???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 124

Тема: Треки. Проблемы с воспроизведением.

  1. #51
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Talking Бостон в роли подводной лодки или топмачтовый удар с перископной глубины!

    Честное благородное слово, когда я писал этот трек (сразу в ntrk), я просто тестил одну из новых миссий: на А-20G топмачтовым способом бомбил "Ниобе" в порту Котка. Сразу после успешного сброса бомб сделал крутую горку, попетлял, уворачиваясь от зениток, и без единой пробоины вернулся на базу.
    Но при последующих неоднократных просмотрах я своего трека не узнал. Вернее, не всего трека, а момента атаки .
    Наверное, я единственный человек в истории авиасимуляторов семейства Ил-2 , кому "удалось" на Бостоне нырнуть на перископную глубину , произвести успешное топмачтовое АНТИГРАВИТАЦИОННОЕ бомбометание , проплыть ПОД ДНИЩЕМ доживающего последние доли секунды броненосца, проплыть ПОД ПРИЧАЛОМ (или молом), ВЫНЫРНУТЬ, ВЗЛЕТЕТЬ и вернуться на базу .
    Кто не верит - смотрите. В ZIP архиве коротенький (73,6 КВ) отрывок трека ntrk - как раз момент атаки и выхода из нее. Весь трек весит около 2,5 МВ, кому захочется смотреть до момента посадки - оглашайте, выложу.
    P.S. Трек не редактирован. Внешние виды во время полета не включал (озирался исключительно из кабины). Только на стоянке после полной остановки двигателей осмотрел аппарат снаружи. Те внешние виды, которые вы увидите с момента "касания" воды - самоуправство компьютера.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось SkyFan; 15.02.2005 в 17:59.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  2. #52
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Бостон в роли подводной лодки или топмачтовый удар с перископной глубины!

    Цитата Сообщение от SkyFan
    Честное благородное слово, когда я писал этот трек (сразу в ntrk), я просто тестил одну из новых миссий: на А-20G топмачтовым способом бомбил "Ниобе" в порту Котка. Сразу после успешного сброса бомб сделал крутую горку, попетлял, уворачиваясь от зениток, и без единой пробоины вернулся на базу.
    Но при последующих неоднократных просмотрах я своего трека не узнал. Вернее, не всего трека, а момента атаки .
    Наверное, я единственный человек в истории авиасимуляторов семейства Ил-2 , кому "удалось" на Бостоне нырнуть на перископную глубину , произвести успешное топмачтовое АНТИГРАВИТАЦИОННОЕ бомбометание , проплыть ПОД ДНИЩЕМ доживающего последние доли секунды броненосца, проплыть ПОД ПРИЧАЛОМ (или молом), ВЫНЫРНУТЬ, ВЗЛЕТЕТЬ и вернуться на базу .
    Кто не верит - смотрите. В ZIP архиве коротенький (73,6 КВ) отрывок трека ntrk - как раз момент атаки и выхода из нее. Весь трек весит около 2,5 МВ, кому захочется смотреть до момента посадки - оглашайте, выложу.
    P.S. Трек не редактирован. Внешние виды во время полета не включал (озирался исключительно из кабины). Только на стоянке после полной остановки двигателей осмотрел аппарат снаружи. Те внешние виды, которые вы увидите с момента "касания" воды - самоуправство компьютера.
    Мда.. Шайтан-ящик..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  3. #53
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Господа и товарищи!
    Не подскажите, как тркашный трек перевести в нтркашный, а то жалко будет потерять несколько неплохих записулек...
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  4. #54

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от Rocket man
    Господа и товарищи!
    Не подскажите, как тркашный трек перевести в нтркашный, а то жалко будет потерять несколько неплохих записулек...

    Запускаешь трек на воспроизведение и жмёшь пимпу "запись". На выходе получаешь нтрк.

  5. #55

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    А вот у меня такая проблема появилась. Хочу отредактировать трек нтрк. Вроде народ делает так, в нужном месте нажимает на запись-стоп, и получаешь ещё один нтрк, только вырезанный как тебе надо. У меня же через несколько секунд записи, ил-2 вылетает в главное меню. Что за дела? Это как то лечится?

  6. #56
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Парни такая проблема. Получается какойни будь прикольный момент или красивый. Сохраняю запись в формате trk. После чего загружаю в надежде переписать в ntrk, но после загрузки получается вид на карте, то есть вне аэродрома, и в не самолета. Включаю общие виды, перехожу на свой самолет, а он как деревянный, даже не заводится, бред какой-то. Что делать не знаю, можно ли спасти треки? Что за глюки? Может кто подскажит? Плиз...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  7. #57

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear
    Парни такая проблема. Получается какойни будь прикольный момент или красивый. Сохраняю запись в формате trk. После чего загружаю в надежде переписать в ntrk, но после загрузки получается вид на карте, то есть вне аэродрома, и в не самолета. Включаю общие виды, перехожу на свой самолет, а он как деревянный, даже не заводится, бред какой-то. Что делать не знаю, можно ли спасти треки? Что за глюки? Может кто подскажит? Плиз...
    Пиши сразу в нтрк. Получишь гимор с редактированием(см. выше мой пост), но зато твой "вкусный момент" будет сохранён.

  8. #58
    Курсант Аватар для Dimlee
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    осколки трех империй
    Сообщений
    549

    Smile Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от Dimlee
    у меня то же самое. появилось в 4.01. выбрасывает или сразу, или макс.через 15 сек. не удалось отредактировать ни один онлайновый трек после перехода на новую версию. крайне неудобно.
    интересно, что могу редактировать старые (до 4.01) треки нтрк, сделанные из трк.
    в 4.02 исправлено. ура.
    Q: Mr. Rall, what was the best tactic against the P-47?
    A: Against the P-47? Shoot him down!
    (Gunther Rall's lecture. June 2003, Finland)

  9. #59
    Зашедший
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Подскажите начинающим вирпилам воспроизвести\переконвертить треки трк с версий 1.04\1.1 (треки с http://il2.sukhoi.ru/shkola/...) для версии 4.02м (ЗС+АН+ПХ)....
    если это уже обсуждалось - дайте ссылку.

  10. #60
    Чилавек Аватар для SLI=Makc 89=
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    г.Мирный
    Возраст
    40
    Сообщений
    560

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Переконвертить невозможно. Попробуй поставить в 1.04 и записать там в нтрк. Если нтрк тогда еще небыло, то тогда всё.
    Even in death we shall live forever

  11. #61
    Зашедший
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от SLI=Makc 89=
    Переконвертить невозможно. Попробуй поставить в 1.04 и записать там в нтрк. Если нтрк тогда еще небыло, то тогда всё.
    1.04 у меня к сожалению нет
    жаль, что нельзя переконвертить... судя по отзывам на школьные треки по ним вполне можно было поучиться...

  12. #62
    Чилавек Аватар для SLI=Makc 89=
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    г.Мирный
    Возраст
    40
    Сообщений
    560

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Там ФМ была старая научится чему-то не очень получится. Лучше качай треки с чемпионатов и смотри как там. На saitek.ru вроде были.
    Even in death we shall live forever

  13. #63

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Прикол ... попросил меня товарисч записать трек заходы и атака.... ну вот в очередной раз тренируясь на кошках (ботах) взял как обычно Е4 поставил супрать 2 ишака ветерана и 2 хуря ветерана по паре в разные слоты ну и полтел... падаю на них одиночный выстрел пушек (ну понятно у ешки три выстрела и можно лететь домой ) сломал Хурю крыло... уход на горку переворот падаю на увязавшихся Ишаков, ведомы бот анигилирован..... обычные класические заходы..... далее непродолжительная возьня в Е-файт ибо Хурь уже вчуток выше а Ишак на моей высоте.... потом заход на Хуря с шести .. Хурь делает Сплит но во время переворота получает в законцовку крыла и так и не выдя из штопора втыкает в мост.. я за ним наблюдаю потом берусь за Ишака... и Бум-зумом ламаю ему самолет с первого захода..... далее горка, торжественная спиральная свечка с переворотом и пикирование с выходом горизонт... тут я вспомнил про то что товарисч меня просил накатать трек.... думаю ну чем не пособие все так гладенько прошло получилось промто на ура... жму выход и сохранить (TRK) потом думаю надо и себе оставить на всяк случай... ага в TRK долежит мой трек до первого патча... надо перекатать в NTRK ... начал катать.. все чудесно ..наслаждаюсь своей работой и тут ... пипец заход на последнего Хуря ... вижу как трассы проходят мимо.... я лечу далее смотря вниз (по сюжету на падающего Хуря) а Хурик то нырнул и уже тянет за мной поливаю из всех дудок... далее.... мой пилот не обращая внимание на истекающего слюной в предверии моего убийства пилота Хуря.... спокойно переварачиваеться для захода на последнего Ишачка причем так уверенно идет в атаку.... Ишачек уходит правее а мой представитель в виртуальном мире зажимает гашетку и тупо растреливает воздушное пространство с лево от Ишачка..... потом спокойно на горку и в спираль ... а за ним ( посценарию сбитый и поломонный) торжественно поливая его из всех стволов хурь с ишаком.... выключаеться свет в кабине... занавес... и так сколько не крутил трек все примерно так... ну только иногда свет не выключают

    спрашивать не буду как траблу лечить... ибо проше новый трек записать но только в NTRK

  14. #64
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Бостон в роли подводной лодки или топмачтовый удар с перископной глубины!

    Цитата Сообщение от SkyFan
    Честное благородное слово, когда я писал этот трек (сразу в ntrk), я просто тестил одну из новых миссий: на А-20G топмачтовым способом бомбил "Ниобе" в порту Котка. P.S. Трек не редактирован. Внешние виды во время полета не включал (озирался исключительно из кабины). Только на стоянке после полной остановки двигателей осмотрел аппарат снаружи. Те внешние виды, которые вы увидите с момента "касания" воды - самоуправство компьютера.
    Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
    *рЖунемагу*))))))))))))))
    Молодца!!!!!!!!!!!!!)))))))
    (спасибо за хорошее настроение)))))))), летающая подводна лодка))))))))))))
    .
    .
    Единственное с чем у меня нет в игре проблем. так это в треками)))
    Почему то все пишется и простматрривается.
    Удачи остальным справиться с траблами))))

  15. #65

    Re: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    подскажите кто знает на какой версии можно просмотреть демонстрационные ролики от JGr Katze? а то я перепробывал : v1 v1.25 v2.01 и свежее и ничего не помогло :-(

  16. #66

    Re: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Простите, если не в тему, но Возникший эффект появился после патча 2.04 или 2.01. Не знаю, что делать. На записях это не видно, но когда играешь может и помешать, кроме стрел от попаданий, какие-то таблички с вразами типа "я горю" перед лицом могут возникнуть.

    Может это отключить можно в конфе?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Strely.jpg 
Просмотров:	301 
Размер:	22.4 Кб 
ID:	68433  

  17. #67
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от NyyphoHerr Посмотреть сообщение
    Простите, если не в тему, но Возникший эффект появился после патча 2.04 или 2.01. Не знаю, что делать. На записях это не видно, но когда играешь может и помешать, кроме стрел от попаданий, какие-то таблички с вразами типа "я горю" перед лицом могут возникнуть.

    Может это отключить можно в конфе?
    "..\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\conf.ini
    [game]
    Arcade=1
    Чтобы убрать нужно поменять на
    Arcade=0
    Править например Блокнотом: notepad conf.ini

  18. #68

    Re: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от Hruks Посмотреть сообщение
    Arcade=1
    Чтобы убрать нужно поменять на
    Arcade=0
    - Спасибо большое, а то сам не разобрался, значит дело не в версии - а это гут.

  19. #69

    Re: Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от Ded Talash Посмотреть сообщение
    Прикол ... и тут ... пипец заход на последнего Хуря ... вижу как трассы проходят мимо.... я лечу далее смотря вниз (по сюжету на падающего Хуря) а Хурик то нырнул и уже тянет за мной поливаю из всех дудок... далее.... мой пилот не обращая внимание на истекающего слюной в предверии моего убийства пилота Хуря.... спокойно переварачиваеться для захода на последнего Ишачка причем так уверенно идет в атаку.... Ишачек уходит правее а мой представитель в виртуальном мире зажимает гашетку и тупо растреливает воздушное пространство с лево от Ишачка..... потом спокойно на горку и в спираль ... а за ним ( посценарию сбитый и поломонный) торжественно поливая его из всех стволов хурь с ишаком.... выключаеться свет в кабине... занавес... и так сколько не крутил трек все примерно так... ну только иногда свет не выключают

    спрашивать не буду как траблу лечить... ибо проше новый трек записать но только в NTRK
    У меня такая же беда, причём, почти с первых версий ИЛа. Уже привык, но потерял по этой причине довольно много хороших боёв и эпизодов, которые хотелось сохранить. Ведь не каждый же вылет писать в ntrk. Может всё-таки кто знает, как это вылечить (если вообще возможно)?
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  20. #70

    Re: Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    У меня такая же беда, причём, почти с первых версий ИЛа. Уже привык, но потерял по этой причине довольно много хороших боёв и эпизодов, которые хотелось сохранить. Ведь не каждый же вылет писать в ntrk. Может всё-таки кто знает, как это вылечить (если вообще возможно)?
    так ни кто и не знает как боротся со злом.... а то просят трек записать... пишу а при просмотре сплошное уфолетсво ... софт переустанавливал несколько раз ... в том числе и винду.. не помогло ....
    ОИШАП =BY=

  21. #71
    KW0®r©@завр вульгарис
    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    91

    Re: Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от Ded Talash Посмотреть сообщение
    так ни кто и не знает как боротся со злом.... а то просят трек записать... пишу а при просмотре сплошное уфолетсво ... софт переустанавливал несколько раз ... в том числе и винду.. не помогло ....
    у меня лечилось выставлением скорости сети
    т.е. при 28.8 всякая ерунда, ставлю 56.6 нормальный ролик
    записывал в онлайне

  22. #72
    типа тоже пилот Аватар для ant1967
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    244

    Re: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Уважаемый BS, спасите, горю. Вчера чуть комп от ярости не расстрелял. Проблема: не могу свастику включить. Грузил "платиновую коллекцию" на два компа. На работе пошло "на ура"- наконец финны перестали быть англичанами с Дальнего Востока, я встал на уши! Но дома - ни в какую! Не видит "ХакенЭлауда" и всё! Я уж прикололся - удалил файл "конфи" с жёсткого диска в принципе, по идее игра не должна грузиться после этого! И что же - ей по барабану есть "конфи" или нету. Идёт как ни в чём не бывало. Удалил игру нахрен, загрузил по новой - всё "фиолетово"! Прям не комп, а антифашист какой-то, пипец. Сорри за стиль, хэлп ми, два раза плиз!
    Крайний раз редактировалось ant1967; 29.11.2007 в 08:04.
    Windows XP SP3, Asus P5Q SE2, C2D E8400 @ 3.00GHz, DDRII 1066MHz 3.2GB (4) RAM, GTX285 1GB

  23. #73

    Re: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Как убрать маркеры при воспроизведении трека. Хочу записать на видео. А маркеры всю красоту портят и чат. Как их убрать???

  24. #74
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от M@niac Посмотреть сообщение
    Как убрать маркеры при воспроизведении трека. Хочу записать на видео. А маркеры всю красоту портят и чат. Как их убрать???
    В будущих треках - легко: перед полетом в настройках сложности воспользоваться тумблером ЕМНИП "Отключить маркеры".
    А вот если трек уже записан с маркерами - боюсь, что это необратимо.
    Можно попробовать перед воспроизведением трека в настройках воспроизведения отключить "Текстовые сообщения" (тоже тумблером).
    Надписи типа "топливный бак пробит", "самолет противника уничтожен" и прочие уйдут точно. Насчет маркеров не уверен (никогда ими не пользовался). Также не уверен насчет чата и маленького экранчика в правом верхнем углу (офф-лайнер)
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  25. #75

    Re: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от M@niac Посмотреть сообщение
    Как убрать маркеры при воспроизведении трека. Хочу записать на видео. А маркеры всю красоту портят и чат. Как их убрать???
    марекры- никак

    чат - запусти сетевую игру , вызови чат, мышкой максимально его сожми вверх, после этого запускай просмотр трека.
    после перзапуска ила чат восстанавливается - надо повторять.

    значок сети в правом верхнем углу не убирается никак.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •