???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Мистика патчей

  1. #1

    Мистика патчей

    такая ситуация:
    захожу на геннадича, беру ки84с, всаживаю около 10 снарядов в лавку, а она летит! У меня на компе видно что лавка вся в дырах как решето, а парень управляющий лавкой говорит что у него нормальный крафт и он не видел ни моего самолёта ни попаданий! Второй раз всё повторяется. Беру месс- всё нормально- сбиваю, сбитый самолёт и у него и у меня.
    В общем в конце -концов выяснилось что у парня стоит патч 2.01 поверх ЗС без Асов, а у меня ЗС+Асы +2.01
    Когда стрелял по лавке с 5 метров и видел серию попаданий от 30мм, а она летит- думал крыша съедет Надо с этим что-то делать, крыша не казённая
    Крайний раз редактировалось Asiat; 03.06.2004 в 05:24.

  2. #2

    Ответ: Мистика патчей

    Вообще-то 201 прендназначен именно для Асов в небе. А не для ЗС.. Как у него вообще там все заработало?

  3. #3

    Ответ: Мистика патчей

    однако факт, потом ещё один пришёл- всё было тоже самое. У них на компе просто не видны японские самолёты, а у меня если я по ним попадаю- видны их самолёты в дырах, но они не сбиваются. Первая мысль была- читеры

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    13.10.2001
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    191

    Ответ: Мистика патчей

    Точно -точно ... есть такое .
    Лавка вся в дырах, но при этом проблем с полетом не испытывает.
    При этотом - этот "читер", некоторые(ki-1c) типы самолетов вобще не видит.
    И с его стороны - тоже жалобы : лечу - ниокго вокруг вдруг из ниоткуда - - очередь
    От чит - и одновременная борьба с нимюЯ его не собью - он меня не видит.
    Крайний раз редактировалось Hurricane; 03.06.2004 в 07:18.

  5. #5
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мистика патчей

    На "черном" кто-то писал, что 2.01 устанавливается на 1.22 без проблем, но естественно нет крафтов из АвН.

    Явный баг со стороны О.М. и МГ.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  6. #6

    Ответ: Мистика патчей

    странно... без АВНешных .sfs не должен запускатся

    а патч ставится
    чего бы ему не ставится-то , если он всего-лишь самораспаковывающийся архив

    лол, сейчас проверил - запускается

    айайай :/
    Крайний раз редактировалось kernel_panic!; 03.06.2004 в 10:20.
    drive like lightning, crash like thunder

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    89

    Ответ: Мистика патчей

    У меня так поставлен и ничего, работает!
    ну не выбираются некоторые самолеты, ну и что.

  8. #8

    Ответ: Мистика патчей

    Цитата Сообщение от Asiat
    . Первая мысль была- читеры
    Столкнулся недавно с таким эффектом
    Весь б\к всадил в упор - летитЬ!!! Делаю таран поганцу - летит...
    Плюнь..., это глюкалово типа пропадание крафтов на средних дистанциях, однако..., в тот момент меня чуть кондратий не посетил!

    ОЧЕНЬ надеюсь, что в БоБ эти эффекты ИСПРАВЯТ

  9. #9

    Ответ: Мистика патчей

    Цитата Сообщение от Asiat
    такая ситуация:
    захожу на геннадича, беру ки84с, всаживаю около 10 снарядов в лавку, а она летит! У меня на компе видно что лавка вся в дырах как решето, а парень управляющий лавкой говорит что у него нормальный крафт и он не видел ни моего самолёта ни попаданий! Второй раз всё повторяется. Беру месс- всё нормально- сбиваю, сбитый самолёт и у него и у меня.
    В общем в конце -концов выяснилось что у парня стоит патч 2.01 поверх ЗС без Асов, а у меня ЗС+Асы +2.01
    Когда стрелял по лавке с 5 метров и видел серию попаданий от 30мм, а она летит- думал крыша съедет Надо с этим что-то делать, крыша не казённая
    ещё в ил2ш ловил по 4 45мм от яка, буду4и на лавке, а вот вроде как в4ера на п-51 от г6 словил 6 30мм, просто стрелять не умеете, бьёте куда ни попадя

  10. #10

    Ответ: Мистика патчей

    знач будет ещё патч
    =vsi.org.ua=

  11. #11

    Ответ: Мистика патчей

    Ну, все верно, ки84с появился только в АВН, вот Ла 5 из ЗС на его пристутсвие и воздействия не реагирует

  12. #12

    Ответ: Мистика патчей

    MIGHAIL тогда не ловил ничего..просто осколком может цепануло Лавки в ИЛ2Ш от 23мм горят практически с первого выстрела

  13. #13

    Ответ: Мистика патчей

    они и от одной пульки горят если в корень крыла,, траблюка не в том,, в ил2ш было отсутствие повреждения тяг и слабое влияние на аеродинамику при повреждении фузулажи, в общем дырка на дырку,, попадали те сорокопятки так 4то мне везло просто,, да и после полёта над зенитками решето привозил,, а сей4ас реальная проблемма с общётом осколков и фугасного поражающего фактора от калибра 30мм и крупнее, и вся пе4аль в том 4то правиться это не будет как сказано в писании от ом

  14. #14
    Двиглодав Аватар для AirDog
    Регистрация
    17.04.2003
    Адрес
    Vilnius, Lithuania
    Возраст
    50
    Сообщений
    551

    Ответ: Мистика патчей

    Вчера с дружком кооп сыграли. Летели на ИЛах танки давить, достали нас фоки, дружбан первым на землю вернулся и с ехтерналами наблюдал за мной... Я весь дырявый иду на вынужденную о он говорит - нифига себе, у теба на правом крыле и фюзеляже обшивка вся порвана о стрелок весь в крови... Я сразу нажал кнопку записи, успешно сел, выпрыгнул шоб недобили - мдааа, у стрелка вид плачевный, кровь его по обеим бортам, фюзеляж на сквозь светит, правое крыло - одни нервюры...
    Уже после, стал пересматривать запись(нтрк) и чёрт побери, что такое... Бред... Ну короче - стрелок живой как я сеичас, фюзеляж целый... ЧТО ЗА ФИГНЯ??? :mad:
    Lithuanian Virtual Pilots - http://www.lvp.lt

    We need the patch to patch the patch...
    (переводу неподлежит)

  15. #15

    Ответ: Мистика патчей

    Цитата Сообщение от AirDog
    Уже после, стал пересматривать запись(нтрк) и чёрт побери, что такое... Бред... Ну короче - стрелок живой как я сеичас, фюзеляж целый... ЧТО ЗА ФИГНЯ??? :mad:
    В НТРК никогда не отражались эти "красоты".
    И не только эти...

  16. #16
    Двиглодав Аватар для AirDog
    Регистрация
    17.04.2003
    Адрес
    Vilnius, Lithuania
    Возраст
    50
    Сообщений
    551

    Ответ: Мистика патчей

    Цитата Сообщение от Serp
    В НТРК никогда не отражались эти "красоты".
    И не только эти...
    Жаль, очень жаль...
    Lithuanian Virtual Pilots - http://www.lvp.lt

    We need the patch to patch the patch...
    (переводу неподлежит)

  17. #17
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Мистика патчей

    Цитата Сообщение от Serp
    В НТРК никогда не отражались эти "красоты".
    И не только эти...
    В нтрк повреждения не отображаются, если запись начата уже после их получения, т.е. обстрела противником.

    Меня вот другие глюки беспокоят...
    Часто при просмотре трека облака начинают прыгать с места на место, при переключении с одного самолета на другой(обычно с вражеского на союзный). Надеюсь глюк только в нтрк и не проявляется в онлайн.
    Опять вылезли глюки со стрельбой. При вырезании фрагмента трека, вместо коротких очередей часто даются длинные или вообще пушки молчат. Но это, вроде, связанно с защитой от читеров, так что не критично, но обидно.

  18. #18
    Free Pilots Squadron Аватар для AndyGandy
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    г.Ставрополь
    Возраст
    49
    Сообщений
    795

    Ответ: Мистика патчей

    Ну вот вам разница в патчах на лицо. Скажу лишь что человек, летящий на ИЛе ставил 2.01 поверх 1.22 и мою кикимору конечно даже не видел
    Внешние виды были включены и все посетители Геннадича по ним видели эти красоты
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Il-2.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	28.0 Кб 
ID:	29793  
    Чемпион =FPS= 2004 года в парных боях.

  19. #19
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: Мистика патчей

    Мужики может это смешно. Но дайте ответ!

    На Асов надо ставить 2.01 потом 2.04 или только 2.04



    А то я уже по путался, убил диск Д, а после на жопе вырвал все волосы, теперь все заново настраиваю.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  20. #20
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мистика патчей

    1.0-2.0-2.01-2.04

    ЗЫ. 2.01 - 102Мб, 2.04 - 19Мб. О чем тут думать?
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  21. #21
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: Мистика патчей

    У !
    Ты прав.
    Пасиба!
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •