???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 137

Тема: В тылу врага (Outfront).

  1. #26

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Цитата Сообщение от Maza
    Кнопку свобожное перемещение аи юнитов включали?
    Я имею в виду что оружее им в руки положи, выбери нужное, а то
    стреляют по пехоте из противотанкового , а свободное перемещение
    тоже не всегда хорошо. Прячутся классно особенно убегают от
    гранат и потом обратно за укрытее, но иногда бегают под пулями
    не стреляя или бегут прям на врага. Но вобщем и целом АИ очень
    хорош.
    Цитата Сообщение от naryv
    А это как?
    Наводишь курсор на туалет он становится знаков залесть в нутрь.
    Юнит бросает оружее на землю, заходит и закрывает дверь.
    Крыша у "домика" не проподает над ним появляится знак что там
    кто то есть занято.

  2. #27
    A(II) Rh- Аватар для Showstopper
    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    42
    Сообщений
    60

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Вообще солдаты от гранат бегают и когда "держать позицию" приказно. А вот "свободное перемещение" врубать стремно, еще убежит куда-нибудь не туда, да танк его там и накроет.

    Гранаты, кстати, можно бросать с задержкой, удерживая левую кнопку мыша, пока не отпустишь, не кидается, но запал уже горит.

    Очень правильная вещь с танками - сбитый на ходу трак приводит к частичному развороту и враг подставляет борт. Очень удобно и, к тому же, соответствует действительности.
    Крайний раз редактировалось Showstopper; 04.07.2004 в 22:40.
    Лопатка от сапера не далеко падает =(

  3. #28
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Ну вот у меня "сопли и слюни" по поводу класной игры прошли, и осталось неудовлетворение.
    Все относится к "легкому" уровню.

    1 Очень коротка, как жвачка, вкуса нет, а жевать можно.
    2 Картинность происходящего, голивуд да и только, начинает подташнивать.
    3 Тупизм солдат.
    4 Невозможность управлять двоими одновременно, нужна активная пауза.
    5 Нулевая тактическая состовляющая.
    6 Странная система поврежения твоих бойцов, противник умирает от пистолета, а твой боец от пулеметной очереди.

    Прошел советскую компанию, не могу сказать, что понравилось.
    Начал за амеров, уже интереснее.
    За англичан пробывал, таймер меня напрягает.
    Немцы на окончание, потому-что думаю там будет самое интересное.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #29
    A(II) Rh- Аватар для Showstopper
    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    42
    Сообщений
    60

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    > За англичан пробывал, таймер меня напрягает.

    Так он там только на первые обжективсы - перебить все прожектора. Первый у маяка ручками разбивается, а остальные с торпедного катера вместе с баржей в щепы. И все, нету больше таймера.
    Лопатка от сапера не далеко падает =(

  5. #30
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Я не говорю про сложность, я говорю про "напрягает"
    Что там сложного, подплыть и всех перестрелять
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #31
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Вобщем вот мая ИМХА по поводу сей игры...

    !!!! Хочется обратить внимание еще не купивших эту игру. Это !НЕ! стратегия! И даже почти не тактика. Ну теперь когда вроде как точки над "И" расставлены, можной перейти, собственно, к телу...

    Самый короткий абзац - графика и звук. Вау! Круто! Groundbreaking! Stunning! Ну и типа того. Все очень красиво и атмосферно. Особенно ночью. Звук тоже на уровне, лязг затворов, шум поворотного механизма башни "Тигра", звуки моторов, все сделано на высоком уровне. Так что кому охота подарить товарищу конфетку в красивой обертке и про войну, "В тылу врага" подойдет как нельзя кстати. Или же в качестве услады ваших глаз, если у вас конечно мощный компьютер.

    Ну теперь про геймплей. Вобщем то обломно если честно (сразу извиняюсь за мой французский, этот пост не статья или обзор а просто пост). Почему я так обломался? Да по простой причине. Ну во первых надо играть самому. То есть с чашечкой свежего черного кофе не посидишь перед монитором, отдавая приказы на паузе, а потом наблюдая за их выполнением и наслаждаясь ароматом напитка, приправленным фиерией действия разворачивающегося на экране. Поэтому берем каждого идиота и начинаем играть в игру "быстро быстро кликни мышью". Замедление времени правда помогает, но как ни странно, без него легче играть чем с ним. По совету Мазы включил "свободное перемещение" и "стрельбу по своему усмотрению".
    Миссия "Хутор", из одиночных. Картина маслом. Действующие лица: Т-34, трое солдат РККА, и много, много немцев...
    Завидев пару немцев, мирно курящих свои немецкие папиросы, на губах ефрейтора Петрова заиграла какая то нехорошая улыбка... Он перехватил по крепче верный ППШ и стремглав ломанулся к хутору крича непотребное.... Попытки его остановить не увенчались успехом. Напомощь дурню выдвинулась Т-34 под моим чутким руководством. Вынеся на танке всю технику и ожесточенно паля из ДТ, мне удалось продлить минуты глупой жизни тупого ефрейтора. Я то по наивности думал, что тот, завидев врага, ищет укрытие из которого можно будет вести огонь, и таким укрытием посчитал вражеские окопы. Но нет, Петров бодро постреливая одиночными (я бы еще понял, как бы он очередями поливал!) пронесся сквозь окопы и ломанул дальше в деревню. Ну и хер с тобой, решил я, и не поехал в деревню за идиотом. Того естественно там порешили. Началось действие второе. С гиканьем и улюлюканьем толпа разозленных такой наглостью "гансов" ломанулась к моему танку... Ну казалось бы, видно же что танк один. Запрячтесь по домам и дворам, подождите пока я въеду в деревню, и потом с разных сторон.... Нееет! Видимо им всем мешали лавры Матросова. Ну естесвенно олимпийцы несущие на вытянутых руках гранаты сдохли первыми в красивых БАБАХах (тут мне почему то живо вспомнился Серьезный Сэм, там тоже так отстреливались камикадзе), потом сдохли остальные. Первый тайм закочился победой Т-34. Затем я издалека добил все остальное и на меня вылезли три немецких танка. Два из них отправились в страну вечной охоты. А один всетаки вывел из строя Т-34. Причем в 20 метрах от себя. Умер от гранаты. Те кто вылезли были безжалостно разстреляны из ТТ. Автоматы отобраны. Но оставался еще один Т-IV. Прокравшись огородами, я совершил роковую ошибку... Вместо того, чтобы в режиме "прямого управления" швырнуть в супостата гранату, я выбрал ее в качестве основного оружия и сказал дураку атаковать танк. Он не кинул гранату. Он вылез из кустов (я подумал что докинуть не может... Неееееет...), подбежал к танку вплотную и начал бегать вокруг. Во время второго круга его заметили из танка и началась игра "может ли человек бежать быстрее чем крутится башня". Дожидаться финала я не стал, перехватил управление, отбежал, швырнул, танк умер. Финита бля камедиа....
    Вобщем вот такой тут ИИ. Для стратегии - в утиль. Для фана и аркадного геймплея - в самый раз. То же касается и характеристик юнитов. Не стоит ждать от игры исторической достоверности. Да, Тигр почти невозможно убить. Т-34 и правда хороший танк и в лоб держит удар неплохо. Однако о точных просчетах бронепробиваемости и речи не идет. Можно убить Т-IV одним попаданием в лоб, а можно в тот же лоб всадить 5 снарядов а он все еще будет полностью боеспособен (ну может тока обездвижен). Солдаты под управлением игрока - рэмбы. Врагу хватает одной пули в большенстве случаев а игрок может принять 10ки. Зато все вокруг бУхает (а не бухАет), стреляет, мрут люди... Красота. Как в голливудском боевике. Что еще меня обломало - это компании. Короткие. И две из них мне абсолютно не интересны. Так же разработчики как то нигде не написали о такой особенности. Если ты проходишь миссию и начинаешь следующую, то ты оказываешься в ней со всем, с чем закончил предыдущую. Если кого то убили - его не будет, если что-то подобрал - будет в рюкзаке. А вот если ты просто начнешь следующу из экрана "компании" то окажешься с дефолтовым набором героев и оружия. Вот такая вот фича. Вобщем вот. Я ждал чего-то супер, а получился клон Коммандос (не первых). Я не говорю что это плохо или хорошо... Просто так есть. А игра хорошая.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #32
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Прохожу кампашку за фрицев. Решил не растягивать это сомнительное удовольствие и начать с самого (для меня) интересного. При довольно неплохих, оргинальных идеях, гемплей игры находится, увы, на низком уровне. Реализовано очень много разных фич, призванных добавить изюма, но сырость отдельных моментов делают старания разрабов напрасными. Управление слишком громоздкое и не очень продуманное, что в условиях достаточно динамичного действа является настоящей пыткой. Ну и баги, недочеты, тупость ИИ (в первую очередь своих), глюки... Ценность тактической и стратегической составляющих весьма сомнительная. Порой бывает проще играть одним юнитом, напичканным оружием и аптечками. Соперничать с теми же Коммандос игре тоже тяжело по причине общей сырости продукта и недостатка опыта девелоперов в создании подобных гам. Графика симпатичная, мультяшная правда для таких кровавых сцен. Да и общая картина происходящего на экране вызывает скорее улыбку. Вот такой получился гибрид-тянитолкай, только вместо благородных лошадиных морд, здесь ишачьи бошки... Если разработчики сделают эту игру открытой, то благодаря энтузиастам ситуация может изменится.

    Да, вот еще какой баг у меня. Все назначения юнитов (через ctrl+) сбрасываются после очередной загрузки миссии ...
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 05.07.2004 в 16:44.

  8. #33
    A(II) Rh- Аватар для Showstopper
    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    42
    Сообщений
    60

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    И не коммандос вовсе, а Hidden & Dangerous с высоты птичьего полета. Да, игра не умеет играть сама в себя, это исключительно прерогатива RTS, где обведенный в резиновую рамку раш, по команде "атаковать землю в центре вражеской базы", триумфально сносит все на своем пути. Корейцам очень нравится. Ага. Только это тоже вовсе не заслуга AI, а просто упрощение игровой механики. В ноль.
    Лопатка от сапера не далеко падает =(

  9. #34
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Цитата Сообщение от Showstopper
    И не коммандос вовсе, а Hidden & Dangerous с высоты птичьего полета. Да, игра не умеет играть сама в себя, это исключительно прерогатива RTS, где обведенный в резиновую рамку раш, по команде "атаковать землю в центре вражеской базы", триумфально сносит все на своем пути. Корейцам очень нравится. Ага. Только это тоже вовсе не заслуга AI, а просто упрощение игровой механики. В ноль.
    Ага... Close Combat. Обведи рамкой и рашани... Заодно увидишь, что я называю ИИ. Особенно тех кто под твоим подчинением. Скажешь причем тут Close Combat? А я отвечу, а причем тут РТС?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #35
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Да чего вы на игру набросились?
    Где еще можно на "тридцатьчетверке" "пантере" в бок засадить 85-мм?! Или зачистить хутор от факаных нацистов, вешавших наших бабок и дедок на столбах? Я давил этих нациков гусеницами и ржал над фашиками, поливая их из "дягтеря"...

    Моя любимая миссия - "Танковая атака".
    Никакой пехоты в ваших руках, только танки. И это просто класс!
    За это 200 р не жалко.

  11. #36
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Да я же не говорю что игра плохая, согласен, игра рулез, но просто не стратегия вот и все. И не тактика. А моя любимая миссия.... Э... А ну, не скажу. Но понравилась кроме нее еще первая в компании "Катюша".
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #37
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Михаэль Виттман, судя по кампании "Ярость "Тигра", был не только танковым асом, но еще и умелым головорезом... :p

    Игра хорошая, но меня вот только начала одна мысль тревожить. А ведь "Сталкер" тоже украинцы делают... :p

  13. #38
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Цитата Сообщение от Молодчик

    Игра хорошая, но меня вот только начала одна мысль тревожить. А ведь "Сталкер" тоже украинцы делают... :p
    Да вот в энтом "Сталкере" я уже сумневаться начал... Столько уже "превью" написали, сколько на вторую халву не было, а воз и ныне там...
    А в "Навигаторе" за толи май, толи апрель, где про украинскую выставку речь шла, автор про энтого "Сталкера" написал, что там и конь пока еще не валялся, в смысле не графике, а дизайна уровней... Что толку в графике, если сюжета нет???

  14. #39
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Что можно было сделать из миссий, чтобы интересно играть?
    Да добавить миссии где герои(?! есть ли они в ЭТОЙ игре?!) встречаются, этим образуется как бы единая линия сюжета, про тех самых бойцов, которых объеденяет этот самый ТЫЛ ВРАГА.
    Например, у русских мы случайно встречаем английского разведчика
    Потом при игре за англию встречаем амеровских десатников и помогаем им отбить какой нибудь город(деревню).
    Десантники случайно встречаются с "Крутым" немецким танкистом, когда он пытается отбить город из рук амеров, и конечно уезжает(убегает) чтобы продолжить свою миссею в своей компании.

    Вот в ЭТО мне будет интересно узнать, и будет ЖАЛКО терять своих ГЕРОЕВ.
    Пока что на данный момент, вместо героев куски мяса да и только, при смерте их заменяют такое же мясо, ни одной личности, ни одного ТАРАСА . или ОРЛИЦЫ

    Разрабы сильно просчитались что не ввели "РПГшную составляющую" в игру, пусть бы герои качались, только вот на сколько можно покрутеть на протяжении 5-ти миссий?

    Кстати игра до боли напоминает Солдат Анархии. и это плачевно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #40
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    TPS, сразу несколькими героями. зы может с патчем поумнеют?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  16. #41
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Cool Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Цитата Сообщение от mr_tank
    TPS, сразу несколькими героями. зы может с патчем поумнеют?
    TBS знаю, реал тайм знаю, а что такое TPS? :confused:

    Думаю что не поумнеют, для этого надо игру с самого начала написать!
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 06.07.2004 в 13:53.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #42
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Цитата Сообщение от Alex_SW
    TBS знаю, реал тайм знаю, а что такое TPS? :confused:

    Думаю что не поумнеют, для этого надо игру с самого начала написать!

    шутер от третьего лица
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  18. #43
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    АААААА....
    А я думал турн пассед стратеги , одному турн другому пассед
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  19. #44
    Курсант
    Регистрация
    10.01.2004
    Адрес
    S.Peterburg
    Сообщений
    166

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Цитата Сообщение от Hriz
    Вобщем вот мая ИМХА по поводу сей игры...

    ........................................................
    5 балов !!!!!!!!!! В самую точку!!!!!
    Ты, случайно в game.exe статьи не пишеш? Прям как год-полтара в game.exe. Так же весело писали.

  20. #45
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Не... В fame.exe я статьи не пишу.... Я свободный художник!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #46
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    А мне игра уже надоела.
    Пронеслась как метеор по звезному небу игрового мира.

  22. #47
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Мне тоже надоела. Уверен, дело в довольно высокой сложности игры, а вот возможности для преодоления трудностей либо ограниченвы, либо неотлаженны, что создает дополнительные сложности. Ради чего играть, ради запар?

  23. #48
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Патч вышел!
    Качать тута http://games.1c.ru/outfront/misc.php?action=patch


    Изменения и дополнения, вносимые обновлением версии 1.12.2 для игры "В тылу врага"

    Добавлена возможность изменения раскладки управляющих клавиш.
    Добавлена поддержка создаваемых пользователями модификаций игры.
    Добавлена возможность построения команд в очередь при помощи нажатия клавиши SHIFT и клика кнопкой мыши. Данная опция может быть использована для создания последовательности действий или для задания точек маршрута передвижения юнитов.
    Мины теперь можно закладывать по новой системе (новое сочетание "SHIFT+клик" позволяет заложить каждую мину индивидуально, в отличие от того, как раньше солдат устанавливал все мины в одну линию).
    Решена проблема возникновения рассинхронизации (Out Of Sync) в сетевой игре.
    Значительно повышена производительность при игре через Интернет. В то же время стоит отметить, что при игре через Интернет все равно неизбежны некоторые замедления, особенно в случае, если к серверу подключены более медленные клиентские машины.
    Изменен баланс уровней сложности игры. Легкий уровень стал еще проще.
    Добавлена клавиша (по умолчанию используется клавиша "V") для подсветки тел союзников в режиме совместного прохождения. Данная опция упрощает процесс поиска обездвиженных союзников с целью их лечения. При подсветке показывается имя игрока, командующего юнитом.
    Повышена стабильность игры при одиночном прохождении.
    Исправлена ошибка, вследствие которой игра иногда некорректно завершалась при загрузке сохраненных игр.
    Устранена проблема, связанная с ранним появлением Одетты на месте встречи (кампания "Проект "Америка").
    Устранена проблема с перезагрузкой компьютера при игре на компьютерах с видеокартами Matrox Parhelia и SiS Xabre (обратите внимания, что эти карты не поддерживаются официально, и с ними могут возникнуть другие проблемы).
    Устранена проблема с прожектором (раньше он двигался после смерти управляющего им солдата).
    Устранена проблема, вследствие которой раньше солдат продолжал процесс починки уже после того, как убрал инструменты.
    Устранена проблема, вследствие которой раньше солдаты продолжали стрелять даже после того, как игроком была отпущена кнопка мыши (при нахождении курсора на мини-карте).
    Устранена проблема с неправильной установкой таймера гранаты (если предыдущая граната взорвалась в руках бойца).
    Устранена проблема с неработающим слайдером настройки гаммы. Данная проблема возникала раньше на некоторых видеокартах ATi Radeon (пожалуйста, обновите драйвера этих видеокарт до Catalysts -v4.6).
    Устранена проблема, связанная со сбоем теней на видеокартах Radeon 9200.
    Устранена проблема, связанная со сбоем текстур стен на видеокартах Radeon 7500.
    Устранена проблема с отсутствием текстур на оружии солдат при запуске игры на некоторых видеокартах Radeon, предназначенных для работы с DirectX 8.
    Исправлена ошибка замедленной анимации собаки.
    Оружие теперь может быть разряжено с помощью соответствующей иконки.
    Пользователь теперь может изменять свой профайл без выхода из игры.
    Устранена проблема в режиме совместного прохождения, вследствие которой серверу давалось раньше слишком много юнитов.
    Устранена проблема перекрытия таймера в некоторых миссиях, возникавшая при использовании транспорта, который перевозит большое количество людей.
    Устранена проблема, вследствие которой панель с иконками оружия не исчезала во время видеовставок.
    Для рестарта миссии теперь не нужно выходить в главное меню игры.
    Устранена проблема, вследствие которой некоторые поврежденные объекты становились целями при загрузке сохраненной игры.
    Исправлена ошибка, вследствие которой серверу не назначались юниты
    Устранена проблема с сетевой игрой на компьютерах с Windows ME.
    Устранена проблема неправильного отображения повреждений танка Pz-1B.
    Скорректированы некоторые мини-карты, которые не полностью соответствовали миссиям.
    Теперь солдаты не могут залезать в перевернутые машины.
    Устранена проблема, вследствие которой игра зависала после интро на машинах с видеокартами GeForce 4 MX 440.
    Обнаруженные вражеские мины теперь будут помечены флажками другого цвета, отличающимся от установленных игроком.
    Внесены коррективы в миссию "Засада".
    Внесены коррективы в миссию "Резидент".
    Устранена проблема со свечением моделей на видеокартах Radeon 7500.
    Также внесены некоторые другие изменения.

    Внимание!
    В некоторых случаях может потребоваться открытие дополнительных портов для корректной работы сетевого режима. На компьютере-клиенте игра использует протокол UDP через порт 2302. На компьютере-хосте для UDP должен быть открыт порт 6073.
    В случае, если ваш firewall выдает сообщение "Удаленный компьютер пытается получить доступ к DirectX" - вам нужно разрешить подобное подключение.
    В дополнение к этому можно также открыть порты 2302-2400 UDP и 6073 UDP
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  24. #49
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Вот именно поэтому нельзя покупать новые игры до как минимум второго патча к ним. Иначе разочарование в них наступает раньше чем игра будет отлажена
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  25. #50
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: В тылу врага (Outfront).

    Цитата Сообщение от Paul_II
    Вот именно поэтому нельзя покупать новые игры до как минимум второго патча к ним. Иначе разочарование в них наступает раньше чем игра будет отлажена
    Не, мне игра надоела потому, что кампания за СССР жутко короткая...
    А за Германию, СК или США мне неинтересно.
    Вот если бы была кампания миссий сто - от Бреста до Берлина, это был бы шедевр!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •