???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 39 из 39

Тема: Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

  1. #26
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

    Я уже просил на форум.локон.ру, но ни кто не откликнулся. Попрошу здесь. Нужон либо пароль, либо сохраненка с пройденной 14 миссией. Там в кач-ве цели где-то находится какое-то строение. Видимо артефакт, который автор забыл убрать. А в результате миссия непроходима.
    мое мыло: biotech(a)kanal7.ru

  2. #27
    Тот, что слева Аватар для Вантала
    Регистрация
    20.06.2001
    Адрес
    Москва, Черёмушки, дом за аптекой ВНИИФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    676

    Впечатления от Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

    Итак, по заданиям:
    1) Погибло 13 меня. Потом таки сел.
    2) Душевно..
    <...>
    Эскорт МЧС-ника. Давненько я не чувствовал такого удовлетворения от ошшушшения себя дураком Понарезал вокруг пузана петель на 300 км - и всё. Кайфуша...

    Операция "Кишлак". Обнаружен глюк: у всех целей есть координаты, у "Сооружения" - нет. Кого мочить, неизвестно... Два дня скрипел мозгами, нашел выход. HexEdit рулит...

    Сопровождение МЧС-ника обратно. То ли глюк, то ли баг:
    1-й "Стингер" - минус.
    2-й "Стингер" - вообще песня. На обратном скате решил приныкаться, падло. :p
    3-й. Пара стрелков. С первого захода - один, второй падать отказался совсем. В метре след от С-8, толку ноль.
    Кстати, если наземная цель не обозначена как цель группы, то ромбиков не ждите - их не будет. Лупите визуально.
    Перехват израильских "Иглов". Я не понял - им вообще расход топлива считается или где? 800 км на форсаже прут - и до балды. 6 ракет "МиГа" - побоку.

    П-пых-х... На данный момент - всё. Сёдни вечером буду гоняться за "Иглами".

    2Biotech: сообщил по e-mail всё, что знаю. Хотите - пробуйте...

    Regards!
    Крайний раз редактировалось Вантала; 20.09.2004 в 14:39.
    А тот, который во мне сидит...

  3. #28
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

    2 Вантала:
    Чтобы пройти "операцию Кишлак" нужно выставить в графических опциях "сцены высокие" - тогда и домик и отметка цели появится. Если сцены "средние" и ниже, то некоторых объектов на земле просто нет Я тоже с этой миссией помучался, пока не подсказали. Теперь сцены всегда ставлю "высокие", лучше на чем нибудь другом сэкономить.

    С миссией Эскорт-2 я после пары попыток решил не заниматься ерундой и просто включил иконки. Ладно бы просто защитить Ил-76, так еще ж обязательно этих басмачей разбомбить. А у них ТТХ как у Терминатора. Я решительно против таких миссий. Для истребителя не должно являться убийство почти неубиваемого бойца важной тактической задачей. Пусть бы в нужное время там появлялись танчики и застреливали басмачей.

    p.s. на счет ромбиков на наземных целях.
    их существование в реальной индикации МиГ-29 мне кажется весьма и весьма сомнительным. и уж точно их не может быть на мобильных целях. а в ЛокОне пажалста - едет машина, а на ней ромбик так что если ромбиков на машинках нет, то это все ж реалистичнее.

  4. #29
    Тот, что слева Аватар для Вантала
    Регистрация
    20.06.2001
    Адрес
    Москва, Черёмушки, дом за аптекой ВНИИФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    676

    Ответ: Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

    Реалистичнее. Согласен. Вот только... боеприпасов хватит - за себя и за того парня (бота)? Он, падло, у меня категорицки отказывается атаковать то, что без ромбика.
    "Сцены-высокие"... Увы мне, увы - машина чуть-чуть не та.
    Кстати, на форуме LO Blair пароль к кампании дал.
    А с "Эскорт-2"... Чтоб второго стрелка мочкануть, иконки не помогут. Он хитрый - стоит на обратном скате горы (если по направлению полета) и лупырит вслед. Тут уже никакие иконки не спасают. И меткий, падло
    Вчера мочканул-таки одного "орла". Во второго ведомый высадил все, что было - без толку. Возникает ошшушшение, что F-15 в ЛО превосходит МиГ-29 по всем статьям на всех высотах
    Крайний раз редактировалось Вантала; 21.09.2004 в 08:28.
    А тот, который во мне сидит...

  5. #30
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

    У меня особых проблем со стингерами нет. Если видишь пуск, то уклониться можно без труда. Естественно, лететь надо гораздо впереди Ил-76, чтобы было время разобраться с душманами, пока он подлетит. Дефолтную загрузку я несколько изменил и вместо пары контейнеров с НАР-ами взял пару ФАБ-ов. Первого (который в лесу) гораздо сподручнее бомбами убрать. А остальных неплохо видно на снегу, их уже ракетами и\или пушкой.
    На счет Ф-15 - да, действительно превосходит. Но не во всем. В ближнем бою МиГ рулит. Я-то ничего в БВБ не умею (как и бот ), но люди грамотные треками доказывают, что в догфайте МиГ-29 на малой высоте заруливает всех.

  6. #31
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227

    Ответ: Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

    в полярной звезде часть 2 ... что делать в 9 миссии...?(вроде девятая она) там где нужно напару с миг-31ыми и миг-25ыми завалить кучу фантомов и ф 16ых? .... не взлетают ф 16ые.... некого валитьть...(( ждать нужно? или глюк?

  7. #32

    Ответ: Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

    помогите пожалуйста! не хочет стартовать "Полярная звезда"?

  8. #33
    Ст. лейтенат в запасе
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    424

    Ответ: Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

    Все спят! А у кого-то осталась "Медвежья охота", кстати "Полярная звезда" - уже вышла 2-я часть.... А тут все умерли что ли...
    Отьявленный Балбес

  9. #34
    Механик Аватар для Vitalka
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Вильнюс, Lithuania
    Возраст
    46
    Сообщений
    473

    Ответ: Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

    Кто нибудь пробовал на 1.02 запускать? Все нормально, багов нет?
    Крайний раз редактировалось Vitalka; 29.11.2004 в 02:22.
    Вот, что ребята, пулемет я вам не дам.

  10. #35
    Зашедший
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    RIGA
    Сообщений
    88

    Ответ: Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

    Привет орлы! Не подскажите что за музыка там играет? И еще вопросик: видео не качается, на локоне.ру говорят что у них сервак загнулся...а видео посмотрет очень хочется!

  11. #36
    Зашедший
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    2

    Exclamation Ответ: Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

    Кажется я пропустил?
    Может кто подскажет прямую ссылку на "Полярная Звезда" Часть 2 (!) :confused:

  12. #37

    Ответ: Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

    Отличная кампания. Но у меня возникла проблема: после миссии "Транзит" результат не сохраняется - т.е. если выйти из ЛО и затем войти снова - "Транзит" придется проходить заново. А ведь после "Транзита" идет пресловутый "Кишлак", который нахрапом не возмешь... Хорошо было бы сохраниться после "Транзита" и в свободное время заняться "Кишлаком" - так нет - приходится сначала еще раз "Транзит" проходить (кстати тоже не самая простая миссия - не накроешь "студента с тубусом" с первого захода - он уничтожит вертушки, которые десант везут) и только потом - к "Кишлаку" переходить. Люди добрые, подскажите, можно ли что-то сделать чтобы состояние после "Транзита" сохранялось или хотя бы пароль сообщите (можно в приват), чтобы можно было сразу с "Кишлака" продолжать, а то у меня уже цель типа "Студент с тубусом" далеко обошла все остальные типы в списке уничтоженных наземных целей...
    Si vis pacem - para bellum!

  13. #38
    Зашедший
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Perm
    Возраст
    48
    Сообщений
    11

    Ответ: Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

    Проблема!!! Не могу с рабочего компа закачивть что-либо с других сайтов, кроме ,что с этого всеми любимого Форума, поэтому у меня огромнейшая просьба - выложите сюда "Операцию Полярная Звезда"

  14. #39
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    владивосток
    Возраст
    46
    Сообщений
    197

    Ответ: Lock On: Операция "Полярная Звезда" Часть 1

    Цитата Сообщение от Pinewood
    Проблема!!! Не могу с рабочего компа закачивть что-либо с других сайтов, кроме ,что с этого всеми любимого Форума, поэтому у меня огромнейшая просьба - выложите сюда "Операцию Полярная Звезда"
    Поддерживаю

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •