???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 83 из 83

Тема: Подготовка для BW!

  1. #76
    Закоханий в небо Аватар для Schtuzer
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Возраст
    43
    Сообщений
    929

    Ответ: Подготовка для BW!

    Цитата Сообщение от falcon
    Молчун уже так надрюкалса стрелять, что сейчас исключительно по двигателю пульками тренеруетса, влупит а потом спрашивает - как мол там двигло
    или мне показалось?
    Еще имеет наглость интересовтся: "Как там двигло?" "Как там то?" "Башка цела, да?" "Ничего не барахлит?" - Да, так отвечаю, побархливает так немножко, подумаешь у движка мощность упала, или дырка в крыле свеличиной в унитазное очко? Фигня ребята.

    Молчун, если будешь это все читать, ты не думай что мы тебя не любим, просто апетит до ила портишь - то-то и всего. Хотя если посмотреть с другой стороны...
    If you're clueless and got nothing intelligent to say, say nothing at all.

  2. #77
    Курсант Аватар для falcon
    Регистрация
    09.04.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    201

    Ответ: Подготовка для BW!

    а-а-а-амне нравитса, лучше пусть Молчун сбивает чем ботов летящих по прямой сбивать - злее будеш )

  3. #78
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893

    Ответ: Подготовка для BW!

    И тут Остапа понесло (с)
    Но вообщем согласен - Молчун хорошая подготовка к БВ

  4. #79
    Кадет Аватар для Pershiy
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    39
    Сообщений
    96

    Ответ: Подготовка для BW!

    ОСмелюсь высказать некоторую критику... я не при каких обстоятельствах не буду на такой высоте при встрече Илов и тем более на одной высоте с Лавками, понимаю вначале этих миссий надо начать климб, но не проще ли сразу меня с лавками в космос засунуть... штук так на 6 Илов там видно очень хорошо

  5. #80
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784

    Ответ: Подготовка для BW!

    Перший, я не претендую на первенство однако посмотри мои треки - мне хватило и высоты и скорости, даже одну лавку припукал, хотя это и не в задаче - главное илов нарубить и свалить подальше.
    одягнен просто і зі смаком

  6. #81
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858

    Ответ: Подготовка для BW!

    Цитата Сообщение от falcon
    =АС= ! Кто-то помнитса обесчал кривые выложить к Кугару
    или всетаки информация оказалась секретной?
    СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО (только для служебного пользования)

    Установки по Кугару с которыми я летаю на Г-2 Г-6 К-4
    по оси Х 30 ; 9; 30
    по оси У 40 ; 5: 40 смещение и кривизна 0.
    Данные установки против пилотов типа Молчун и Таз.
    Если народ попроще или если противники летает на бомберах, штурмовиках, или на самолетах "дубовых" конструкций, то вместо 5 ставлю 7.
    Отклики в Ил-2 по всем осям на 100 процентах, сглаживание 0.

    Фока (бум зум)
    по оси Х 5 ; 15 ; 5
    по оси У 5 ; 5: 5 смещение и кривизна 0

    На красным маневренных (Яки Лагги Лавки)
    по оси Х 30 ; 10; 30
    по оси У 35 ; 5(7): 35 смещение и кривизна 0.

    На красных Бум-зум (И-185 и т.д.)
    по оси Х 30 ;7 ; 30 можно стандарт 5 7 5
    по оси У 5 ; 7: 5 (то есть стандарт) смещение и кривизна 0

    Рекомендую поменять настройки на синих однозначно, что касаеться красных то на них можно вполне нормально летать на стандарте, особенно когда бой идет на вертикалях.

    Ну все теперь мне конец теперь меня будут растреливать как в тире (или свои уберут за то что выдал великую тайну). Всем удачи!
    Крайний раз редактировалось =AC=; 27.08.2004 в 11:58.

  7. #82
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858

    Ответ: Подготовка для BW!

    Цитата Сообщение от falcon
    а-а-а-амне нравитса, лучше пусть Молчун сбивает чем ботов летящих по прямой сбивать - злее будеш )
    Выдам еще одну тайну, что то я разговорился сегодня не к добру это.
    При наличии Молчуна на шести или Таза (могу во первых высказать свои соболезнования, по причине быстрой и скорой а также безвременной Вашей кончине) . Но все таки рецепт (последней надежды против Молчуна (наихудший вариант) или более слабых пилотов) газ ноль: закрылки посадка: продольное вращение с рулем вывернутым на максимум в противоположное (стороне врашения положение) ручку намного на себя - другими словами размазанная бочке, теперь смотрим на пролетающие мимо и несовсем мимо снаряды и когда они перестают летать на головой ориентируемся по звуку (когда мы слышим самолет противника как правило сверху на собой слева или справа) убераем закрылки до боевого газ 110 и уходим вниз в направление противоположное тому с какого мы услышали звук самолета противника над нами. Мы имеем два варианта либо сталфф (где мы ведем себя следующими (газ 110) ручной шаг (90 - 100) закрылки посадочное положение (наверное даже лучше взлетное положение), в верхнем положение спирали сброс газа на 0 и переворот на 180 градусов, идем вниз газ 110 шаг 90-95, когда идем вверх 110 газ шаг 100.
    Итак до полного удовлетворения, задача пропустить противника вперед или сбить на пересекающихся курсах. В случаи перехода в горизонтальные маневры или ножницы рекомендации теже, а также рекомендации вытягивать свой самолет вверх, так как наличие ручного шага дает вам свои приймущества. Против Таза данный прийом бесполезен (его вторая часть), так как он при возникновении такой ситуации уходит вверх и повторяет атаку снова, потому его можно попытаться просто пропустить (первая часть), а потом закрылки убрать газ 110 и полным ходом в сторону своего филда или своих самолетов, кратковременно нажимая кнопку ручного шага 100, для более быстрого набора оборотов и скорости. Также большая просьба имея на шести Кобру или Як не забывайте про такую нужную вешь как резкая восходящая спираль без закрылок с использованием ручного шага от 95 до 90 на скорости близкой к сваливанию, сохраняя угол недающий возможности вынести упреждения и открыть огонь. Всем удачи.
    Крайний раз редактировалось =AC=; 27.08.2004 в 18:13.

  8. #83
    Курсант Аватар для falcon
    Регистрация
    09.04.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    201

    Ответ: Подготовка для BW!

    Цитата Сообщение от =AC=
    СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО (только для служебного пользования)

    Установки по Кугару с которыми я летаю на Г-2 Г-6 К-4
    по оси Х 30 ; 9; 30
    по оси У 40 ; 5: 40 смещение и кривизна 0.
    Данные установки против пилотов типа Молчун и Таз.
    Если народ попроще или если противники летает на бомберах, штурмовиках, или на самолетах "дубовых" конструкций, то вместо 5 ставлю 7.
    Отклики в Ил-2 по всем осям на 100 процентах, сглаживание 0.

    Фока (бум зум)
    по оси Х 5 ; 15 ; 5
    по оси У 5 ; 5: 5 смещение и кривизна 0

    На красным маневренных (Яки Лагги Лавки)
    по оси Х 30 ; 10; 30
    по оси У 35 ; 5(7): 35 смещение и кривизна 0.

    На красных Бум-зум (И-185 и т.д.)
    по оси Х 30 ;7 ; 30 можно стандарт 5 7 5
    по оси У 5 ; 7: 5 (то есть стандарт) смещение и кривизна 0

    Рекомендую поменять настройки на синих однозначно, что касаеться красных то на них можно вполне нормально летать на стандарте, особенно когда бой идет на вертикалях.

    Ну все теперь мне конец теперь меня будут растреливать как в тире (или свои уберут за то что выдал великую тайну). Всем удачи!
    спасибо, попробую твои настройки

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •