???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Оцените свое умение пилотировать в Ил ЗС

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плохо(новичек)

    89 42.38%
  • Хорошо(опытный)

    92 43.81%
  • Отлично(проффесионал)

    16 7.62%
  • Вне конкуренции(ас)

    13 6.19%
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 414

Тема: Вызов на дуэль

  1. #76
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: Вызов на дуэль

    Если хочешь _истинных_ результатов, а не самооценок иди сюда:
    http://www.vef2.net/showstats.php?by...ead&order=DESC

    ЗЫ: если б фильтр на число вылетов был - отсечь тех, кто меньше 15 раз вылетал например...
    Крайний раз редактировалось =FPS=Altekerve; 24.06.2004 в 05:13.
    suum quique

  2. #77
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Вызов на дуэль

    Нет, дуэль не для меня. Я люблю ударить из-под тишка кого-нибудь послабее, понеопытнее, кого-нибудь пониже, зазевавшегося. От сильных и опытных я сваливаю подальше. Дуэль - занятие людей благородных: джентльменов, самураев, джедаев разных. Я же человек простого звания, этикетам и деликатесам всяким не обученный. Вот ежели кого из-за угла дубинкой по темечку долбануть - это всегда пожалуйста.

    В групповом бою беру на себя роль ведомого у какого-нибудь пилота поопытнее, кто умеет с ведомым взаимодействовать.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 24.06.2004 в 05:25.

  3. #78
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от 5GvIAP_Fox
    Слуха Немо.... ну борзеть-то не надо...... ты сначало хотябы докажи что ты летаешь-то нормально (на сколько я понял ты пока так ни с кем и не подогфайтился), а потом к Виксу лезь с просьбами такими (и именно с ПРОСЬБАМИ а не с ТРЕБОВАНИЕМ).....

    А что типа теперь тов. Викс дает платные уроки? или к нему теперь только через секретутку достучаться можно?
    Фокс не стоит иронизировать ситуацию... я считаю можно выделить пол часика для Немо, почему нет??? или все асами сразу стали?

  4. #79

    Ответ: Вызов на дуэль

    ХА-ХА-ХА!!!!

    товаристщь Викс господь бог что ли??? Или ты его шестерка??? Я лично его не знал до этого форума - значит не так он и знаменит. не захочет летать со мной - значит боится, а вдруг и правду собью, где ж его репутация??? А захочет - пожалуйста. Если такой крутой и правда, не грех будет погибнуть от руки настоящего профи
    Ау, Викс, ты слышишь????? На яке 3-ем собьешь меня из 5 раз три ???
    Посторонних прошу не фантазировать, а посмотреть на результаты боя, если он будет

  5. #80

    Ответ: Вызов на дуэль

    Что касается Вефа - ни разу там не летал. Надо разобраться сегодня с тем, как там и что делать, потом посмотрим.

  6. #81
    Зашедший
    Регистрация
    26.01.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    56

    Unhappy Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    ХА-ХА-ХА!!!!

    товаристщь Викс господь бог что ли??? Или ты его шестерка??? Я лично его не знал до этого форума - значит не так он и знаменит. не захочет летать со мной - значит боится, а вдруг и правду собью, где ж его репутация??? А захочет - пожалуйста. Если такой крутой и правда, не грех будет погибнуть от руки настоящего профи
    Ау, Викс, ты слышишь????? На яке 3-ем собьешь меня из 5 раз три ???
    Посторонних прошу не фантазировать, а посмотреть на результаты боя, если он будет

    Слыш немо не борзей.... я тебе уже предложил пофайтится и боюсь что за свои "шестерку" ты теперь ответьш...........

  7. #82
    Механик
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    350

    Ответ: Вызов на дуэль

    ОСТАПА ПОНЕСЛО....(С) иЛЬФ И пЕТРОВ

  8. #83

    Ответ: Вызов на дуэль

    Я лично его не знал до этого форума - значит не так он и знаменит
    Да Немо отличный вывод если ты не знашь чего то то этого нет ,
    и солнце вогруг земли ходит ...
    Твоё незнание одного из лучших , или вообще лучшего пилота Ила
    так сказать в мировом маштабе показывает только твоё невежество.
    Для справки Викс выиграл Чемпионаты - в Москве (российский)
    в Голландии (европейский ) в Китае мировой , добавте поправте ежели
    я чего напутал , упустил .

  9. #84

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от 23AG_SliM
    Да Немо отличный вывод если ты не знашь чего то то этого нет ,
    и солнце вогруг земли ходит ...
    Твоё незнание одного из лучших , или вообще лучшего пилота Ила
    так сказать в мировом маштабе показывает только твоё невежество.
    Для справки Викс выиграл Чемпионаты - в Москве (российский)
    в Голландии (европейский ) в Китае мировой , добавте поправте ежели
    я чего напутал , упустил .
    Выиграл - и слава ему, но из за этого унижаться перед ним не буду. Я борльше чем уверен, что взяли бы других ребят, они показали бы себя не хуже, Россия - фореве

  10. #85

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от 5GvIAP_Fox
    Слыш немо не борзей.... я тебе уже предложил пофайтится и боюсь что за свои "шестерку" ты теперь ответьш...........
    Знаешь..меня уже от здешних высказывание понесло тоже в туже степь..ответил и даже не посмотрел, кому отвечал)) так что извиняй..от этой ругани сам таким же становлюсь, просто сегодня я удалю все эти части форума , чтобы больше в глаза столько гадостей не видеть.

  11. #86
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Вызов на дуэль

    Викс пользуется уважением, заслуженным многочисленными победами на чемпионатах в т.ч. международных. А вот кто такой Nemo, мы не знаем. Подобные поддевки Викса вызывают в памяти басню Крылова "Слон и моська".

  12. #87

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от Vorobey
    Викс пользуется уважением, заслуженным многочисленными победами на чемпионатах в т.ч. международных. А вот кто такой Nemo, мы не знаем. Подобные поддевки Викса вызывают в памяти басню Крылова "Слон и моська".
    Поясняю - Немо - пилот -одиночка, пытается создасть свой сквад. Общий стаж в ил 2 - полтора года. Бито-перебито народу немерянно. В Гиперлобби летаю под ником B-Rus-Anders . Ни встречал ни одного пилота, который бы сбивал стихийно. летает на Советских самолетах. В последние 5 месяцев - на як 3. достаточно??? А вот на чемпионат тем более не пойду - а то выиграю не дай бог, тоже будет звездная болезнь и слюнявые поклонники

  13. #88

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от Vorobey
    Викс пользуется уважением, заслуженным многочисленными победами на чемпионатах в т.ч. международных. А вот кто такой Nemo, мы не знаем. Подобные поддевки Викса вызывают в памяти басню Крылова "Слон и моська".
    нужно в первую очередь оставаться человеком, тогда будет уважение. А так, как ваш Викс мне ответил - это ответ мальчика, заболевшего звездной болезнью, а не действительно проффесионала, который может сказать действительно умную и нужную вещь, и кстати, а не "не в кассу"

  14. #89
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    Выиграл - и слава ему, но из за этого унижаться перед ним не буду. Я борльше чем уверен, что взяли бы других ребят, они показали бы себя не хуже, Россия - фореве

    Остынь. Передерни. Не стоит обижатся на людей которые по два года тут друг на друга лают. Таких как ты "Кэнеди" тут почитай каждый день. Форумы по Ил2 есть разные, на каких то конечно твои идеи и энтузазим были бы как раз в пору, но не тут. Здесь сложно высказать что то новое и тем паче интерестное. И конечно все что ты тут устроил со стороны выглядит смешно Потому как уж больно ты горяч, аки лейтенат не обстреляный. Ты сейчас воду хододную открой и мордашку ею и сбрызни, сядь, чаю налей, и подумай зачем столько суеты. Игра живет не первый год, у нее свои традициии. А ты приходишь и так громко кричишь, я аж проснулся Не стоит... не ерничай. Каждый год по этой игре проходит несколько чемпионатов, в них учавствуют пилоты. И чемпионатов этих уже была масса, поэтому и растановка сил более мение известна... из этого и идет вывод что если ассы будут вот так вот дуелится со всеми кто этого желает, то из удовольствия это для ассов станет работой, а оно им не надо. Так еща раз повторяю, смири свой гордый пыл и перекуй арало на что то более полезное. Иди вон в лобби и дуелься а на форумах так не кричи не надо, а то потом переименовыватся устанешь...

    Зы Викса не трожь, а то придется тебе тольео в МСФС играть, а мы такого деятеля терять не хотим, мы твой недуг в подвиг обратим, удешь при деле, тут вон Винт загодя он-лайн чеспионат устраивал, так там не все заладилось. вот ты энергию свою не уемную туда и вправь. Да, и палец из уха вынь...
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  15. #90
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Вызов на дуэль

    Nemo, ты нам не рассказывай о своей крутости, а сходи на сайт VEF, зарегистрируй свой сквад (регистрация свободная), пилотов - себя и своего приятеля. Отлетай миссий 50, а потом дай нам ссылку на свою статистику.
    Особенно интересуют следующие показатели:
    1. Среднее количество сбитых за жизнь.
    2. Среднее количество вылетов за жизнь.
    3. Среднее количество сбитых за миссию.

  16. #91
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Вызов на дуэль

    По первому показателю лично у меня следующие оценки для истребителей:
    меньше 1 - лузер, мясо
    от 1 до 2 - середнячок
    от 2 до 3 - сильный пилот
    от 3 до 5 - очень сильный пилот
    от 5 до 10 - пилот-ас
    более 10 - уникальный выдающийся пилот. Не уверен, что в ВЕФ таких наберется хотя бы десяток.

    К штурмам и бомберам по понятным причинам все это не относится.

  17. #92
    Зашедший
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    26

    Ответ: Вызов на дуэль

    Смотрю я на Немо и улыбаюсь.....

  18. #93
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    А вот на чемпионат тем более не пойду - а то выиграю не дай бог, тоже будет звездная болезнь и слюнявые поклонники
    Это ты классно сказанул про слюнявых поклонников.
    suum quique

  19. #94
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от Tartilla
    Эх что ж ты раньше не подсказал....Оперок так и не разобравшись ткнул мимо на пару позиций...
    Гы.. зато я без лишней скромности... а чего? Раз така пьянка. Если ОН не хочет быть первым в списке, то я буду.. а чего? Этож не летать..

  20. #95
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от boRada
    Гы.. зато я без лишней скромности... а чего? Раз така пьянка. Если ОН не хочет быть первым в списке, то я буду.. а чего? Этож не летать..
    Гы....А я членом могу столб фанарный свалить.... ......Вроде тоже не про полеты....
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  21. #96
    Механик
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    350

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    Поясняю - Немо - пилот -одиночка, пытается создасть свой сквад. Общий стаж в ил 2 - полтора года. Бито-перебито народу немерянно. В Гиперлобби летаю под ником B-Rus-Anders . Ни встречал ни одного пилота, который бы сбивал стихийно. летает на Советских самолетах. В последние 5 месяцев - на як 3. достаточно??? А вот на чемпионат тем более не пойду - а то выиграю не дай бог, тоже будет звездная болезнь и слюнявые поклонники
    Без всяких поддевок.Разве можно отзываться о менее опытных пилотах так пренебрежительно(бито-перебито немерянно ) Ты указал наконец свой позывной Rus-Anders, спасибо, только уточни, под каким же ником ты все таки летаешь :confused: Спасибо.
    P?S? А чемпионат - ты правильно отметил, дело сугубо интимное и отношение к его участию огласке не подлежит, что бы не задеть других пилотов.

  22. #97
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    нужно в первую очередь оставаться человеком, тогда будет уважение. А так, как ваш Викс мне ответил - это ответ мальчика, заболевшего звездной болезнью, а не действительно проффесионала, который может сказать действительно умную и нужную вещь, и кстати, а не "не в кассу"
    Ну мож и болеет и что? А я мож к нему "такой неприязнь испытываю.." и что? Человеком он может быть каким угодно, об этом пусть его друзья говорят, а вот пилот отменный. Как говорится "есть божья искра". Но какого ему это каждый раз доказывать вновь прибывшим?
    ЗЫ. Кстати, подозреваю, что он действительно не девочка...

  23. #98
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Вызов на дуэль

    [QUOTE=Tartilla]Гы....А я членом могу столб фанарный свалить.... QUOTE]
    ВРЕШЬ! Давай в гиперлобби проверим!

  24. #99
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    ХА-ХА-ХА!!!!

    Ау, Викс, ты слышишь????? На яке 3-ем собьешь меня из 5 раз три ???
    Посторонних прошу не фантазировать, а посмотреть на результаты боя, если он будет
    Ну вот! Можешь же и пошутить, если захочешь! А то с хмурыми лицами тут все... ворчат да бузят..

  25. #100
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Вызов на дуэль

    [QUOTE=boRada]
    Цитата Сообщение от Tartilla
    Гы....А я членом могу столб фанарный свалить.... QUOTE]
    ВРЕШЬ! Давай в гиперлобби проверим!
    Андрей! Не забывай смайлики когда нужно вставлять....ты ж знаешь -я могу легко поддержать тон....
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •