???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 95

Тема: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

  1. #51
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Цитата Сообщение от Hokum
    Случайно, забыл оружие из рук убрать... А ответная атака пошла на автомате... Я вообще в это время не на себя, а в комбат-лог глядел. Как-то не обратил внимания, что тоже стрелляю. Я ж без звука играю, не в курсе, чего там творится...
    Ну начинается... "Не виноватая я! Он сам пришел!"

  2. #52
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Ага.. а потом.. когда второй раз был.. я ему раз пять говорил - Peace нажми.. молчит в упор.. я с кулаками, грит.. ничего страшного.. стреляй.. ага.. совсем ничего страшного.. ;-)))

  3. #53

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Нуууу, Влад, все, не отвертишься теперь! Две дуэли и обе "случайно"? Добро пожаловать в PvP! Вечером ждем
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  4. #54
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Prett, я ж говорю - я комбат лог смотрел, а не чат... А какая тебе разница, если у меня оружия в руках нет - нажал я Peace или нет? С 60м я тебя все равно не достану кулаками, а функции бежать к противнику на автомате при атаке нету...

    2 ALL
    И НЕ НАДЕЙТЕСЬ!

    "Я травку собирал!!!!" (вопль волка-повара из какого-то мультфильма на английскую сказочную тематику)
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  5. #55
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Цитата Сообщение от Hokum
    "Я травку собирал!!!!"
    ...а потом ее курил...

    Короче, хватит ломаться! ТОТАЛЬНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ! Пока это только учения, а вот потом... Так что это в твоих прямых интересах участвовать в этом деле, пока город не наводнили Ребели, желающие загасить Имперские базы по периметру Банира...

  6. #56

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Последний аргумент Вот представь, нападаем мы на ребельскую базу - а там Коммандо-ТКА засел! И ничего-то мы ему сделать не можем, потому как наш принципиальный глава города отказался участвовать в учениях и тактики против такого монстра у нас нет! Ты же себе никогда не простишь нашу безвременную гибель!
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  7. #57
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Эвент, как я понял, заморачивается с ролевым уклоном, чтобы потом целый год рассматривать скриншоты с СОТНЯМИ стормтруперов и AT-ST. Кой толк, если там будут бегать имперцы в чем-то неизвестного происхождения, пусть и композитном? Боюсь только, не выйдет у Стрела проконтролировать отсутствие комбатмедиков, композитов и проч. Нет у него средствов против колей сапрыкиных

    Если проснусь, буду там со своей AT-ST и в броне. Жаль только, мне на голову шлем не налезает Ife, еще не научилась лекку ампутировать?

  8. #58
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    ВНИМАНИЕ! Jaara говорила со Stroi Samodelkin: НАЧАЛО В ПЯТЬ ЧАСТОВ УТРА ПО МОСКВЕ! Всем прибыть Covert'ами в Dantooine Imperial Outpost.

  9. #59

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Я не понимаю, где красочно иллюстрированный рассказ о вчерашнем?!
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  10. #60
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    хииии...
    Расказываю...
    Прилетели, буфнулись. Пошли на базу красных, достали АТСТ, красных уже не было... до нас пришло человек 30 с АТСТ и красные убежали, ну типа испугались... и отказались драться... Ну что не портить такое мего шоу, решили повторить на бис, но без поддрежики бронетехники... Империя победила и все стало хорошо...
    АТАТ мы так и не увидели, достаточно того что красные испугались АТСТ
    После такого мега шоу я пошла спать вся расстроенная Думала что будет тействительно война с применением техники и все такое
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  11. #61

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    А скриншоты? Хотя ладно, все понятно... Видимо, все ребели подались в Jedi и уже стали имперцами...
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  12. #62
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Вот скрины Может кто еще делал?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenShot0112.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	26925   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenShot0114.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	67.4 Кб 
ID:	26926   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenShot0113.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	67.0 Кб 
ID:	26927   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenShot0115.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	64.2 Кб 
ID:	26928  
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  13. #63
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Не могу загрузить все скриншоты
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screen0102.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	116.9 Кб 
ID:	26930   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screen0105.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	89.8 Кб 
ID:	26931  

  14. #64
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Трактат о ВОЙНЕ.
    1. Для успешного проведения крупномасштабных акция типа ВОЙНА, необходим четко спланированный сценарий действий.
    2. Сценарий действий – организованный НПС план сражения, который ни коем образом не замыкается на Ливе игроках. Ливе игроки могут принимать участие в этом СЦЕНАРИИ и влиять на его исход. При отсутствии Ливе игроков победа той или иной стороны присуждается 50/50.
    3. Начало действий – всем игрокам сервера рассылается письмо примерного содержания (для красных одного содержания для импов другого). Пример для красных: Наша разведка узнала о крупномасштабной операции имперского командования на планете Набу, по проверенным данным многотысячное войско импов высадится в районе таком-то для захвата такого-то объекта. Всем красным прибыть в такую-то точку сбора тогда-то, тогда-то для получения дальнейших инструкций. Письмо импам: По доносам шпионов активизировалась деятельность красных на планете Набу в таком-то районе. По не проверенным данным красный развернули базу и готовят на ней пилотов для своих истребителей и т.д. В связи с этим Император отправил на планету Набу свой третий мотострелковый батальон с поддержкой дувух АТАТ и десятка АТСТ под командование полковника Пупкина В.С. Всем ответственным импам прибыть туда-то, туда-то, для получения дальнейших инструкций.
    4. Мэры городов – мэры городов получают письма для подготовки города к боевым действиям и принятию в них имперских или красных войск, в зависимости от специализации города, если город нейтральный то его займут 50/50 в зависимости от сценария и его удаленности от проведения действий.
    5. Миссии – Ливе игроки должны прибыть в пункт сбора для получения дальнейших инструкций. Сформировав группы и зарегистрировав их у рекрута в лагере сбора, каждой группе необходимо получить миссию. В зависимости от результатов боев миссии меняются… К примеру начало сценария: захват или оборона тактических важных точек. В продолжение развития сценария – поддержка действующих групп по захвату или удержанию важных объектов. Конец сценария – удержания преимущества или захват важного чиновника… можно фантазировать до посинения. Миссия группе выдается такая какая есть, выбрать миссию путем перебора нельзя (приказы не обсуждаются – фитча такая). После выполнения миссии Ливе игроки заменяются НПС и отправляются в ставку для получения дальнейших приказов.
    6. Лидеры – лидеры групп могут быть начиная с офицерского звания и при участии в ВОЙНЕ получают абилки похожие на абилки Сквадра (а на фига тогда получать полковника спрашивается?) В зависимости от звания можно формировать от отделения (командиры сержаны и прапорщики) до роты (командиры офицеры) в роту входят взводы, в взводы отделения. Те, кто служил, понимают, о чем речь, тут война, а не сборище недоумков.
    7. Смерть – в ставке должны быть клон центры мед центры и кантины, во время сражения можно умереть один раз. Дальнейшее участи только через час (два, три) – нужно бояться умирать, а не лезть отбуфанными на ражен.
    8. Техника – тяжелая техника типа АТАТ управляется исключительно НПС.
    9. Сценарий должен меняться динамически в зависимости от количества успешно выполненных миссий любой из противодействующих сторон.
    10. Во избежания бардака разброда и шатания, ливе игроки не влияют на сценарий, они ваяют на исход сражения. Сражение длится от рестарта до рестарта, что бы все часовые пояса моги принять в нем участие. Результатом сражения является полный контроль одной из сторон территории сражения.
    11. Продолжение сценария – ВОЙНА она и в Африке ВОЙНА, проигрыш одного сражения не является поражением в ВОЙНЕ. Сценарий развивается на планете дальше с целью получения полного контроля над планетой. При получение контроля на планетой той или иной стороны ВОЙНА считается законченной.
    12. Привлечение игроков – т.к. ВОЙНУ ведут НПС, для привлечения Ливе игроков для принятия в ней участия проводится ряд мер, таких как уберный лут, медальки, байджики и всякие поощрения.
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  15. #65
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Продолжать можно до бесконечности, это примерные мысли как бы хотелось это видеть.
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  16. #66
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Вау! Глобальный труд! Обеими руками за! Наверное так и будет когда введут первую фазу GCW.
    Я хочу чтоб можно было обирать трупы на поле боя. Причем не каких то НПС а лайв-игроков. И чтоб никаких ограничений, захотел снять броньку с трупа - снял. Захотел уберный меч и ствол - снял. И деньги если они в наличке.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  17. #67
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Да еще забыла сказать самое главное и самое прикольное, что звания нужно получать не за ФП, а за участия в боевых действиях... и выдавать тяжелую технику нужно за успешные операци (твой боевой рейтинг) и звание.
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  18. #68
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Цитата Сообщение от Mr_Sokol
    Вау! Глобальный труд! Обеими руками за! Наверное так и будет когда введут первую фазу GCW.
    Я хочу чтоб можно было обирать трупы на поле боя. Причем не каких то НПС а лайв-игроков. И чтоб никаких ограничений, захотел снять броньку с трупа - снял. Захотел уберный меч и ствол - снял. И деньги если они в наличке.
    Того не будет... просто нечего будет снимать, все в хламе будут на войну ходить...

    Ворон, бою что это только фантазии, какую бы фазу не вводили...
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  19. #69
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Что искал Ахилесс на поле боя - Славы!
    Зачем воины стремятся первыми ворваться в захваченный город или крепость - потому что у них больше шансов награбить.
    Мы все одинаковы и русские и иностранцы - все мы хотим славы и наживы, кто то только славы, кто то только наживы, не важно. Учреди Стрел Самоделкин приз в войне и было бы больше активности. Какой приз? Не знаю. Но уверен, что такой нужен.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  20. #70
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Ворон читай пункт 12.
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  21. #71

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Очень красивая мечта, но как ты правильно заметила, нереализуемая. Чтобы все это сделать, надо и игру переписывать (в плане лута и ведения PVP) и получается обязательным присутствие ГМ-ов, которых я, наприме, в данной игре вообще никогда не видела. SOE хоть когда-нибудь что-нибудь организовывала? В EQ она эта делает (организует серьезную игру) на отдельных серверах, где плата в месяц 40 баксов, но EQ продуманней SWG и там и без ГМом можно жить. В АО можно было договориться, чтобы в нужное время в нужное место пригнали мобов или НПС, не говоря уже о плановых войнах. А тут... Развлеки себя сам. Сервер есть - и будет с вас.

    Ты бы прикинула, как это тут сделать... Понятно, что не по самоделкиновски - дать объявление и успокоится. Но ведь есть давний опыт других игр и игроков уже в SWG... Например, стихийно на такие мероприятия не приходят - наверняка видела регулярно объявления про штурмы и турниры, куда надо записываться заранее. В случае турниров ты еще и платишь взнос, который идет победителю. Две простейших вещи уже могли бы помочь: запись - чтобы рассчитывать количество сил и несколько организаторов - распределить народ между отрядами и выбрать командиров. Дальше у каждого отряда есть свой чат, а командиры дополнительно сидят в своем штабном чате, где и договариваются обо всем.
    В идеальном варианте, неплохо бы иметь сценарий всего действа, и обязательно - приз. Но никто нам медалей и мемориальных плит не сделает, надо крутится самим - серверный Зал Славы, что-ли организовать И там выставлять предметы крафта (броню, например, или картины) на которых в качестве названия список имен победилей гравировать

    В общем, развлечь себя можно, было бы желание. А оно, почему-то, бывает только и исключительно в хороших ролевых буржуйских гильдиях.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  22. #72
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Ife, понимаешь ли перепесь не нужна, что бы расчитать баланс... воюют НПС со своими силами и своим сценарием, от ливе зависит только кто победит, пришло больше красных, будьте любезны получите почет и уважение, выграли импы - пожалуйста, контролируйте зону что бы не одна красная вражина туда не совалась, а то будет такой же бардак как в КракДауне, на потеху красным. А знать весь сценарий леве нельзя, это ВОЙНА и как пойдет и кто победит не известно. 9 и 10 пункт.
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  23. #73

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Нет, Jaar, про НПС забудь - это нужны ГМы и поддержка SOE, которой нет и не будет. Я уже не говорю, про полное изменение боевой системы игры - сейчас НПСы не противники игрокам.
    Твой план - очень красивая мечта, а я пытаюсь представить, что можно сделать без SOE и сейчас. Это вполне реально, но требуется серьезная работа.

    P.S. Сценарий знают организаторы - в этом случае они сами становятся ГМ-ами. Работа неблагодарная и тяжелая, но если хочется организовать ивент...
    Крайний раз редактировалось Ife; 26.07.2004 в 10:20.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  24. #74
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Цитата Сообщение от Ife
    Нет, Jaar, про НПС забудь - это нужны ГМы и поддержка SOE, которой нет и не будет. Я уже не говорю, про полное изменение боевой системы игры - сейчас НПСы не противники игрокам.
    Твой план - очень красивая мечта, а я пытаюсь представить, что можно сделать без SOE и сейчас. Это вполне реально, но требуется серьезная работа.
    Кто такие ГМы???
    Обоснуй по чему войну будут вести не НПС, а СОЕ и должно организовать и сценарий и все возможные исходы.
    А воевать должны НПС и Ливе должны получать от Генералов и Адмиралов и т.д. распоряжения на ту или иную миссию, и миссия должна быть направлена против НПС, а вот с другой стороны миссия направлена на поддержку этих НАС ливами... ну не набрала противодействующая строна ливов - проиграла.

    Цитата Сообщение от Ife
    P.S. Сценарий знают организаторы - в этом случае они сами становятся ГМ-ами. Работа неблагодарная и тяжелая, но если хочется организовать ивент...
    Ife я была на той самой войне от Стрела Самоделкина, вот он организатор, была поддержака дев (которая как раз все и об...ло, по тому как вся надежда была на них), если бы мы не общались со Строи, кторый общался со своим братом Стрелом, мы бы вообще не знали что делать... Поверь и так будет всегда если сценарий планируют ливе и его выполняют... К тому же ливе имеют свойство вывешивать такой чудесный значет на головой (LD) Вот и выпали все генералы... в ЛД
    Еще интересная особенность была в этой войне, импы пришли с АТСТ и??? Что произошло??? Правильно красны наделали в штаны и убежали, импы победи убив только НПС, как думаешь при организации ВОЙНЫ ливами ситуация будет повторяться? Я думаю что будет. Дальше при организации ливами как будет взят под контроль город? К примеру Моемия? Ливы не будут там пастись постоянно... А вот если его займут НПС усилят техникой базами и т.д. то все будет подругому... сцераий пойдет по другому пути... (да и противники не будут ходить в такие города просто за ХР - во всяком случае такого быть не должно) задача одной из сторон отбить город, у другой сторны развивать успех с целью захвата планеты, и цель Гражданской войны захватить под свой контроль всю галактику... такого естественно не будет ибо можно будет считать игру законченой, но приблизить этот момент можно...
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  25. #75
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: ВНИМАНИЕ! ВОЙНА!

    Вот кстати ответ Pex на возмущенные вопли народа "какого фига???"

    My apologies to Strel for missing his event.

    What happened is that I asked for waypoints on the 15th, but did not get them until the evening after I had left for the San Diego ComicCon on Thursday. Not Strel's fault as I realize that I had not made clear that I would need the info by Wednesday night. I know he put in a lot of effort to make the event happen and scrambled to procure bases to keep the event running.

    Many apologies and hopefully we can work out another event in the near future.


    http://forums.station.sony.com/swg/b...141367#M141367
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •