???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 118

Тема: Работа командой.

  1. #76
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Датомир (блин, как по русски правильно название этой планеты писать-то? ;-)) )

    Поехали с самого начала.

    1. Назревает идея - видимо всё таки всем сначала брать буфф по минду.. а потом, прилетев на планету где собирается охота - буффаться не отходя от шатла (это с условием что с нами Алекс). Иначе СТОЛЬКО времени тратится на все эти сборы. Да, извиняюсь что подгонял всех.. но.. реально.. я поговорил с МД и ММ - она ждала нас через 20 минут.. за это время РЕАЛЬНО было всем успеть.. собирались там 40 минут..

    2. Ворон, я тебя всё равно считаю Бойцом - что бы ты не говорил. Поэтому, плиз, если идем на охоту - ЗАБЫЛ про крафт.. ну картина маслом и сыром - вся команда на байках стоит на вылете из DO - Ворона нету.. залетаю за здание глянуть - стоит у крафт станции. Ну праздник.. Что, на Датомире лучше крафтится?????? Или когда в воздухе витает запах ранкоров, вкус смерти, грозы и прочих прелестей, ты оббуфан по самое небалуйся всем только чем можно и в прикрытии шести-семи человек - крафт удается лучше??? Если у ТЕБЯ нету чего то (не важно, Бренди, канапе или чего еще) - скажи об этом команде.. у многих есть многое про запас.. не обеднеем.. для охоты дадим.. Ну сделал ты Верпути - я что то не видел что бы ты его заглотнул - когда тебя Елдер второй раз хлопнул... Я тебе сказал (и не раз) отойди - когда Елдера мочили? Сказал.. Потому что своими глазами (и на собственном опыте) видел как Елдер пробегая мимо меня - не атакуя именно меня, а просто пробегая.. сделал ареа-удар - и байк стал дизаблед и меня смоунтило. А потом он через два шага сделал два-три удара по обуффаному Нахагу, который стоял в ЛД - Нахаг отправился в клон. Ты стоял без буффа уже и с воундами. Тебе и щелчка от Елдера хватило бы.. как оно и вышло. Когда Елдер сместился (когда мы его оттаскивали от Аакха, который был в дисконекте) - ты огребся и ушел.. в клон-экспресс.. Пойми - не важно, будет у тебя на пистолете +50 к попаданию или -30.. ОверДамадж в таком бою решает.. а не единичный экземпляр. Поэтому займи безопасную позицию и всё. И еще - судя по ваундам - тебя не учили, что по прилету на охоту.. желательно бы в клон-центр сбегать???? Своей смертью - ты подставляешь команду. Поясняю: как только ты умрешь - если моб был только на тебе - он перекидывается на следующего.. этим следующим непонятно кто будет.. может и Алекс оказаться. Не страшно но неприятно. Дальше - если у нас есть реззурект кит - значит - Доку надо отвлекаться от лечения танков и прочего - и поднимать тебя. Он тебя всё равно поднимет. Своих не бросаем.. ;-) но пойми - это начинается БАРДАК. А чем бардак заканчивается - я писал в предыдущем сообщении.

    3. Если мы полетели командой, то охотимся тоже командой, я так думаю? Или ошибаюсь??? Пожалуйста - давай уж вести себя так, как решили - а не так - летим к точке - один ведет (если ведет - ВСЕ за ним). Нет.. один рванул напрямик и ушел к точке и там потом крутился нас ждал. Ведущий вел конечно.. периодически спрыгивая и охотясь на мелочь разную.. причем без предупреждения.. в итоге команда крутилась растягивалась... хватала агро.. потом возвращалась к месту стычки - уже таща на хвосте с собой шлейф мобов. И всё это молча.. умираем но не скажем блин.. Аакх, Влад - я не просто так говорю. Поясняю на примере - если идет бой (кто то из группы в бою) - я иду на него по списку команды, и за 20-30 метров спрыгиваю с байка. Оцениваю сиуацию. А если он в этот момент молчит, вокруг него толпа противников, при спрыгивании я влетаю в толпу и огребаю агро. Я конечно отбегаю потом - но они висят на мне... А когда два-три неслабых моба пинают Райфл - он практически НЕ МОЖЕТ стрелять.. Хотя бы сообщайте кто кого где сами справитесь или вас подождать или помочь.

    4. Да, мы уже всё типа круты.. Только почему прошу не разделяться - док у нас один.. лечить ему надо тех - кто рядом.. дальше всем всё понятно???

    5. Слава богу за мозгами и прочим следить научились. Вовремя пьем едим и прочее... Если кто то пользуется наркотой и прочим - не забывайте сообщать команде о том - что у вас ща отходняк будет - что бы Вас прикрыли. Если кому то плохо или что то надо сделать - СНАЧАЛА отойдите в сторону от боя - потом скажите.

    6. Еще одно и еще раз - если на кого то не из танков напал сильный моб - НЕ БЕГАТЬ и не суетиться.. спокойно и хладнокровно ОРЕТЕ в чат - ПАМАГИТЕ УБИВАЮТ ЖЕ СВОЛОЧИ!!!!!! ;-)) и ждите - помощь придет. ;-) Если серъезно - Не бегать - потому что доку проще вас будет лечить. Не бегать - потому что танкам будет проще снять с вас моба. Всем понятно? Замечательно.

    7. Если кто то куда то побежал с мобом на шее - скажите куда и зачем - что бы за вами не срывался док, что бы вдруг не было неожиданностью почму это вдруг кого то рядом нет и его вдруг хлопнули за 500-600 метров от места боя.
    7а. если я отебегаю с мобом на хвосте (как было при бое с протекторами) - я бежал добить того протектора который сваливал от меня с копейками НАМа.. я контролировал СВОЙ бой - поэтому не дергался и в чат не орал. Просто написал - ща вернусь - я добить побежал. Кинул на моба блиддинг и вернулся.. через 40 секунд протектор сам ко мне вернулся..

    8. Пожалуйста, заранее достаньте из ящиков и заныканых рюкзаков и положите прямо в инвентори запасные бренди, канапе, АП-ы и прочее что у вас расходуется во время боя. Что бы не было что посреди боя полез в карман за чем то - тебя хлопнули. Тем более - кто забыл - если ты с агро (то бишь в бою) - НИЧЕГО не достается из ящиков. Просто - не вылазиет.. фича во время боя. Обычно народ вспоминает об этом уже выходя из клона.

    9. Огромные косяк мне.. тычок, пинок, подзатыльник... что угодно.. не углядел за бойцом.. вернее - за танком. Мне как командиру следовательно надо следить за состоянием бойцов - не углядел что у Ифе был снят шлем. Отчего она огреблась пару раз по кумполу и в экспрес.

    10. Еще - не надо кидаться в атаку сразу при подлете к точке.. соберемся - атака. Могу сказать проще - в атаку идем - когда напротив каждого появляется такой белый флажочек и у вас проходит сообщение что СЛ сделал Ралли для атаки. Вот тогда в атаку. С чем это связано - втягивание в бой поодиночке - неровное распределение противников - и пока док прилетит - могут начаться трупы просто. Как себя вести - если нашли кучу мобов которых надо порешить - элементарно - пока ожидаешь подлета команды - кругами на байке - радиус 20-30 метров.. вокруг врагов.. они большей частью носяться за тобой.. и практически не бьют. Я так и держал всю толпу до подлета команды. Только вот Ифе не углядела что я на байке - спрыгнула и в бой. Пожалуйста - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ проверять - одет ли шлем, в руках ли пушка, сколько по времени осталось до конца действия бренди или канапе... Что бы внезапно не оказаться посреди боя с голой ж... Это займет 1-2 секунды.. взгляд на панель, мышкой скользнули в панель с баффами замерли на полсекунды над значком нужным - всё, информация есть.. В бой. Зато эти 1-2 секунды дают вам возможность выжить и всей группе тоже.

    11. Отдельное спасибо каждому - команда поработала просто удивительно слаженно и здоровско!!!! Это была классная охота. Еще парочку раз - и мы можем смело вычищать всех и вся.. ;-) (надо бы в гео сходить.. ;-) )

    P.S. Терзают смутные сомнения, что я что то забыл.. ладно.. вспомню потом допишу.. ;-)

    P.P.S. Еще раз извиняюсь - если кого то обидел.

  2. #77
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Работа командой.

    Забыл дописать, что Я с винтовкой и при помощи Алекса(Огромнейшее спасибо) держал Элдера минут 10 как танк =))))) хорошо что вы там быстро управились с остальными, а то я в Клон собирался =))

    Кстати когда Я понял что за мной именно Элдер Гоняется Чуть со смеху не помер =))))
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  3. #78
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Работа командой.

    Prett, ну мы учимся... по крайней мере стараемся учиться... на собственных ошибках... а как иначе?!

    Постараюсь в следующий раз быть сдержаннее и в нимательнее к тому, что происходит вокруг, а не носиться по Датомиру, как лиса в курятнике!

  4. #79
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Работа командой.

    перенос из другой темы мессаги Ворона:

    =====================================
    Как Вам такой жгучий коктейль из проффессий:
    MTK+MF+MS:
    Alertness +10
    Combat Equilibrium +85
    Counterattack +110
    Defense Vs. Blind +60
    Defense Vs. Dizzy +65
    Defense Vs. Intimidate +40
    Defense Vs. Knockdown +95
    Defense Vs. Posture Change (Down) +90
    Defense Vs. Stun +65
    Defensive Acuity +96
    Dodge +105
    Meditate +100
    Melee Defense +156
    One-Handed Center Of Being Duration +31
    One-Handed Melee Center Of Being Efficacy +115
    One-Handed Melee Toughness +32
    One-Handed Weapon Accuracy +150
    One-Handed Weapon Speed +90
    Polearm Accuracy +20
    Polearm Center Of Being Duration +7
    Polearm Center Of Being Efficacy +20
    Polearm Speed +10
    Ranged Defense +129
    Taunt +10
    Two-handed Melee Accuracy +120
    Two-handed melee Center of Being +31
    Two-handed Melee Center Of Being Efficacy +105
    Two-handed Melee Speed +75
    Two-handed Melee Toughness +43
    Unarmed Accuracy +205
    Unarmed Center Of Being Duration +30
    Unarmed Center Of Being Efficacy +105
    Unarmed Damage +250
    Unarmed Speed +115
    Unarmed Toughness +61

    Или вот такой тэмплейт, я еще не решил:
    MTK+MF+MP:

    Alertness +10
    Block +115
    Combat Equilibrium +85
    Defense Vs. Blind +70
    Defense Vs. Dizzy +85
    Defense Vs. Intimidate +20
    Defense Vs. Knockdown +90
    Defense Vs. Posture Change (Down) +110
    Defense Vs. Stun +65
    Defensive Acuity +96
    Dodge +105
    Meditate +100
    Melee Defense +166
    One-Handed Center Of Being Duration +31
    One-Handed Melee Center Of Being Efficacy +115
    One-Handed Melee Toughness +32
    One-Handed Weapon Accuracy +150
    One-Handed Weapon Speed +90
    Polearm Accuracy +150
    Polearm Center Of Being Duration +30
    Polearm Center Of Being Efficacy +115
    Polearm Speed +75
    Polearm Toughness +26
    Ranged Defense +139
    Taunt +10
    Two-handed Melee Accuracy +20
    Two-handed melee Center of Being +7
    Two-handed Melee Center Of Being Efficacy +20
    Two-handed Melee Speed +10
    Unarmed Accuracy +205
    Unarmed Center Of Being Duration +30
    Unarmed Center Of Being Efficacy +105
    Unarmed Damage +250
    Unarmed Speed +115
    Unarmed Toughness +61
    =====================================
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  5. #80
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Работа командой.

    P.S> Ворон, ты решил нас без смуглера оставить? А слайсом кто заниматься будет? А вещи кто перевозить будет после смуглер ревампа?
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  6. #81
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Работа командой.

    Выходит что так. Но смуглера буду сливать в последнюю очередь, так что еще времени полно.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  7. #82
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Работа командой.

    Ворон, чтобы подобрать тебе нормальный темплейт, ответь, пожалуйста, на следующий вопрос: какой будет твоя основная профа (TKA, Fencer, Swordsman)?

  8. #83
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Работа командой.

    и еще. Unarmed Accuracy +205 - это фуфло. Будет +125, остальное отрежет. Поэтому смысла качать такой темплейт нет - треть SP пропадет даром. Может, лучше остаться смуглым?

  9. #84
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Работа командой.

    Цель та же что и у Jaara. Наиболее убийственный коктейль против джедаев. С максимальным toughness и максимальным combat equilibrium. Комбат медика не предлагать. К крафтерству выработался устойчивый аллергический эффект (как начинаю крафтить - засыпаю). Я в первых двух темплейтах исходил из след. логического умозаключения: что разработчики подняли непопулярные боевые профы коими являются рукопашка, фенсер и пикемен. Да вы можете сказать как же они не популярные когда стоко народу имеют эти профы. Отвечаю если бы там не были крутые скилл моды и прочие ТТХ - народ бы эти профы ни за что не взял. Народ больше тяготеет к стрелковым профессиям, эти профы достаточно популярны, но они занижены по сравнению с melee профами. Ведь если б всякие свордсмены и пикемены и иже с ними профы были такими крутыми, тогда бы армии мира были вооружены не только Калашниковыми и М-16, но и копьями и мечами .
    Один выстрел в колено и никакой melee боец уже ничего не сможет сделать стрелку.
    Вообщем никакого подобия реализма в игре нет, остается лишь выбирать наиболее компактные и эффективные темплейты, позволяющие сэкономить скилл поинты и добиться при этом максимального эффекта в бою.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  10. #85
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Ворон, хочешь малость тебя разочарую??
    Читай.

    -------cut begin-----------
    Однако я уж забыл те времена, когда подыхал от пулеметных очередей по кумполу. Потому что всё поменялось в СВГ нах. после выхода 9-го паблиша. С тех пор я уже раз пять сдох в ПвП и все разы от одного и того же набора: джедай+диззи+кд.
    Сижу и чешу репу теперь – нахрена я дока вкачал вместа фенцера? Ну, могу теперь диззи лечить, а толку? Между диззи и кд - 1-2 секунды. Просто не успеваешь обнаружить диззи и успеть среагировать на него. Тысячу раз был прав Меск, когда отваливал по 5-7 лимонов за аттачи +10/+17 defence vs.dizzy.

    ВСЕ бои, в которых принимал участие теперь – это бои с джедаями. Нет сейчас ПвП без джедаев. Возьми оверта – так примчится какой-нибудь хрен с горы, только затем чтоб снять с тебя скальп ради повышения своего джедайского рейтинга.
    Ныне идет разбирательство – какой темплейт может хоть немного навредить джедаям. По сути – нет такого. В принципе нет. Продвинутый джедай всё отлечивает в секунды (всем скопом, причем), даже лежа в кд. Его шашка не обращает внимания на твою броню. Её просто нет. И толку – что джедай теперь не может носить композит. У него есть форс-броня, чумовой блок и возможность хилить себе любой пул. Он с 30 метров может в тебя запустить шашкой, навесив все что надо. Теперь наша фамилия «Мухины» и мы в пролете.

    ПвП превратилось в охоту на куропаток. Причем, куропатка всегда одна – это ты. Разглагольствуют о саппорте. Мол, один джедай будет с саппортом, но и второй джедай будет с саппортом. Бред. Саппорты отсекаются в момент. Один из джедаев включает фарс-ран и переносит схватку на километр в даль. Второй джедай дует за ним. А саппорту остается щелкать клювом в песках.

    Размышления грустны. Можно перекачаться в браулера – но толку от этого... Ну, уберу дока или райфл, будет у меня Мфенцер, так и что? Дамажить джедая не смогу всё равно. Джедай, даже в самом крайне случае просто даст дёру, лишив заслуженной победы. Идея о создании антиджедайской ударной группы чаров тоже сомнительна. Ну, застанешь врасплох иного дружка, так он убежит, растянет группу и уничтожит всех по очереди. Ведь самое главное – джедай выбирает место и обстоятельства боя.
    Кстати, сквадлидеры для джедайских схваток бессмысленны. Приметив СЛ джедай просто перенесёт схватку за километр от.

    Какой смысл мне быть саппортом? Даже если я наврежу вражескому джедаю (кину пойзон и дисиз, навешу стун, диззи), я не увижу даже результатов своей работы. Так как либо сдохну вмомент, если джедай обратит свой высокий взор, либо схватка перенесется в глухие места, пока я буду выковыривать байк из датапада.
    -------cut end------------

    И теперь смотри.. сам.. ;-)

    2 desp: было бы кстати интересно очень услышать твое мнение по поводу этого. Это так?

  11. #86
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Цитата Сообщение от Mr_Sokol
    Ведь если б всякие свордсмены и пикемены и иже с ними профы были такими крутыми, тогда бы армии мира были вооружены не только Калашниковыми и М-16, но и копьями и мечами .
    Один выстрел в колено и никакой melee боец уже ничего не сможет сделать стрелку.
    Позволь не согласиться с тобой.. в жизни почти так же как и в игре.. Да, боец с калашом шмякнул в мели бойца - и это уже не мели боец (и не важно.. колено или нет.. ;-) ... но только вот если мели боец добежал до бойца с калашником.. это уже будет не боец с калашником..;-)

    И в игре.. если я возьму цель с 70 метров - да еще при стрельбе по горкам пробегусь - (у меня то скаут есть.. а у всех этих мелии супер-пупер-убер бойцов нету.. ) пока он до меня добежит.. на свои 20-18 метров.. я его выщелкну.. при удачном выборе оружия (то есть если я вдруг знаю какой вид брони одет на противнике) - я могу даже не сдвигаясь с места уложить его - он не добежит.

    Ну а если я не угадал с видом брони.. или он успел вплотную ко мне подбежать.. или бой начнется с 15-10 метров.. нууу.. шансы на победу у меня 50/50... если не ниже...

  12. #87
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Работа командой.

    Поверь мне автомат Калашников достаточно жесткий. Проверено на практике. Убить им размахивая как дубиной ничего не стоит, я уж молчу что спецназ с Калашниковым с руках вытворяет, пикемен нервно покуривает в сторонке. Не говоря уж о том что даже если между автоматчиков и рукопашником будет пять метров, этого достаточно чтобы нашпиговать рукопашника свинцом по самое не могу. Так что в реале стрелку нет равных, конечно если мы не рассматриваем вопрос со снайпером. Конечно снайперу нужна дистанция, но зато он убивает с одного выстрела - это у них принцип такой: один выстрел - один труп.
    Так что ты меня не убедил пока что в реале у рукопашника нет шансов перед стрелком, я уж не говорю о современных автоматических пистолетах, с автовзводом затвора при легком нажатии на курок.
    Теперь насчет темплейта против джедая, тут на форуме проскакивала информация что ТКА наиболее вредная для них профа. И я указал наверху что лучше всего конечно combat equilibrium и toughness. И поскольку джедай все же мелее профа, то все анти melee защиты будут очень пользительны.
    Крайний раз редактировалось Mr_Sokol; 20.07.2004 в 10:57.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  13. #88
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Ладно.. реал оставим в покое.. я просто наблюдал.. как 6 чел пытались валить джеди.. пинали долго-долго.. он и падал и вставал.. как он лечился - это просто прелесть.. сколько раз они падали.. это нечто.. я не верил - пока сам не увидел.. один бросок сабли - и у перса чуть ли не полный комплект начиная от блидинга и заканчивая дизи.. удар трям лежит берется за следующего.. причем возникло ощущение что он просто развлекался с ними.. потому что он давал им возможность встать.. даже подлечиться иногда.. убил двоих.. как они их убил просто прелесть.. кинул уронил два три удара.. труп.. а когда его видимо устало.. минут 5-8 прошло - бурст ран.. с ТАКОЙ скоростью унесся.. всё.. даже если бы байки были наготове.. я еще не видел байка который бы двигался с такой скоростью по горам..

  14. #89
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Во.. ПЯТЬ! ;-)

    -------cut begin-----------

    тикет в СОЕ
    Аткрытый тикет в СОЕ

    Уважаемые дяденьки из СОЕ!
    Пишит вам Ваня Жуков, каторый бегает по Татуину тетей Джулией.

    Верните пажалуста дядю Меска. Без его Файт – банда хулиганов и жедаев.
    Верните пажалуста жедаям их композит.
    Верните пажалуста жедайским фанарикам их кинетический дамаж.
    Атберите у джедаев хилинг диззи пока они валяюцца на полу.
    И пусть в жедаев можно будит стрелять как тока они достанут свой дураццкий фанарик.

    И еще верните пажалуста мне возможность швырять в елдеров пойзон не с 45 метров, а с 52 метров а то они начинают сразу драцца как тока завидят меня.
    -------cut end------------

  15. #90
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Работа командой.

    Вот еще один тимплейт:
    Выжал максимум из Combat Equilibrium и Defence vs Knokdown, Defence vs Dizzy
    Alertness +10
    Carbine Accuracy +10
    Carbine Speed +5
    Combat Equilibrium +85
    Counterattack +15
    Defense Vs. Blind +90
    Defense Vs. Dizzy +105
    Defense Vs. Intimidate +40
    Defense Vs. Knockdown +120
    Defense Vs. Posture Change (Down) +100
    Defense Vs. Stun +75
    Defensive Acuity +96
    Dodge +115
    Meditate +100
    Melee Defense +141
    One-Handed Center Of Being Duration +31
    One-Handed Melee Center Of Being Efficacy +115
    One-Handed Melee Toughness +32
    One-Handed Weapon Accuracy +150
    One-Handed Weapon Speed +90
    Pistol Accuracy +55
    Pistol Speed +30
    Polearm Accuracy +10
    Polearm Center Of Being Duration +5
    Polearm Center Of Being Efficacy +10
    Polearm Speed +5
    Ranged Defense +116
    Rifle Accuracy +10
    Rifle Speed +5
    Taunt +10
    Two-handed Melee Accuracy +65
    Two-handed melee Center of Being +18
    Two-handed Melee Center Of Being Efficacy +65
    Two-handed Melee Speed +35
    Two-handed Melee Toughness +39
    Unarmed Accuracy +205
    Unarmed Center Of Being Duration +30
    Unarmed Center Of Being Efficacy +105
    Unarmed Damage +250
    Unarmed Speed +115
    Unarmed Toughness +61
    Я думаю это интересно будет не только мне, но и многим из нас, тут дело не во мне, тут вопрос гораздо шире стоит. Имеет ли в игре связка наиболее вредная для джедая. Именно против джеди.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  16. #91
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Работа командой.

    Цитата Сообщение от Kapral
    И в игре.. если я возьму цель с 70 метров - да еще при стрельбе по горкам пробегусь - (у меня то скаут есть.. а у всех этих мелии супер-пупер-убер бойцов нету.. ) пока он до меня добежит.. на свои 20-18 метров.. я его выщелкну.. при удачном выборе оружия (то есть если я вдруг знаю какой вид брони одет на противнике) - я могу даже не сдвигаясь с места уложить его - он не добежит.
    А зачем за тобой бегать? Intimidation кинул и твоя скорость в два раза упадет. Или Warcry. Да вообщем любое тормозное действо на тебя повесил и все подходи бери тебя тепленьким.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  17. #92
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Ворон.. у меня винтовка срабатывает с 65 метров... ну 70-75 с АПом.. а ты со скольки кинешь на меня??? ;-)) так вот не бойся.. не лаптем щи хлебаем.. ;-) следим за дистанцией.. и не даем тебе приближаться на дистанцию выгодную для тебя.. и всё.. ;-)))) а если приближаешься.. можно и на коленко тебя посадить.. а тепленьким меня тоже тяжело взять.. я не просто так написал 50/50.. все таки.. Благодаря умным советам Аакха я теперь имею и против диззи и против кнока защиту.. пусть не самую крутую.. но хватит что бы с первого второго удара не упасть.. ;-) а это ОЧЕНЬ много времени для МРайфл. ;-)

  18. #93
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Работа командой.

    Да я видел как ты Ife грохнул, не понимаю чо она тебя Intim'ом не сразила.
    Если б со мной то у меня ведь пистолет есть, и я новайс ТКА.
    Очередь Intim, Panic Shot, Low Blow, Warcry, Suppression Fire - чо нибудь из этого тебя достанет. Добегу запинаю.
    Хочешь дуель?
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  19. #94
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Фигня вопрос. 70 метров стартовая дистанция.
    Можно, что бы никому не было обидно, со 100 стартовать. При старте дуэли с такой дистанции, после Accepta вызова - противники пропадают из видимости друг друга.. кто где появиться.. остается лишь гадать..

  20. #95
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Работа командой.

    Цитата Сообщение от Mr_Sokol
    А зачем за тобой бегать? Intimidation кинул и твоя скорость в два раза упадет. Или Warcry. Да вообщем любое тормозное действо на тебя повесил и все подходи бери тебя тепленьким.
    Я могу быть не прав, но сдается мне, ты глубоко ошибаешься... Что-то я не заметил, что intimidate способен тормознуть кого-либо. Ничего сказать не могу про warcry на движущуюся цель (никогда не доводилось испытать), но сдается мне, что не сработает (тормознет след. действие - да, но вряд ли прервет выполняемое)... Учти, что у intimidate радиус действия заканчивается примерно на 24м. У warcry радиус действия вряд ли больше (скорее всего меньше)... В общем, Prett легко ускачет по горам за 20м, когда у тебя есть какой-то реальный шанс его тормознуть (lunge2 - knockdown)...

    Мораль (про горы ) - рожденный ползать, догнать не сможет!

    Поэтому нечего и пытаться! Пусть он тебя догоняет... не давай ему в тебя стрелять - перекрывай его линию огня, забегая за дома и т.д... выжидай момент когда можно броском сократить расстояние до 20м, чтобы уронить (с первого раза может не получиться - у Prett'а +50 против knockdown)... Короче, толька тактика сможет помочь - одними скиллами здесь не обойтись.

  21. #96
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Почему я и люблю дуэлиться на площади.. где МНОГО пространства и от меня не спрячешься.. ;-))

  22. #97
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Работа командой.

    Цитата Сообщение от Mr_Sokol
    Да я видел как ты Ife грохнул, не понимаю чо она тебя Intim'ом не сразила.
    Если б со мной то у меня ведь пистолет есть, и я новайс ТКА.
    Очередь Intim, Panic Shot, Low Blow, Warcry, Suppression Fire - чо нибудь из этого тебя достанет. Добегу запинаю.
    Хочешь дуель?
    Мой тебе огромадный совет - Master TKA / Master Smuggler / Master Pistoleer... Я бросил этот темплейт только из-за того, что мне не нравится стрелять (мне много чего не нравится... например, броню носить я тоже не люблю )... Альтернатива Master Smuggler: Smuggler 0040 / Fencer 3400, чтобы поднять дефенсы... Будет серьезная машина для убийства, особенно если еще SEA Pistol Speed нарыть! Stun / KD с 64м... хе-хе! Тебе будет все равно на какой дистанции драться! Тебе будет наплевать, что ты медленно по горам ползаешь - тебя kite'ить будет не реально!

    Ну а Jedi... 1 vs 1 - без шансов, так как такого не бывает... Jedi убежит, в конце концов, да с такой скоростью, что на байке его не догнать. Не говоря уже и о том, что Jedi, как правило, в одиночку не шатаются... почти всегда у них есть "группа прикрытия/поддержки/фанатов", а значит это дело переползает уже в групповую битву, где свои законы... например, группа должна быть сбалансированной, а не стадом супер-мега-крутых черепах...

    P.S. Вот только своего Master Smuggler'а жалко терять...
    Крайний раз редактировалось Aakh Kadt; 21.07.2004 в 12:26.

  23. #98
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    Ворон.. спешал фор ю..;-)
    Про работу командой.. есть отдельный топик... где я заранее всем сказал и перед всеми покаялся.. да - после боя.. что угодно и как угодно.. буду извиняться и просить прощения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренне.. но во время боя - раз уж решили кто командует - слушаемся того.. да.. я уже понял.. это не Контра.. тут другой тип командования.. поэтому тот же самый Гео поставил всё на свои места.. я просто и прямо сказал - говорю один (максимум три) раз.. кто не раслышал или не понял.. (читай - не подготовился к походу, не учил матчасть.. как угодно.. ;-) ) его проблемы.. скорость нашего отряда - средняя.. но никак не равна скорости самого тихого судна.. только в особых случаях.. Если ты про гео - да, я извиняюсь.. но согласись - жутко тяжко понять куда вдруг отстал далеко не самый опытный боец.. где он.. чего с ним.. через стены не видно - что у тебя дисконнект.. лишь потом когда получилось сделать examine на тебя.. стало видно как ты отбиваешься от врагов - стало понятно что перс дерется сам.. что тебя нету.. а до этого.. господи.. Ворон... не сочти за наглость - но как нить выкрои время.. погляди.. проводятся ли где нибудь у вас в городе чемпионаты в клубах компьютерных.. зайди и погляди.. а вернее ПОСЛУШАЙ как говорят капитаны.. и что говорят.. во время боя именно.. мне уже задавался вопрос.. почему я так? а потому.. потому что почти всегда бывает проще гаркнуть и матом один раз - и все вдруг понимают.. и слушают.. и даже если не слушают (это иногда и не обязательно) то не делаю глупостей.. а иногда даже матерится и ругаться и гаркать не надо.. достаточно молча... идти и делать что надо.. и спокойно дождаться пока кто нить не сдохнет из команды.. тогда сразу все становятся как шелковые и в этот момент, не скрою, жутко удобно, брать командование.. доказано практикой и не только в СВГ... а объяснять.. разжевывать.. с наилучшеми целями.. пока всё это напишешь скажешь и прочее - в итоге окажется что еще и не читал никто ничего что ты там писал.. а зачем? хорошой команде не требуются даже какие либо окрики приказания и прочее.. все всё сами делают.. сами знают и понимают.. от командира требуется лишь подойти и поддержать (огнем, словом) того кому сейчас плохо или станет плохо (на то он и командир что бы знать.. )... всё.. и иногда так.. поддерживать треп в чате.. что бы не забывался рефлекс у бойцов опускать глаза в чат и поглядывать..
    я не говорю что я такой вот СуперПуперУберМуберПапкаСквадЛидер.. Упаси боже.. я стреляю лучше чем командую.;-) и с удовольствием бы отдал командование кому нить.. хотите? берите! я даже для всяких плюшек СЛ на себе оставлю.. и буду чисто формальным лидером группы для плюшек.. а командует кто нить другой.. чессс слово - я даже рад буду.. я не говорю что я себя типа.. оооо.. насилую ради гильдии.. а они такие ничего не делают и не ценят мои страдания и убивания.. да больно надо..;-) не хочет в данный момент команда работать командой.. и не надо..;-)) а кто там в команде.. может мы ща троих, живущих в банире, Джеди на корвет с собой возьмем (Джаара, по поводу возьмем с собой, я шучу.. ;-))) ).. не в этом дело.. тяжко.. приятно и тяжко.. а когда тяжко - ты не всегда можешь удержать свои эмоции.. ну кто то и может.. звиняйте хлопцы (и хлопчихи ;-) ) что командир такой вот иногда прорывистый на нервы бывает.. просто не люблю когда кто то мрёт из команды.. для меня каждый человек ценен не как мембер команды.. а как человек именно..
    вроде частично всё сказал.. ;-) что хотел на данный момент.. Можешь посчитать это извинения, Ворон.. пожалуйста. Для меня - это лишь объяснение.. я не делал чего либо такого, за что я должен извинятся.. если хочешь - я извинюсь что назвал тебя тормозом.. и кучей других нехороших слов (и не я один кстати.. один Влад тока отпускал комментари с сухим смешком, типа : "Мдя.. не жилец".. ;-)))))) ). ладно.. это уже бог с ним.. вообщем вот.. ;-) просто - имей ввиду.. я теперь не ругаюсь во время боя.. ;-)

    И еще - был бы ОЧЕНЬ рад тебя видеть в составе команды которая идет на корвет. Ориентировочно это воскресенье вечером.. Приблизительный состав - я, Jaara, Ife, Wlad, CoValent. Будешь ты - будет замечательно.. ладно.. всё остальное я скажу в другой мессаге.. надо готовить матчасть по корвету..;-)

  24. #99
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Работа командой.

    Братан! Виртуально крепко обнимаю тебя и дружески похлопываю по плечу!
    Постараюсь быть на корвете, но есть неприятный момент - периодически игра дисконектится когда большое скопление народа, почему не знаю.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  25. #100
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Работа командой.

    ну на корвете это не грозит.. там не такое скопление народу..;-)) и умирать там гораздо быстрее.. ;-)) даже дисконнектится не успеешь.;-) но буду иметь ввиду.. и постараюсь не отправлять тебя в такие точки - где толпы.. (если рулить буду я.. если не я - то решать будет другой командир).

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •