???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 103 123451151101 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 2551

Тема: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

  1. #1

    СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Дорогие пользователи нашего сервера, Мы заводим новый топик специально чтобы обьеденить все сообщения и пожелания в одной папке. Потому что трудно донести всю информацию по серверу и игре бегая по по разным топикам. С уважением ко всем и с прошедшим праздником.

  2. #2

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    По многочисленным заявкам телезрителей!
    Зделано следующее:
    В зимней карте добавлен Ил полевой модификации.
    В карте 44 года уменьшено время карты и количество самолётов и пилотов.
    В бипланной карте произошли существенные изменения: Ряд самолётов одинаковый для всех сторон, добавлены: Зеро. И153П. И-16 тип18.
    В карте 43 года изменений нет.
    ========================
    На подходе! вопрос 2-3 дней, Тихоокеанская карта с крафтами Америки и Японии с выполняемым заданием.
    Карта реактивного беспредела (КОРЕЯ) типа немцы до Кореи дошли. Все реактивные и эксперементальные, чистый догфайт.
    Предложения по последним картам и пожелания оставляйте здесь! нам интересны ВАШИ ИДЕИ! с Уважением ко всем! Чёрный Райдер, Винни Пух, Эльм, Гаррет, Куллхэнд. (Краснодарская пилотажная группа имени Взятия Бастилии)

  3. #3
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    На одной из карт (судя по набору самолетов 44 год) согласно бриффингу требуется уничтожить танки (как сейчас помню в квадратах Б1-Б2) - их тан всего-то 2 группы по 16-20 танков в каждой группе прикрытые 2 автоматами. Успешно вынесли обе группы - победы нет. Решили посмотреть а нет ли еще целей. С удивлением обнаружили что танки восстановились . Вопрос, а что надо сделать чтоб победить на этой карте? Неужто победа только по уничтожению всех самолетов/пилотов?

  4. #4

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Evgenich
    На одной из карт (судя по набору самолетов 44 год) согласно бриффингу требуется уничтожить танки (как сейчас помню в квадратах Б1-Б2) - их тан всего-то 2 группы по 16-20 танков в каждой группе прикрытые 2 автоматами. Успешно вынесли обе группы - победы нет. Решили посмотреть а нет ли еще целей. С удивлением обнаружили что танки восстановились . Вопрос, а что надо сделать чтоб победить на этой карте? Неужто победа только по уничтожению всех самолетов/пилотов?
    В задании нужно уничтжить толи 20 толи 30 едениц техники, поэтому они и востанавливаются. По 44 году есть проблеммы но Райдер их на днях решит! Спасибо за наводку. С уважением.

  5. #5
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    По многочисленным заявкам телезрителей!
    В бипланной карте произошли существенные изменения: Ряд самолётов одинаковый для всех сторон, добавлены: Зеро. И153П. И-16 тип18.
    а зачем на бипланной монопланы?
    усли испания да Ишак, но зачем Зеро?
    пусть будет бипланная!
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  6. #6

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    ну уж если дали ил полевой то дайте синим г-6 ранниий хотябы

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117

    Talking Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    С разрешения заинтересованных сторон...
    Угадайте, кто из изображенных здесь вирпилов Vini Puh, кто Black Raider и кто Coldhand (или Coolhand - прости мужик! ну привык я тебя только "Кулычем" звать! )
    Угадавшему правильно - вирпиво!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Вирпилы сквада имени Взятия Бастилии.jpg 
Просмотров:	1741 
Размер:	172.4 Кб 
ID:	21353  
    " - А что такое положительное число? И почему вы хотите, чтобы оно было целым? - взволновался черт"
    "Саймон Флэгг и дьявол"

  8. #8

    Angry Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от ROA_FAZA
    ну уж если дали ил полевой то дайте синим г-6 ранниий хотябы
    А от Мк 108 Ил сразу не рассыпится??? Будет как ведро с гайками!

  9. #9
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    ставлю дохлую муху и дырявую копейку что в потёртых джинсах и с сигареткой это Vini Puh и есть...
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  10. #10

    Angry Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от mr_tank
    а зачем на бипланной монопланы?
    усли испания да Ишак, но зачем Зеро?
    пусть будет бипланная!
    Мужики! Я не понял! Сначала выравняйте самолёты, что бы у синих и красных всё одинаково было. (требовали) сделали чистый догфайт на убивство!!! А теперь снова разделить самолеты по странам и цвету??? НЕ ПОНЯЛ! Всем понятно что Глостеры и Фиаты не конкуренты Чайке (баклану злобному) и по этому выравняли позиции. Много вирпил, которые принципиально не летают за красный цвет и бипланная старая карта им была не интересна. А Щаз даже FAZA (Синяк принципиальный) на чайке рассекал!! И доволен был. А на Зеро, на моих глазах красную Зеру завалил! Так КАК??? с уважением.

  11. #11

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от VGV
    ставлю дохлую муху и дырявую копейку что в потёртых джинсах и с сигареткой это Vini Puh и есть...
    А ктож ещё такой потертый и страшный могет быть?? Канечно Я.

  12. #12
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Talking Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh

    А ктож ещё такой потертый и страшный могет быть?? Канечно Я.
    А стоите возле изолятора для душевно больных ?
    ШУТКА ЮМОРА !

  13. #13

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Вот бы для самых отсталых написали- где же этот замечательный сервак находится.А то мы не местные ......

  14. #14
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    А какие ограничения стоят на серваке?
    ато я попробовал а сервак меня грязного читера сразу попер долой за шкирку башкой вперед
    Don't brake up the fight let'em run bro

  15. #15
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    кстати по поводу ограничений - пажалста пастафте афтакикалку хотябы на 700 мс. а то кикает панимаеш =).
    Сейчас получаеися до выхода выдсерв-ра -летать (на 2.0) негде - отовсюду гонють =).

  16. #16
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Talking Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh

    Много вирпил, которые принципиально не летают за красный цвет и бипланная старая карта им была не интересна. А Щаз даже FAZA (Синяк принципиальный) на чайке рассекал!! И доволен был. А на Зеро, на моих глазах красную Зеру завалил! Так КАК??? с уважением.
    да не, я не о том карта полный улет, носились на чайках стараясь дотянутся рукой до хвоста противника! я не за разделение сторон, я про излишность монопланов, большинство итак предпочло кружится на четырехкрылых мухах
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  17. #17
    Курсант
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117

    Talking Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Gennadich
    А стоите возле изолятора для душевно больных ?
    ШУТКА ЮМОРА !
    Злюка ты!!! Если бы не я снимал, то я бы тебе в кадре показал бы!!! :mad:
    А вообще-то... Этот клуб действительно похож на дурдом! Особенно когда Камикадзе дурным голосом вопить начинает.
    " - А что такое положительное число? И почему вы хотите, чтобы оно было целым? - взволновался черт"
    "Саймон Флэгг и дьявол"

  18. #18
    Механик Аватар для Black Rider
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    332

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Э-э-э, гм. Вобщем, теперь по теме

    Цитата Сообщение от Ворон
    Вот бы для самых отсталых написали- где же этот замечательный сервак находится.А то мы не местные ......
    Территориально - в Краснодаре. IP - 212.192.155.118:21000
    Велкам и удачи

    Цитата Сообщение от =SF=CH
    А какие ограничения стоят на серваке?
    ато я попробовал а сервак меня грязного читера сразу попер долой за шкирку башкой вперед.
    Ограничения - 32 игрока Автокик - пинг больше 600мс четыре раза, отрицательный счет меньше -1000, отказ от вулча дольше чем на 10 минут( )
    БАНА НЕТ В ПРИНЦИПЕ! Так что, если Вам кажется, что Вас забанили - это злостный глюк. Пишите сюда - будем разбираться :p

    Цитата Сообщение от Valabuev
    Акстати по поводу ограничений - пажалста пастафте афтакикалку хотябы на 700 мс. а то кикает панимаеш =).
    Сейчас получаеися до выхода выдсерв-ра -летать (на 2.0) негде - отовсюду гонють =).
    Хорошо. Завтра попробуем поставить на 700мс. Но если это приведет к заметным тормозам - вернем обратно, не обессудь. А вобще, внешний модем, цифровая АТС и грамотные настройки Ила обычно решают проблему
    -----------
    Повышайте культуру сублимации!

  19. #19

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Gennadich
    А стоите возле изолятора для душевно больных ?
    ШУТКА ЮМОРА !
    СЭР!!! Ваш дурдом напротив через дорогу,))) и ВЫ там Наполеон. ГЫ ГЫ. С прошедшим праздником ГЕННАДИЧ.
    Крайний раз редактировалось Vini Puh; 05.06.2004 в 13:29.

  20. #20
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Black Rider
    Хорошо. Завтра попробуем поставить на 700мс. Но если это приведет к заметным тормозам - вернем обратно, не обессудь. А вобще, внешний модем, цифровая АТС и грамотные настройки Ила обычно решают проблему

    , модем внешний =), настройкиперепробовал все какие только не советовали =). Добился пинга около 600 - практически на все серваки россии. Трассеровка показівает что пакеті от меня идут : Харьков, Киев, патом через европу возвращаются в Россию =). вопщем через ЖЖЖ - летаем.

    И необессутю - даю слово =).

  21. #21
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Black Rider

    Ограничения - 32 игрока Автокик - пинг больше 600мс четыре раза, отрицательный счет меньше -1000, отказ от вулча дольше чем на 10 минут( )
    БАНА НЕТ В ПРИНЦИПЕ! Так что, если Вам кажется, что Вас забанили - это злостный глюк. Пишите сюда - будем разбираться :p


    все ясно.
    у меня пинг до россии 600 с чемто . потому и кикает
    Don't brake up the fight let'em run bro

  22. #22
    Механик Аватар для Black Rider
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    332

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Всё, всё. Понял. Ставим 700мс. Посмотрим что получится.
    -----------
    Повышайте культуру сублимации!

  23. #23

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Поступило предложение выкинуть (анулировать) карту 44 года.
    Причины: Большая удалённость от дромов противника, глюки с наземкой. Общая оценка игроков, что это вяло текущий и нудный догфайт. И нет баланса между характеристиками синих и красных самолётов. Ла 7Х3 дудки и Як 3 всё равно УБЕРАМИ остаются. Если убрать их то карта приближается по своим характеристикам к карте 43 года. Смысл держать на серваке две почти одинаковые карты НЕТ. Есть вариант замены на зимнюю карту со штурмовкой жд станции Илами 3 модели, и прикрытие их ЛаГГ 3-43 г. Станцию охраняют Ме 109 G6 и Фока А 5. Карта протестирована и обыграна. Карта чисто на задание Илам.
    Ваше мнение господа??? с уважением.

  24. #24
    Курсант
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    ДАДАДАДАДА!!! Даешь станцию!!! Я там каждое дерево обнюхал! С каждым фрицем за руку по три раза!!!
    Краснодар - ВСЕ на СТАНЦИЮ!!! Порвем всех на британский флаг!!! УРРЯааааааа!
    " - А что такое положительное число? И почему вы хотите, чтобы оно было целым? - взволновался черт"
    "Саймон Флэгг и дьявол"

  25. #25
    Курсант
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    А ещё - жучек против ишаков на колонны!!!
    " - А что такое положительное число? И почему вы хотите, чтобы оно было целым? - взволновался черт"
    "Саймон Флэгг и дьявол"

Страница 1 из 103 123451151101 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •