???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 401 по 404 из 404

Тема: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

  1. #401

    Re: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    А там характеристики ракет разве не в текстовых файлах? Или в текстовых, но сжатых архиватором ZIP? Я когда-то правил . Давно это было...

  2. #402

    Re: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    В ГС2 в ЛУАшках. Я даже скачал их. Но как их приспособить к ГС1.12? Будь ласков, припомни. Очень хочется ракеты подкорректировать. Сетевым войнам, я так понимаю это не угрожает.

  3. #403

    Re: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Постараюсь вспомнить...
    Кажется, я правил в файле Config/Planes/Damage.lua поля critical_damage и после этого худо-бедно мог летать на Су-25Т, не взирая на попадавшие в меня ракеты. Правда, эффект неуязвимости не 100%-й и после попадания ракеты из моего самолйта постоянно летела "труха" (к тому же "просаживавшая" ФПС...).
    (Ракеты корректирвать получалось в ГС2...)
    Крайний раз редактировалось dasOoops; 30.03.2014 в 00:44.

  4. #404

    Re: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Как бы дело не в дамагах и Су-25. Хотелось бы воздушный бой сделать более играбельным и зрелищным. Там надо видимо поэксперементировать в сторону уменьшения маневренности и радиуса сопровождения/подрыва. Как бы чтобы больше было опасно-близких разрывов ракет, но бой все-таки переходил в ближний, а не заканчивался на 25 км. (утрирую). Кроме того нашел некоторые характеристики в литературе. Если у тебя есть ГС-2, скинь пжлст script/database/wstypes. Может он даст возможность подгружать ракеты из missels_data.lua - вот эго надо как-то приспособить к ГС-1.12. Может скрипт какой разместить? Понятия не имею, но желание острое)))

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •