???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 126

Тема: JA3 - Быть!

  1. #26
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: JA3 - Быть!

    Да дело не в походовости или риалтайме, а в общем уровне проэкта... Код доступа и Шторм, даже рядом не лежали...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #27
    Кошачий Аватар для Balamut
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    781

    Ответ: JA3 - Быть!

    Честно говоря, я даже и не знал о победе разума над "Кодом доступа".
    Может попробовать пройти по новой, в человеческих условиях, без превращения процесса торговли в подвиг.

    Атмосфера... Абсолютно согласен, трудно выдержать конкуренцию с собственными предками ставшими классикой, оставившими наследие которое нельзя просто отбросить. И слишком велика вероятнось получить сводного брата не имеющего с "родственниками" ничего общего кроме "фамилии".

    Мучает меня вопрос на счёт сюжета и прочих сопутствующих вещей (старые персонажи, система и т.д.). Отдано ли всё на откуп Мистленду или как-то регламентировано (договором, техзаданием...)
    Насколько глубока будет преемственность, если вообще будет... :confused:


    P.S.
    Очень сильно надеюсь что на вакансии открытые в связи с началом работы над новыми проектами попадут фанаты, люди делавшие моды для JA2.

  3. #28
    Кошачий Аватар для Balamut
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    781

    Ответ: JA3 - Быть!

    Цитата Сообщение от Hriz
    Да дело не в походовости или риалтайме, а в общем уровне проэкта... Код доступа и Шторм, даже рядом не лежали...
    Тоже не могу не согласиться.
    Но "Аннушка уже купила подсолнечное масло..." и нам в любом случае остаётся только ждать, вдруг Мистленд напряжётся как следует и...
    В общем остаётся ждать и надеяться.

  4. #29
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: JA3 - Быть!

    да, давайте лучше надеяться а не паниковать

  5. #30
    Железячник
    Регистрация
    23.07.2001
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    44
    Сообщений
    476

    Ответ: JA3 - Быть!

    Ну Мистлэндовская "Власть закона" меня порадовала намного больше "Кода доступа". Так что, надежда есть
    Kaifolom =44=

  6. #31

    Ответ: JA3 - Быть!

    Хотя бы ядро игры хорошее сделали бы... Плюс удобный способ подключения модов. Больше даже и не обязательно. Сами сделаем как надо. А вообще к Шутову не однозначно отношусь... Имхо, мутный тип : ) Сорри, что выражаю мнение о человеке, которого не видел никогда : )

  7. #32
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: JA3 - Быть!

    "С учетом всеобщего ажиотажа по закрытой демонстрации HoMM V, как-то в стороне оказался показ на КРИ еще одного очень громкого проекта - Jagged Alliance 3D, доставшегося российским разработчикам в лице MiST land - South. А ведь в нем произошли весьма серьезные изменения в самой концепции - вместо пошаговых боев нас ждет реальное время с тактической паузой. Дальнейшие подробности последуют после официального анонса. Следите за новостями ..." с crpg.ru

    Ну что, прощай JA привет АА?
    Идиоты

  8. #33
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Ответ: JA3 - Быть!

    Вот так вот. Гоняются за модой.

  9. #34
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: JA3 - Быть!

    Или за реализьмом?

  10. #35
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: JA3 - Быть!

    Если будет то же, что и в Альфе - конец JA...
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  11. #36
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: JA3 - Быть!

    Ну что, все еще кто-то питает надежды на то, что новый JA будет хотябы середнячком?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #37
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: JA3 - Быть!

    Графика выглядит вроде прилично, но вот реальное время - пмсм всё убивает Я, правда играть не пробовал - только со стороны смотрел - ощущение суеты и мельтешения. Правда я , возможно, пристрастен - очень не люблю всевозможные ртс и т.п. игры, где надо управлять не одним персонажем и иногда думать в реальном времени - в таком случае , для меня удобен только пошаговый режим, так что на это можно делать скидку
    Don't happy, be worry

  13. #38
    Кошачий Аватар для Balamut
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    781

    Ответ: JA3 - Быть!

    Грустно...

    В принципе уже после ранней альфы Антитеррора наша (игры и её поклонников) незавидная участь уже была ясна, но всё равно неприятно лишний раз в этом убеждаться.

    Страшно хочется (хоть желание и очень нехорошее, но всё равно) чтобы Мудленд раззорился к чёртовой матери и прекратил издевательство своими шедеврами над игровой общественностью.
    Очень обидно, что ушли от нас SirTech, Black Isle, Microprose и т.д., а всякий Мердленд плавает и пахнет. :mad:

  14. #39
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Рилтайм рилтайму рознь...

    Цитата Сообщение от naryv
    но вот реальное время - пмсм всё убивает
    А дему E5 видел? Версия 6.00, мож уже патч какой состряпали.
    Мне очень понравилась демка несмотря на некоторые баги, разрабы говорят, что найденные в 6.00 баги отловлены.

    http://users.tepkom.ru/vi/e5demo_600_nomusic.exe

    185 метров весит, на АГРУ выкладывали тоже.

  15. #40
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Рилтайм рилтайму рознь...

    Цитата Сообщение от GWoP
    А дему E5 видел? Версия 6.00, мож уже патч какой состряпали.
    Мне очень понравилась демка несмотря на некоторые баги, разрабы говорят, что найденные в 6.00 баги отловлены.

    http://users.tepkom.ru/vi/e5demo_600_nomusic.exe

    185 метров весит, на АГРУ выкладывали тоже.

    При чем здесь Е5? У Е5 изначально была та концепция, по которой ее и делают.
    JA это JA. И нехрен из него делать дурацкий антитеррор. Зачем этот рилтайм с паузами, когда больше удовольствия в точном просчете вариантов с ходами. И нафик реализьмы, реализьмы вон в лесу бегают да краской стреляются. Дай "святую вещь" в руки непойми кому - все испохабят

  16. #41
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ja3

    Цитата Сообщение от Ash
    JA это JA. И нехрен из него делать дурацкий антитеррор.
    Для меня JA3 был достаточно давно мертв и вот то, что я сейчас вижу вовсе не добавляет оптимизма. Вообще JA мне нравился, помню с каким восторгом смотрел на дему JA2, но потом просто переиграл в JA2 и JA2ub...
    Сейчас жду Е5 и мне по барабану что там состряпает мистленд.

  17. #42

    Ответ: Рилтайм рилтайму рознь...

    Цитата Сообщение от Ash
    Дай "святую вещь" в руки непойми кому - все испохабят
    Золотые слова! И вообще ощущение, что разработка пошагового режима слишком сложна и затратна, больше 10 лет с первого UFO прошло а игры по пальцам можно пересчитать. То ли дело реал-тайм стратегии - для клонов моготомный архив заводить можно.

  18. #43
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Ответ: JA3 - Быть!

    В пошаговом JA 1\2 больше драйва чем в ином реалтайм чом нибудь.
    О бэдныЫй й-Орык, за чо они они тибя?

  19. #44
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: JA3 - Быть!

    Пошел поискать инфу, пока надыбал что нас еще и обломали со свободой перемещения. "Ветвисто-нелинейное древо миссий". Свободы не будет потому что у ML-S не хватает ресурсов.

    Зачем интересно им отдали делать если у них не хватает ресурсов.

  20. #45
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: JA3 - Быть!

    Гы, хорошая отмазка - разрабам не удалось сделать продолжение JA в связи с отсутсвием ресурсов. Поэтому они предложили издателю Jagged Antiterror 1.3(3) (смех, сквозь слезы, блин...)

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  21. #46
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Ответ: JA3 - Быть!

    А на какое число намечены похороны JA?( т.е. выход в свет JA3).
    Буду весь в черном пить, лакать и петь под гармонь"Черный ворон"

  22. #47
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: JA3 - Быть!

    Взято с ag.ru за сегодня:
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Game Factory Interactive сообщила подробности о тактической real-time стратегии Jagged Alliance 3D, над которой работает небезызвестная студия "МиСТ ленд-ЮГ". Проект, ранее заявленный как римейк аддона к Jagged Alliance 2, сильно изменился и стал самостоятельной игрой.

    Действие сюжета разворачивается не в Южной Америке, а в одной из африканских республик. Игрок выступает в роли влиятельного руководителя группы повстанцев, который задался целью изгнать захватчиков с территории своей страны и восстановить законную власть. Ну а поскольку действовать придется без лишнего шума, самое время пригласить в гости наемников.

    Прогулок по стране не будет - кампания JA3D состоит из 20 миссий (12 основных и 8 побочных). В перерывах между вылазками мы увольняем и нанимаем головорезов (среди которых - немало старых знакомых), продаем и покупаем боеприпасы. Вариантов заданий, судя по пресс-релизу, немного - перебить всех врагов на карте либо прикончить строго определенных граждан. На задание можно взять до шести бойцов, которые будут "прокачиваться" в соответствии с ролевой системой JA2. У Sir-Tech позаимствован и интерфейс, правда, его пришлось адаптировать под новый стиль игры - Jagged Alliance 3D признает только реальное время с "паузой".

    Согласно пресс-релизу, движок Jagged Alliance 3D поддерживает DirectX 9 и технологию Hyper-Threading, умеет работать с многоэтажными зданиями и обеспечивает высокую интерактивность окружения (иными словами, разрешает уничтожить почти всё, что угодно). Кроме того, обещаны: масса различных видов оружия, 12 уникальных моделей врагов, 30 моделей наемников и три уровня сложности.

    Игра выйдет предположительно в августе этого года.
    ----------------------------------------------------------------------------------

    Сдается мне что это будет Jagged Antiterror .

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  23. #48
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: JA3 - Быть!

    Меня очень напрягает вот это.

    "Прогулок по стране не будет - кампания JA3D состоит из 20 миссий (12 основных и 8 побочных). В перерывах между вылазками мы увольняем и нанимаем головорезов (среди которых - немало старых знакомых), продаем и покупаем боеприпасы. Вариантов заданий, судя по пресс-релизу, немного - перебить всех врагов на карте либо прикончить строго определенных граждан. .......... У Sir-Tech позаимствован и интерфейс, правда, его пришлось адаптировать под новый стиль игры - Jagged Alliance 3D признает только реальное время с "паузой"."


    Хочу мир, чтобы куда захотел туда и пошел.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  24. #49
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: JA3 - Быть!

    Меня, если честно, во всей этой ситуации напрягает все.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  25. #50
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: JA3 - Быть!

    Да испохабили все

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •