???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 1089

Тема: Порекомендуйте джойстик

  1. #151
    KRT
    Гость

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    По моему джой с отдельным РУД предпочтительней.
    А вопрос со ступеньками РУД каждый решает для себя сам, некоторые ими пользуются , а некоторые переделывают так что их просто нет.

  2. #152
    Зашедший Аватар для Maverick0
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    UOOO
    Возраст
    38
    Сообщений
    124

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Товарищи знатоки, нужен совет. Что лучше взять? Сайтек Х52 или HOTAS Кугуар?
    С этого дня и до скончания времен нас будут помнить. Нашу горстку, нашу счастливую горстку, горстку братьев по оружию...

  3. #153
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Задай Крюку в " Что ? Где ? Когда?" мож там ответят , здесь уже места на форуме скоро не хватит в ответах на такие дилемы
    Комрады , не пиняйте меня сурово , но как-то зашел на некий форум , типа насчёт мобилы справки навести , так меня сначали забанили на пару дней , шоб факи читал , а потом предупредили ,что б темы просматривал
    Обиделся , а теперь и сам так думаю.

  4. #154
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от Maverick0 Посмотреть сообщение
    Товарищи знатоки, нужен совет. Что лучше взять? Сайтек Х52 или HOTAS Кугуар?
    Как тебе Айронмэн и написал, посмотри в поиске - уже обсуждалось не раз. Если лично мое мнение, то Х52 Про, но это субъективно. Насчет "почему", тут уже смотри в поиске, т.к. я об этом писал, да и почитать мнения моих оппонентов точно бы не помешало

    PS: Андрей, мне Вадим Никонов Х52 с твоей механикой для тестов прислал, тестю Если найду время опосля, то, думаю, создам тему в Устройствах Управления, отпишусь.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #155

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Так я уже "убил" и Кугар и Х-52Pro, то смело могу сказать - лично мне больше понравился в иле именно кугар - он однозначно хардкорднее и атмосфернее сайтека, а точность ЖЕЛАЕМОГО (!!!) положения ручки просто недосягаема для любого сайтека. При сильной удаче попадал из ВЯ на 500 метров, за что был назван читяром!
    Но покупать рекомендую всё-таки X52Pro с сайтековскими педалями, и только из-за ахрененно хреновых резюков кугара и силумин в самых нагруженных местах! Безграмотные идявоты, других слов просто нет!
    Крайний раз редактировалось -=BBC=-; 03.02.2009 в 00:04.

  6. #156

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    ребят ктонибудь пользовал http://www.positronica.ru/goods/catalog/142541
    посоветуйте окончательно доломал свой сайтек

  7. #157
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Уж этот точно советовать не стану

    -----
    Live Long and Prosper

  8. #158

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    купи другой сайтек или Т.16000 но траст произвел на меня впечатление дешевки

  9. #159
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    При сильной удаче попадал из ВЯ на 500 метров, за что был назван читяром!
    Ну вобщем это далеко не предел точности.
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  10. #160
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Да, и элемент случайности тоже бывает. Как то наобум из позднего мерина с километра в мустанг попал на логитеке.

    -----
    Live Long and Prosper

  11. #161
    Капитан =KAG= Аватар для =KAG=Ranchel
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Возраст
    37
    Сообщений
    199

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от kiper Посмотреть сообщение
    ребят ктонибудь пользовал http://www.positronica.ru/goods/catalog/142541
    посоветуйте окончательно доломал свой сайтек
    Летал на нём на МАКС 2007, когда он только вышел, ни как не произвёл впечатлений, бери Saitek и только, если деньги позволяют, то Майкрософт найди...

  12. #162

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от =KAG=Ranchel Посмотреть сообщение
    Летал на нём на МАКС 2007, когда он только вышел, ни как не произвёл впечатлений, бери Saitek и только, если деньги позволяют, то Майкрософт найди...
    сайтеков у нас в тамбове давно не видел , свой измосквы 4 года назад привозил, крайне не надежный твист,http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7461. насчет лоджитеков что можете сказать у нас их тут завались

  13. #163

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от kiper Посмотреть сообщение
    ...насчет лоджитеков что можете сказать у нас их тут завались
    Logitech extreme 3d pro - вполне приемлемый джойстик, если каждые полгода брать новый. Цена вобщем-то позволяет. Я правда меняю раз в год.

  14. #164
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от kiper Посмотреть сообщение
    сайтеков у нас в тамбове давно не видел , свой измосквы 4 года назад привозил, крайне не надежный твист,http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7461. насчет лоджитеков что можете сказать у нас их тут завались
    Логитеков, похоже, везде завались Удобный, но недолговечный. Сыпется быстро, как и написал Ингмар. ИМХО лучше уж хотя бы Трастмастер Фокс2Про или Флайт Стик Х, они с Логитеком в одной ценовой категории (хотя несколько раз видел этот самый Логитек всего за 700 рублей). По долговечности послабее Сайтека, но ИМХО лучше Логитека.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #165
    Курсант Аватар для Ded-86
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра г. Нягань
    Возраст
    47
    Сообщений
    216

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Народ, кто сравнивал (или какое-то время пользовал) продукцию CH и Saitek?
    Что предпочтительнее приобрести:
    1. Saitek X52 pro+ его же педали
    2. Комплект CH (РУС+РУД+педали)
    Интересно мнение именно со стороны потребителя (вирпила). Наборы не самые дешевые получаются, не хочеться обжигаться, а взять лечшее

  16. #166

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Вопрос к местным отцам)

    Летаю я тока в ил-2, летаю уже почти 4 года. Большую часть времени юзал Афтербёрнер второй. Понятно, что шуметь он начал, но терпимо, а больше глюков в течении 3х лет не было. Пол года назад поломалась кнопка огня, но я туда перепаял датчик из старой мышки и оно проработалло ещё пол года. Но вот, оно сломалось и я решил всё таки задуматся о новом джойстике. В конце концов за эти годы недостатки афтербёрнера стали очивидны и дальейший прогресс в полётах в него начал упираться.
    Хотел бы узнать ваше мнение о следующих трёх вариантах и, может быть, какие-то разумные предложения.
    Главное требование - хочется всё же иметь рукоятку управления тягой.

    1)Купить опять Афтербёрнер второй. В продаже они всё ещё есть. Первые пол года/год он даже шуметьн е должен. Минусы - очевидны.
    2)Купить простой джой без рукоятки с тягой, а рукоятку тяги юзать от Афтербёрнера, который кинуть в угол. Но я не понимаю, какой джой тогда выбрать. Что посоветуете? И вобще, насколько оправдан этот вариант.
    3) Поскрипеть зубами и купить x52. Как они сейчас, нормальные, свои деньги будут оправдывать?

    Что бы выбрали из этих трёх вариантов? Если второй - то с каким бы базовым джоем? Или есть какой-то ещё вариант?

  17. #167

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    посоветуйте джестик с обратной связью

  18. #168
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    MS FF2

  19. #169

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    где купить?

  20. #170

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    это что ? Saitek Cyborg evo Force

  21. #171
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
    это что ? Saitek Cyborg evo Force
    Тебе Вадим посоветовал, блин Разве ты не знаешь, что такое ФФ2 и где продается? Ну как же...

    Он имел ввиду Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 - лучший джойстик с обратной связью и по некоторым мнениям лучший из тех, что вообще производился. На сегодняшний день он снят с производства, купить его можно только по случаю и не в магазине, плюс цена будет в лучшем случае 3000 (это если хорошо знать, где и как) и это еще БУ

    Тебе, думаю, такие заморочки нафиг не нужны, поэтому если хочешь джойстик с обратной связью, возьми Эво Форс, все равно лучше ничего нет. Если будешь с обраткой летать, например, в Ил2, обязательно посмотри на этом форуме, как она настраивается - иначе джойстик за полгода полностью убъешь.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #172

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    у меня есть транстмастер но этой балдой махать мне надоело.да и под висту он не идет уже

  23. #173
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    Даже если у тебя не настраивается профайлер под Вистой, не может быть, чтобы джой у тебя прямо-таки не работал. Хотя дело твое - хочешь новый джой, бери новый джой В ценовой категории до 3К рублей без обратки посоветую Thrustmaster T.16000M, вот ветка про него:
    http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=53729
    Или, как вариант, Saitek Cyborg X (хотя ИМХО первый немного лучше), вот по нему:
    http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=54021
    Из джоев с обраткой - Saitek Cyborg EVO Force.
    Из более дорогих Saitek X52 или X52 Pro, если на него денег не жалко.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #174

    Ответ: Порекомендуйте джойстик

    да он работатет только без обратной связи. может дрова есть какие чтоб на висте работал или на 7

  25. #175
    Зашедший Аватар для chaostructure
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    49

    Ответ: Wings of Prey

    Почитав форум, понял что обязательно куплю игрушку, но возник вопрос: какой штурвал могут посоветовать мне опытные пилоты? (Цена не более 3 тыс. руб.)
    "Если вино справедливости не откупоривать долго - уксусная эссенция мести выжжет пробку и все вокруг. Так вызревает и рождается фашизм"

Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •