???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Для "Монино" 13-15 августа

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2001
    Адрес
    moskow
    Возраст
    51
    Сообщений
    49

    Для "Монино" 13-15 августа

    Братцы! Поставили меня в тупик. Пришли и попросили сделать ролик 10 сек .рекламный,телевизионный формат, для авиа-шоу в Монино "Асы Второй мировой войны" 13-15 августа. Времени на все-про все всего 2-3 суток. При том, что сейчас и так два заказах серьезных параллельно идут у меня. Есстесно ни военной хроники, ни фото тех лет под рукой не оказалось. И отказаться неудобно...уж больно тема близка...Наша...
    Интересует, есстественно, военная хроника тех лет в формате Quick Time желательно, 768х576 с разрешение 72 dpi.
    Не наберу хроники за сегодня-завтра ...откажусь...не хочется позориться. Э-х-х-х....а можно было бы развернуться хоть и на 10 сек всего...:-((((
    Однако ежели у кого-чего найдется отзовитесь ..вдруг успею..
    krilov65@mail.ru

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2001
    Адрес
    moskow
    Возраст
    51
    Сообщений
    49

    Ответ: Для "Монино" 13-15 августа

    Было бы здорово найти хронику существующих в Монино самолетов. К примеру По-2, И-16, Як-3, Ла-5, Ил-2, Ту-2......чтобы была возможность дать хронику и показать стоящий такой же в Монино. Дабы понятно было о чем спич. Первое, что в голову пришло. Хотя...10 сек не так уж много конечно для такого.
    Ребята с телеканала обещали глянуть в архивах...но не уверены.

  3. #3
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672

    Ответ: Для "Монино" 13-15 августа

    Цитата Сообщение от CIGAN
    Братцы! Поставили меня в тупик. Пришли и попросили сделать ролик 10 сек .рекламный,телевизионный формат, для авиа-шоу в Монино "Асы Второй мировой войны" 13-15 августа. Времени на все-про все всего 2-3 суток. При том, что сейчас и так два заказах серьезных параллельно идут у меня. Есстесно ни военной хроники, ни фото тех лет под рукой не оказалось. И отказаться неудобно...уж больно тема близка...Наша...
    Интересует, есстественно, военная хроника тех лет в формате Quick Time желательно, 768х576 с разрешение 72 dpi.
    Не наберу хроники за сегодня-завтра ...откажусь...не хочется позориться. Э-х-х-х....а можно было бы развернуться хоть и на 10 сек всего...:-((((
    Однако ежели у кого-чего найдется отзовитесь ..вдруг успею..
    krilov65@mail.ru
    Спроси Валю, у него вроде по "Памяти" довольно много хроники набрано, глядишь и сгодится чего, думаю за 10 сек правообладатели не обидятся.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •