???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 118

Тема: Работа командой.

  1. #51
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Работа командой.

    Вот топик на офиц. форуме про это дело
    http://forums.station.sony.com/swg/b...=292898&page=1

  2. #52

    Ответ: Работа командой.

    Цитата Сообщение от Hokum
    Судя по бою - скорость у них у всех 1 секунда...
    Да, там как раз на форуме обсуждается стоимость speed-cap-a в sworde (на аттачах).

    Sauer was using a Krayt T21 by Etui with a 34% damage slice. 766 damage max (with powerup), 7.6 speed. He also has +6 in rifle speed mods, and +13 in rifle accuracy. He fires the rifle at the cap with any rifle attack.

    Bride was using an Acklay Power Hammer by Etui with a 32% damage slice. 275-858 5.9 with powerup. She also has +20 in 2h speed mods. She swings the acklay hammer at the cap with any swordsman attack.
    Крайний раз редактировалось Ife; 06.07.2004 в 13:27.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  3. #53
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Работа командой.

    Возвращаясь к командной работе - надо продолжать отрабатывать процесс. Работа по Крайтам показала вполне приличное взаимодействие, в итоге даже я нашел, где такая команда Таунт...
    Нам надо валить Элдеров... А это работа свордсменов (и свордвумэнов ) и снайперов. Для ситуации с нашей компанией процесс мне видится так - ТКА и пайкмэны держат на себе элдера, используя таунт, и постоянно пытаясь вешать интимидейт, диззи, кнок и т.д. Свордсмены и снайперы бьют по мозгам бластом. CM лечит группу. Нас интересует вот это - http://forums.station.sony.com/swg/b...ssage.id=17801

    Далее - нам надо попробовать не пройти, а повоевать в DWB. Само собой понятно, что далеко мы не уйдем, но по "отзывам очевидцев", хороший лут падает в первых двух комнатах... Схематики, элементы оружия... Да и просто интересно - умрем героями...

    А то как-то все это стало выливаться в междусобойчики на 2-3-4 человека... О больших походах опять все начали забывать...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  4. #54
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    1. Влад - снайперы не имеют Бласт-дамага..
    2. Я давно предлагал и дальше предлагаю хотя бы за лутом с аклая сходить.

  5. #55
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Работа командой.

    Зато они имеют энерджи-дамаг, который не менее "приятен" Элдеру... тем более, что снайпер может прицельно бить в майнд-пул, в отличии от коммандо.

    Насчет аклая - да всегда готовы, лишь бы группа была соответствующая. Но на аклае не надо замыкаться - надо разнообразие... А то гильдия по сути замкнулась на гео и на корвете. В мире еще много чего нужного и интересного.... Серьезные аттачи нужны? Нужны. А это Датомир по большей части, Элдеры. Оружие надо? Надо. А это кроме Гео еще и ДВБ (схематики и элементы DE-10 и топорика немеряного), и найтсистеры (уникальное оружие с ДОТами, схематики и элементы NS Energy Lance, элементы для брони), и пираты на Локе (вибромоторы для melee-виброоружия, аналог крайт тиссуе для рейнджед, если угодно), и в обязательном порядке - Крайты! Их вообще надо каждую неделю окучивать насчет тиссуе и элементов брони. Prett, ты сам знаешь, что дают оружию эти штуки... Или нам больше нравится серийный ширпотреб от Пирруса и Вилдфайра?
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  6. #56
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Абсалютно за.. ;-) (ух типа зажрались - ширпотреб значит уже у пирруса.. ;-))) ).. Только силы надо соизмерять.. если втроем в компании с СМ мы можем вычистить крайтов.. то втроем (даже с МС) мы можем и не справиться с Элдэром.

  7. #57
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Работа командой.

    Я чувствую возмущения в Силе... Чувствую, вздрогнет Лок в ближайшее время... ой, вздрогнет!

  8. #58
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    кхм... бееедная фауна Лока.. ;-))))) опять.. ;-)) Д'S на пикники поехали.. ;-)))))))

  9. #59
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Работа командой.

    Цитата Сообщение от Aakh Kadt
    Я чувствую возмущения в Силе... Чувствую, вздрогнет Лок в ближайшее время... ой, вздрогнет!
    Мир изменился... чувству это в воде, чувствуе это в земле... ооо!!! и ввоздухе чем то запахло...
    Пикникеры
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  10. #60
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Работа командой.

    А в чем проблема с Элдером? По-моему, мы его валили неплохо. Причем тогда у меня была лечилка мозга просто никакая, а сейчас по 1К дамага снимает. А главное - элдер не напрягает area-атаками, как крайт.

    Теперь что касается тактики. Может показаться странно, но для CM гораздо проще работать с одним melee. Во-первых, за одним легче следить; во-вторых, между леченем все-таки есть пауза; в третьих, мозги не восстанавливаются: поэтому лучше лечить только одного. Предлагается или работать по одному, или держаться ближе, чтобы действовали area-стимпаки. Дракон большой, рядом с ним вы очень далеко стоите, с элдером, думаю, проблема сама собой решится. Так что моё мнение - элдер попроще крайта будет. А также от элдера меньше напряга на компьютер. С крайтом у меня фпс провливались, визуальная задержка на лечение - 2 секунды.

  11. #61
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Работа командой.

    С элдером мы просто еще не выработали тактику... То, что было - это была прогулка по дефффкам и неожиданная встреча с воплем "Сюрпрайз!!!!!". Легкое непонимание, перерастающее в панику Второй и третий заходы уже были целенаправлеными, выявлены сильные и слабые стороны противника. Последующие прогулки показали возможности нас выносить прикрытие Элдеров - протекторов и прочих девок, гуляющих с ней в компании. Теперь надо ехать группой и проверять, чему мы научились...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  12. #62
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Мне кажется - чем с элдером тяжелее:
    1. У него 100 процентнов резисты. А не 70 как у крайта.
    2. Мне почему то кажется что бъет он сильнее чем крайт. ;-)

    А вообще.. вопрос к Aakh'у - варкрай у тебя всегда проходит? То есть - ты всегда если что можешь обездвижить цель на 20 секунд? Если да.. то хороший вариант восстановления мозгов нашего дока да и вообще передыха. Если совсем тяжко - все делают - Peace. Aakh накладывает ВарКрай.. через 15 секнуд снова.. и так три четыре раза.. вот и минута отдыха.. и мозги восстановятся.. И У дока.. и здоровье у танка..

  13. #63
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Работа командой.

    Думаю, что warcry наложу на elder'а без проблем... возможно не с первого раза, но наложу. Важно, чтобы никто в это время цель не атаковал. Скажем, по команде лидера WARCRY все жмут /peace, а я держу eldera под warcry'ем до тех пор, пока лидер не даст команду на атаку снова... теоретически... так как уверен, что у warcry есть таймер... скорее всего как у knockdown 30 сек... Тем не менее, проблем с этим быть не должно.

  14. #64
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Ну да.. есть.. варкрай 1 - 10 сек кажется.. варкрай 2 - 20 кажется.. ;-)

  15. #65
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Работа командой.

    Да, время действия warcry1 - 10 секунд, warcry2 - 20 секунд (есть у меня). Я имел в виду то, что warcry можно накладывать не чаще, чем раз в 30 секунд... как knockdown.

  16. #66
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Меня больше другое интересует:
    1. Если ты во время действия warcry накладываешь Int. - это не сбивает warcry?
    2. Интересно, если во время работы warcry сработает в очередной раз блидинг повешаный на цель - слетит эффект warcry или нет????

  17. #67
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Работа командой.

    1. Не сбивает.
    2. Точно не знаю, но по идее не должен сбивать.

  18. #68
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Ну тогда вообще шоколадно.. Наложил warcry и кастуй на него int постоянно.. потом десять секунд продержал на себе - опять warcry и int... минуту две выстоишь? ну и потом вся группа снова берется за цель ты можешь спокойно отойти отдохнуть на пару минут - той же медитацей раны снять и здоровье восстановить.

  19. #69
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Работа командой.

    Да, думаю проблем быть не должно.

  20. #70
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Работа командой.

    Новое в 9.1

    Combat
    Fixed bug that prevented DOT's from breaking the Warcy effect

    Так что теперь DOT'ы будут обрывать warcry...

    Кстати, это влияет и на anti-Jedi тактику, описанную Desp'ом.

  21. #71
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Косяк.. значит.. значит.. значит.. надо думать.. что то типа.. дается команда подготовки к перекуру..;-) (это на моба типа крайта.. элдера).. минут пять никто не стреляет дотами.. хотя не.. не канает.;-) бред. ;-) ну значит МСМ будет пыхтеть..;-)

  22. #72
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Работа командой.

    Все... Я закончил свой темплейт ...

  23. #73
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Работа командой.

    Сегодняшнее "выступление" гоп-стоп команды D'S закончилось....

    ИМХО:
    Выступили на твердую четверку.
    В плюсах: Практически полное выполнение плана полетов. Лок содрогнулся, Датомир содрогнулся. Кровь лилась рекой. Думаю, многие проверили возможности своего нынешнего уровня прокачки и темплейтов. Весьма неплохо, надо сказать.

    Лок: Стерты с лица земли толпа разнообразных кимогил, пиратов и прочих дроидекк. Некоторые орлы поучаствовали в убийствах живых ребелей ака PvP

    Датомир: народонаселение поредело... В том числе 3 Элдера отправились в страну вечной охоты. 320-355к НАМ. Очень злые и неженственные они какие-то. За что и ответили по всей строгости. Правда, ничем существенным не поделились. Ну хоть украшение и компоненты брони подарили, и то дело...

    В минусах: Традиционная неразбериха в процессе сборов, потеря медика на Локе, потеря 2х членов группы на Датомире, причем во всех случаях - по причине той же неразберихи, невнимательности, неподчинению командам и собственной нерасторопности. Потеря главного танка группы вообще может однажды аукнуться очень нехорошо. Нам сильно повезло, что каким-то образом мы сориентировались, растащили противника от того элдера, который завалил Ife, и выбили всю эту толпу поддержки за то время, пока Lehoo держал на себе этого элдера. Насколько я понял, Алекс его в это время лечил постоянно.
    Причина, имхо, как обычно. Вломились в толпу, не разобрались, собрали за собой всех, кого только могли в этой местности - всех NS, пауков, хорошо хоть ранкоры не набежали. Акуратней надо с такими шлейфами противников, висящими на плечах, надо бы от них уходить сначала, перед атакой на элдера...

    По итогам - получилось намного лучше, чем первый заход на элдеров... Тогда потеряли практически всю группу, 2 раза. Одного элдера валили 3 часа... Это не дело совсем... Сегодня на элдера уходило не больше 15-20 минут, и это при безвременной потере основной ударной силы - нашей Swordswoman Жаль, что не все элдеры узнали, что такое имадж дезигнер с поверхаммером... Этакая экспресс-хирургия по лицу ...


    Prett, нужен разбор сегодеяшних полетов от тебя.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  24. #74
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Оо, ща напишу.. ;-) Ох напишу.. ;-) Заранее извиняюсь если кого обижу. Ну не могу - рефлекс выработался. За Н-ое время работы с командой.. ну НЕ МОГУ я бросить.. могу сказать "...да пошли вы, соло так соло..".. но сделать всё равно так не могу.. ;-) через пять минут начинаю снова дергаться.. ;-) Ещё раз извиняюсь.. если кого обижу. Я не со зла, честно.

  25. #75
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Лок.
    Тут всё здорово и замечательно. Всё равно это был экспресс сбор. Да и мобов не было особо сильных. Но пара вещей есть.
    1. Ааkh - плиз, не рвись в атаку вперед. Еще не решили кого чего - уже ломанулся.. я не спорю, тебя фиг завалишь и без брони. ;-) просто малость суматоха получается. Кто кого чего в кого бьет - ничччо не ясно сразу.. ;-)
    2. Ну эт моя вина.. я находясь рядом с гнездом схватил агро автоматом и шлепнул пару выстрелов почему то в лайр. Отсюда тот двойной респ кимо.. Сам себе понаставил подзатыльников.. ;-)
    3. Уважаемые танки - Ife, Aakh, Wlad - простите что малость уточню/спрошу - первооочередная цель (Ваша) держать моба на себе, вторая цель - оттаскивать таунтом крупные цели с рангед бойцов. Третья цель (которая по идее реально равна первой) - снимать мобов (крупных, с мелкими и я справлюсь) с Alexa. Потому потеря Дока для всеё команды просто СМЕРТЕЛЬНА.. Ладно еще Лок...случилось такое на Дантомире - легли бы все в итоге. ПОжалуйста, Танки - глядите Груп Чат - если Alex орет - ХЕЛП!!! - помогите - хотя бы один..Он орал с минуту.. да.. я пытался снять кимо с него.. но у меня НЕТ ТАУНТА...
    3. маленький штрих к пункту 3 и вааще - Команда, прилетели на точку, начали бой - НЕ УБИРАЙТЕ байки.. Элементарно - случись такая ситуация, как с Алексом - когда на него насела Кимо - заорали - ХЕЛП - прыг на байк и ноги - элементарно я дальше на моба навешу пару блидов - он через сорок секунд сам ко мне вернется когда они сработают. К этому времени уже танки будут готовы снять его с меня. Не надо бегать с мобом на хвосте вокруг группы.
    4. Еще раз повторю - кто не понял - бардак в группе ВСЕГДА оборачивается трупами... Да, прелесть конечно - после одного двух трупов соратников группа становится собранной, послушной, этаким сполченным организмом слушающимся малейших изменений в окружающей среде и бьющей наповал любую цель, но.. можно это БЕЗ смертей делать???

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •