???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 71 из 71

Тема: "В тылу врага": опубликована демо-версия

  1. #51

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Вот-вот!
    Мое мнение, надо было походовую стратегию делать, а на счет реализма, им бы в Combat Mission 2 по-играть.

  2. #52
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Мне игра с первого взгляда понравилась. Со вротого тоже. И нравится все больше. Ну не нравится стиль игры дык не играйте. Если даже там и нет реализма, но играть интересно, так нафик он ентот реализм нужен.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  3. #53
    =LAF=Grig Аватар для Grig
    Регистрация
    30.08.2003
    Адрес
    Latvija
    Возраст
    37
    Сообщений
    243

    Re: Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Цитата Сообщение от Alex_ManOwaR
    Вот-вот!
    Мое мнение, надо было походовую стратегию делать, а на счет реализма, им бы в Combat Mission 2 по-играть.
    неееееееее нивкоем случае походовую, для этого есть silent etorm
    kill them all

  4. #54
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Пока мы тут с вами шерманы на тигров меняем, умельцы уже и модов понаделали для игры
    Погамался тут в один, даж на п51 немного успел полетать... Пока не сбили
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	040606-1718-00.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	135.0 Кб 
ID:	23833  
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  5. #55

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Судя по размеру, он своим винтом танки рубит?

  6. #56
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Да не, он када заводится ниче становится. Хотя конечно переборщили они с диамеором, скорее винт на месте будет стоять а самолет вокруг него крутиться будет чем наоборот
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  7. #57
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Это все хорошо, но пару тройку новых миссий я бы потянул, устал старика спасать....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  8. #58
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Как раз модов 4 я нарыл, качай и играй в другие миссии Например порадовала миссия хде в начале танка нет, и вечер, вот и крутить как хочешь
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  9. #59

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Интересно, где вы их откапываете?!

  10. #60
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Я сначало увидел обсуждение на западном форуме (http://community.codemasters.com/for...threadid=40642), а потом на камраде увидел обсуждение. Вот человек выкладывает что есть на данный момент http://www.stomatolog.nm.ru/Soldiers/ .
    Разработчики говорят что редактора не будет... .
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  11. #61
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Глазастый ты однако как на аватаре, прям
    пасиБ! :p
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  12. #62

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Тю-ю-ю-ю-ю, ну, раз в релизе параметры править нельзя будет, на фиг эти красивости нужны! Через месяц, когда устанешь от всей этой "кинематографичности" забросишь ее как и БлЫцкрЫг, в котором разработчики тоже много чего обещали и все у них якобы правильно. В общем, похоже, что поучится как всегда.
    А за ссылки, большое спасибо!

  13. #63
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Нет, править можно Это ж усе тож ручками првится, и танчики вставляем, и характеристики меняем, усе ручками Ну и в релизе тож ручками, а вот карты... карты да, их кодом не нарисовать.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  14. #64

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    А-а-а-а, ну тады ладноть.
    Ведь, "Главное в нашем деле - реализЬм!" (с) Лелик "Брилиантовая рука"

  15. #65
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Расскажите про игру! Буду благодарен. Не охота покупать, вдруг зря. Вчера от GC2 обломался.
    Графика 3D? Как управление? Как пехотой управлять (строй, ползать, прятаться, режим стрельбы)? Что с техникой, сколько? Заинтригован ДМ. Если нет лайфбара, вааще супер. Можно ли строить укрепления? Есть ли редактор, какие сист.требования? Спасибо.

    Вопрос снимается - на камраде целый раздел. Будем брать.

    Читаю и удивляюсь! Это что то невероятное! Такого раньше не было. Как я понял некая смесь Коммандос и Противостояния. Очень интересно. Будем брать.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 03.07.2004 в 06:17.

  16. #66
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Расскажите про игру! Буду благодарен. Не охота покупать, вдруг зря. Вчера от GC2 обломался.
    Графика 3D? Как управление? Как пехотой управлять (строй, ползать, прятаться, режим стрельбы)? Что с техникой, сколько? Заинтригован ДМ. Если нет лайфбара, вааще супер. Можно ли строить укрепления? Есть ли редактор, какие сист.требования? Спасибо.
    Типа "Пришел Молодчик с утра на работу, а делать нечего"
    А я проснулся, и мне тоже делать нечего

    Значит расскажу на основе опыта игры в дему.

    а) Графика отличная. Модели хорошо детализованы. В разрешении 1152x864 играется в удовольствие, не тормозит (проц как у тебя, карта FX 5900).
    б)В демке управляемых пехотинцев было 3, остальная пехота (человек 10) действует самостоятельно. К сожалению, на уровне "Нормально" (а всего их три - есть еще Легкий и Тяжелый), этих неуправляемых дуриков убивают за две минуты атаки танков и пехоты врага. ИИ старается, но иногда его заносит - пехотинцы выбегают навстречу танкам из-за укрытий (!) и мужественно погибают...
    Управление твоими подчиненными происходит просто: выделяешь его щелчком мыши, и указываешь ему что делать - залезть в технику, в дом, пойти к ящику и осмотреть его содержимое. Он может ползти, присесть или идти стоя...
    Сняв выделение, оставляешь его действовать самостоятельно... Вот здесь и начинается проблема ИИ - стреляет косо, порой тупит конкретно. В самый запар боя приходится с матами перехватывать управление на погибающего придурка, аптечкой подкачивать ему жизнь, и стрелять "из него" самому - так точнее получается. А в этот момент в том участке боя, который ты из-за него бросил, оставленный на попечение ИИ твой второй придурок мужественно погибает или расстрачивает в пустую боезапас.
    Так что слабый ИИ - это главная проблема этой игры.
    Представь себе, что десяток пехотинцев, один танк без топлива и пушка должны выдержать две атаки. В первой приходят два Т-4, два взвода пехоты ( с пулеметами, гранатами и фауст-патронами), плюс броневик с пулеметом, а спустя две минуты после нее приезжает Пантера с двумя легкими танками и еще два взвода пехоты...
    На уровне "нормально" или "тяжело" приходится скакать от одного подчиненного к другому, чтобы убрать чертову пехоту, которая обходит с флангов, и одновременно отбить атаку танков, которые тоже ползут с разных сторон...
    Сам ИИ с этой задачей не справится...
    Пример: ставим одного солдата за пушку под управление ИИ. Начинается атака. Пушка выделяет приоритетный объект - Т-4, и начинает его обрабатывать бронебойными. Пока она это делает, пехота врага успевает подбежать к брустверу в упор, окружить его, и методично расстреливает "артиллериста" из автоматов... А ему пофиг - он тупо до конца пытается стрелять по танку, не обращая внимания на пехоту... С криками "*ля!!!!" ты бросаешь "шерман" и пытаешься спасти этого бедолагу. Увы, обычно не успеваешь.

    На легком уровне количество атакующих юнитов снижено, поэтому с ними легче справлятся.
    Так что на легком уровне игра приносит удовольствие, а на нормальном - на нее хочется сыпать матюк за матюком...

    Во скока написал с утра...

  17. #67
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    vadson, спасибо. Пожалуй, умерю свои восторги. Эпизод с артеллеристом меня убил. Ну а плюсы то какие? Ответь, плиз, раз дома отдыхаешь... как нормальный человек.

  18. #68
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Цитата Сообщение от Молодчик
    vadson, спасибо. Пожалуй, умерю свои восторги. Эпизод с артеллеристом меня убил. Ну а плюсы то какие? Ответь, плиз, раз дома отдыхаешь... как нормальный человек.
    Плюс в том, что игра учит тебя решать задачу типа
    "Как, будучи инвалидом в кресле-каталке, и имея на счету в банке тысячу долларов, купить мерседес, ракету и три орешка для Золушки, и при этом остаться при своих"

    Я вот уже четвертый вечер подряд пытаюсь в деме на уровне "нормально" дожить до прихода подкрепления. ФИг, пока не получается. Уж чего только не пробовал и как только не расставлял трех пехотинцев... Вчера десяти секунд не хватило для того, чтобы на починенном грузовике успеть эвакуировать полковника... Уже отъехал от площади, как чертова Пантера фугасом издалека накрыла меня...

  19. #69
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Ладно, скажи, покупать или нет?

  20. #70
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Ладно, скажи, покупать или нет?
    Покупай, затягивает... А боты они и в Ил-2 боты, чего с них взять...
    Я еще вчера хотел купить, но к нам еще не довезли. Продавцы заржали, говорят народ просто толпами ходит и спрашивает игруху эту
    Щас поеду покупать...
    Хочется на 34-ке тигр завалить...

  21. #71
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: "В тылу врага": опубликована демо-версия

    Купил.
    Есть подозрение, что мышиной возни много, но если будет ради чего, то фигня. Эх, давно я в стратежки не играл. Жаль ГК2 не покатил.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •