???
Математика на уровне МГУ

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 344041424344
Показано с 1,076 по 1,089 из 1089

Тема: Порекомендуйте джойстик

  1. #1076
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от armagedon1983 Посмотреть сообщение
    Вобщем мне отменить сделку на x45,и брать тут у себя руд гаметрикс и рус кобру м5 или трастмастер т16000(1900руб)?Я уже в растеряности.
    Смотри сам Там нет объективно правильного или объективно неправильного. РУС Х45 по мне абсолютно коряв, но кто-то мне обязательно скажет, что я в меньшинстве РУД его - один из лучших. Это, кстати, далеко не я один говорил... Хотя можно оспорить тем, что я лучше слышал тех, кто хвалил то, что мне нравится Кобра М5 - джойстик с эргономикой, сделанной не под мою неправоверную руку, это я могу сказать точно. Зато он с магнеторезисторами на осях и вродь как с разумно неплохой механикой штатно, и вполне может быть, что у тебя рука верная и будет на этом джойстике рубить неверных в капусту Т16000М - джой с конкретной такой пружиной, кою я б лично ослабил, но кому-то нравится и так. Холл на основных осях, вродь сильно сыпящимся не считается.

    Что тебе брать? Да чего хошь Хочешь потенциал апгрейда ВКБшной или бауровской механикой - бери кобру. Хочешь апгрейда бауровской же механикой (если он ее еще делает) для Х45, бери Х45 и только его, хочешь хороший РУД и другой джойстик - бери Х45 и Кобру, Т16000М или управляй мышеджоем Хочешь РУД подешевле и без заморочек с пересылкой за тридевять земель и т.д., бери Геймтриткс ECS.

    Цитата Сообщение от armagedon1983 Посмотреть сообщение
    А как же Thrustmaster Hotas Warthog
    Если я напишу, чего думаю про Вартхог, тут на меня и обидеться могут, так что оставлю это для тех, кто хочет тебе написать про то, какой Вартхог хороший или плохой. Кстати, Ньюлендер (мда... ты его все равно вряд ли знаешь) его высоко оценил.

    Цитата Сообщение от Sancheas Посмотреть сообщение
    Забавно, конечно, что копеечный "USB Joystick" - ну так он называется, ложится в руку как влитой. А дорогущий Вархог ..ну, привыкать надо)
    Скажу про Вартхог только то, что они там все такие, т.к. делаются как реплики или с претензии на "по-мотивам" а ля, например, СН или Ж940, а эргономика... а что эргономика - продажная девка империализьма она!
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #1077
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Смотри сам Кстати, Ньюлендер (мда... ты его все равно вряд ли знаешь) его высоко оценил,а эргономика... а что эргономика - продажная девка империализьма она!
    Кто такой ньюлендер?Отказал продавцу о покупке его x45/Будем брать здесь китайщину!

  3. #1078

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Черным (выше говорили) про эргономику РУДа Thrustmaster Afterburner 2/HOTAS X, но по мне уж очень у него функционал куцый. Но это мое личное индивидуальное мнение

    Ага, тут дело серьезное!!!
    Полшага в сторону и религиозная война!!!
    Так что я осторожненько

    Потому что в разговорах о самих джоях как бы теряется тема о управлениии РН.
    твист vs качалка vs педали.

    Предпочтения разные, и выбор только за каждым, но для меня, например, идут лесом, что твист, что педали (хоть какие!)
    Мне нужна только качалка!
    Смею предположить, что я не один такой.

    Cегодня только Руды 45 и Thrustmaster Afterburner 2/HOTAS X имеют качалку.
    Ну, еще полу-левый) Руд от спидлинковского BlackWidow SL6640 (кажется такой номер)

    Качалка 45го- сомнительное удовольствие.
    Вот и получается, что более-менее купить нормальную качалку, можно только с приобретением Thrustmaster Afterburner 2/HOTAS X при всех его плюсах и минусах.
    То есть альтернатив в магазинах- нет)))))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 03.12.2013 в 21:52.

  4. #1079
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Вообще меня запутали!Что покупать то теперь можно?

  5. #1080

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от armagedon1983 Посмотреть сообщение
    Вообще меня запутали!Что покупать то теперь можно?
    Читай, анализируй, но слушай только себя!

    Что бы ты не купил- все равно будешь менять-переделывать и докупать.
    Хочешь верь- хочешь нет!)))))

  6. #1081
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Самое главное, осознать свой выбор. Когда он осознанный, то все холивары идут в лес. А когда на этом осознанном выборе научился каким-то полезным вещам, то получаешь тот самый опыт. Я довольно долго пользовался Логитеком который дигитал экстрим 3д, потом котом. Потом пересел на мышку. Потом на мышку с педалями. Потом на кота. Потом опять на мышку с педалями. Сейчас переделал кота, во всех осях подшипники, когда придёт второе основание разберу отфотаю. А пока - лучший джойстик, это тот, который собрал сам. Из чего он собран - дело десятое. Главное, что на нём удаётся всё задуманное, через некоторое время использования и привыкания. то есть когда в живых остаёшься чаще, чем становишься сбитым
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #1082

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от armagedon1983 Посмотреть сообщение
    Вообще меня запутали!Что покупать то теперь можно?
    РУД:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75072
    РУС:
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2&track=mdlttl
    и (Кинг Кобра)
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72100

    Сравнение:
    http://www.wio.ru/aviasim/joy-compare.htm
    Intel Core i7-2600K Sandy Bridge 3400MHz, ASUS P8Z68-V/GEN3, 16Gb RAM, Gigabyte GeForce GTX780OC GV-N780OC-3GD, Win 7x64, 1920Х1080.
    VKB-16-3, Gametrix esc, Thrustmaster T.16000M, Track Ir 5 PRO.

  8. #1083
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Re: Порекомендуйте джойстик

    В общем купил сегодня кобру м5 новой ревизии.Кстати рядом стояла кобра еще старой ревизии в коробке,а говорили старую давным давно распродали

  9. #1084
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Доброго времени суток. Вот и добрался я до покупки нормального вирпильского набора руд+рус+педали ). Выбор стоит между комбинациями CH Products Fighterstick+CH Products Pro Throttle+CH Products Pro Pedals и Saitek x52 pro + Saitek Pro Flight Rudder Pedals. Не нашел русскоязычных обзоров на CH, но насколько понял американцам он нравится. В общем нужны советы, тем более комплект CH на 4000р дороже выходит, стоит ли он того ?

  10. #1085
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от BOJ1T Посмотреть сообщение
    В общем нужны советы, тем более комплект CH на 4000р дороже выходит, стоит ли он того ?
    Неоднозначно... Но бывает на СН с Сайтека переходят и хвалят (явно не в пользу Сайтека), обратного перехода не упомню. Другое дело, что если нет претензий к ширине расположения педалей (у некоторых есть претензии к СН или по причине неаутентичности, или потому что больше поясница напрягается), я бы даже к Сайтеку порекомендовал СН-евские педали.

    Я бы лично предпочел комплект из Сайтека и СН-евских педалей, но это мое предпочтение. Еще СН меньше свойственны глюки вроде плохого контакта между РУСом и РУДом, нет нелинейности отклика и еще там найдется при желании. Но, хоть я и не щупал СНевский РУД, скажу, что у Сайтека он очень хороший
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  11. #1086
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Порекомендуйте джойстик

    СН афигенен!!! Даже педали. Но привыкать к ним долго, очень долго. Очень крепок! Ось крена на файтерстике у меня зашумела лет через 5-6. РУД и педали как новые. Пока не доходят, вернее не позволяют кривые руки запилить на СН марсы, купил кобру дефендеровскую - и в сравнении с СН файтерстик эргономика кобры это каката жуть. Вот. Но зато кобра на марсах, чи что там и это чувствуется в джойтестере. Вот правда у кобры загрузка намного жёстче - хотя я думаю это дело привыкаемое.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  12. #1087

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Я купил себе недавно на ебее Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 USB и доволен ,как слон после клизмы
    Cейчас пока в стороне курят рус от Х45 и трастмастер 16000. Майкрасофовский мне кажется по точней будет(я его сразу полюбил),чем Т-16000,не говоря уж о сайтеке. Ну это моё мнение,может кому кажется всё на оборот. Хотя исходя из финансов,конечно выгодней кобра(стоковая), или Т-16000.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  13. #1088
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Порекомендуйте джойстик

    скажите стоит ли брать логитек G940 за 5 рублей? хочу ффб, подсел еще на мсфф2. но педали не нужны. тем более комплектные не хвалят. но на рус твиста как я понял нет. без этого никак. летать буду в бзс и а10.
    беС комментариев

  14. #1089
    Зашедший Аватар для Gann
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пос. Бугры
    Возраст
    38
    Сообщений
    47

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от BOJ1T Посмотреть сообщение
    . Выбор стоит между комбинациями CH Products Fighterstick+CH Products Pro Throttle+CH Products Pro Pedals и Saitek x52 pro + Saitek Pro Flight Rudder Pedals. Не нашел русскоязычных обзоров на CH, но насколько понял американцам он нравится. В общем нужны советы, тем более комплект CH на 4000р дороже выходит, стоит ли он того ?
    За себя скажу: я купил свой набор CH FighterStick+Pro Pedals+Pro Throttle в декабре 2005 г. До сих пор летаю - все устройства как только что из магазина (хочешь верь - хочешь нет). Точность РУСа и особенно РУДа просто поразительна (газ можно пошагово увеличивать/уменьшать на 1 деление от 100% - не многие этим похвастаться могут). Но лично у меня появилась большая проблема - после интенсивного руления педалями в жестоких виртуальных схватках - очень сильно болит поясница (буквально еле с кресла поднимаюсь). Поэтому от использования педалей лично мне приходится отказываться. Но у вас такой проблемы быть не должно. Мой совет - CH.
    В связи с вышесказанным теперь я, в свою очередь прошу совета вирпилов: подскажите самое лучшее решение по РУС из имеющегося на рынке на текущий момент, где в основании имеется руддер твист? (Cougar/Warthog не предлагать - там, к сожалению, нет твиста).
    Win7 x64U, ASUS P8Z77-V LGA 1155, Intel Core i7-3770S, KHX1600C9D3K2/8GX DDR3 16ГБ (4x4ГБ), Gigabyte GeForce 660 Ti (2048Mb), NEC PA241W-BK
    CH FighterStick, CH Pro Pedals, CH Pro Throttle (USB), TrackIR 5

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 344041424344

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •