???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Вопросы к иенопланетянам...

  1. #1

    Вопросы к иенопланетянам...

    Я,как человек приближённый к вам,но всего лишь витающий в облаках(Ил-2....гыыы :p ),хочу обратится с вопросами к вам,дорогие инопланетные друзья - ...
    1)Можно-ли использовать пиратский диск SWG,или обязательно лицензию?
    2)можно-ли играть по модемной связи?
    ... ну и ещё какой нибудь инфы для новичков

  2. #2
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    На мой взгляд на форуме собрались и тусуются очень порядочные и цивилизованные люди. Которые способны позволить себе лицензионные игры. Так что давай пропустим первый пункт и перейдем ко второму.
    2. Пункт. Да можно сам сижу на модеме. Скорость 28,8 Кб должно хватить.
    Зайди на форум: http://swg.ru там есть ссылка на фирму продающую SWG, там же есть секретное слово, если ты его упомянешь при покупке получишь скидку. Да еще оплата игры каждый месяц примерно 430 руб/месяц. Для этого нужна кредитная карточка которую уважают на Западе. Карточка какого-нибудь мухосранского железнодорожного банка не проканает. И попробуй поиграть в Триале, тут на форуме была инфа про это - поищи. Если понравиться купишь игру, если нет то хоть не будешь обижаться что взял не то что думал.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    Да на самом деле и на первый вопрос ответить можно... Диск использовать можно, но толку от этого никакого... Не диск нужен, а ключ от копии. А он уникальный. И никаких генерилок ключа пока вроде не отмечено. Не купил лицензию - нет ключа.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  4. #4

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    И никаких генерилок ключа пока вроде не отмечено.
    их и не будет -акк строго привязан к проданному уникальному СДкею

  5. #5

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    Ай молодца,спасибки :p ...
    Я,хоть и считаю себя цивилизованным и порядочным человеком(по крайней мере я ),но бокс за 2500р. пока позволить немогу(+ 2000р - намеченный"Прыжок в скорость света" ) ...ладно...поработаем,накопим,так уж и быть ...
    да,вот ещё что - оплата за месяц игры ведётся за месяц игры проведённый в игре ,или за реальный месяц,т.е. каждый реальный месяц надо платить??? :confused:

  6. #6
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    Дешевле... В москве 36 у.е. за ключ, кажется. Месяц в игре - 14.99, предоплата. При покупке игры дается 1 месяц, дальше снимается с карточки или таймкартой оплачивается. Играешь, не играешь - игре по барабану...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  7. #7

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    А...кхммм ..что за ключ? что за предоплата? объясните непросвящённому...я немного притормаживаю...неспал всю ночь...

  8. #8
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    Ключ - серийный номер. Ты просто покупаешь серийник, а где ты возьмешь саму игру - это не важно. Хочешь - скачай, хочешь - у приятелей перепиши. Для продавцов это значительное снижение расходов, не требуется перевозка в Россию коробок. Ну или могут копию на болванки перекатать.

    Предоплата - она и есть предоплата. Когда забиваешь ключ и инициализируешь аккаунт игры, тебя просят ввести номер кредитной карты, с которой будут сниматься деньги на последующую оплату. Незнаю как сейчс - раньше можно было от фонаря вводить, первый месяц игры все равно "входит в поставку". По его окончанию игра пытается снять деньги с указанной карточки. Если карта рабочая, деньги снимаются и подписка продлевается еще на месяц (или больше, если заранее выбрал другой срок). Если денег на карте нет - аккаунт блокируется. Если нет кредитки - можно покупать таймкарты и платить ими, но тогда выходит дороже. не 15, а 20 у.е. в месяц.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  9. #9

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    Отлично...усё понял,ждите пополнение в ваших рядах месяца через три(ничего не поделаешь )...
    Благодарен за ответы

  10. #10
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    И все таки попробуй триал. Чтоб сразу для себя уяснить стоит ли копить деньги.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  11. #11
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    не 20 а всего лишь 17... =)
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  12. #12

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    Цитата Сообщение от Mr_Sokol
    И все таки попробуй триал. Чтоб сразу для себя уяснить стоит ли копить деньги.
    Шо за триал?Хде его надыбать? :confused: :confused: :confused:

  13. #13
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    Насколька я помню, на первое время нужна была любая карта, хотя, может, и от балды. Владелец Alexey вводил номер своей Visa Electron, но по окончании бесплатного времени вынужден был сесть на мою карточку. Зато теперь у меня два аккаунта

  14. #14

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    Я так понял,что триал версия,это что-то типа демки :confused: ...вот и вопрос соответствующий - где её можно достать/скачать ?:confused:

  15. #15
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    Триал - это не версия... Берется та же игра, заводится аккаунт, но используется триальный ключ. Как его получить - было на форуме. После его инициализации у игрока есть 2 недели бесплатной игры. У триального аккаунта есть ограничения - нельзя ставить какие-либо сооружения и быть их владельцем (как следствие - нельзя селиться в городах и добывать полезные ископаемые в промышленных масштабах ), и невозможно иметь больше 50000 кредиток на счету. Других ограничений я не видел...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  16. #16

    Ответ: Вопросы к иенопланетянам...

    Спасибо ...Посмотрим,надо найти кого нибудь из моего города...
    а то вылажить за игру бешенные бабки я пока неспособен физически...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •