???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 30 из 30

Тема: оцифровка-2

  1. #26
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: оцифровка-2

    ...возможность взяться за изготовление мастер -диска в DVD-стандарте с полным сохранением качества и в стандарте MPEG-4 тоже с #полным сохранением качества (720х576, 25 кадров/сек, 24 бит цвет).Цены с учетом простых монтажных работ за каждый мастер - диск я Вам сообщил раньше на встрече в "АВИАТОРЕ"...
    Мне нужна исходная кассета и список сюжетов в этой кассете...
    Спасибо, Валера - но, как я и сказал тогда в "Авиаторе", я не верю в способность чужих рук обработать "бумажный сценарий", включающий в себя кадры длиной (есть и такое на пленке) по половине секунды, в полноценный финальный продукт.

    Кроме того, у меня нет DVD-drive, на котором я могу проконтролировать итоговое качество, и не считаю возможным выпускать сырой материал, за который я несу матеиральную и уголовную ответственность, в руки к тем обработчикам, в которых я не уверен (я об этой компании, которая осуществляет перевод VHS на DVD).

    ...кроме этого, я получил разрешение А.А. Павличенко на использование материалов встречи с ним 5 октября 2002 года В Музее Боевой Славы 108 ГвШАП для распространения в Интернете, копирования и размножения на любых носителях.Я приготовил для Вашего форума файл в стандарте MPEG-4 размером 27.5МГб длительностью 7м37сек с #рассказом о последнем,боевом и трагичном, 128-ом вылете на Су-2.Этот же сюжет я приготовил для Вашего форума в аудио стандарте MP-3,размер 1.5МГб.
    Надо созвониться! Координаты (телефон) подсказать, где лежат?

    Еще я сделал кассету VHS PAL #с полными материалами встречи для возможного размещения этих материалов в #Проекте "ПАМЯТЬ" и в других проектах.Жду Ваших предложений.
    Спасибо, Валера! Заодно при встрече и глянем!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #27
    Hamlo.
    Гость

    Re: оцифровка-2


    ...Я приготовил для Вашего форума файл в стандарте MPEG-4 размером 27.5МГб длительностью 7м37сек с  рассказом о последнем,боевом и трагичном, 128-ом вылете на Су-2.Этот же сюжет я приготовил для Вашего форума в аудио стандарте MP-3,размер 1.5МГб....
    Если нужно место, где это нужно выложить, то я с удовольствием предложил бы свою кандидатуру
    Вернее, я бы сказал так.... Очень бы хотелось это дело заполучить для FPS с последующим обязательством расспространения ссылок на эти файлы

  3. #28
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Re: оцифровка-2

    материал, за который я несу матеиральную и уголовную ответственность
    Так что там с ответственностью ? То бишь с текстом соглашения А то некоторых тоже могут привлечь как пособников. Вот Адушкина например.
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  4. #29
    Зашедший
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    MOSCOW,RUSSIA
    Сообщений
    48

    Re: оцифровка-2

    Если нужно место, где это нужно выложить, то я с удовольствием предложил бы свою кандидатуру
    Вернее, я бы сказал так.... Очень бы хотелось это дело заполучить для FPS с последующим обязательством расспространения ссылок на эти файлы
    Здравствуйте! Конечно можно и нужно выложить эти файлы везде, где есть такая возможность.Что мне нужно сделать, чтобы помочь Вам разместить файлы в Интернете? И еще сообщите,пожалуйста, как Вас зовут, в"АВИАТОРЕ" было шумно и я не расслышал.
                              C уважением - Валера.

  5. #30
    Hamlo.
    Гость

    Re: оцифровка-2


    Здравствуйте! Конечно можно и нужно выложить эти файлы везде, где есть такая возможность.Что мне нужно сделать, чтобы помочь Вам разместить файлы в Интернете? И еще сообщите,пожалуйста, как Вас зовут, в"АВИАТОРЕ" было шумно и я не расслышал.
                              C уважением - VALERA.
    Вобщем-то ничего особенного и не нужно Только каким-нибудь образом мне их передать
    МП3-шник можно сразу скинуть на мыло fps@ideal.ru или hamlo@ideal.ru
    Можно также попробовать кинуть и видеофайл, но точно сказать придет он или нет сложно.... Хотя попытка - не пытка
    Если не пролезет видео, то, вероятно, придется где-нибудь пересечься, чтобы я его забрал, например, на сидюке, поскольку открыть ftp-доступ, к сожалению, я не смогу

    ЗЫ зовут - Дмитрий, и меня лучше на "ты"  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •