???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Оцените свое умение пилотировать в Ил ЗС

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плохо(новичек)

    89 42.38%
  • Хорошо(опытный)

    92 43.81%
  • Отлично(проффесионал)

    16 7.62%
  • Вне конкуренции(ас)

    13 6.19%
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 414

Тема: Вызов на дуэль

  1. #26

    Arrow Ответ: Вызов на дуэль

    НАСЧЕТ ДУЭЛЕЙ!!!

    Каждый день с 8 до часу ночи по Московскому времени в месте , оговоренном заранее.

    Условия: Взлет с одной полосы в разные стороны, набор высоты от 1000 до 2000 по договоренности, разворот по набору высоты отдельно каждым пилотом, сближение на заданной высоте , первый сход - не стрелять, потом - бой. жалательно - включенные маркеры и только, так как не у все настолько хорошая видеокарта и оперативка, чтобы выставить графику на всю, да еще и с анизотропной фильтрацией, чтобы четко различать самолеты.
    Но всегда условия можно изменить.

  2. #27

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от Victor
    Как сказал Grun - заходи вечерком на portoss 212.90.163.189:21000 pass 5566 , пара найдется



    Добровольно ограничивать себя в опыте и умении?
    Спасибо за ответ и за ад рес, я там не летал еще. Сегодня вечером к 8 буду там. Надеюсь, сервер без сильных лагов??? ты там будешь??? оставь аську, напишу, как подойду.

    Еще раз спасибо.

  3. #28

    Exclamation Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от Tartilla
    2Nemo.

    Я тебе дам один маленький, практически бесплатный совет . Заходишь в лобби и в списках пилотов находишь следующие ники -они часто там: Сorvus, Duremar , BeRuSa....Пишешь им письмо -типа памажите, наставьте на путь истинный, с меня коньяк и т.д. -ребята они нормальные, и если есть время всегда с тобой подуэлятся....

    ЗЫ Если научишся их сбивать 5 из 100 раз (включая столкновения ) -считай ты в 1-ой двадцатке рейтинга ATP......
    Да!!! да и еще раз ДА!!! Прочел твое сообщение - мурашки по коже забегали, именно с такими пилотами и хочу полетать!!! только почему-то кажется, что насчет 5 раз из ста ты загнул.... Всеж в иле есть предел некоторый, и, как мне кажется, если ты хотя бы умеешь хорошо висеть на хвосте, то сбросить теб яне получится, внимательный пилот всегда точно отрегулирует скорость и будет делать упреждающие маневры, чтобы не улететь выше соперника или дальше его. А сели на хвост профи- все, считай погиб. но не знаю..надо попробовать. оч хочу сам лично проверить.
    Спасибо!

  4. #29
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    только почему-то кажется, что насчет 5 раз из ста ты загнул....
    Ну я не знаю какой твой уровень ....но поверь мне - дуэлянты они отменные и про 5 раз из 100 я совершенно не преувеличил.....
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  5. #30
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    Всеж в иле есть предел некоторый, и, как мне кажется, если ты хотя бы умеешь хорошо висеть на хвосте, то сбросить теб яне получится, внимательный пилот всегда точно отрегулирует скорость и будет делать упреждающие маневры, чтобы не улететь выше соперника или дальше его. А сели на хвост профи- все, считай погиб. но не знаю..надо попробовать. оч хочу сам лично проверить.
    Спасибо!
    Вот это и называется талант...Вроде и условия одинаковые -а тебе не дадут не просто на хвост сесть -выстрелить прицельно...
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  6. #31

    Ответ: Вызов на дуэль

    Я нисколечки не сомневаюсь, насчет 5 из 100, но просто первый раз слышу такое и хочу убедиться. Вот серега из моего сквада - пилот реальный, он столько всего умеет и знеает, но из 10 раз я его все таки пару-тройку раз сбиваю!!!

    Правда, разок выяснилось, что он чуть поддавался, не до упора рус нажимал. Но это было только раз. Кстати, стоило ему так делать - я его раз 5 подряд сбил

    Талант....хотелось бы убедиться на личном опыте...

  7. #32
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    Талант....хотелось бы убедиться на личном опыте...
    Велкам!
    ЗЫ Обычно после таких дуэлей люди пару дней пьют горькую, часто подходят к зеркалу, поворачиваются спиной и смотрят -из какого же места руки растут?
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  8. #33
    Механик
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    350

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo

    Желательно на одинаковых, но только Советских самолетах, лучше як 3. Но можно и на разных. Можно ведь кучу разных дуэлей перепробовать, хоть ты на мессе последнем, а я на 5-ой лавке.
    Привет.Название сквада хорошое(расшифровка).Но может тебе попробовать включить не только первые буквы обоих слов FF но и расширить их от 2 до 3 после каждой заглавной Буквы.Это покажет, что ты человек грамотный, с уважением относишься к истории авиасимулятора и его участникам.
    Скажу о себе, как только начинал летать в симе тоже садился на Як-3 и Ла-7 считал себя героем.По прошествии некоторого времени понял, что мастерство заключается не в пилотаже на уберах(як-3 и ла-7 и зеро) а в умении использовать сильные стороны слабеньких самолетов тоесть не уберов.Тот же як-3 прощает тебе много тактических ошибок воздушного боя(которые ты совершаешь) и вытягивает тебя из смертельных моментов а посидел бы ты на миг-3, провел воздушный бой и победил вот в чем смысл для опытных пилотов.

  9. #34
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    Вот серега из моего сквада - пилот реальный, он столько всего умеет и знеает
    Реальное умение летать не всегда помощник виртуальному.
    Про portoss - зайди попробуй, если качество связи будет для тебя нормальное то в 20.00 по москве буду на сервере, а с 23 подходят остальные киевляне.

    70016524

  10. #35
    опопугаеный Аватар для color
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Moscow/Kharkov/Krasnoyarsk
    Сообщений
    301

    Ответ: Вызов на дуэль

    Серега! ну полетай с ним хоть ты, пусть парень потом впечатления сюда напишет : )

  11. #36

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от Tartilla
    Велкам!
    ЗЫ Обычно после таких дуэлей люди пару дней пьют горькую, часто подходят к зеркалу, поворачиваются спиной и смотрят -из какого же места руки растут?
    Вах, горбкую пить не буду, а вот про руки подумаю))

  12. #37

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от Chapay
    Привет.Название сквада хорошое(расшифровка).Но может тебе попробовать включить не только первые буквы обоих слов FF но и расширить их от 2 до 3 после каждой заглавной Буквы.Это покажет, что ты человек грамотный, с уважением относишься к истории авиасимулятора и его участникам.
    Скажу о себе, как только начинал летать в симе тоже садился на Як-3 и Ла-7 считал себя героем.По прошествии некоторого времени понял, что мастерство заключается не в пилотаже на уберах(як-3 и ла-7 и зеро) а в умении использовать сильные стороны слабеньких самолетов тоесть не уберов.Тот же як-3 прощает тебе много тактических ошибок воздушного боя(которые ты совершаешь) и вытягивает тебя из смертельных моментов а посидел бы ты на миг-3, провел воздушный бой и победил вот в чем смысл для опытных пилотов.
    Полностью с тобой согласен. где же ты был со своими советами раньше??? Верно подмечено, уберы прощают очень много ошибок. Но я гнал ся именно за тем, чтобы сбивать самолеты, а на уберах это проще. Скорее всего, когда я точно пойму, что на уберах летаю достойно, я возьмусь за другие самолеты. Да и рад буду, если кто то захочет полетать в дуэли не на уберах, вот тут и проверю свое мастерство, если оно есть

  13. #38

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от Victor
    Реальное умение летать не всегда помощник виртуальному.
    Про portoss - зайди попробуй, если качество связи будет для тебя нормальное то в 20.00 по москве буду на сервере, а с 23 подходят остальные киевляне.

    70016524
    буду сегодня в 20 часов на этом сервере.

  14. #39

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от color
    Серега! ну полетай с ним хоть ты, пусть парень потом впечатления сюда напишет : )
    А вот о впечатлениях точно буду писать. Причем правду, даже если она будет горькая с руками из одного места))
    ну а что ж, облом, так облом, а победа, так выж еще и зауважаете))

  15. #40

    Exclamation Ответ: Вызов на дуэль

    ВСЕ ВИРПИЛЫ!!!! ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ПИЛОТЫ-_ОДИНОЧКИ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕ ВСТУПИЛИ В СКВАД, ТО ПРИГЛАШАЮ В СВОЙ!!! УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ ПОКА ЛЬГОТНЫЕ!!! НАДО ПРОСТО ПОЛЕТАТЬ СО МНОЙ И С СЕРЕГОЙ В БОЮ И ПОКАзАТЬ СВОЕ УМЕНИЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЯ И УДИРАТЬ ТАК ЧТОБЫ НЕ ДОГНАЛИ!ПОКА ВСЕ!!!

  16. #41
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Вызов на дуэль

    А что бы в лобби к тебе не набилось человек 15, поставь ограничение на 2 игрока.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  17. #42
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Вызов на дуэль

    Гы, смотрите, а АССов нету , я так и воще красную полосочку увеличил
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  18. #43

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от Buka
    А что бы в лобби к тебе не набилось человек 15, поставь ограничение на 2 игрока.
    Понимаешь, слабого пилота я и так сделаю. А я хочу с сильными полетать!! где гарантия,что туда сильные зайдут???

  19. #44

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от Buka
    Гы, смотрите, а АССов нету , я так и воще красную полосочку увеличил
    Да..сов че-то нету.... наверное, мало народу зашло....или скромные все такие???

  20. #45
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Вызов на дуэль

    Вылетел 2 раза, сразу понял и закрыл сервер или продолжил. Если будешь около 19-00 в лобби, поищи меня. Я буду без ШАДовской приставки, просто Бука.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  21. #46
    Механик
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    350

    Ответ: Вызов на дуэль

    У! а вот пояснялка, как пользоваться рейтингом пилотов(для особо загруженных работой вирпилов)Просто кликнуть на циферу и там откроется список вирпилов причисляющих себя к той или иной категории

  22. #47
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от Chapay
    У! а вот пояснялка, как пользоваться рейтингом пилотов
    Эх что ж ты раньше не подсказал....Оперок так и не разобравшись ткнул мимо на пару позиций...
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  23. #48
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от Tartilla
    Эх что ж ты раньше не подсказал....Оперок так и не разобравшись ткнул мимо на пару позиций...

    Имхо в "хороший" попало ошибочно много народу, может просто из-за того что следующий пункт как-то вызывающе звучит.

  24. #49

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от Buka
    Вылетел 2 раза, сразу понял и закрыл сервер или продолжил. Если будешь около 19-00 в лобби, поищи меня. Я буду без ШАДовской приставки, просто Бука.
    В семь не буду, а вот к 8 или 9 - буду, уже одна встреча назначена, но, надеюсь, и с тобой встретимся

  25. #50

    Ответ: Вызов на дуэль

    так я специально сделал рейтинг открытым для всех. Чтоб все честно было. А насчет того, промахнулся кто или нет, так если из пункта два один пилот перебьет всех остальных из своего пункта, то те - на строчку ниже, а тот, обманщик, на строчку выше.

    такс...а если новички себя записали в хорошие???

    Н-дааа.....

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •