???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 376

Тема: "Звёзды" российской эстрады

  1. #101
    Мастер своего дела Аватар для Авиатор
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Москва. Центр
    Сообщений
    660

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от AlleinWolf
    Борются с тем что тебе мешает. А мне он не мешает. Мне вообще все равно чем он занимается и поет под фанеру или не под фанеру. Я его не слушаю вовсе, так какая мне нафиг разница о чем он поет и как. И мне все равно как он влияет на молодое поколение и т.п., пусть само молодое поколение решает что им нада. И сколько он бабла срубает мне тоже пох - я с его гонораров процентов не имею.
    Так шо флаг вам в руки, хотите боротся - боритесь. Фюрер умер, но дело его живет Намеренно или нет, но вы, герр Авиатор здесь продвигаете его(фюрера) идеи в жизнь. Удачи.
    Херр AlleinWolf! Я уже достаточно ясно сказал, что с фюрером мне не по пути. Прошу это понять!
    Я отдаю себе отчёт, что филина угроза обществу - это лишь капля в море от других угроз, но, по вашему, с угрозами вообще не надо бороться? Допустим, тебе лично он не мешает, но ты ведь согласен, что его влияние на молодое поколение нельзя назвать позитивным? Выходит, тебе плевать на тех, за кем будущее, т.е. на молодое поколение? Конечно, тема фили - это тема, которая вообще уже исчерпала себя в этом разделе форума. Но, намеренно или нет, AlleinWolf затрагивает новые аспекты в этой теме.

  2. #102
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Авиатор
    Херр AlleinWolf! Я уже достаточно ясно сказал, что с фюрером мне не по пути. Прошу это понять!
    Я отдаю себе отчёт, что филина угроза обществу - это лишь капля в море от других угроз, но, по вашему, с угрозами вообще не надо бороться? Допустим, тебе лично он не мешает, но ты ведь согласен, что его влияние на молодое поколение нельзя назвать позитивным? Выходит, тебе плевать на тех, за кем будущее, т.е. на молодое поколение? Конечно, тема фили - это тема, которая вообще уже исчерпала себя в этом разделе форума. Но, намеренно или нет, AlleinWolf затрагивает новые аспекты в этой теме.
    Нет не согласен. Прежде чем говорить об угрозе обществу - скажи конкретно чем он обществу угрожает? И если бы его не было на свете - угрозы обществу не было бы? На молоде поколение мне не плевать, но я не вижу ЧЕМ герр Киркоров ему может угрожать...

  3. #103
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Авиатор
    Кто меня заверит, что филя не желает меня ликвидировать хирургическим путём?
    Зачем ему это? Авиатор, спокойно, тебе ничто не угрожает. А если бы тебе угрожал Киркоров, то на этом ты бы сделал хорошие деньги...

  4. #104
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Нда я бы рекомендовал обратится в лечебное учреждение (Хотя боюсь нынешнее наследие советской психиатрии вряд ли кому может помочь...)
    ИМХО это паранойя

  5. #105

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Три страницы...
    Куда катитесь?

  6. #106
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Kelt
    Три страницы...
    Куда катитесь?
    Известно, куда...

  7. #107
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Молодчик
    У Киркорова голос, кстати, есть... У Виагры тоже... Под фанеру поют, потому что пиплу по барабану. Однако, если есть ШОУ, то фанеру еще простить можно...

    Вот мне грустно смотреть на фабрикантов... Сама передача давно закончилась, а эти мутанты до сих пор мучаются. Ведь с самого начала было понятно, что набрали бездарность... полную...
    Мдямс, на "фабрику звезд" грустно смотреть. Чем-то на "Шоу о жадности" похоже. Такое же неуважение к человеческой личности, или может я чегой-то не понимаю.

    -А сейчас встечайте наших "полуфабрикатов"!

    Звучит глупая веселая музыка, на сцену веселясь, резвясь и прыгая как молодые козлики на лужайке выбегают "полуфабрикаты" в кедах и оборваных джинсах.

    -Круто ты попал на тиви...
    -Ты попал
    -Давай народ удиви...

    Вот уж действительно удивляют.
    Мне кажца человек себя с молодости уважать должен. Если ты себя не уважаишь, ты и других уважать не научишься. Должно быть достоинство в человеке...
    suum quique

  8. #108
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve
    Мдямс, на "фабрику звезд" грустно смотреть. Чем-то на "Шоу о жадности" похоже. Такое же неуважение к человеческой личности, или может я чегой-то не понимаю.

    -А сейчас встечайте наших "полуфабрикатов"!

    Звучит глупая веселая музыка, на сцену веселясь, резвясь и прыгая как молодые козлики на лужайке выбегают "полуфабрикаты" в кедах и оборваных джинсах.

    -Круто ты попал на тиви...
    -Ты попал
    -Давай народ удиви...

    Вот уж действительно удивляют.
    Мне кажца человек себя с молодости уважать должен. Если ты себя не уважаишь, ты и других уважать не научишься. Должно быть достоинство в человеке...
    Энто старость проста надвигается вот и кажется что все не так и молодежь не та и т.д. и т.п. И трава раньше была зеленей и вода водяней и небо голубей...(нда про небо я зря - счас ничто нельзя нельзя назвать голубым Энто уже не цвет энто определение )

  9. #109

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve
    Звучит глупая веселая музыка, на сцену веселясь, резвясь и прыгая как молодые козлики на лужайке выбегают "полуфабрикаты" в кедах и оборваных джинсах.
    Как в страшном сне помню:
    Большой зал в Москве.
    На сцене стоит В. Толкунова, и делая рукой заранее многократно отрепетированные жесты (другая рука занята микрофоном, который держится ей, согласно ГОСТа, в определенном (в мм) удалении от сисек), с лицом, осчастливленным улыбкой эмбицилки, старательно и с хорошей дикцией выпевает что де "носики-курсносики сопят".
    Оркестр с пресерьезным видом пилит свои скрипки и дует в свои дудки.
    Дирижер, с видом недавно пережившего неземное счастье человека, плавно машет палочкой.

    В зале сидят люди. Как китайцы - на одно лицо. У всех серьезные (у некоторых даже скорбные) лица. По ним видно, что лицезрение происходящего не сцене не заставит из раскрыть свои ощущения иначе, нежели легкой полуулыбкой (в разрешенном случае - смехом).

    Уйдет Толкунова, придет другая (другой). И все будет также. Люди ОТДЫХАЮТ

    Уж лучше фабриканты, чем эти недавние "эстрадные похороны"...

    Или почитайте как отзывались в свое время критики на дебют ныне назквозь звездного, положительного и морально устойчивого Ю. Антонова. Конфликт поколений был и будет всегда.

    Короче, =FPS=Altekerve, стареешь...

  10. #110
    Мастер своего дела Аватар для Авиатор
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Москва. Центр
    Сообщений
    660

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Зачем ему это? Авиатор, спокойно, тебе ничто не угрожает. А если бы тебе угрожал Киркоров, то на этом ты бы сделал хорошие деньги...
    Проще всего вырвать из контекста предложение, а потом рассуждать о "психической нездоровости". Неумно. Я лишь хотел показать тем, кто считает, что филя обычный артист, что он ещё и преступный элемент. Высказывание о хирургическом вмешательстве было в некотором роде литературной гиперболой, но не так уж и далёкой от истинных возможностей фили.

  11. #111
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Kelt
    Уж лучше фабриканты, чем эти недавние "эстрадные похороны"...
    Спасибо, повеселил.

    Ты, конечно, прав. Но дело тут не в старости и конфликте поколений. Если "Фабрика" и лучше советского концерта, посвященного дню миллиции, то от этого она не перестает быть грустной. Грустно от того, что вокруг огромное кол-во довольно глупых (ну и молодых, конечно) людей, которые не могут, а вернее не хотят понять и ПРИЗНАТЬ, что таланта эстрадной звезды у них нет. Мало того, встречаются экземпляры, которые смутно что то понимают, но... не уходят... Им, нам зрителям, наглядно дают понять, что сама личность артиста большого значения не имеет. Здесь все решает эфир, промо, имиджмейкеры. А Киркорова народ любит и это, кстати, показатель. Однако, надо сказать, что некоторым полуфабрикатам удается стабильно держаться на плаву (Корни, например) и зарабатывать деньги. С этой позиции их потуги стать звездой, на мой взгляд, вполне оправданны.

    Передачи "Стань звездой", "Фабрика звезд", разумеется, не изобретение российских телевизионщиков. Это точная калька с американской игры, которая там была популярна еще в конце 60-х, начале 70-х. Примерно в это же время в США появились передачи "Угадай мелодию", "Любовь с первого взгляда" и.т.д.

    И вот еще информация к размышлению. Многие молодые люди
    (я был ОЧЕНЬ удивлен) сейчас с удовольствие слушают песни советских лет (Ведищеву, Голубых гитар, Герман, Верасы, Песняры и.т.д). Как выснилось, это некая "защитная" реакция организмов, которые не прочь послушать глупости про любовь, но которых не бодрит современная эстрада. Есть такая прослойка в молодежной среде, которая считает себя "продвинутой". Дураков так, кстати, тоже полно. Короче, НЕ МОДНО это нынче. Я как то спросил у такой вот слушательницы - почему? Потому что в тех песнях наивно и просто, а это вызывает симпатию - был ответ. По моему он исчерпывающий. Разумеется я говорю сейчас об исключениях. Но говорю это как очевидец у нас в эфире крутятся советские песни той эпохи "похоронных" маршей. Начиная с Утёсова и заканчивая тем же Киркоровым. Такая ядерная смесь пользуется спросом.

  12. #112
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Спасибо, повеселил.

    И вот еще информация к размышлению. Многие молодые люди
    (я был ОЧЕНЬ удивлен) сейчас с удовольствие слушают песни советских лет (Ведищеву, Голубых гитар, Герман, Верасы, Песняры и.т.д). Как выснилось, это некая "защитная" реакция организмов, которые не прочь послушать глупости про любовь, но которых не бодрит современная эстрада. Есть такая прослойка в молодежной среде, которая считает себя "продвинутой". Дураков так, кстати, тоже полно. Короче, НЕ МОДНО это нынче. Я как то спросил у такой вот слушательницы - почему? Потому что в тех песнях наивно и просто, а это вызывает симпатию - был ответ. По моему он исчерпывающий. Разумеется я говорю сейчас об исключениях. Но говорю это как очевидец у нас в эфире крутятся советские песни той эпохи "похоронных" маршей. Начиная с Утёсова и заканчивая тем же Киркоровым. Такая ядерная смесь пользуется спросом.
    Это не только и не столько защитная реакция, просто в тех песнях больше музыки, исполнительского мастерства, фантазии и смысла.
    По этому откат от современной попсы к певцам класса А. Герман можно только приветствовать.
    Любитель

  13. #113
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Любитель
    Это не только и не столько защитная реакция, просто в тех песнях больше музыки, исполнительского мастерства, фантазии и смысла.
    По этому откат от современной попсы к певцам класса А. Герман можно только приветствовать.
    Честно говоря, не очень понимаю выражение "больше музыки"... Мне кажется, это из области "вода была мокрее, трава зеленее". Не стоит забывать, что в то время требования ГОСТА к стандартам советского шлягера были намного жестче и далеко не все песни попадали к потребителю. Да и было их меньше. Учитывая это, можно сказать что качество продукции было выше. Другое дело, продукция, по традиции, была довольно однообразная. Какое мне дело до качества макарон, если я их вообще не ем?
    Сейчас в эстраде засилье ширпотреба, но рынок шоу-бизнеса самый гибкий рынок на свете, ибо никто через силу развлекаться не будет. Поэтому спрос рождает предложение. Почему Сердючка так популярна сейчас? Потому что под нее плясать в пьяном угаре ништяк.
    По счастью, сейчас любой может найти себе то, что ему по вкусу. Наличие выбора - это главное. А уж вкус, как уже говорилось, пусть своим детям родители прививают.

  14. #114
    Забанен Аватар для catfish
    Регистрация
    22.11.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,250

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Во развели тут полицию нравов, времени не жалко?! Слишком много чести для Фуфла.

  15. #115
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Честно говоря, не очень понимаю выражение "больше музыки"... Мне кажется, это из области "вода была мокрее, трава зеленее".
    Если музыкой называть завывание, писк, треск, монотонную долбежку, то конечно музыкального содержания стало не меньше.
    Я имел ввиду красоту и гармонию содержащуюся в звуках. На мой взгляд большинство, спозволения сказать, шлягеров этого абсолютно лишены. Разумеется эта их простота абсолютно не напрягает слушателя в эстетическом смысле и поэтому большиство как бараны предпочитают ее. Настоящее искуство требует жертв и некоторого напряжения, но зато и удовлетворение за это будет соответствующей.
    Любитель

  16. #116
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Очень надеюсь, что это было сказано не про попсу и филину пародию на музыку в частности :mad:
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  17. #117

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    рееебца, хааарэээээ, гыгыгыгы

    ёксель,, ну не пофигу 4ё он там кому сказал? ну не всё ли равно в какую сторону ориентирована его натура, ну неужели и фправду ни4его интерестнее нет,, поправде говоря интерес данной веткi, лежит только в реакции людей больных общим делом воздухоплавания,, на другом форуме эту тему просто проигнорил, хотя и тот форум клёвый,, ей бога,, ну ху4 фройда кли4 ху4 бригаду скорой психиатри4еской помощи(добрая шутка, гы)
    а про толкунову,,, ну не одна ж толкунова была,, хотя коне4но лу4ше киркоров которого я не слушаю 4ем толкунова которую я так же не слушал как и не слушаю киркорова,, ,,
    а наезды - румын, болгарин ,, некий представитель естрады 4его то там кому то сказал, може ради рекламы може как говорят обдолбаный,, а може и то и другое,, но вы же взрослые, итить, мужуки,, не старые пердуны,,(в душе),, ибо по годам, сам такой,,
    ей бога,, прекращайти
    всё равно жирюновского филя не переплюнет, тем более после замиксовки первого с моисеевым,,

  18. #118
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Foxbat (FOX)
    Очень надеюсь, что это было сказано не про попсу и филину пародию на музыку в частности :mad:
    Именно про про Филю и вообще попсу , рок, шмок и тд. и хочу сказать, что музыкой в смысле искуства вышеперчисленное не считаю.
    Кстати с Герман и Толкуновой из современной попсы никто рядом не стоял, может быть кроме Баскова, да и тот "опопсовился" в последние годы и кажется потерял голос.
    Настоящий художник должен до какой-то степени воспитывать толпу, а не идти у нее наповоду.
    Любитель

  19. #119

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    МУУГГГАААААГГГАААААААААААА
    "герман и толкуновой,,," гипотети4еская ситуация> герман жива и сделала под себя,, так вот продукт её жизнедеятельности будет многим более ценен нежели вся толкунова со всем её "твор4еством" кстати киркорова туда же,, хотя опять же лу4ше посмотреть на весёлую обезьянку с забавной подтанцовкой, нежели смотреть на эту пародию> носики курносики,,, ну сравнил блин,,, носик и $%ёсик

  20. #120
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от MIGHAIL
    МУУГГГАААААГГГАААААААААААА
    "герман и толкуновой,,," гипотети4еская ситуация> герман жива и сделала под себя,, так вот продукт её жизнедеятельности будет многим более ценен нежели вся толкунова со всем её "твор4еством" кстати киркорова туда же,, хотя опять же лу4ше посмотреть на весёлую обезьянку с забавной подтанцовкой, нежели смотреть на эту пародию> носики курносики,,, ну сравнил блин,,, носик и $%ёсик
    Я их сравниваю не межу собой, а с киркоровым и ему подобными,которые ни той не другой в подметки не годятся.
    Любитель

  21. #121

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    да ну брось,, сам же их рядом прописал,, а филька всё одно прикольнее,, да 4то там говорить,, их и сравнивать грех,, 4то с герман 4то с филькой,, толкунову,, хотя герман и филька немного из разных весовых и временных категорий,, в об4ем,, толкунову зря рядом с герман,, вот,,
    а на с4ёт фильки,, ну нравится он народу ну 4то ты с этим бушь делать? ну и 4то 4то мы с тобой к нему равнодушны? 4то на ки4у его терь? или ты к нему не ровнодушен аааа, прааааативный?

  22. #122
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Ек, какие грибы в Хайфе растут...
    suum quique

  23. #123
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Цитата Сообщение от Любитель
    Именно про про Филю и вообще попсу , рок, шмок и тд. и хочу сказать, что музыкой в смысле искуства вышеперчисленное не считаю.
    Кстати с Герман и Толкуновой из современной попсы никто рядом не стоял, может быть кроме Баскова, да и тот "опопсовился" в последние годы и кажется потерял голос.
    Настоящий художник должен до какой-то степени воспитывать толпу, а не идти у нее наповоду.
    Значит, я немного неправильно тебя понял.
    Попсу, рэпы-шмэпы всякие тоже музыкой не считаю. Ибо никакого смысла в словах. И "музыка" - нажата пара-тройка кнопок на компе.

    Но Рок, Металл, Барды - позволь не согласиться. Слова со смыслом, а не от балды написанные. Особенно у бардов. Всякие сверх-тяжелые металлы сам не слушаю, но музыка типа Арии, Iron Maiden, Nightwish и очень многих других - нередко искусство. Потому что далеко не проста. Уж поверь мне, сам в группе играю и знаю чего стоит прилично сделать в ансамбле хотя бы одну песню. Особенно свою, когда нет готовых нот, табов и т.д.
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  24. #124

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    не скажи, в любом стиле можно 4ёнить нормальное сделать, не от стиля зависит а от того кто и как в нём твор4ество проявляет

    2 =fps=altekerve, грибы как грибы,, шампиньёны в основном хехехе,,

  25. #125
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534

    Ответ: "Звёзды" российской эстрады

    Чё-нить нормальное то можно. Вон даже некоторые песни западной попсы у меня например рвотных позывов не вызывают. Западная попса.... развита, что ли.... Бывают песенки которые даже приятно слушать. Но редко. Но вот российская попса.... ИМХО - это тушите свет.
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •