???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 376

Тема: "Звёзды" российской эстрады

  1. #76
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от FilippOk
    Звиздец, какая тема... Ну, кто тут не согласен, что Киркоров - Чудак с соответствующей буквы?
    Ну так мы то ничего поделать с этим не можем. У него есть своя аудитория которая подпитывает его баблом. А то что он вконец оборзел, так это понятно давно. Помню в пробку попал, когда его величество - болгарское ##йло изволили приехать к аллборисовне свататься на карете, и менты всё вокруг перекрыли.

  2. #77
    Мастер Аватар для ZLODEY
    Регистрация
    27.12.2001
    Адрес
    Vilnius
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,633

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Да пид@р он есть! Че тут базарить....
    HCRM / HOTAS Cougar Russian Modification
    HCUIV / HOTAS Cougar "UIV" edition
    HCFFB2 / HOTAS Cougar + MS FFB2

  3. #78
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Возраст
    56
    Сообщений
    445

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Тут про Борю Моисеева проскакивало. Так вот, справедливости ради, выскажу свое мнение. Они с Киркоровым РЯДОМ НЕ СТОЯТ. Боря - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ шоумэн и трудяга. У него есть быть может даже талант. У Пенкина, как говорят люди знающие, тоже - отличный голос. И хоть они и все педики, но я по-разному к ним отношусь. При этом попсу не люблю. Но истина дороже. Есть профессионалы, а есть просто чмошники, типа бедросыча. А телеэкраны у нас давно уже голубые...
    Mors omnia solvit

  4. #79

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    А не находите, что у Фильки тоже очень сильный голос?

  5. #80

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Re:"А не находите, что у Фильки тоже очень сильный голос?"

    Смотря для чего
    Вообще-то люди имеющие голос и умеюшие им пользоваться в фанере не нуждаются. Да и само использование фанеры является прямым неуважением к себе как к профессионалу и к слушателям, которые пришли на концерт и заплатили денежку не для того, чтобы послушать запись, это они и дома могут сделать.
    Практически каждое лето к нам в Ставрополь приезжает С-Петербургский "Театр рок-оперы" я каждый раз с удовольствием иду смотреть "Юнону и Авось", потому, что люди там поют в живую. Да, лажают иногда, но они честно отрабатывают те деньги, которые я заплатил, и не теряют лица прячась за фанеру.
    Вот такое ИМХО.

  6. #81

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Буду в Ставрополе, пивка выпьем...
    Глобус жив ещё?

  7. #82
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Не, мужики, вы все не правы!
    Типичный…гм…«артист», представитель нашей…хм…«эстрады».
    Они все ничего, их только слегка подводит полное отсутствие нормальных текстов, музыки, ума, такта, внешности, голоса и умения держаться на сцене.
    Конечно, девичьи коллективы – всякие там «Фабрики», «Блестящие» и т.д. – наши витрины достижений силиконовой промышленности – несколько отличаются в лучшую сторону.
    ИМХО, эти девочки, усиленно демонстрирующие в камеру последние успехи косметической хирургии – не так плохи.
    Им бы только побыстрее переходить сразу к раздеванию.
    Ну а если бы они при этом рот не раскрывали – цены бы им вообще не было.
    Mortui vivos docent

  8. #83
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Птиц
    Ну так мы то ничего поделать с этим не можем. У него есть своя аудитория которая подпитывает его баблом.
    После просмотра пресс-конференции некроФили зашёл ради любопытства в его гостевую на оф. сайте. Наверное, сегодня самое популярное место в рунете. Каждую минуту приходит новое "признание в любви", чаще всего нецензурное. Но есть там и защитники "таланта" из числа поклонниц-фанаток с аргументами вроде: "да вы посмотрите какой у него график", "какой вы право имеете оскорблять ФК, он же звезда, а чего в жизни добились вы?". Тут всё понятно... Но попалось мне и такое сообщение:
    Цитата Сообщение от поклонница
    Знаете, я не стала читать все Ваши хамские предложения, ображённые к Филиппу и, чесно говоря, у меня слёзы наворачиваются, когда я всё это вижу. А самое плохое, что с некоторыми из вас я согласна! (Не с теми, кто коротко обзывает Фила!)
    Так вот, что Я думаю.
    ФИЛИПП, я прошу Тебя публично извиниться перед этой журналисткой за своё поведение!
    Я прошу тебя, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я не хочу оправдываться не перед кем, потому что верю и знаю, что Ты самый лучший! Я прошу Тебя не делатть так, чтобы у меня поменалось о Тебе мнение! Я люблю Тебя! Филипп!! Опомнись, прошу Тебя!
    А АДМИНИСТРАТОРЫ!? Куда Вы смотрите? ВЕРА?!! Посмотри, что тут пишут??!!
    А так же мне стыдно и за всех тех, кто ругался тут же!
    ФИЛИПП, я прошу Тебя обратить на всё это внимание!!!
    Так что не всё потеряно. Какой-то процентик бабла филя недополучит...
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  9. #84
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Голос у Фили хороший. И сам он женскому полу нравитси. Глуповат временами и хамит - ну с кем не бывает! Я вот вспоминаю, как у меня мать однажды поразилась. На представлении АБ увидела подтанцовщика, который бегал вокруг артистки с огромным искусственным х...м, приделанным в соотв. место. Такая вот переоценка ценностей сразу произошла, уж повторять как называют предки известную певицу эпохи мелкого политического деятеля и неудобно. Так что с чего Филе быть святым? С кем поведесси....

    Ругать всех просто, вы б, господа, с себя начали.
    Крайний раз редактировалось =FPS=Altekerve; 11.06.2004 в 12:23.
    suum quique

  10. #85
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Don't happy, be worry

  11. #86

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    To: RR_Kopf

    Приезжай, пиffка это у привеликим удовольствием, насчет "Глобуса", а что ему сделается, жив курилка, я правда не знаток злачных мест. По-моему, там сейчас одна "чернота" заседает, но это со слов других людей.
    Вообще-то я предпочитаю отдых на нейтральной территории, например в своем дворике на ул. Сочинская, практически граница с лесом где находится Краевая больница и Холодные родники.
    Во всем этом есть основополагающие составляющие приятного времяпровождения:
    а. своя компания;
    б. своя музыка и ее громкость располагающая к общению, а не к игре "услышь меня";
    в. свежий воздух;
    г. шашлык-машлык и т.д.
    Кстати, Andy-Andrei тоже ставрополец, только прикрываясь занятостью пиво пить не желает
    В общем, я всегда рад пообщаться с приятными людьми, а иначе, что я вообще на этом форуме делаю

  12. #87

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Ну а я там обитаю на Дзержинского 196...
    Это как раз у кратчайшего пути к Комсомольскому пруду через лес. Поэтому то Глобус один и знаю... Он ближе всего. Рядом с Дарами природы и детским миром (бывшим)...

    2 Олл

    Про Филю думаю достаточно сказали, мнения выслушали, позицию определили...
    Давайте завяжем...

    А кто видел как Долина голосила перед боем Кости Дзю в Лас Вегасе?

  13. #88
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Авиатор
    Это верно, но реалии жизни далеки от теоретических рассуждений и "правильной" философии. "Филя", его аналоги и прочие антиобщественные элементы размножаются, поддерживают друг друга и в конце концов наседают на нормальное общество. Для их эффективной локализации до рамок обособленных меньшинств единственно возможной является силовая хирургиченская операция по вырезанию заразы. Иначе эта зараза будет воздействовать на общество всё пагубнее с течением времени.
    Недавно вышло на линии немало троллейбусов с рожей этого подонка на борту в качестве рекламы, он мне себя не навязывает таким образом? Навязывает! (Примеры подобных навязываний бесконечны.)
    Если держать при себе отношение к таким паразитам общества, то как они будут тебе навязывать себя завтра? Их надо пресекать уже сегодня, желательно посредством физической ликвидации.
    Не совсем так. Моя позиция... мммм... терпимого отношения такая же программа к действию, как твоя "хирургическая операция по вырезанию заразы". На свете все устроено гораздо сложнее и многообразней чем ты или я можем себе представить. Вот только моя позиция допускает это, а твоя, похоже, нет. Замечу, что терпимое отношение не означает всепрощение. Неприятие вызывает ПРЯМАЯ агрессия, от кого бы она не исходила. Но Киркоров не собирается тебя устранять хирургическим путем, это хочешь ты. Если он донимает тебя своим изображением на троллейбусах... то развесь свои - это будет адекватным ответом. Но резать...
    В ЛЮБОМ человеке всегда есть что то мрачное, разрушительное, питаемое далеко не самыми лучшими побуждениями и склонностями. Держать эту калитку закрытой, если уж она имеется, значит поступить разумно, как нормальный (!) человек.

  14. #89
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Polar
    Не, мужики, вы все не правы!
    Типичный…гм…«артист», представитель нашей…хм…«эстрады».
    Они все ничего, их только слегка подводит полное отсутствие нормальных текстов, музыки, ума, такта, внешности, голоса и умения держаться на сцене.
    Конечно, девичьи коллективы – всякие там «Фабрики», «Блестящие» и т.д. – наши витрины достижений силиконовой промышленности – несколько отличаются в лучшую сторону.
    ИМХО, эти девочки, усиленно демонстрирующие в камеру последние успехи косметической хирургии – не так плохи.
    Им бы только побыстрее переходить сразу к раздеванию.
    Ну а если бы они при этом рот не раскрывали – цены бы им вообще не было.
    Полностью согласен.

  15. #90

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    To: RR_Kopf
    Дык, черт меня подери!
    Моя вся сознательная и не очень юность прошла на Дзержинского 211а.
    У меня там родители живут, а на Сочинской я дом у знакомых снимаю, сами они в Москве живут

    "Земляки-и-и-и!" (с) Яшка-артиллерист и дед Нечипор "Свадьба в Малиновке"

  16. #91
    USSR pilot Аватар для Baikal
    Регистрация
    12.10.2001
    Адрес
    г.Улан-Удэ, респ. Бурятия
    Возраст
    57
    Сообщений
    669

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Филя- просто зажравшийся *удак. Модератор меня ,надеюсь,поймет- надо называть вещи своими именами.



    Можно и своими именами но дома вслух...
    На форуме есть правила.
    Их надо соблюдать.
    RR_Kopf
    Крайний раз редактировалось RR_Kopf; 11.06.2004 в 14:07.

  17. #92
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Geo
    Тут про Борю Моисеева проскакивало. Так вот, справедливости ради, выскажу свое мнение. Они с Киркоровым РЯДОМ НЕ СТОЯТ. Боря - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ шоумэн и трудяга. У него есть быть может даже талант. У Пенкина, как говорят люди знающие, тоже - отличный голос. И хоть они и все педики, но я по-разному к ним отношусь. При этом попсу не люблю. Но истина дороже. Есть профессионалы, а есть просто чмошники, типа бедросыча. А телеэкраны у нас давно уже голубые...
    Ну... в качестве примера лучше тогда вспомнить великого танцовщика Рудольфа Нуриева. А Боря Моисеев и Пенкин оба фрики, у Пенкина голос лучше, да и не выпячивается, как этот .... трудяга Моисеев. :p

    Кстати, гомики в подавляющем большинстве тонко чувствующие люди и далеко не дураки. Это и понятно, ведь приходится постоянно находиться во враждебной среде. Лично мне нет дела до их сексуальной ориентации, но люди они интересные.

  18. #93
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Хотите "хирургическим путем удалить заразу"? Так может с себя и начнете?
    suum quique

  19. #94

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Вы о чем?

  20. #95
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Ну вот, и про девочек высказались... Вроде бы уже договорились, что голубых не любим, а теперь девочкам кости мыть перешли. По мне так пусть будут, и "Фабрика", и "Блестящие" и даже "Виагра". Лично мне на них приятнее смотреть, чем на Филю, на Леонтьева или Розенбома. Да вот Глюкоза хотя бы - симпатичная девочка и с характером, приятно посмотреть. А уж Жасмин вообще душка.
    suum quique

  21. #96
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Авиатор
    Вот только я бы не был фюрером доволен.
    Гитлер капут! :mad:
    Предложи гуманный способ борьбы с "Филей". Или ты как раз не считаешь, что он "чудак"?
    Борются с тем что тебе мешает. А мне он не мешает. Мне вообще все равно чем он занимается и поет под фанеру или не под фанеру. Я его не слушаю вовсе, так какая мне нафиг разница о чем он поет и как. И мне все равно как он влияет на молодое поколение и т.п., пусть само молодое поколение решает что им нада. И сколько он бабла срубает мне тоже пох - я с его гонораров процентов не имею.
    Так шо флаг вам в руки, хотите боротся - боритесь. Фюрер умер, но дело его живет Намеренно или нет, но вы, герр Авиатор здесь продвигаете его(фюрера) идеи в жизнь. Удачи.

  22. #97
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve
    Ну вот, и про девочек высказались... Вроде бы уже договорились, что голубых не любим, а теперь девочкам кости мыть перешли. По мне так пусть будут, и "Фабрика", и "Блестящие" и даже "Виагра". Лично мне на них приятнее смотреть, чем на Филю, на Леонтьева или Розенбома. Да вот Глюкоза хотя бы - симпатичная девочка и с характером, приятно посмотреть. А уж Жасмин вообще душка.
    Да кто ж спорит - смотреть на них приятно.
    А вот слушать...
    Mortui vivos docent

  23. #98
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    А что за тёлки в птицеФабрике? Откуда? Вот ВИА Гра - эт тётки, я понимаю. Просто хватай и беги. Не чета селянкам Стоцким. Жаль, рыженькая (из Гры) в декрет срулила, а вместо нее... не катит.
    Ну а Филя... да голову ему отрубят и делов (с)

  24. #99
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    У Киркорова голос, кстати, есть... У Виагры тоже... Под фанеру поют, потому что пиплу по барабану. Однако, если есть ШОУ, то фанеру еще простить можно...

    Вот мне грустно смотреть на фабрикантов... Сама передача давно закончилась, а эти мутанты до сих пор мучаются. Ведь с самого начала было понятно, что набрали бездарность... полную...

  25. #100
    Мастер своего дела Аватар для Авиатор
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Москва. Центр
    Сообщений
    660

    Arrow Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Не совсем так. Моя позиция... мммм... терпимого отношения такая же программа к действию, как твоя "хирургическая операция по вырезанию заразы". На свете все устроено гораздо сложнее и многообразней чем ты или я можем себе представить. Вот только моя позиция допускает это, а твоя, похоже, нет. Замечу, что терпимое отношение не означает всепрощение. Неприятие вызывает ПРЯМАЯ агрессия, от кого бы она не исходила. Но Киркоров не собирается тебя устранять хирургическим путем, это хочешь ты. Если он донимает тебя своим изображением на троллейбусах... то развесь свои - это будет адекватным ответом. Но резать...
    В ЛЮБОМ человеке всегда есть что то мрачное, разрушительное, питаемое далеко не самыми лучшими побуждениями и склонностями. Держать эту калитку закрытой, если уж она имеется, значит поступить разумно, как нормальный (!) человек.
    Сразу сделаю ремарку, что дело не в троллейбусах, это было лишь к слову.
    Кто меня заверит, что филя не желает меня ликвидировать хирургическим путём? Он бы именно так и поступил, но объективно нормальных людей много больше, чем "филь", поэтому сделать он этого в отношении каждого не сможет. До конца 90-х известность приобретали случаи, когда семейка филя-алла именно физическим путём расправлялись со своими "обидчиками" - теми, кто говорил правду о криминальной семейке извращенцев обществу. В основном это были жестокие избиения, после которых люди становились инвалидами. Но кто может дать гарантию, что не было и убийств? Эти извращенцы из "элиты общества" и, в частности, эта чёртова семейка - это не просто артисты-отбросы общества, это самые настоящие бандитские элементы. С конца 90-х вся информация в СМИ о криминальных делишках семейки перестала поступать...
    Я убеждён, что с такими "филями" и ему подобными элементами надо расправляться единственно верным путём - путём ликвидации (или пожизненной изоляции от общества).
    Ещё раз хочу подчеркнуть, что "филина семейка" - это не просто артисты, поэтому и подход к ней должен быть соответствующий.

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •