???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Блицкриг, вопросы

  1. #1
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Question Блицкриг, вопросы

    В кампании, кроме основной миссии, есть ещё и второстепенные, так вот, прежде чем начать основную миссию, я прохожу второстепенные , ну короче прохожу я их, а они всё появляются и появляются . Они бесконечны? А то что для прохождения кампании надо проходить основные миссии, это я знаю.


    Уже до фига всякой техники призовой наполучал, а почему то возможно взять с собой в миссию только шесть танков, и ещё по-моему три артелерийские машины. Почему так мало?

    Для чего нужны лёгкие танки и всякие там бронемашины, если они и двух секунд не могут в бою продержатся? Одними только T-34-ками и заруливаю.

  2. #2
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Ответ: Блицкриг, вопросы

    1. Второстепенные миссии будут всегда. В них можно просто прокачивать свою технику и получать опыт.
    2. Кол-во техники, которую можешь с собой взять зависит от твоего звания.
    Максимум по-моему 6 танков и 6 артиллерийский машин.
    В жизни всегда есть место пофигу

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    315

    Ответ: Блицкриг, вопросы

    Roma
    Для чего нужны лёгкие танки и всякие там бронемашины, если они и двух секунд не могут в бою продержатся? Одними только T-34-ками и заруливаю.
    Бронемашины для быстрой разведки можно использовать - скорость у них повыше.
    Т-34 потом на ИС-2 и ИС-3 поменяешь и наступит счастье

    Уже до фига всякой техники призовой наполучал, а почему то возможно взять с собой в миссию только шесть танков, и ещё по-моему три артелерийские машины. Почему так мало?
    Зависит от звания. Будет 6 + 6. В качестве артиллерии лучше брать пушки А-19, а не МЛ-20
    А-19 дальше бьют, больше зарядов, т.е. машине снабжения реже надо будет отгружать им снаряды.
    В зависимости от миссии я брал либо 6 пушек, либо 3 пушки + 3 РСЗО

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    315

    Ответ: Блицкриг, вопросы

    Кстати, еще есть тактика прокачивать артиллерийские расчеты до "Ветеранов", а потом их пересаживать на тяжелые зенитки, чтобы экспу не забирали и более надежно небо защищали, нежели обычные зенитные расчеты.
    Танковые атаки окопавшиеся Ветераны-зенитчики тоже влегкую отбивают.

    Полезная ссылочка - сравнение юнитов, характеристики
    http://blitzkrieg.console.cc/?lang=RU
    Назначение этого сайта - снабдить всех игроков Блицкрига (разработана Nival Interactive, издается в странах СНГ компанией 1С) поисковой базой данных, содержащей характеристики всех Юнитов и всего Оружия, встречающегося в игре. Источником информации послужила сама игра.

    Мы проанализировали и извлекли части оригинальных CD и преобразовали данные в базу MySQL: Доступно для всех пользователей, имеющих доступ к интернету.

    Причиной создания базы послужило то, что руководство пользователя и внутриигровая статистика не выдают всех характеристик, которые могут пригодиться для сравнения юнитов противников и разработки тактики борьбы с ними.

  5. #5

    Ответ: Блицкриг, вопросы

    Всем привет!

    Как колонну организавать правильно, что б юниты дистанцию минимальную держали, а не растягивались?

    Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •