???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 148

Тема: Скукотища наступила...

  1. #1
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Скукотища наступила...

    Вобщем, наступил у меня кризис "среднего возраста" для "Ил-2", "Ил-2 ЗС", "Ил-2 АВН".
    Развращение игрой через Интернет полностью лишило радости от игры с компьютером в качестве оппонента.
    В результате "пошли отдохнуть в сад" первые миссии новых задуманных кампаний и ролики к ним. Гудбай...
    НО, и новое "счастье" длилось недолго. Надоел онлайн тоже. Да, игроки-люди - непредсказуемы, но зато предсказуемы лаги (даже если у тебя выделенка, все равно скачут самолеты в прицеле), взаимные оскорбления в чате, общая бессмыслица происходящего. Пробовал полетать в ВЕФ - не помогает. Истребители бросают штурмовиков и летят кто куда, "за киллами". Потом ругаются, кто у кого "килл украл".
    Пробовал "летать" в компьютерном клубе. Вначале нравилось, потом начались, как говорил тот, кто "жил, жив, и будет жить", "разброд и шатания".
    Часто летаю на пассажирских самолетах. Смотрю в иллюминатор - и ловлю себя на мысли: "Ну ни хрена непохоже". Опять разочарование.
    А сегодня проснулся, и думаю: "А может хватит?". Позавтракал, включил комп, и набрал СТРАШНУЮ команду: "Ил-2 Штурмовик: Асы в Небе. Remove..." И... отпустило. Словно демона изгнал. Вечером пошел в лес, фотографировал птиц. Надышался свежим воздухом. Получил массу положительных впечатлений. Купил на обратной дороге жене цветы. Похвалил ее за новую прическу. Выучил несколько фраз по-итальянски. Наметил новый график действий.
    КПД жизни резко повысился. И я не почувствовал, что мне не хватает Ил-2...

    Для чего я написал это? Не думайте, что для привлечения внимания.
    Просто ведь наверное не я один такое чувствую... Захотелось поделиться...
    Может, не все еще потеряно...

  2. #2

    Ответ: Скукотища наступила...

    Эххх ..... скоро ломка наступит. (плавали-знаем)

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Скукотища наступила...

    Нет братцы авиация для меня лично на всю жизнь. Пока ничего лучше не сделают чем ИЛ-2 он всегда будет на моем винте
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  4. #4

    Ответ: Скукотища наступила...

    Цитата Сообщение от vadson

    Для чего я написал это? Не думайте, что для привлечения внимания.
    Просто ведь наверное не я один такое чувствую... Захотелось поделиться...
    Может, не все еще потеряно...
    Выражаю солидарность.
    Велосипед имеет отличную графику,
    ему не надо гиг памяти и вообще...
    Всё хорошо, что в меру.
    Присоединяюсь(верней я уже давно присоединился ),
    но когда выйдет Пасифик - оязательно куплю и полетаю
    между велопрогулками.

  5. #5
    Инструктор
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    Токмак, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,734

    Ответ: Скукотища наступила...

    Цитата Сообщение от vadson
    Для чего я написал это? Не думайте, что для привлечения внимания.
    Просто ведь наверное не я один такое чувствую... Захотелось поделиться...
    Может, не все еще потеряно...
    А ты мысли читать не умеешь? Есть значительный плюс в том чтобы забить на виртуальную жизнь- времени свободного появляется уйма
    =Flying Barans=
    =FB=Alezz_78

  6. #6

    Ответ: Скукотища наступила...

    не один, ой не один...соскочить бы еще с msfs 2004

  7. #7

    Ответ: Скукотища наступила...

    Цитата Сообщение от Ворон
    Эххх ..... скоро ломка наступит. (плавали-знаем)
    Ломка уже была и прошла! На втором дыхании организовал сервер чтобы быть в центре событий! И пипец! Тупик. Бросить начатое жалко, и ответственность есть перед людьми, а дыхания уже не хватает. Надоело хуже геммороя. Интерес пропал напрочь, так инерция. Съездил в Гуамское ущелье и охерел! Сколько всего пропускаю из за этой херни. А то что игрушка херня полная. никому доказывать не надо. Итак все понимают. Только признаться себе и остальным не могут. Скоро наверно свалю в отстой, и телевизор выкину нахрен.
    ПыСы С настоящей авиацией эта муть ничего общего не имеет. Так картинки про самолёты.

  8. #8

    Ответ: Скукотища наступила...

    А откровенно: Страшно подумать и пусть меня модераторы раком ставят, НО ТРИ ГОДА (ПИК) ЗАНИМАТЬСЯ??? Наверное созрел!

    Предупреждение за мат. Это тебе не на 3-м у Геннадича.
    Крайний раз редактировалось ALF; 18.05.2004 в 23:48.

  9. #9
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: Скукотища наступила...

    хех...ил2 это не сим...вернее не только сим. это прежде всего РПГ...
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  10. #10
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: Скукотища наступила...

    ЗЫ: и ненадо горевать от того что простая игра не смогла показать смысла жизни эта игра...повод нам собраться...и тп...
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  11. #11
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Скукотища наступила...

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Съездил в Гуамское ущелье
    Ты тоже был на Гуаме? А где там ущелье? Что-то я не видел.

  12. #12

    Ответ: Скукотища наступила...

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    А откровенно: Страшно подумать и пусть меня модераторы раком ставят, НО ТРИ ГОДА (ПИК) ЗАНИМАТЬСЯ??? Наверное созрел!
    Ну это Вы так зря...
    Игрушка хорошая это Вы просто от усталости
    так... раздражены...
    Просто мера нужна...
    Крайний раз редактировалось ALF; 18.05.2004 в 23:51.

  13. #13

    Ответ: Скукотища наступила...

    Тоже присоединяюсь! Давно уже в руки джой не брал, надоела конечно. Но знаю, что потом наступит оголтелое состояние и опять дни на пролёт буду натягивать перекрестие на задницу противника ...а потом опять спад За 3 года уже раз пятый чтоли. Всему своё время, надо же отдыхать...иногда и на женщин внимание обращять
    ЗЫ: Замечано, всем надоело до чёртиков, но только один начнёт и все за ним
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  14. #14
    рождённый в СССР Аватар для КрасныйКомиссар
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    хотел бы на Кубе...
    Возраст
    41
    Сообщений
    37

    Ответ: Скукотища наступила...

    сядь, полетай и всё пройдет!

    а если серьёзно, то каждому своё. ну зачем игру делать часть жизни? так, маааленькая частичка, для удовольствия.
    Крайний раз редактировалось КрасныйКомиссар; 19.05.2004 в 00:06.
    ACHTUNG!!! ACHTUNG!!! Pokrishkin in der Luft!!!
    Ни кто не забыт и ни что не забыто!..

  15. #15
    Механик Аватар для REX
    Регистрация
    26.01.2002
    Возраст
    36
    Сообщений
    309

    Ответ: Скукотища наступила...

    ИМХО -проблема в том, что Ил перестал быть игрушкой.
    Самолет мой гудит.
    Тяжело моему самолету.
    Скорей бы Перл-Харбор...

  16. #16
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1

    Re: Скукотища наступила...

    Да просто лето приближается, а летом появляется куча развлечений Тепло стало, природа красивее, юбки короче
    "Илдванутых" по-осени считают!
    Крайний раз редактировалось IvanoBulo; 19.05.2004 в 00:06.
    не можешь летать - не мучай метлу!

  17. #17
    RR_Micha Аватар для RR_Micha
    Регистрация
    06.08.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    827

    Ответ: Скукотища наступила...

    Не, зря так на игру, зря
    Летать, конечно поднадоело, но... перед тем как пойти на свидание не выдержал и зашел в Гипер Лобби, потом встал в слот в ВЭФ, вылетел, а пока летел - получил СМС о том, что девушка опаздывает на пол-часа . Сбросил боньбы на цель, одновременно набирая соотв. сообщение, что понял, поправка 30 минут, и с чувством выполненного долга умчался на свидание :p.
    Внимание "Раяки" - 444!!!

  18. #18
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Скукотища наступила...

    "Жизнь - дермо ... а в конце смерть." (с) к/ф Ковбой Малрборо и Харли Девидсон

    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  19. #19

    Ответ: Скукотища наступила...

    Цитата Сообщение от ALF
    Тоже присоединяюсь! Давно уже в руки джой не брал, надоела конечно. Но знаю, что потом наступит оголтелое состояние и опять дни на пролёт буду натягивать перекрестие на задницу противника ...а потом опять спад За 3 года уже раз пятый чтоли. Всему своё время, надо же отдыхать...иногда и на женщин внимание обращять
    ЗЫ: Замечано, всем надоело до чёртиков, но только один начнёт и все за ним
    Дык скока можно то? Мне через три года полтинник стукнет. Внуки на меня как на идиота смотреть будут. Или нет???

  20. #20
    Лейтенантик
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    38
    Сообщений
    159

    Talking Ответ: Скукотища наступила...

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Дык скока можно то? Мне через три года полтинник стукнет. Внуки на меня как на идиота смотреть будут. Или нет???
    Вот умра, у меня мать отца от компа тряпкой почти гоняет, говорит, сорок лет мужику а он все в игрушечки играет :o
    Хочешь жить...умей вертеться.

  21. #21

    Ответ: Скукотища наступила...

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Дык скока можно то? Мне через три года полтинник стукнет. Внуки на меня как на идиота смотреть будут. Или нет???
    Не будут.
    Мне через месяц стукнет, а вроде ничего такого...
    Наоборот все уважают и ходят на цырлах, когда
    "дедушка" летает...

  22. #22
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2001
    Адрес
    moskow
    Возраст
    51
    Сообщений
    49

    Ответ: Скукотища наступила...

    nik VD-65.....Мужики...мне тож вот уж сорок будет..:-))) Кто-то тут прально заметил, что лето, природа,интересы,юбки..и...что все в меру...:-))) Перенасытиться можно чем угодно...Я тож ,были моменты, бросал напрочь..:-)))...Сын взрослый иногда юморит, но....Я ведь и в реале летаю...Не на таких конечно..и даже не на самолетах...парапланы...В крайнее воскресенье летал часа два набирая до 1300 метров и наслаждаясь полетом..:-)))...И эти полеты тож надоедают, когда как на работу кажэный день и на соревнования еще...бросил..теперь летаю только когда хочу...:-)))...Посему даешь кличь "все в меру" и будет все в удовольствие..:-))))...Чтоб времени хватало и на это...и на то..и на много чего еще...:-))))

  23. #23

    Ответ: Скукотища наступила...

    Та же беда господа, иной раз в компании что нить как задвинешь про Ил, и сидишь ловишь взгляды, а смотрят так илдванутый и всё тут. Пора подвязывать с этим наркотиком.
    Надо дать паузу, а то каждый день кайф не кайф, как говорится.

  24. #24
    пилот ШВЛИ Аватар для SLI=PEGAS_23=
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Russian Federation Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    178

    Ответ: Скукотища наступила...

    Я авиацией увлекаюсь с детства, особенно периодом ВОВ. И когда появился «Ил-2», для меня это было значимое событие, если не сказать больше. Юзаю его с первого дня. И чем больше это делаю, тем больше хочется. По началу проблемы, были с женой. А сейчас стоит за спиной и смотрит, как летаю. Дочка вообще, заболела симом. На все вирпильские тусовки и чемпы, со мной ездит. На работе всех «заразил» Илом, привожу треки, все дружно просматривают, бурно обсуждая увиденное. За это время, появилось много друзей и знакомых, которых я всегда рад видеть, единомышленников, так сказать. Так что для меня «Ил-2» это часть жизни. И «игрушкой» назвать сей симулятор, у меня даже язык не поворачивается. И время, проведённое в виртуальном полете, никак не могу считать зря потерянным. Для меня это, как «бальзам на душу». Два, три дня не полетаешь, уже такое чувство, как будто с фронта дезертировал. Во как, зацепило…

  25. #25
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934

    Smile Ответ: Скукотища наступила...

    Таааак.... раз пошли разговоры на тему "илдванутости" - точно патчу скоро быть. Народная примета.

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •