???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 372

Тема: DeviceLink

  1. #26
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Ответ: Re: DeveceLink

    Цитата Сообщение от boRada
    Странно конечно.. больше походит на "борьбу с ведьмами"
    Жалко онлайн, у меня задумки были... а так полкоровы..
    Ну во первых этож эксперимент. Если всё пойдёт гладко, то, надеюсь, что и в онлайне будет работать потом.
    Во вторых "всё в наших руках". Однако желающих получить читы при помощи этого много а ещё больше (на порядок) тех, кто вопит о том, что кто-то может получить читы.

  2. #27
    Инструктор
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    Токмак, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,734

    Ответ: DeveceLink

    Кстати набор приборов идущий в комплекте с программкой не есть полным! Не прилагая особых услилий можно сделать практически ЛЮБОЙ прибор своими руками. Все файлы относящиеся к отдельному прибору хранят в отдельной папке и подключаются программой автоматически. Т.е. нарисовав прибор паконите его зипом прицепите к свему сообщению и любой сможет воспользоватся ним.
    Также очень просто создаются наборы для разных самолетов- создайте несколько папок в которых будут лежать ехе и ини файлы и запускайте любой по выбору. Параметры запросов можно подсмотреть в DeviceLink.тхт, а вопросы задать здесь
    =Flying Barans=
    =FB=Alezz_78

  3. #28
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Ответ: DeveceLink

    Кстати пользуясь случаем:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...640#post375640

  4. #29

    Thumbs up Ответ: DeveceLink

    Цитата Сообщение от Alezz
    Кстати набор приборов идущий в комплекте с программкой не есть полным! Не прилагая особых услилий можно сделать практически ЛЮБОЙ прибор своими руками. Все файлы относящиеся к отдельному прибору хранят в отдельной папке и подключаются программой автоматически. Т.е. нарисовав прибор паконите его зипом прицепите к свему сообщению и любой сможет воспользоватся ним.
    Также очень просто создаются наборы для разных самолетов- создайте несколько папок в которых будут лежать ехе и ини файлы и запускайте любой по выбору. Параметры запросов можно подсмотреть в DeviceLink.тхт, а вопросы задать здесь
    вот уж бомба так уж бомба! Для фанатов неба! Сделать кокпит любимого самолета в масштабе 1:1 и по Device Link - у подключить его к игрухе!! Супер!!! Новоя страница виртуальной реальности!! Слюни до колен!!!!

  5. #30
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ответ: Re: DeveceLink

    Цитата Сообщение от Hruks
    А можно привести список потенциальных читов?
    А то это на маразм больше походит.
    С таким же успехом можно считать читом (как правильно по этой теме уже кто-то заметил) все прибамбасы типа больших мониторов, дорогих и точных джоев, трекиров и так далее. Не у всех это есть? Значит те, у кого есть - читеры!

    На сколько я знаю - нельзя в онлайне читать приборы. И это сводит на нет все читы.
    А вот писать можно. Стало быть это разрешает всякие внешние устройства, которые отныне не обязаня корчить из себя джойстики, клавиатуры и мышки. :mad:
    Прошу прощения, но откуда такая злоба? Я же никого в читерстве не обвинял. Можно было и спокойнее обьяснить, дескать в онлайне приборы не читаются и на этом всё...
    Дествительно более внимательно прочитав и не один раз "DeviceLink.txt" убедился что в данный момент читерить нельзя, если всё таки там нет каких-нибудь недокументированых фич.
    не можешь летать - не мучай метлу!

  6. #31
    Инструктор
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    Токмак, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,734

    Ответ: Re: Ответ: Re: DeveceLink

    Цитата Сообщение от IvanoBulo
    Прошу прощения, но откуда такая злоба? Я же никого в читерстве не обвинял. Можно было и спокойнее обьяснить, дескать в онлайне приборы не читаются и на этом всё...
    Ты даже не представляешь как эти разговоры утомили Постов на эту тему написано и мной и Hruks-ом десятки! И все равно спроси здесь "кто главный пособник читтеров?" Сразу ткнут пальцем- Алезз и Хрюкс
    Крайний раз редактировалось Alezz; 20.05.2004 в 11:22.
    =Flying Barans=
    =FB=Alezz_78

  7. #32
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Ответ: Re: Ответ: Re: DeveceLink

    Цитата Сообщение от IvanoBulo
    Прошу прощения, но откуда такая злоба? Я же никого в читерстве не обвинял. Можно было и спокойнее обьяснить, дескать в онлайне приборы не читаются и на этом всё...
    Дествительно более внимательно прочитав и не один раз "DeviceLink.txt" убедился что в данный момент читерить нельзя, если всё таки там нет каких-нибудь недокументированых фич.
    Злоба? Да, возможно именно злоба.
    Наболело.
    Именно из-за такого подхода (а не получится ли из этого чит) масса отличных идей не идут в жизнь!
    Что - помешают кому-то приборы в онлайне?
    Так нет же - помешают.

  8. #33
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Ответ: Re: Ответ: Re: DeveceLink

    Цитата Сообщение от Alezz
    Хрукс
    Сорри что не по теме: Хрюкс.

  9. #34
    Инструктор
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    Токмак, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,734

    Ответ: Re: Ответ: Re: DeveceLink

    Цитата Сообщение от Hruks
    Сорри что не по теме: Хрюкс.
    вот противный, понапридумывал ников запутанных
    =Flying Barans=
    =FB=Alezz_78

  10. #35
    Пилот
    Регистрация
    27.09.2002
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    574

    Ответ: DeveceLink

    Еще не пробовал, но заранее доволен.
    Ну, на мой взгляд, год прожит не напрасно.
    О чем я просил ОМ и неоднократно получал ответ-"нет".
    Все же внедрили.
    Теперь надо голову ломать над слудующей идеей.

  11. #36
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ответ: Re: Ответ: Re: DeveceLink

    Цитата Сообщение от Hruks
    Злоба? Да, возможно именно злоба.
    Наболело.
    Именно из-за такого подхода (а не получится ли из этого чит) масса отличных идей не идут в жизнь!
    Что - помешают кому-то приборы в онлайне?
    Так нет же - помешают.
    Ну по-идее можно написать прогу которая анализируя показания приборов будет частично управлять самолётом, например для "месса" вычитывая rpm можно регулировать шаг DeviceLink'ом и тем самым держать повышенные обороты и недопускать раскрутки, причём всё это будет происходить автоматически без моего участия. Это не чит?
    Могу ещё привести кучу вариантов подобных вещей.
    не можешь летать - не мучай метлу!

  12. #37
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: DeveceLink

    Цитата Сообщение от IvanoBulo
    Ну по-идее можно написать прогу которая анализируя показания приборов будет частично управлять самолётом, например для "месса" вычитывая rpm можно регулировать шаг DeviceLink'ом и тем самым держать повышенные обороты и недопускать раскрутки, причём всё это будет происходить автоматически без моего участия. Это не чит?
    Могу ещё привести кучу вариантов подобных вещей.
    Угу. Чит... Наверное. Впрочем если у каждого будет такая прога...
    Напридумывать читов можно много. Вот только многие ли ими пользуются? И долго ли?

  13. #38

    Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: DeveceLink

    Цитата Сообщение от IvanoBulo
    Ну по-идее можно написать прогу которая анализируя показания приборов будет частично управлять самолётом, например для "месса" вычитывая rpm можно регулировать шаг DeviceLink'ом и тем самым держать повышенные обороты и недопускать раскрутки, причём всё это будет происходить автоматически без моего участия. Это не чит?
    Могу ещё привести кучу вариантов подобных вещей.
    ну можно и машку через ляшку!
    нет в этом мире справедливости. Все равны, но некоторые более равны чем другие...
    тут многое от прокладки зависит.

    ты лучше подумай о новых возможностях
    Разработчики ОФИЦИАЛЬНО описали ИНТЕРФЕЙС ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВНЕШНИХ
    УСТРОЙСТВ К ПРОДУКТУ ИЛ-2 ЗС.
    Теперь теоретически можно построить кокпит любимого самолета 1:1 со
    всеми приборами и подключить его напрямую к игре! Я УЖЕ ХОЧУ!СУПЕР!

    а еще можно кокпит пилота поставить на привода и его будет кренить и наклонять в соответстрии с эволюциями самолета в игре. Это ли не круто????

  14. #39
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: DeveceLink

    Цитата Сообщение от Hruks
    Угу. Чит... Наверное. Впрочем если у каждого будет такая прога...
    Напридумывать читов можно много. Вот только многие ли ими пользуются? И долго ли?
    Так в том то и дело что прога будет не у всех, я вот могу такое написать, а Вася Пупкин не сможет, поэтому как мне кажется для онлайна можно включить приборы, но не все, например скорость, алтиметр, компас и время никому не повредит.
    не можешь летать - не мучай метлу!

  15. #40

    Ответ: DeveceLink

    Ну, слава Богу. Я не знаю, займусь ли я DeviceLink-ом... но вот мой старый ноут уже знает, что он опять становится нужен!

  16. #41

    Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: DeveceLink

    Цитата Сообщение от kurk
    Разработчики ОФИЦИАЛЬНО описали ИНТЕРФЕЙС ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВНЕШНИХ
    УСТРОЙСТВ К ПРОДУКТУ ИЛ-2 ЗС.
    так где же описание интерфейса??? или это лицензировать?
    =vsi.org.ua=

  17. #42
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: DeveceLink

    итить...
    дык этож прям МСФС получается.... с пушками да пулеметами...
    нде... несмотря на опасность читерства популярность должна подскочить вразы...

  18. #43

    Ответ: DeveceLink

    если открытый стандарт то это бомба!!!! сегодняшний патч по сравнению с этим событием просто детский лепет.
    =vsi.org.ua=

  19. #44
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: DeveceLink

    ноут тоже варант, но палмы и прочие наладошники имеют сенсорный экран и несколько удобных кнопок...вот это я и хочу использовать....
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  20. #45

    Ответ: DeveceLink

    Цитата Сообщение от grun
    если открытый стандарт то это бомба!!!! сегодняшний патч по сравнению с этим событием просто детский лепет.
    так я об этом и толкую

    файл readme_v2.01.rtf
    пункт
    23. Добавлен интерфейс DeviceLink – интерфейс связи с внешними устройствами. Описание интерфейса см. в файле devicelink.txt.

    сам файл тоже в патче есть.

  21. #46

    Ответ: DeveceLink

    понял пасиб скачаю патч бум думать
    =vsi.org.ua=

  22. #47
    Механик
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    350

    Ответ: DeveceLink

    Обьясните на пальцах и простыми словами, что вы тут расхваливаете? какие приборы? где их можно будет увидеть? и через что? Я в Ваших терминах, ни че не понял .Просто слабо в этом разбираюсь :o .Если кому, че в медицине непонятно??, так же обьясню, просто и доступно :p

  23. #48
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: DeveceLink

    внешние приборы...эээ...вне монитора так сказать
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  24. #49

    Ответ: DeveceLink

    Цитата Сообщение от Chapay
    Обьясните на пальцах и простыми словами, что вы тут расхваливаете? какие приборы? где их можно будет увидеть? и через что? Я в Ваших терминах, ни че не понял .Просто слабо в этом разбираюсь :o .Если кому, че в медицине непонятно??, так же обьясню, просто и доступно :p
    http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=939107

  25. #50
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: DeveceLink

    Цитата Сообщение от Chapay
    Обьясните на пальцах и простыми словами, что вы тут расхваливаете? какие приборы? где их можно будет увидеть? и через что? Я в Ваших терминах, ни че не понял .Просто слабо в этом разбираюсь :o .Если кому, че в медицине непонятно??, так же обьясню, просто и доступно :p
    ну например при наличии второго монитора/ноутбука/кпк/телевизора(???) на них можно вывести картинку непосредственно приборов, аналогично как это делается в гражданском авиасиме МСФС, запрограммить кучу кнопок/клавиш/ручек/тумблеров от внешних устройств на управление самолетом....
    и это еще повидимому далеко не все...

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •