???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 43

Тема: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

  1. #1
    Мастер Аватар для SLI=MY3_97=
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    225

    "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    К чему это я???
    Да вот к чему.
    Не появлялся на полетах долгое время по определенным причинам, но все темы читал, отчеты и проч. У меня создалось асчустчение, что надо сделать перерыв. Почему, см. ниже
    по поводу организации...
    почему у Фланкеристов так все карачо - собираются (правда, щас на дачу половина разъехалась :p ), летатют четко определенные задания, установленные командиром. Как рассказывает Миша (МУХ), "есть к чему стремиться, а именно - к парному (3ке, ромбу) пилотажу."
    Пока у нас на полетах полная диффузия (по-крайней мере так было, когда я приходил крайний раз), интереса не появится.. естессно, я про себя. А реальный интерес к тренировкам я наблюдал со стороны одного человека.. максимум трех, где интерес - это желание узнать, "как это так, вроде, резво кручусь, а все равно сбить не получается " или "ух тыыы, а как это я тебя так? ".
    Конечно, та абсолютная демократия (читай - анархия), которая царит на Иловских полетухах безусловно имеет свои плюсы. Никакого обязалова, которое иногда напрягает, никаких зачетов, рейтингов и проч. Но ведь именно зачеты, рейтинги заставляют куда-то стремиться, а не просто миссии гонять. Скажем, если провести внутри"спаш"овый рейтинговый чамп (без каких-либо призов), то появится таблица, где наглядно можно будет посмотреть, кто-где-почему. И появится стимул залезть как можно выше, ну... для себя.. "Млин, я ж его за джой посадил два года назад, а он, редис, на два пункта выше! Непоряяядок-сс.. :mad: ". Вот тогда дело у нас и пойдет.
    А пока я предлагаю устроить минитаймаут, в течение которого и обсудить все возникшие вопросы.
    Хау! Я все сказал
    "Не стреляйте в Музыканта! Он летает как умеет"

  2. #2
    Молодой растущий организм Аватар для 6./JG54_Turist
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    St.-Petersberg
    Возраст
    38
    Сообщений
    83

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    Привет МУЗ. что опять не так, по моему все неплохо, даже прогресс. Выходили лётать через инет, я в миссии ввел захват территории с потеряй типов самолётов и баз. И в конце концов что делать бедным вирпилам по выходным? А тут неплохо встречаемся.
    Хоронили тёщу порвали два баяна!

  3. #3
    Мастер Аватар для SLI=MY3_97=
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    225

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    ну, может ты и прав... я, опять же, сужу по себе. В и-нете я имею возможность летать довольно часто, притом со своим сквадом.. где уровень среднего пилота выше, чем у нас на полетах. Гораздо. Вот я и хочу как-нибудь сделать так, чтоб было интереснее, был бы стимул чтоль какой-нибудь.. а так уж если честно, то летать миссии тот раз, когда я был крайний раз, мне не понравилось. Уныло.
    Если усех устраивает наблюдающееся положение дел, то я просто снесу эту тему. А пока пусть повисит пару деньков.. может, найдутся единомышленники
    "Не стреляйте в Музыканта! Он летает как умеет"

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    когда то я говорил о неоходимости зачетов и рейтинга
    но кто то запинал меня ногами
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  5. #5
    Заглядывающий Аватар для Bambr
    Регистрация
    09.06.2003
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    46
    Сообщений
    232

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    Какие такие зачеты? Взлет-посадка? Выполнение фигур высшего пилотажа? Нафига это? А вот насчет рейтинга, это я согласен, идея полезная.

  6. #6
    Мастер Аватар для SLI=MY3_97=
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    225

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    Да, Саш, каюсь, обшибся.. надеялся, что "доброволье" прорулит.
    Зачеты по взлету-посадке-пилотажу ИМХО не нужны.. а вот рейтинг..
    притом раздельный, для истребителей и для штурмов. Для истребителей понятно как, каждый с каждым, где победа - 1 очко, столкновение - перелет. А у штурмов.. ну, полигон у нас есть. Т.е что-нить вроде кто быстрее и качественнее вынесет в простом редакторе "цель-бронетехника".
    "Не стреляйте в Музыканта! Он летает как умеет"

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    ну можно и не в простом
    можно и на догфайтовском
    там и очьки считаются
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  8. #8
    Мастер Аватар для SLI=MY3_97=
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    225

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    ну, эт уже нюансы
    "Не стреляйте в Музыканта! Он летает как умеет"

  9. #9
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    ну так не сдерживайте себя
    придумываем и воплощаем в жизнь
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  10. #10
    Мастер Аватар для SLI=MY3_97=
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    225

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    так я жду мнения апчественности.. может, большинству это вапще нафик не нужна
    "Не стреляйте в Музыканта! Он летает как умеет"

  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    а если в приказном порядке
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  12. #12
    Вглядывающейся Аватар для Silver
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    491

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    Дык была же тема про внутренний чамп. Выйграл получи очки в рейтинг и призовые на пиво. Думаю почетное звание "Лучший вирпил Мая" тоже стимул. Можно какой нибудь переходящий кубок или вымпил замутить. Раз в месяц или квартал устраивать чамп. Каждую неделю бится наверное не стоит, мы же туда приходим за положительными эмоциями на неделю рабочую-)). Поэтому грубый догфайт нам нужен как воздух. Даешь МЯСО в в небе. Не миссии тоже нужны безусловно....
    Лучше недооценить себя, чем своего противника!

  13. #13
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    а у нас в гостях были? все софтинки доступны...
    http://213.145.47.150/
    ждём отзывов...
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  14. #14
    Механик Аватар для PipBoy
    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    48
    Сообщений
    340

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    Вы блин смешные такие.... честное слово. Не в обиду конечно.
    А позвольте полюбопытствовать, какая цель сборищ? Кто ее вообще как видит?
    Я ее вижу в следующем:
    1. Приобретение/повышение индивидуального мастерства.
    2. Летание сбалансированных, динамичных миссий в компании хороших вирпилов - напарников и противников. ПОВТОРЯЮ: СБАЛАНСИРОВАННЫХ, ДИНАМИЧНЫХ, ХОРОШИХ ВИРПИЛОВ.
    Для достижения вышеизложенных целей мне надо следующее:
    1. Наличие на полетухах более опытных вирпилов чем я, имеющих желание дуэлиться со мной 1х1 и 2х2.
    Этот пункт я считаю ни для кого проблемой не является - Даже для тебя Муз, (последнее время на полетухи ходит Хищник - и дуэлиться практически со всеми, кто вызовет)
    2.1 Наличие миссий СБАЛАНСИРОВАННЫХ И ДИНАМИЧНЫХ. тут без комментариев - пока я твердо уверен в одной - что она более менее сбалансированна, интересна и динамична. Это старая миссия Муза с тремя целями. Но ее интересно летать минимум 12-14 пилотами, для меньшего числа надо меньше целей делать. На прошлых полетухах была неплохая миссия от Туриста - но я как-то в ее сбалансированности сомневаюсь (хенкели там надо заменить на штуки, как минимум).
    2.2 Соотношение в миссии опытных пилотов и "не очень" 1/3 максимум 2/5 причем с обеих сторон.
    Определение опытный/не очень проводить путем зачета по россовской системе.
    файлы с тренировочными миссиями РОССов раздать всем желающим.
    И вообще - мне кажется догфайт на полетухах нафиг не нужен - он не позволяет ни учиться, ни учить.... И вообще я считаю лучше меньше, да лучше - если на полетухи придет только двое, но один будет хотеть учиться, а второй не против поучить - полетухи удадуться, а если припрется 20 человек, без определенной цели - так подогфайтиться причем желательно без кабинета и с маркерами то ...... просто в следующий раз придет только 10 - потому что остальные поймут, что это можно и дома сделать в любое удобное время причем без раннего подьема в выходные и дешевле.
    Короче резюме: для того, чтоб полетухи продолжали быть - у них должна быть ценность для вирпила - то, что отличает эти встречи от простого летания в онлайне. Я вижу три варианта -
    1. Обучение 2. Общение 3. Рейтинговые бои.
    Причем вместе все 3 варианта потому, что просто общение по моему мнению не достаточно, чтоб привлечь народ, обучение не прокатывает - потому что как придем, так разгоняется догфайт сервер и все - блин там народ рубиться а мне тоже хочется - это ведь так весело мясом полетать... да и опытных пилотов хрен на что оторвешь, когда он летит, передним пяток противников и все считай мясо...
    ну про рейтинг - не знаю не пробовал.
    Крайний раз редактировалось PipBoy; 11.05.2004 в 19:08.

  15. #15
    Механик Аватар для Chechaco
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    443

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    К сожалению, бываю редко, так что мой голос прошу считать 1/4 .
    В целом подписываюсь под обращением Пип Боя, с небольшими уточнениями.
    Упс, зовут, потом допишу .
    "- Что значит чечако? - спросил Кит.
    - Вы, например, чечако, я - чечако, - был ответ.
    - Быть может, это и так, но все же мне не ясно. Что значит слово
    чечако?
    - Новичок."
    Дж. Лондон "Смок Беллью".

  16. #16
    Механик
    Регистрация
    21.08.2002
    Адрес
    Saint-Peterhsburg
    Возраст
    45
    Сообщений
    297

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    Цитата Сообщение от SLI=MY3_97=
    ну, может ты и прав... я, опять же, сужу по себе. В и-нете я имею возможность летать довольно часто, притом со своим сквадом.. где уровень среднего пилота выше, чем у нас на полетах. Гораздо. Вот я и хочу как-нибудь сделать так, чтоб было интереснее, был бы стимул чтоль какой-нибудь.. а так уж если честно, то летать миссии тот раз, когда я был крайний раз, мне не понравилось. Уныло.
    Если усех устраивает наблюдающееся положение дел, то я просто снесу эту тему. А пока пусть повисит пару деньков.. может, найдутся единомышленники
    Кхм..
    А поинтереснее это как?
    У нас на полётах,по-моему,есть только три варианта:
    1.Обучение. 2.Догфайт. 3.Миссии.
    Ну со вторым пунктом вроде всё ясно.
    По миссиям,вот ты,Музыкант пишешь -"уныло"-,осмелюсь предположить,что "уныло" это на основе личного успеха в миссии и действий команды.
    Мне вот тоже по-настоящему запали только пара вылетов,но это абсолютно не значит,что остальные миссии мне было летать "уныло".Как раз наоборот,мне с моим,в основном догфайтовым опытом каждую новую миссию летать интересно.
    Не знаю,конечно,кому как,но я в этих вылетах учусь,из каждого полёта выношу для себя что-то новое и полезное.Есть там у нас и взаимодействие пар и снятие хвостов и всё это на привязке к общей цели-победе в миссии,как это может быть неинтересно?На наших полетухах миссии для меня самая интересная часть,ни одной откровенно не интересной (для меня) ещё не было.Я не против обучения,просто считаю,что истинный уровень пилота проявляется именно в боевом вылете,а не в "тепличных" условиях дуэли.
    Теперь по пункту 3.
    Для нормального обучения необходимо:
    а)Инстуктор.
    Вот с этим как раз напряжёнка,13-й последнее время работает,Музыкант не приходит.Кто остаётся?
    Фаза,но он что-то особого желания не проявляет.Хорошо что хоть стал ходить Хищник,с ним можно реально поднять уровень в дуэли.
    б) Наличие вирпилов желающих учиться.
    С этим тоже вроде нет проблем,и не надо про малое количество,здесь объёмы ни к чему,главное качество.
    А насчё того
    Цитата Сообщение от SLI=MY3_97=
    "как это так, вроде, резво кручусь, а все равно сбить не получается или ух тыыы, а как это я тебя так? "
    ,то..хм,по-моему это нормальные вопросы начинающих и уже задачей инструктора является объяснить почему получилось так а не эдак.Вот когда подрастём тогда будем спрашивать что-то типа этого:
    "На какой скорости виража выпустить влётные закрыки,чтоб реально выиграть в довороте?" или "на какой угол повернуть триммера,чтоб не сорвать поток на 6000?"

    На мой взгляд хоронить интерес на наших полетушках ещё рановато....
    А идею с турниром я полностью поддерживаю.

    P.S. Всё что я написал выше являестся моим скромным мнением,извините коль что не так....
    Крайний раз редактировалось Erikh; 11.05.2004 в 23:17.
    Мы Рыцари-Джедаи,мы борцы со злом,тёмную силу завяжем узлом (с) Кирпичи

  17. #17
    Мастер Аватар для SLI=MY3_97=
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    225

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    Во! Вот это по делу.. Пипбою и Эриху отдельное спасибо за полные ответы.
    по пунктам:
    1. Безусловно, с Хищником дуэлиться интересно, так как он - сильный пилот. Но я готов от этого отказаться (я имею возможность тренироваться с более серьезными противниками из своей эскадрильи, приэтом они - опытные инструкторы, умеют все объяснить, где ошибся и проч.) ради того, чтобы, скажем, полетать с Пипбоем 1х1, где я учусь полность на протяжении всего боя анализировать свои действия за тем, чтобы потом объяснить ту или иную ошибку своему противнику.
    2. Миссии:
    ту Эрих: именно уныло, независимо от того, что я сбил несколько крафтов+снес несколько единиц наземки. Я чесс слово просто уже привык к грамотным командым действиям в СЛИ, не сочтите за выпендреж. На моей памяти, по-настоящему КОМАНДНЫЙ вылет был в Музовской миссии, когда за 10 мин вся группа без исключения пришла за ведущим к цели, вынесла ее и вернулась на базу в целости и сохранности (почти ). Дальше были определенные приятные моменты, но их было мало. Как я понимаю, с "синей" стороны этой проблемы не стоит.
    далее... истинный уровень пилотов действительно хорошо заметен в вылете. Но все-таки я считаю, что определенного уровня в дуэльных боях достигнуть надо, для того, чтобы не иметь проблем в миссиях. У меня сколько раз было, что я из-за своей косой стрельбы не сбивал кого-нить. А если ты в дуэли сможешь попадать на каждом втором простреле, где самолет противника в прицеле находится меньше 1/2 секунды, то в миссии по 110му уже просто не сможешь промахнуться.
    по поводу интереса: так я ведь его и не хороню. Просто мне хочется, чтобы стало еще интереснее.. рейтинговые миничампы этому способствуют. Т.е. делаем таблицу вроде футбольной: каждый с каждым по 1-2 боя. Результаты (очки) вносятся в список. Соответственно выстраивается "лесница пилотов" по очкам. Вот и весь рейтинг. Для штурмов есть полигон, соотв. надо за, скажем, 5-10 мни. снести максимум целей. Результат заносим в таблицу.

    2 Пипбой: но ведь мона ж миссию сделать сбалансированной! Надо тока после ее создания раза три отлетать за каждую сторону. Вот тогда все ляпы окажутся на поверхности, соотв. их мона будет исправить ==> получить сбалансированную миссию.
    "Не стреляйте в Музыканта! Он летает как умеет"

  18. #18
    Механик Аватар для PipBoy
    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    48
    Сообщений
    340

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    to Муз. Ну вообще то ты зря последнее время филонишь. 3 Крайних раза красные летали очень даже не плохо - более того организованно, никто кстати не бился на посадке, штурмы работали очень хорошо. По ощущениям - не хватало истребителей в прикрытии (количественно).

  19. #19

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    Слишком много мыслей.

  20. #20
    Курсант Аватар для 6./JG54_13th
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    СПб
    Возраст
    45
    Сообщений
    187

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    to МУЗ:
    Без обид, когда начинали все было в новинку, был интерес. Сейчас все привыкли и нового нет. Сложный момент, потому что легче всего сказать что не интересно( например, в СЛИ интереснее ) и забить. Стало меньше ходить народу, но так ведь лето. Интерес зависит от нас, если мы сами не будем что-то делать, то и интерес пропадет. Мне интересно, но за последний месяц полеты не попали не на один мой выходной . Благо, в эту субботу я буду :p.

  21. #21
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    494

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    Леша, ты и правда будь чуток поосторожней со словами... Хоть и понятно, что ты свою мысль выражаешь, но делай лучше без ссылок на сквады (так будет корректней что-ли). Народ только начинает пробовать на вкус все новое, а ты начинаешь расхолаживать Тем более что движение вперед все равно ощущается и много дельных предложений стало появляться

    С уважением dragon!
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

  22. #22
    Механик Аватар для Chechaco
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    443

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    Ну вот, есть пять минут для моих 5 копеек .
    1. Обучение. В первую очередь необходимы инструктора. Музыкант, была ли и есть ли у СЛИ какая-либо методика? Может есть какие-то материалы, мне например, помогла вот эта статья понять интуитивно понятное про вертикальное разделение (хотя про горизонтальное так и не понял ). Без регламента видимо возможен один тип обучения - дуэли. И в этом случае больше усилий требуется от инструктора. И главное это терпение .
    Что требуется? Что бы кто-то взвалил на себя это инструкторство.
    2. Миссии.
    2.1. Как обучение. Не знаю как наиболее эффективно подойти к этому вопросу. Думаю что самое сложное для большинства - это ориентирование. Без местоположения - нет команды, а есть набор отдельных игроков. Как следствие вторым этапом емкий но лаконичный радиообмен. (не могу найти ссылку, но где-то натыкался на "правила радиообмена" - могу попробовать воссоздать для типичных ситуаций)
    2.2. Как сделать интереснее. Связь, однозначно должна быть, её неможет не быть . Мав, к тебе припадаем можно ли настроить ТС или Вентуру раз и навсегда? Собственно миссии, после выхода выхда асов для выделенного сервера наверно опять появится сервер Гхост Райдерз, ИМХО, там были довольно сбалансированные и разнообразные миссии, но встанет боооольшая проблема (для меня так точно, я в компах ни бум бум ) установки и настройки ФБ Демона и статистики, но уверен, что ВГВ и МакФриз не откажут, если попросить помочь. (Мав, глянь приват, плз).
    3. Но не последнее . Догфайт, мясо уж не знаю как еще обозвать это действо, но оно должно быть : все мы приходим в какой-то мере отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие - ну чем не лекарство для снятия стрессов. В любом процессе обучения должно быть место шутке, перемене внимания - это я как несостоявшийся преподаватель в третьем поколении говорю .
    Уф, чукча не писатель, однако .
    "- Что значит чечако? - спросил Кит.
    - Вы, например, чечако, я - чечако, - был ответ.
    - Быть может, это и так, но все же мне не ясно. Что значит слово
    чечако?
    - Новичок."
    Дж. Лондон "Смок Беллью".

  23. #23
    Заглядывающий Аватар для Bambr
    Регистрация
    09.06.2003
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    46
    Сообщений
    232

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    Значитца такое мое ИМХО:
    1) Догфайт нужен в начале полетов (час, полтора, не больше). Дома я почти не летаю и догфайт позволяет вспомнить как летать, как стрелять и вообще за что держать джойстик.
    2) Миссии не бывают неинтересны, они бывают удачные и неудачные. Но в любом случае в каждой миссии есть чему поучиться.
    3) Дуэль как способ обучения? Хм, спорно. Вы хотите обучить человека на уровне условных рефлексов? На это уйдет куча времени. См. п. 4.
    4) Чтобы реально поднять свой уровень нужен инструктор, занятия (теория и практика), а дуэль только для проверки и закрепления полученных знаний.

    Итого: догфайт для разминки, занятия для обучения, дуэль для проверки знаний, миссии для удовольствия.

  24. #24
    Механик Аватар для Chechaco
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    443

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    Вот еще нашел ссылку по ориентированию, может кому-то помогут советы от Борады. А вот ссылка на "Школу" у меня не работает, может кто выложит, имхо, очень полезный учебник?
    Крайний раз редактировалось Chechaco; 12.05.2004 в 17:15.
    "- Что значит чечако? - спросил Кит.
    - Вы, например, чечако, я - чечако, - был ответ.
    - Быть может, это и так, но все же мне не ясно. Что значит слово
    чечако?
    - Новичок."
    Дж. Лондон "Смок Беллью".

  25. #25
    Мастер Аватар для SLI=MY3_97=
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    225

    Ответ: "Очень много мыслей" (с) "Последний самурай"

    ту Дракон: Саш, спасибо за совет, буду осторожнее.. вообщем, извиняюсь перед всеми за резкие и "ультимативные" слова, вроде "все уныло", "абсолютно неинтересно".. Писал все в пылу после тяжелого дня в институте (вернее, бурной ночи с английским языком). Безусловно, суть моих изысканий остается прежней.. ОЧЕНЬ хочу, чтобы стало еще лучше, так как то, что мы имеем сейчас меня, опять же меня, не слишком устраивает.
    ту Чечако: да нет определенных методик, вообщем.. давайте СЛИ вообще вмешивать не будем, это будет действительно корректнее, как и сказал Дракон.
    _____________________________
    Спасибо всем за столь информативную дискуссию. Было приятно, что мои слова вызвали резонанс - это значит, что нам не безразличны эти сборы. Я думаю, что в конце концов консенсус придет к нам
    "Не стреляйте в Музыканта! Он летает как умеет"

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •