???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 404

Тема: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

  1. #251
    Зашедший Аватар для MiGman
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Советский Союз
    Возраст
    49
    Сообщений
    74

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    После установки патча 1.02 на Лок Он: современная боевая авиация - выдается ссобщение об ошибке (см)
    Хелп, плиз
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	error.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	11.5 Кб 
ID:	47693  

  2. #252
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    А в корневике Lockon этот файл лежит? Может, удалил случайно?

  3. #253
    Chizh
    Гость

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Попробуй переустановить ЛО и затем снова установить на него патч.

  4. #254
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Сильно уважаю ЛО как сим. Тока не смейтесь, но в нём я вообще не воюю , а получаю огромное удовольствие просто накручивая "конвееры" при разных погод.условиях. Балдею!
    Но один больной вопрос меня мучает и гнетёт..
    Л-39 будет-ли когда-нибудь?
    Вот такая-вот мечта идиота.
    ( О которой я периодически напоминаю, на всякий случай)

    Тут создал опрос общественного мнения.
    Крайний раз редактировалось Old_Pepper; 11.10.2005 в 18:19.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  5. #255

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Кстати, да. Тоже люблю придя после работы домой, не боевые вылеты совершать, а сделать пару кругов над ВПП. Было бы шикарно, если бы появилась возможность в собственноручно смастряченной миссии погоду выбирать перед вылетом, не залезая в редактор миссий. Или вообще выставлять режим погоды на random.

  6. #256
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    44

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от Rost777
    Кстати, да. Тоже люблю придя после работы домой, не боевые вылеты совершать, а сделать пару кругов над ВПП. Было бы шикарно, если бы появилась возможность в собственноручно смастряченной миссии погоду выбирать перед вылетом, не залезая в редактор миссий. Или вообще выставлять режим погоды на random.
    Может MSFS2004 попробовать? Там есть пепелацы с очень здоровской динамикой. Или интересны только Сушки и Мигари?

  7. #257
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Не такая уж там и здоровская динамика... Динамика деревянного сферического коня в вазелине.

    ЗЫ. простите.. я и забыл- деревяного- слово- исключение... с одной "н" пишется.... с одной конечно же... деревяНого!..

    ЗЗЫ. пойду посплю..
    Крайний раз редактировалось Фагот; 15.10.2005 в 03:36.

  8. #258
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от Фагот
    Не такая уж там и здоровская динамика... Динамика деревянного сферического коня в вазелине.
    Да....молодец,это как раз раскрыл тему сущности ЛОКОН,А,про его богомерзкую динамамику , и так уж давно наслышаны.И даже,за редким исключением,рождается позитивная вера....
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  9. #259
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от goro
    Да....молодец,это как раз раскрыл тему сущности ЛОКОН,А,про его богомерзкую динамамику , и так уж давно наслышаны.И даже,за редким исключением,рождается позитивная вера....
    Ну так давай, расскажи нам про "богомерзкую динамику Локона".. найди симулятор современной авиации, пусть даже конкретных ЛА, который был бы хотя бы на уровне Локоновской СФМ.. Про АФМ вообще молчать можно

  10. #260
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    44

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    В MSFS2004 отстойная динамика у дефолтных самолетов. Есть туева хуча крафтов как платных так и бесплатных, где все очень неплохо сделано. Кстати посадка - от момента выравнивания до касания - в LockOn'е вот уж действительно пипец полный :confused: . Как доcка на воду плашмя падает :p . Ну кроме может Су-25Т. Да и там - непонятно что с пепелацем происходит. Посмотрите видео с сайта стрижей, именно момент посадки Сухарей И Мигов. Это вам многое объяснит про динамику LockOn'а. Ее в LockOn'е просто - нет . Это про поведение самолета на выравнивании и касании. В воздухе(после набора) - похоже на правду .
    Крайний раз редактировалось Air-883; 15.10.2005 в 05:41.

  11. #261
    Курсант Аватар для Burbon_m
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    208

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от goro
    Да....молодец,это как раз раскрыл тему сущности ЛОКОН,А,про его богомерзкую динамамику , и так уж давно наслышаны.И даже,за редким исключением,рождается позитивная вера....
    А Вы вообще его пробовали, что бы так заявлять? Может уже умеете и 25Т сажать, да хоть взлетать с загрузкой? или скажете где ФМ круче кроме тренажёров ВВС? Или сим назавёте хоть как-то приблежённый?
    http://aviaru.com/forum
    Тудап! Тудап! Я Культяп! Гнездюк на хвосте!! Прикрой!!! (с) НОМ

  12. #262
    Курсант Аватар для Burbon_m
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    208

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от Air-883
    ................Это про поведение самолета на выравнивании и касании. В воздухе(после набора) - похоже на правду .
    А Вы в настроичках ветер турбулентность включите.............
    http://aviaru.com/forum
    Тудап! Тудап! Я Культяп! Гнездюк на хвосте!! Прикрой!!! (с) НОМ

  13. #263
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    44

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от Burbon_m
    А Вы в настроичках ветер турбулентность включите.............
    А причем здесь ветер? Ну надо будет креном или рулем парировать снос и что ? Не садятся так самолеты как это происходит в LockOn. Су-25Т c AFM - завтра еще разок попробую, но что-то мне говорит, что и у Су-25Т с этим беда. А посадка - один из самых интересных моментов, тем более в "ручном"(штурвальном) режиме. PS - кстати а штопор в LockOn реализован ? А то вечно кто-то бухтит в кокпите - типа "у Вас просто ЗАкритический угол атаки!!!" - а A-10 или F-15 как держится за воздух всем чем можно так и не штопорит. Странно правда для классной и продвинутой флайт-модели? Правда и в MSFS с этим непросто...
    Крайний раз редактировалось Air-883; 15.10.2005 в 06:00.

  14. #264
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    А причем здесь ветер? Ну надо будет креном или рулем парировать снос и что ?
    Да нет, ничего.. а ты это выполнял? Ну поставь боковой 10 м/с и сядь не разувшись.

    А посадка - один из самых интересных моментов, тем более в "ручном"(штурвальном) режиме
    А какие еще предусмотрены режимы в тех самолетах, что в ЛО?

    А то вечно кто-то бухтит в кокпите - типа "у Вас просто ЗАкритический угол атаки!!!" - а A-10 или F-15 как держится за воздух всем чем можно так и не штопорит. Странно правда для классной и продвинутой флайт-модели?
    Ай-яй-яй! Не штопорят, хады! А Сушку, как я понял, ты таки сорвать не смог? Только я не понял - чья модель гнев вызвала - Сушек или американцев. При всех ограничениях и недостатках (о которых, кстати, не раз говорилось открыто разработчиками) - штопор есть. Не знаешь, как ввести в него самолет - к Петровичу за его любимой фразой. Не знаешь, почему F-15 "за воздух держится" - читать книжки.

    ЗЫ Этот "кто-то в кокпите" зовется речевым информатором. На нажем жаргоне - Рита, у янки - Бетти.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  15. #265

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от Air-883
    Может MSFS2004 попробовать? Там есть пепелацы с очень здоровской динамикой. Или интересны только Сушки и Мигари?
    Какой мэсэфэцэ? после выхода Flaming cliffs я других симов не представляю, а кроме как на 25Т ни на чем другом не летаю. Посему хачу random на погоду и время суток.

    з.ы. наверное мне несчем сравнивать (в смысле реала), но посадка на 25-ом - это всегда сумашедшие впечатления. Да что посадка! Просто порулить на впп, слушая, как шасси постукивает на стыках бетонки, - удовольствие дикое!

  16. #266
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    44

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Да в курсе я и про Риту и про допустимые углы атаки у F-15 - порядка 30° . Как ввести в штопор самолет в LockOn - честно скажу не знаю - ни разу не вышло , но догадываюсь что это должно быть похоже на законы аэродинамики: сначала выход самолета на закритические углы атаки, потеря плоскостями необходимой подъемной силы, потеря управляемости. Главное - запас высоты. Если он есть - есть вероятность вывода. Да и какой "гнев"? скорее легкую досаду.

  17. #267
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    44

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от Rost777
    Какой мэсэфэцэ? после выхода Flaming cliffs я других симов не представляю,
    Блин, полез в Google искать сим под названием Flaming Cliffs Нашел сразу :p

  18. #268
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от Air-883
    Кстати посадка - от момента выравнивания до касания - в LockOn'е вот уж действительно пипец полный :confused: . Как доcка на воду плашмя падает :p . Ну кроме может Су-25Т. Да и там - непонятно что с пепелацем происходит. Посмотрите видео с сайта стрижей, именно момент посадки Сухарей И Мигов. Это вам многое объяснит про динамику LockOn'а. Ее в LockOn'е просто - нет . Это про поведение самолета на выравнивании и касании. В воздухе(после набора) - похоже на правду .
    Похоже, ты упустил самое главное, или не видишь очевидного. Для СФМ в ЛО- да.. две совершенно разных физических модели на земле и в воздухе, с переходом между ними, похоже, через скрипт.. Это неприятно, ноне настолько, чтобы орать об этом(я не о тебе) В АФМ же физика онда и в небе и в воздухе.. преходов никаких нет.. взлет и касание основано на тех же принципах, что и в реальном мире. Сравнивать лучше не по видео с Сушками и МиГами, а посмотри посадку Су-25... Тогда и говори "Вы только гляньте, как много это объясняет"

  19. #269
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от Air-883
    Да в курсе я и про Риту и про допустимые углы атаки у F-15 - порядка 30°
    Это не самая важная причина, по которой он не валится.

  20. #270
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    44

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от Фагот
    Для СФМ в ЛО- да.. две совершенно разных физических модели на земле и в воздухе, с переходом между ними, похоже, через скрипт..
    Не знаю поверишь или нет, но только сегодня хотел об этом написать, но уже было 6 утра и сил не хватило. Вот именно что скрипт или какая другая фича. ФМ "в воздухе" заменяется уж слишком упрощенной моделью поведения самолета при пересечении высоты ~ 10 метров. Я это тоже заметил. И похоже это где-то в недрах движка игры, причем на самом низком уровне. Cкажу одно - в MSFS после пролета ВПР(высота принятия решения) это ~60 метров, или торца ВПП(10-15 метров) сажать самолет с нормальной динамикой в ручном режиме - непередаваемый кайф . PS - ты удивишься если узнаешь сколько посадок я видел и на военных(МиГ-23, МиГ-29, Ту-16, Ту-22М(Спасск-Дальний), Су-24(Бада-2)) и на гражданских(Шереметьево) аэродромах "живьем". Про видео - даже по нему видно что в LockOn косяк с ФМ на посадке. И не маленький :p . Про Су-25Т пока не въехал честно говоря .
    Крайний раз редактировалось Air-883; 15.10.2005 в 18:51.

  21. #271
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    44

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от Фагот
    Это не самая важная причина, по которой он не валится.
    Догадываюсь .

  22. #272
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от Air-883
    Про Су-25Т пока не въехал честно говоря .
    Что-то я не въехал, во что тут не въезжать

  23. #273
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от Air-883
    ФМ "в воздухе" заменяется уж слишком упрощенной моделью поведения самолета при пересечении высоты ~ 10 метров. Я это тоже заметил.
    Скрипт завязан не на высоту, и тем более не на такую большую. Он прроявляется только над ВПП и над дорогами, и при высосоте меньше мерта при посадочной скорости.. И это все проявляется ТОЛЬКО на смолетах с СФМ .Это не так страшно, как ФМ МСФС в целом.
    Про Су-25Т пока не въехал честно говоря .
    Ну ты уж постарайся..

  24. #274
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    44

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от Фагот
    Ну ты уж постарайся..
    Не получаю полного представления о ФМ Су-25Т - пока система слабая для продвинутой ФМ и навернутой(с отличным вкусом и умением, чего-уж тут ), "визуалкой" Су-25Т. Средний FPS - 19-24 плюс мелкие, но частые фризы(это не своп и не звук, хотя звук - on board). Т.е. не "гладко" летается на продвинутом пепелаце, и трудно понять нюансы, но чуствуется что, конечно, гораздо лучше чем было до AFM. Короче - идеального сима нет и видимо не будет .
    Крайний раз редактировалось Air-883; 15.10.2005 в 20:34.

  25. #275
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Аддоны, патчи к ЛОМАК.

    Цитата Сообщение от Air-883
    Не получаю полного представления о ФМ Су-24Т - пока система слабая для продвинутой ФМ и навернутой(с отличным вкусом и умением, чего-уж тут ), "визуалкой" Су-25Т. Средний FPS - 19-24 плюс мелкие, но частые фризы(это не своп и не звук, хотя звук - on board). Т.е. не "гладко" летается на продвинутом пепелаце, и трудно понять нюансы, но чуствуется что, конечно, гораздо лучше чем было до AFM. Короче - идеального сима нет и видимо не будет .
    Кстати, с ЛО идут видеоролики, в том числе и про посадку Су-25Т, так что если нет возможности ощущить, то можно посмотреть со стороны.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •