???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Расскажите немного об MFS2004

  1. #1

    Расскажите немного об MFS2004

    Вот, купил последнюю игроманию - а там статья про MFS 2004. И есть картинки, как на шаттле взлетают и говорят, на марс можно полететь!! Вот кто играл, расскажите, пожалуйста, как там много летабельных самолетов, насколько точно города воссозданы, сколько дисков занимает этот симулятор, нужно ли еще что-нить скачивать, тоЮ, чего нет на дисках,ь какачя там графига..все интересмно!!! А то не могу решиться купить после ил 2 штурмовик!!!

    Заранее спасибо!!

  2. #2
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    А ты , часом, MSFS2004 с ХPlane не перепутал ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #3

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    [QUOTE=GORYNYCH]А ты , часом, MSFS2004 с ХPlane не перепутал ? [/QUOА там так и написано - MFS2004 Xplane 7. А это разве два разных сима?? А какой тогда лучше?

  4. #4
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    [QUOTE=-=FF=- Nemo]
    Цитата Сообщение от GORYNYCH
    А ты , часом, MSFS2004 с ХPlane не перепутал ? [/QUOА там так и написано - MFS2004 Xplane 7. А это разве два разных сима?? А какой тогда лучше?
    Ил-2 форева !!!!!
    А если серьезно у мысыфысы поклонников поболее... Да посмотри по этому сайту.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #5
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    MFS2004 Xplane 7. А это разве два разных сима?? А какой тогда лучше?
    Не, это однойцевые близнецы. Шутка

    Все что в них одинкового - это то что про самолеты. Остальное сапсем непохоже друг на друга.

  6. #6
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    Неее... Это Xplane однояйцевый, а MSFS 2004 очень даже двухяйцевый!

  7. #7
    Механик Аватар для GrimGOR
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    421

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    Вот, купил последнюю игроманию - а там статья про MFS 2004. И есть картинки, как на шаттле взлетают и говорят, на марс можно полететь!! Вот кто играл, расскажите, пожалуйста, как там много летабельных самолетов, насколько точно города воссозданы, сколько дисков занимает этот симулятор, нужно ли еще что-нить скачивать, тоЮ, чего нет на дисках,ь какачя там графига..все интересмно!!! А то не могу решиться купить после ил 2 штурмовик!!!

    Заранее спасибо!!
    А что ты хочешь от МСФС после Ил2 Штурмовик?
    Если любишь небо и самолеты - обязательно бери... Опять же, скорее всего, узнаешь много нового и интересного об авиации! Если сравнивать с тем же Ил-2, большинство машин более детально выполнены как снаружи, так и внутри... Если хочешь экшна, извини... Хотя, это тож бывает... Количество созданых платных и бесплатных самолетов для игры - море, на любой вкус... Даже дефолтных в игре тебе будет достаточно.... Города воссозданы точно настолько, насколько это возможно в игре, конечно, одни более, другие менее... Опять же куча работ сторонних разработчиков... Скачивать ты будешь много, но поверь, оно того стоит! Графика... отличная, но это мое ИМХО... Главное...Если будешь брать, бери только полную 4-х дисковую английскую версию... А вообще, советую почитать форум... Много информации получишь...
    Можешь глянуть шоты...
    http://www.avsim.ru/forum/index.php?showtopic=10405

  8. #8

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004


  9. #9
    An ghaoth.... Аватар для Wherewolf
    Регистрация
    04.09.2001
    Адрес
    г. Жуковский
    Возраст
    52
    Сообщений
    618

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    C земли на марс это ORBITER.
    Athair ar neamh, Dia linn...

  10. #10

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    А скриншеты из мфс или икс плэйн?? Блин.. и что же покупать??? чТО ПОКРАСИВЕЕ, ПОРЕАЛИСТИЧНЕЙ???

  11. #11

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    У меня оба, доволен обоими, когда один надоедает, сажусь в другой, и наоборот. А бывает в один день "летаю" на обоих на одном и том же крафте над одними и теми же местами. В Х-Плэйн графика более схематичная, но иногда более шустрая.
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  12. #12

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    В MFS2004"A century of flight" графика лучше.
    Красивые крины можно посмотреть здесь
    http://www.avsim.ru/forum/index.php?showforum=12
    Вот для примера http://www.avsim.ru/forum/index.php?...post&id=127841 правда ландшафт не дефолтный.

    "Игра" сложная если летать по настоящему, зато от реализма крыша едет.
    Лучше всего начинать с уроков Рода Мачадо,если с английским проблема лучше всего брать русифицированную 3х дисковую версию от PLATINUM, скоро уже год ею пользуюсь и никаких претензий к работе, кроме пару битых ссылок в обучении,но они легко правятся.
    Крайний раз редактировалось I'mSplinter; 13.07.2004 в 22:49.

  13. #13
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    Цитата Сообщение от I'mSplinter
    Лучше всего начинать с уроков Рода Мачадо,если с английским проблема лучше всего брать русифицированную 3х дисковую версию от PLATINUM, скоро уже год ею пользуюсь и никаких претензий к работе, кроме пару битых ссылок в обучении,но они легко правятся.
    Лучше брать 4-х дисковую англ. и учить английский

  14. #14

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    Цитата Сообщение от I'mSplinter
    ВВот для примера http://www.avsim.ru/forum/index.php?...post&id=127841 правда ландшафт не дефолтный.
    Скажем так. В 999 случаев из 1000 такой красоты в MSFS нет
    А скрин конечно офигеть.

  15. #15
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    Это фотореалистичный сценарий Швейцарии. Также есть фото мегасценарии Америки, Германии, Франции (вроде).

    К тому же есть аэропорты (а это именно то, что ты видишь в общем то близко от себя). С высоты любой террэйн с мешем выглядит почти на ура (а их бесплатных валом, только выкачивай сиди).

    Ты видел хотя бы наши порты типа MGS (ну тут еще и Москва помимо щарика), Адлер, Новосиб? Вот еще Виктор Лактюшин недавно обновил сценарий Омска, уже весьма узнаваемо. Так что не надо насчет выглядит-не выглядит. Лучше МСФС в плане детальности мира (ВСЕГО мира) сложно что-то найти. Или даже невозможно.

    PS. Недавно вышел сценарий со ВСЕМИ дорогами Америки, с развязками, мостами и дорожными знаками Для VFR полетов.

  16. #16
    Механик Аватар для GrimGOR
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    421

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    Скорее, для VFR поездок! Ведь, MSFS и это позволяет!!!

  17. #17
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    Хотел написать и про то что можно слить "машинку" но решил не травмировать людей

  18. #18

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    Мерс у меня, слитый с авсим.ру, сильно тормозит на макс. настройках (а на мин. не пробовал ). В ближайших планах - проехаться по трассе Самара-Тольятти (в реале - в воскр. поеду). Но в х-плане поеду раньше, чем в FS9, бо не тормозит!
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  19. #19

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    хех, кстати, пробовал из шарика до своего дома в Зеленограде добираться на авто. Есть такое дело
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  20. #20

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    Собсно, я чё за авто-то взялся? Сумления появились насчет масштаба земли в симах (обоих упомянутых). Вроде "сверху" всё как-то мелковато кажется, быстро долетаешь. Хотя мож это от того, что в реале летал только пассажиром и смотрел из крафта вбок? Вот хочу проверить, проехав по земле, с засечкой времени.
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  21. #21
    Зашедший
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Lyubertsy, Moscow region, Russia
    Возраст
    40
    Сообщений
    113

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    А я пробовал добраться на мерсе из Кургана в Екатеринбург по железной дороге , ибо автомобильной не нашёл. Бросил я это дело, долго сильно, да и мне показалось, что физика у автомобиля какая-то не такая ))

  22. #22

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    Не то чтобы фанат. Но поигрываю по выходным в MSFS 2002 - летаю по родной Сибири в сложных метеоусловиях. Стоит ли переходить на MSFS 2004. Какие существенные отличия и аргументы "за"?
    Крайний раз редактировалось Сапёр Водичка; 28.07.2004 в 09:24.

  23. #23
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    Все аргументы "за" . Теперь, когда появилась куча сценариев и самолетов под 2004-й, надобность в 2002-м отпала.

  24. #24

    Ответ: Расскажите немного об MFS2004

    Если не ошибаюсь появились указатели на рулежках; если настроить качество графики в как в 2002, фпсов поболее будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •