???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кто играет в Steel Beasts online?

  1. #1

    Кто играет в Steel Beasts online?

    Привет всем танкистам!

    Вопрос следующий.
    Кто-нибудь играет SB онлайн через их родной чат? У меня полная версия, обновленная до Gold, еще много всего закачано.

    Хочется сыграть со своими, а то закордонники изъясняются на диком сленге, х.. поймешь, когда будут готовы :confused:

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338

    Ответ: Кто играет в Steel Beasts online?

    Привет, я бы тоже с удовольствием сыграл в SB! У меня версия 1.226. А кстати, нельзя допустим мне захостить, а ты подсоединишься? Или только через их сервак можно?

  3. #3

    Ответ: Кто играет в Steel Beasts online?

    Захостить - это значит твой режим в мультиплеере Host, а мой - CLIENT?
    Наверное, можно, если посылаешь IP. Но я не пробовал. У меня и на ихнем родном чате не вышло соединение. Почитать, что ли, Antifrustration Kit?

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338

    Ответ: Кто играет в Steel Beasts online?

    Да, надо обменятся IP и попробовать. Если один на один то не должно лагать. У меня выделенка 32К. Мой адрес у тебя есть.

  5. #5
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Кто играет в Steel Beasts online?

    Что за пронблемы? Выбираем в меню Multiplayer. Там можно выбрать два варианта:
    Act as Host и Act as Client. Тот, кто хост, должен указать порт для приема подключений в поле Port и сообщить свой IP адрес и этот порт клиентам. Внутренный и внешний IP адреса своей машины указаны внизу экрана. Если хост находится в локальной сети за роутером (файрволом), то для нормального соединения необходимо, чтобы данный порт переадресовывался роутером на компьютер-хост. При этом клиентам нужно сообщать свой внешний IP адрес, т.е. адрес внешнего интерфейса роутера локальной сети.

    Клиент у себя заносит адрес хоста в поле IP Address, а номер порта - в поле Port.

    Порт желательно выбирать какой-нибудь лохматый типа 64875, чтобы случайно не попасть на какой-нибудь общеупотребительный порт, а то работать не будет.

    Я бы сам похостил немного, канал 2Мбит, но у меня файрволом все перекрыто.

  6. #6
    Механик
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338

    Ответ: Кто играет в Steel Beasts online?

    У меня тоже файрвол стоит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •