???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Будем летать?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буду

    16 61.54%
  • Возможно, но Беллум интереснее

    6 23.08%
  • Больше люблю догфайт

    0 0%
  • Не летаю (возможно временно) онлайн

    6 23.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: WEFII - Крым

  1. #1
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784

    WEFII - Крым

    Сабж.
    Новые очки, я так понял.
    Красным пилять по 140 км
    Кстати, плииз зарегте меня (см.аттач)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	VPK_B.gif 
Просмотров:	55 
Размер:	6.9 Кб 
ID:	27785  
    одягнен просто і зі смаком

  2. #2

    Ответ: WEFII - Крым

    Смотри-ка , а вчера лежало все. Снова заработало?

  3. #3
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893

    Ответ: WEFII - Крым

    КанЭчна ! Хотя новая система очков мне не очень, но и в Беллуме не всё впорядке. Надеюсь не все хосты ушли из VEF, будет с кем - будем летать. Жаль если загнётся, у него есть свои плюсы относительно Беллума. Например тактическая свобода или коммандные поединки. Блин ! Да у меня весь клуб знает что "Бахчисарай это гдето между Севастополем и Симферополем, МАТЬ ВАШУ ГДЕ ВЫ ЛАЗИТЕ ! ВСЕ СЮДА ИХ ЧЕТВЕРО С ПРЕВЫШЕНИЕМ !"
    ЗЫ. Зарегил

  4. #4
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784

    Ответ: WEFII - Крым

    пасиб
    если всё пучком - в пн. возьму комп (тьфутьфутьфу) и - В БОЙ!!!
    одягнен просто і зі смаком

  5. #5

    Ответ: WEFII - Крым

    Буду больше в беллуме летать.Вот там реальнее восточный фронт, а не этот дегенеративный ВЕФ . Сейчас в беллуме показало, что ОКЛ кроме космического догфайта, больше ничего делать не умеет. А также процентов 70-80 пилотов ОКЛ полные придурки (особенно западники, но и русскоязычные тоже есть). Несмотря на дикое превосходство ОКЛ над ВВС в ТТХ самолетов Г2 и Ф4 против И16, Як1 и Харикейн. Фактически никакой тактики и стратегии, а пилоты одиночки-килхантеры. Все это ИМХО.

  6. #6
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: WEFII - Крым

    Ох ох ох какой умник!!! ну ну я посмотрю как ты на Ф-4 в четвером против двух илов и 6ти Р-40. Да много таких примеров. Мне лично Г-2 несколько раз попадал и я на нём привозил по 4 кила. А вот про ешку не слова да про Аир про Штуку, Р-11 это что тоже уберы. И нефиг говорить что мы слабы сядь полетай я посмотрю как с помощью тебя граница зашевелиться.

    Короче ты красавчик!!

  7. #7

    Ответ: WEFII - Крым

    Верка я пока ВПК_Б не видел в беллуме

  8. #8
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: WEFII - Крым

    Что глазками балуешься, или ..................

  9. #9
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: WEFII - Крым

    Нету в белуме ВПК_Б, вот только если стат сквада глянуть, то у них оказывается по 20-30 миссий налетано. Вот только когда они летают? Ночью не видел.

    Кто тут самый красный в ВЕФ, меня можно зарегиь? Типа VPK_R_Stalevar Stalevar@ukr.net. Кстати, а нафик там мыло указывать?
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  10. #10

    Ответ: WEFII - Крым

    Тарас что-то я перестаю тебя понимать. Никогда и нигде я не видел чтоб ВПК_Б специально расстреливали парашютистов, но ты . Уже несколько раз идут на тебя жалобы что ты специально паратруперов стреляешь. Я сам никогда специально не стрелял паратруперов и не собираюсь, только случайно бывало.
    Тарас я не видел ВПК_Б - команды в беллуме, а летают только одиночки.

  11. #11
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: WEFII - Крым

    Вот блин двоих застрелил, а криков сколько. Да команды нету так как у людей забот хватает других масса. Вот я и летаю то сам то Женей. Но мне с ним трудно (но не могу я его иногда понять) Потому в основном летаю с другими людьми, или вообще сам на штуке чегерями. Спроси у своих что я давече на Штуке замочил. Хлопцы чуть штаны не описали от смеха!!!


    Больше стрелять не буду!!! Каюсь. Но если разобраться, что нам остается делать веть как то надо Вас останавливать. (Да и ты по мне веть тоже стрелял, а зачем я же и так был под бит тобой. Или ты подумал что я просто от хорошей жизни на лед садился! В той карусели ты не разу в меня не попал!!! Не одной пулькой! Ну может одной А потом на пересекающихся одной очередью, я даже стука не слыхал! Просто остановил мне двигло!!! Все целое а моторчик молчит!!! Знаеш как я был зол! А потом еще валишь. Когда я по льду ехал, тут я был готов тебе в глотку впиться.
    Я вообще имел привычку по людям не стрилять когда они шасси показывали, то есть выпускали. А тут вроде и свой, а такое творит!! Потому я и стал всех расстреливать.)


    Мужики а Вы знаете что мне на западном фронте один гад сказал из сквада 303_............. когда спецом меня застрелил на парошуте, “Я люблю расстреливать русских СУК” блин я чуть микрофон не откусил со злости!!!!! А вы говарите..

  12. #12
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: WEFII - Крым

    Мы не русские, мы украинцы
    А че за сквад такой 303? И кто именно? Бум учинять показательный расстрел всем встречным 303.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  13. #13
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: WEFII - Крым

    Да какая разница Русский, Украинец, Белорус и т. д. Все блин под одним небом ходим.
    Это так по человечески. (без игрушек)

  14. #14
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: WEFII - Крым

    Так вся планета под одним небом, им то на это наплевать.

    Имя, сестра, имя...(или как там было?)
    Хто там такой умный?
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  15. #15

    Ответ: WEFII - Крым

    303 это поляки, засранцы еще те.
    2 Тарас , я ж тебе писал . Была драка, ты мой кил , но кил решил смататься, пришлось стрелять. Хотя по пилоту я не бил, и на филд ты не садился.

  16. #16
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: WEFII - Крым

    Тарасян,я вот дозагораю в отпуске,вернусь в Киев и опять начнём все вместе летать! Шум наводить :-) !!!! Передавай Валерке приветик!!!
    VPK_B_Vpliska

  17. #17
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: WEFII - Крым

    Дык, куда я интересно хотел смотаться!, я же на лед садился, те же меня по любому записали меня бы!

    Но бой был классный!!! Ты там пару ошибок сделал веселых, правда если бы я не нервничал и не срывался, может исход был бы и другой. А где остальные Р-40 делись? Я блин башней вертел их искал, боялся что подловят меня где то в карусели.

  18. #18
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893

    Ответ: WEFII - Крым

    Цитата Сообщение от Duron
    Буду больше в беллуме летать.Вот там реальнее восточный фронт, а не этот дегенеративный ВЕФ . Сейчас в беллуме показало, что ОКЛ кроме космического догфайта, больше ничего делать не умеет. А также процентов 70-80 пилотов ОКЛ полные придурки (особенно западники, но и русскоязычные тоже есть). Несмотря на дикое превосходство ОКЛ над ВВС в ТТХ самолетов Г2 и Ф4 против И16, Як1 и Харикейн. Фактически никакой тактики и стратегии, а пилоты одиночки-килхантеры. Все это ИМХО.
    Не буду коментировать твоё сообщение, а то обидешся. Жаль только, что про Беллум ты так ничего и не понял, а ведёшся на комисарскую пропаганду тех кого в ВЕФе убивали часто :p Да в Беллуме реализовали классную фишку - реальная линия фронта, стратегическое планирование и взаимодействие сквадов, НО ! Отобрали тактическую свободу в самом вылете - приходится летать не так как правильней а так как НАДО ! Причём это НАДО не даёт использовать сильные стороны немецких крафтов. Вот тебе Юра простая задачка. Ты на Г2 на 3000 Хур на 2000 и Ил на 1000 - убей ила за 5 мин пока он не вынес наземку и останься жив - я посмотрю как тебе помогут преймущества ТТХ Да и каких ТТХ ? скорость, скороподёмность - дык это выживать помогает, а это в Беллуме как раз никому и не надо. В ВЕФе побеждала та комманда которая смогла навязать выгодную себе тактику, выполнила задачу и выжила, а не та у которой вираж лучше, броня у танков толще и хостов больше.
    В тактичестом планировании группового боя вообще пропадает смысл - чем управлять, если при всём многообразии задач и их вариантов всё сводится к одному и томуже - догфайту над землёй до полного уничтожения одной из сторон.
    Что некоторым крассным мешает видеть такие простые вещи и кидатса на форуме заявами в духе : "криворукие ОКЛ не могут на уберах-шмуберах мой галимый И16 над землёй виражом перекрутить", только одно - уязвлённое "космонавтами" самолюбие
    Кстате, чтоб никто не думал что я "плачусь", мы вот в субботку таки в Беллум слетали разок, свои ручки подровнять и мозги кой кому вправить
    http://www.bellum-dow.com.ar/rep/rep_00298.html
    Классно слетали - ну и что ? С одной стороны прикольно - даже ОДИН классный истребитель или штурм может решить исход миссии и повлиять на линию фронта, точно так же как 1000 и ещё ОДИН придурок могут свести твои усилия на нет ! А удовольствия от процесса ещё меньше чем в догфайте, там хоть типа дуэлишся, при этом сам решаеш где когда как и с кем.... не говорю уже о ВЕФе где самое интересное это противостояние сквадов - вот это война, вот где летя против Соколов, Гиапов, Баев или Россов и головой подумать и джоем поработать надо было и семь потов сойдёт и ручки трястись будут. А потом упиватся лучшими моментами на реплаях или устраиваеш разбор полётов и придумываеш новые тактики в случае пригрыша... В ВЕФе этого уже нет, в Беллуме небыло и наверно небудет

    ЗЫ Не то чтоб я совсем разочаровался в Беллуме, просто за красивой вывеской и набором фишек может оказатся пустота, а прикол того, чем обладал, доходит только тогда, когда уже поздно... Так что буду больше в ВЕФе летать, хоть там и нет теперь таких противников как раньше, а те что были уже не те

  19. #19
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784

    Ответ: WEFII - Крым

    Мдя, Верка рулит
    http://www.bellum-dow.com.ar/rep/rep_00328.html

    А мой железный конь накрылся медным тазом... так и буду оффлайнить/догфайтить
    одягнен просто і зі смаком

  20. #20
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: WEFII - Крым

    Да, Верка рулит, только толку с этого не было. Миссию мы слили по полной. Противник квадрат взял, а мы не взяли. Вот и думай где справедливость.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •