???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 55

Тема: Помогите с выбором!!!

  1. #26
    Зашедший Аватар для Draiv
    Регистрация
    13.05.2004
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    21

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Большое прибольшое спасибо за пояснения !!!

  2. #27
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от Draiv
    Я заказал себе Saitek X45 и хочу купить какой-нибуть лицензионый диск, уже нашёл где купить... вот только никак не выберу что можно купить.
    У меня на выборе:
    Ил-2 штурмовик - http://www.bolero.ru/product-22213557.html
    Ил-2 штурмовик:Забытые сражения - http://www.bolero.ru/product-22306194.html
    Фланкер 2.5 - http://www.bolero.ru/product-22278378.html
    Lock-on:modern air combat - http://www.bolero.ru/product-22380545.html

    Вот и низнаю что купить... уж очень не хочется ошибится в выборе, каждый диск стоит не меньше 700. Да и ещё я посмотрел соревнования проходять почти только по Ил-2, а что например Lock-on, я и не видел чтобы по этому симу были серевнования. А ведь хочется научится летать, да и поучаствовать потом в каких-нибуть соревнованиях.
    Да о чем тут думать? На Ленина в магазине Дива (бывашее кафе "Лада") регулярно нормальный лицензионный Ил-2 ЗС, 200 рублей, и любые патчи к нему, 100 рублей. Бери и даже не думай ни о чем другом - потом сам не захочешь менять. Разве что на БзБ, когда выйдет :-)

    По апгрейду системы - зайди в магазин "Магнит" на Космодроме, напротив нового вещевого рынка. Во-первых, недорого, во-вторых, доставка любой техник максимум за 10 дней (на практичке дней пять), в-третьих потребительский кредит - то есть покупаешь в рассрочку, 40% сразу и остальной в течении года.
    Крайний раз редактировалось А-спид; 14.05.2004 в 02:03.

  3. #28
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от Draiv
    Извините пожалста, а можно например место "бери фоку" назвать модель самолёта как он в игре и есть, а то вас асов понять трудно. и ещё, я как посмотрел все самолёты которые советуете, они на германской стороне, а что на наших не летают?
    Это они выпендриваются. Поскольку красные саоелты дерут синих в хвост и гриву и при этом управляются просто асы начинают выпендриваться и садятся на тяжелые в управлении FW-190 (фоки, фокке-вульфы и фоккеры, хоть название фоккер не совсем верное) и Bf-109 (он же Ме-109, он же мессер, месс, худой) - а потом начинают рыдать - надоели эти Ла-7, сбиваааааюююют! Житья от них нет! Вы меня сбили не потому, что летаете лучше, а потому, что у вас самолет круче...

  4. #29
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Шютнык. Но что-то в этом есть.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  5. #30
    Зашедший Аватар для Draiv
    Регистрация
    13.05.2004
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    21

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от А-спид
    Да о чем тут думать? На Ленина в магазине Дива (бывашее кафе "Лада") регулярно нормальный лицензионный Ил-2 ЗС, 200 рублей, и любые патчи к нему, 100 рублей. Бери и даже не думай ни о чем другом - потом сам не захочешь менять. Разве что на БзБ, когда выйдет :-)

    По апгрейду системы - зайди в магазин "Магнит" на Космодроме, напротив нового вещевого рынка. Во-первых, недорого, во-вторых, доставка любой техник максимум за 10 дней (на практичке дней пять), в-третьих потребительский кредит - то есть покупаешь в рассрочку, 40% сразу и остальной в течении года.
    Ой прям чёта не верится что есть вирпилы в Черкесске, ведь ты из черкесска? если что свяжись со мной - ICQ 272616900

  6. #31
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от Draiv
    Ой прям чёта не верится что есть вирпилы в Черкесске, ведь ты из черкесска? если что свяжись со мной - ICQ 272616900
    Чего тут не верить? Зайди в игротек Электрон на Комсомольце, там раньше кафе "Блюз" было. Прямо за баром "Морж". Вечерами там иногда собираются вирпилы.

  7. #32
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от FilippOk
    Шютнык. Но что-то в этом есть.
    Клянюс, я так думать делаю - слова мой, падежи ваши :-)

    P.S. Сам ведь такой. Как иногда извлекают эти Ла-7 :-)

  8. #33
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от Draiv
    Извините пожалста, а можно например место "бери фоку" назвать модель самолёта как он в игре и есть, а то вас асов понять трудно. и ещё, я как посмотрел все самолёты которые советуете, они на германской стороне, а что на наших не летают?
    За красных учись на МиГ-3 и П-39, после них "мессеры" тебе сказкой покажутся.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  9. #34
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от Alexander =SF=Krogoth
    За красных учись на МиГ-3 и П-39, после них "мессеры" тебе сказкой покажутся.
    Перед тем, как летать на Р-39 основательно выучи раздел штопор вот на этом сайте: http://il2school.narod.ru/oglaw.htm
    Иначе недолгие у тебы будут вылеты :-)

  10. #35
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от Alexander =SF=Krogoth
    За красных учись на МиГ-3 и П-39, после них "мессеры" тебе сказкой покажутся.
    ================================
    Миг-3у 42 года нормальный крафт, но вот машины 40 - 41 года - просто мрак, на кобренке все таки легче чем на фоке

  11. #36

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Ладно вам над человеком измываться!
    Тоже мне комики!
    Только Р-11! (PZL)
    Вот главный самолёт!
    Он всех дерёт не только в хвост и гриву,
    но и во все дырки!

  12. #37
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Я гворю серьезнь на основе своего опыта, хоть и не богатого - когда я начал летать сначала на лавке с бесконечным БК - отучался потом полгода от виражей

  13. #38
    Зашедший Аватар для Draiv
    Регистрация
    13.05.2004
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    21

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Значит беру P-11 и дую учится летать...

  14. #39

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от Draiv
    Значит беру P-11 и дую учится летать...
    Берите, берите, не пожалеете...

  15. #40
    Зашедший Аватар для Draiv
    Регистрация
    13.05.2004
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    21

    Wink Ответ: Помогите с выбором!!!

    Может посоветуете с чего начать учится летать? ну пожалста, а то вдруг начну учить то что должен учить потом... ( блин ну и я вопросик задал какойто ламерский )

  16. #41

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Боже, помоги мне выиграть в лотерею миллион! - просил
    Бога один гражданин.
    Прошло много лет, но он так ничего и не выиграл.
    И вот он умер, и попал на небо.
    Пришёл он к Богу и говорит:
    Что же Ты старик! Я Тебя так молил, так умолял,
    чтобы Ты мне помог выиграть миллион!.. А Ты!..
    На что Бог ему ответил:
    - Да ты бы хоть билет-то купил бы!..

    Андестенд?

  17. #42
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от NichtLanden1
    ================================
    Миг-3у 42 года нормальный крафт, но вот машины 40 - 41 года - просто мрак
    Кто-то кажется обидел мой любимый ЛаГГ-3 4-й серии

    А уфолет, построенный в кол-ве 6 экземпляров (ЕМНИП) - не наш выбор! ФУ!
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  18. #43
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от Draiv
    Может посоветуете с чего начать учится летать? ну пожалста, а то вдруг начну учить то что должен учить потом... ( блин ну и я вопросик задал какойто ламерский )
    =====================================
    Берешь игру и вперед, у меня на работе человек на клаве летает на штурмовиках и на ме-109, и вопросов не задает
    Практика критерий истины

  19. #44
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от NewLander
    Кто-то кажется обидел мой любимый ЛаГГ-3 4-й серии

    А уфолет, построенный в кол-ве 6 экземпляров (ЕМНИП) - не наш выбор! ФУ!
    ================================
    Единственный крафт посотренный из секретной деревянной брони - круче его по тяжести - только Миг-3 1940 года, который правда горит как свечка

  20. #45
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от NichtLanden1
    ================================
    Единственный крафт посотренный из секретной деревянной брони - круче его по тяжести - только Миг-3 1940 года, который правда горит как свечка
    Зато живучесть и мощь огня (в 41 по этим параметрам никого круче нет), а в хороших руках - превосходная горизонталь.

    И НЕ НАДО!!! 100% топлива заливать! - с 50% и меньше - не самолет, а конфетка. На 1000 км летать нам не надо
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  21. #46
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от NewLander
    Зато живучесть и мощь огня (в 41 по этим параметрам никого круче нет), а в хороших руках - превосходная горизонталь.

    И НЕ НАДО!!! 100% топлива заливать! - с 50% и меньше - не самолет, а конфетка. На 1000 км летать нам не надо
    ===================================
    Это уже неявный чит, думаю вряд ли кто летая на боевой вылет заливал себе 50% горючки, сталин как наезжал на лавочкина что бы он увеличил время полета - но старый читер не послушал дядю джо - 40 минут и баста

  22. #47
    Зоофил
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Nsk
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,693

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Зашибись, явных читов мало, уже неявные ищут.
    Потом будут искать косвенные читы, латентные читы, и псевдо-читы второго порядка.

    2 Draiv
    А ты вообще, штурм, истребитель или бомбер? Тут пока только истребителям советуют...
    Не слушай их, вот мое ИМХО, оно несколько утрировано но отрадает общую картину:
    Серп вообще прикололся с ПЗЛ (это не самолет, а психоделическое оригами из кевлара),
    Фока- это особо извращенная форма садо-мазохизма (именно так, аннигиляторы главного калибра и невозможность повернуть башню на противника)- летает только прямо и вниз,
    МиГ (кроме МиГ-3У, не путать с МиГ-3УД) - самолет забавный, конечно, но на тех высотах что он летает не работает графический движок Ил2, да и оружия у него нет.
    Ла-5 - самолет неплохой, но 2 пушки развращают в смысле точности стрельбы, хотя для учебы вполне годится. Особенно Ла5ФН- можешь выбирать любую модель боя, но впоследствии придется переучиваться под конкретную на другом уже самолете. К Ла-5ФН "асы" имеют некое предвзятое отношение из-за того, что в первых версиях Ил2 он был смоделирован с завышенными во всех отношениях характеристиками. Сейчас он смоделирован почти идеально (только управляемость несколько хуже чем у реального), но "осадок остался".
    Р-39 (Аэрокобра) - очень хорошее изделие, лишнего не позволяет нужное дает. Но это самолет "нетипичный", стрелять из его 37мм пушки- это умение непохожее на умение стрелять из любой другой (вообще, различают три основных типа стрельбы: стрельбы из крыльевого оружия, стрельба из носового оружия и стрельба из М-4 (кобрячья пушка)). Вертикальный маневр несколько лучше чем у реального прототипа.
    Ишак (И-16) - очень забавный пепелац. Летает только криво, летать прямо на нем смысла нет (скорость не наберешь). Драйв полный. Полет полон сюрпризов. На любителя.

    Мессера:
    Bf-109E - не очень приятные дополнение к И-16 (комплиментарный самолет). Прямо летает хорошо, криво летает плохо. Типичный немецкий пепелац. Как и И-16, на любителя.
    Bf-109F - хороший самолет, в том числе для обучения. Типичный самолет ВМВ. Лучше подходит вариант F4 из-за 20мм пушки (против 15мм в F2).
    Bf-109G2 - то же что и F4, только лучше во всех отношениях. Один из лучших самолетов представленных в ЗС. Немецкий аналог нашего Ла-5ФН, тоже позволяет выбрать любую манеру боя. Вертикальный маневр несколько лучше чем у реального прототипа.
    Bf-109G6 - вряд ли имеет много поклонников, возможность нести 30мм пушку есть и у более поздних моделей, впрочем 30мм пушка- не аргумент в пользу обучения на нем ВБ с истребителем.
    Bf-109G6/AS - выбор чемпионов. Отличный вертикальный маневр, горизонтальный несколько хуже. Для обучения ВБ на вертекалях подходит идеально. Для самого боя- еще лучше. К сожалению, его вертикальный маневр не имеет ничего общего с реальным прототипом.
    Bf-109 G10-G14, Bf-109K - выбирай любой. Возможность иметь 30мм пушку и скорость в обмен на полное отсутствие управляемости. Их вертикальный маневр- это недоразумение, которые разработчики, почему-то оставили им в наслетство от G6/AS.
    Як-1Б - типичный советский самолет ВМВ, идеально подходит для обучения наряду с Бф-109Ф, Ла-5 и ЛаГГ-3 66 серии. Типичная схема вооружения, хорошо подходит для тренировки стрельбы.
    Як-9 - некоторая альтернатива Як-1Б. Провоцирует применение горизонтальных маневров.
    ЛаГГ3 4 серии почему-то не хочется советовать для обучения. На любителя.
    ЛаГГ3 66 серии очень напоминает Як-1Б во всех отношениях. Единственный его недостаток- это его ничтожное количество, а в игре- его непроработанная ДМ.
    МиГ3У - тоже экспериментальный самолет, как и ЛаГГ3 66й серии. Прекрасная управляемость и хорошие ЛТХ.
    Ла-7, Як-3 - Одни из наиболее хорошо смоделированых самолетов в ЗС. Но, мало подходят для обучения вследствие очень хороших ЛТХ на низких высотах.
    - А что, отец, невесты у вас в городе есть?
    - Кому и кобыла невеста.

  23. #48
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от deCore
    Зашибись, явных читов мало, уже неявные ищут.
    Потом будут искать косвенные читы, латентные читы, и псевдо-читы второго порядка.
    Фока- это особо извращенная форма садо-мазохизма (именно так, аннигиляторы главного калибра и невозможность повернуть башню на противника)- летает только прямо и вниз,
    ======================================
    На гене 2 я любил брать дору 100% топлива и дразнить Ла-7 и Ла-5 пологим пикированием и набором высоты - почему после на 2 -3 спусков Лашки отстовали, так как не могли угнаться
    Фока не садомазохизм, а самолет группового боя на А4 и А5 можно хорошо вести собачьи свалки и валить красные бомберы, на более тяжелых моделях - крушить тяжелые америкнаские бомберы и заниматс яштурмовкой, на ТА-152 и Дорах - бится с мутангами и лайтингами на высоте, но самолет своебразный...Если собрать группу слетаных фок - это будет очень страшное оружие
    Есть еще два синих убера"
    1. Ki-84 - для убийства всех поздних красных истребителей
    2. Зеро - убивец всех красных любителей виражного боя
    Кстати у них очень большой радиус действия, у союзников такой имеет только лайтинг
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 15.05.2004 в 16:48.

  24. #49
    Зоофил
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Nsk
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,693

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    2 NichtLanden1
    Мне лично для догфайта подходит А-9, да и вообще Фоку я люблю. Но советовать ее использовать для обучения новичков никогда не буду. На ней даже посадка- порцесс гоморроидальный.

    Японцев, американцев а англичан не советовал принципиально. Во-первых я их плохо знаю, во-вторых, то что я знаю навевает мысли о многочисленных патчах, после которых, может быть, они станут похожи на реальные самолеты а не на что-то странное. Они как-бы стоят отдельно он самолетов из раних версий Ил-2. То есть если советская и немецкая техника сделана почти правильно, но имеет перекос в одну и ту же сторону, то мериканская и японская- в какую-то другую.
    И смешав в одну свалку, скажем, американцев и немцев, получим какое-то странное соотношение ЛТХ...
    - А что, отец, невесты у вас в городе есть?
    - Кому и кобыла невеста.

  25. #50

    Ответ: Помогите с выбором!!!

    Цитата Сообщение от deCore
    2 NichtLanden1
    Мне лично для догфайта подходит А-9, да и вообще Фоку я люблю. Но советовать ее использовать для обучения новичков никогда не буду. На ней даже посадка- порцесс гоморроидальный.

    Японцев, американцев а англичан не советовал принципиально. Во-первых я их плохо знаю, во-вторых, то что я знаю навевает мысли о многочисленных патчах, после которых, может быть, они станут похожи на реальные самолеты а не на что-то странное. Они как-бы стоят отдельно он самолетов из раних версий Ил-2. То есть если советская и немецкая техника сделана почти правильно, но имеет перекос в одну и ту же сторону, то мериканская и японская- в какую-то другую.
    И смешав в одну свалку, скажем, американцев и немцев, получим какое-то странное соотношение ЛТХ...
    Позволю себе не согласиться почти со всем, что Ты написал и здесь и выше. Особенно об Ишаке и Эмиле.
    Понимаешь, хорошо летать можно на ЛЮБОМ самолёте, особенно если ты воюешь на БЛИЗКИХ, хотя бы по году выпуска еропланах.
    Вот к примеру Эмиль - потрясающий крафт!
    И то, что Ты о нём сказал совершенно не соотвествует
    тому, что он может сделать в хороших руках.
    Мне кажется не стоит делать такие обзоры, какой сделал Ты,
    потому что просто нельзя сравнивать самолёты разного назначения и РАЗНЫХ ГОДОВ ВЫПУСКА.
    А ПЗЛ, хоть и является НЛО, но действительно, В ИГРЕ, уроет любого...

    Остаюсь с неизмеримым к Тебе уважением и приятием.
    Серп.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •