???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ВОПРОС КИЕВЛЯНАМ СРОЧНО

  1. #1
    VPK_-=ADLER=- Аватар для -=ADLER=-
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Kiev-Kirovograd, VPK
    Возраст
    44
    Сообщений
    77

    Question ВОПРОС КИЕВЛЯНАМ СРОЧНО

    :confused: Скорее не вопрос а опрос:
    Что вы думеете о качестве образования в Универчитете культуры (Поплавского), особенно интересен факультет дизайна, мож учится кто из знакомых, или просто есть инфа, которая ходит по городу? Стоит ли образование, полученное там, заплаченных денег? Вопрос жизни и смерти :confused: :confused: :confused: :confused:

  2. #2
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: ВОПРОС КИЕВЛЯНАМ СРОЧНО

    Насчёт качества не скажу, разное слышал. Больше плохого правда. Но ,что точно знаю,то что земляков не забывает. Я с ним как-то на свадьбе "Кропиву" співал дуетом Две подружки в своё время в наглую к нему на приём ходили, говорили ,что с Кировограда, помогите поступить, записывал на курс сразу же. Ещё одна у него толи секретарём ,толи помошником каким-то работала. Но правда все они в Кировограде уже на радио, ТВ и концертах до этого работали. Давно их всех не видел, поэтому лично спросить пока не могу.
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  3. #3
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Ответ: ВОПРОС КИЕВЛЯНАМ СРОЧНО

    Ничего хорошего сказать не могу. Знаю людей, которые там учатся... говорят, что не очень там учат(((

  4. #4
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: ВОПРОС КИЕВЛЯНАМ СРОЧНО

    Выпустять тебя с дипломом стопроцентно. А вот по поводу знаний тут уж как ты сам потрудишся, шоб выгнали надо крепко постараться. Если собрался в шоубизнес то там есть чему и у кого поучится.

  5. #5

    Ответ: ВОПРОС КИЕВЛЯНАМ СРОЧНО

    Ну и я пару слов скажу.
    Жена там учиться (режиссер анимац.кино) и сам я на него поработал порядком (одних командировок с марта в городов 20 откатал).
    Если желание у тебя есть, то преподователей он набрал всех до кого дотянулся и состав там преподовательский сильный. С другой стороны сильно развито взятничество и прочее поборничество (типа - что ты сделал для кулька? а нука? может тебе здесь учиься не надо?). Пользы какой нибудь и без денег можно из студента вытянуть.... Так что если нужны знания - соберись с духом, сгруппируйся и вперед.... Нужен диплом - подумай как его купить не убивая столько лет

  6. #6
    Злой Мух Аватар для Neoton
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Ukraine Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    81

    Ответ: ВОПРОС КИЕВЛЯНАМ СРОЧНО

    Лично я, вообще не понимаю енто заведение :confused: , которое вообще трудно назвать институтом, ну а по поводу Поплавского, у меня свое мнение. Я согласен с Данилой лучше купи корку или поступай св серьёзный ВУЗ, хотя по дизайну не знаю.
    О сколько нам открытий чудных ... (АС Пушкин)

  7. #7
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: ВОПРОС КИЕВЛЯНАМ СРОЧНО

    КХПТ - так называлось заведение, где готовили дизайнеров при Союзе, я туда даже поступал два раза По улице..., блин забыл В общем от Лэси вниз, к Железнодорожному Шоссе по правую сторону улицы (Киевский Художественно Промышленный Техникум), или си реч о нем?

  8. #8
    VPK_-=ADLER=- Аватар для -=ADLER=-
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Kiev-Kirovograd, VPK
    Возраст
    44
    Сообщений
    77

    Ответ: ВОПРОС КИЕВЛЯНАМ СРОЧНО

    спаибо, товарищи вопрос снят с обсуждения!!!!

  9. #9
    Курсант Аватар для falcon
    Регистрация
    09.04.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    201

    Ответ: ВОПРОС КИЕВЛЯНАМ СРОЧНО

    Цитата Сообщение от SMERSH
    КХПТ - так называлось заведение, где готовили дизайнеров при Союзе, я туда даже поступал два раза По улице..., блин забыл В общем от Лэси вниз, к Железнодорожному Шоссе по правую сторону улицы (Киевский Художественно Промышленный Техникум), или си реч о нем?
    Улица Кеквидзе, теперь это не Техникум а Институт, выпускают вобщем-то неплохих специалистов (молодеж говорят щас талантливая пошла)
    а какой дизайн то тебе нужен? графический или промышленный...? или просто художественное образование?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •