???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: По Сайтекам

  1. #1

    По Сайтекам

    Почему народ покупает какой угодно сайтек, в основном Эво, когда есть киборг форс, в котором нет механики и, соответственно, с этим связанных проблем?? А центровка - как в сайдвиндере, моторами, оптика там.....филдбек оч хороший, немногим хуже только сайдвиндера того же. так все же почему так?

  2. #2

    Ответ: По Сайтекам

    Ну, резисторы у ЕВО не хуже оптики, а точность куда выше, кроме того, есть кое -какие тараканы у форса -калибровка теряется при долгом удержании ручкив наклонном положении.. Ну, и еще важная штука -функциональность. у ЕВО она покруче. А вообще, я жду EVO Force - он-же на оптике.

  3. #3

    Ответ: По Сайтекам

    Цитата Сообщение от Jameson
    1).Ну, резисторы у ЕВО не хуже оптики, а точность куда выше...2) жду EVO Force - он-же на оптике.
    Вах!!! 1), 2). Крайне ценная информация. 2). Есть ли гарантия, что у него не будет граблей 3D Форса?
    3). Про сайтеки - в сайтеки.
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: По Сайтекам

    Цитата Сообщение от -=FF=- Nemo
    Почему народ покупает какой угодно сайтек, в основном Эво, когда есть киборг форс, в котором нет механики...
    Механика есть и там. Да какая! Ево ему в подмётки не годится.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  5. #5

    Ответ: По Сайтекам

    НУ, я о резюках сужу по своему Rumble Force - купил потому что думал, что он тоже на оптике, но без полноценного фидбека.. Обшибочка вышла. Про точность -тут была ветка, мерялись точностью джойстиков. ЕВО вроде как Кугар зарулил, и Cyborg Force тоже отстает по точности. А сломаться все может. Хотя не видел сломанных оптопар у мышей..

  6. #6

    Ответ: По Сайтекам

    Вобщем, поиграв на Sidewinder precision 2 и Cyborg Rumble Force - предубеждения по резисторам лишился. Все дело в том, какие там резисторы - кто лажовые пихает, а кто нормальные, какие не грех и в HIFI музыкальный центр поставить.

  7. #7

    Ответ: По Сайтекам

    Я тут проверил точность моего айтека - получилось, что с включенной"жесткостью" на 100% он дает точно такую точность, как и было в ветке про тесты, а вот если жесткость убрать - то он дает точность как Сайдвиндер!

  8. #8

    Ответ: По Сайтекам

    Прикольно ,если это сохранится в EVO force - там есть центрирующая пружина.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •