???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 31 из 31

Тема: Combat Mission

  1. #26
    монстр Аватар для Zolich
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    39
    Сообщений
    118

    Ответ: Combat Mission

    Цитата Сообщение от Bomberman
    Врунгель только активно со мной и играет.
    Врунгель всегда активно играет... Кстати, я уже слышал, что он выигрывает

    Цитата Сообщение от Bomberman
    А зачем форум там держать? Сухой гораздо известнее. Давай народ сюда сманим. Нас и так маловато. Зачем распыляться?
    Зачем там? А затем, что он там был намного раньше, чем здесь! В рамках одной темы нам не просуществовать... Если ты обеспечишь нам собственный портал, обещаю, мы тут же все переедим к тебе! Кроме того, собственный сайт с форумом необходим нам как воздух, если мы хотим забацать что-нибудь вроде "Первой Российской Онлайновой Динамической Кампании для CM" (сокращенно - "ПРОДКдCM"). Без этого (отдельного сайта) проводить администрирование и координацию просто невозможно!

    Всем на осуществление проекта "ПРОДКдCM"!!!

  2. #27
    Hull Down Аватар для Vryngel
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Советская Гавань
    Возраст
    51
    Сообщений
    3

    Ответ: Combat Mission

    Жалающие сразиться в CMBB приглашаются на http://cmbb.fastbb.ru
    Этот форум специально создан под CMBB, мы еще только начинаем, после регистрации достаточного количества членов организуем турнир, затем большую компанию, создадим свой клуб. Для отдельной игры вы там всегда сможете найти достойных соперников.

  3. #28
    монстр Аватар для Zolich
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    39
    Сообщений
    118

    Ответ: Combat Mission

    Цитата Сообщение от Vryngel
    Жалающие сразиться в CMBB приглашаются на http://cmbb.fastbb.ru
    Этот форум специально создан под CMBB, мы еще только начинаем, после регистрации достаточного количества членов организуем турнир, затем большую компанию, создадим свой клуб. Для отдельной игры вы там всегда сможете найти достойных соперников.
    Блин, Врунгель, ну если ты это сообщение раскопировал и везде, где только можно распихал, я также со своим комментарием поступлю

    Поясняю. Врунгель зарегистрировал новый бесплатный форум на движке fastbb. В данный момент мы втроем (он, я и Дима) пытаемся привести его в божеский вид, много спорим... Дело в том, что для бесплатного форума разрешены лишь 7 разделов, не более. Подтемы тоже запрещены. Поэтому основные споры разварачиваются, в основном, вокруг схемы разбиения разделов и названия тем...
    Сейчас там еще ничего не готово, вряд ли форум сохранинит свой нынешний вид, однако Дима (будучи одним из модераторов) там уже активно флудит и придумывает всякие нелепые вещи Короче, нельзя его туда подпускать
    Плюсы этого форума в том что он целиком наш, то есть, никаких close combat’ов и так далее, все разделы - только cm. На его основе уже можно попытаться создать что-то вроде динамической кампании, место под это отведено (правда крайне безграматно)
    Минусы: штука бесплатная, а все бесплатные штуки, как известно, не блещут оригинальностью. Нам дают только 7 разделов (которые надо грамотно организовать и обозвать... это мы еще все обсудим), мы не можем создавать ладдеры и подтемы. Пока что там заправляет «виликий» дизайнер и рационализатор Врунгель, но его надо контролировать! В целом, данный форум сйчас еще не выглядит как нормальный форум, мы лишь изучаем его возможности... его содержание будет обсуждаться на старом форуме, здесь: http://cc5.fastbb.ru/re.pl?-00000272...0-1089972678-0
    Добро пожаловать и на сам новый форум и на его обсуждение

  4. #29
    Курсант
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    60
    Сообщений
    270

    Ответ: Combat Mission

    Цитата Сообщение от Zolich
    Врунгель всегда активно играет... Кстати, я уже слышал, что он выигрывает



    Зачем там? А затем, что он там был намного раньше, чем здесь! В рамках одной темы нам не просуществовать... Если ты обеспечишь нам собственный портал, обещаю, мы тут же все переедим к тебе! Кроме того, собственный сайт с форумом необходим нам как воздух, если мы хотим забацать что-нибудь вроде "Первой Российской Онлайновой Динамической Кампании для CM" (сокращенно - "ПРОДКдCM"). Без этого (отдельного сайта) проводить администрирование и координацию просто невозможно!

    Всем на осуществление проекта "ПРОДКдCM"!!!
    Что значит ко мне? Сухой вообще-то не мой форум. А то что Врунгель активно рекламирует новый форум - так молодец. Так и надо.
    Я сейчас на других форумах где бываю тоже на него ссылку дам.

  5. #30
    монстр Аватар для Zolich
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    39
    Сообщений
    118

    Ответ: Combat Mission

    Цитата Сообщение от Bomberman
    Что значит ко мне? Сухой вообще-то не мой форум.
    А я хоть слово сказал про Сухой?! :confused: Я имел ввиду, вот когда сам захостишь нам портальчик, тогда мы туда все и переедим!

    Врунгель несомненно молодец, что все так рекламирует. Я просто опасаюсь зазывать новичков на некачественные продукты. Форум то еще не готов совсем. А то испугаются еще, носы поотворотят...

    PS: Я Врунгелю сегодня большую петицию отправил насчет рационального использования разделов, они должны с Димой обсудить это... посмотрим, что будет. А вообще обсуждение разделов и названия тем нужно, мне кажется, вынести на отдельное рассмотрение..
    Крайний раз редактировалось Zolich; 16.07.2004 в 06:34.

  6. #31
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Ответ: Combat Mission

    Портал НУЖЕН СВОЙ. Буржуйские ето буржуйские. Нечево нам по чужим хаткам скиаться аки бедным родственникам.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •