???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 124

Тема: Треки. Проблемы с воспроизведением.

  1. #76

    Re: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Все дело в том что я хочу именно запись с сервера ил2. А там у нас маркеры есть. А если я в настройках управлении назначу виды маркеров. И при записи этой кнопкой уберу для себя маркеры. Их видно будет на записи?

  2. #77
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Если изменить тип маркеров, то именно так они и будут видны в треках, если их убрать то и видно их не будет.

    P.S. Это Вы могли и сами экспериментом выяснить

  3. #78

    Re: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    А можно ли как то сделать треки из СПШ доступными для просмотра в ЗС v4.08

  4. #79
    Зашедший
    Регистрация
    22.10.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    12

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    У меня проблема не с воспроизведением, а с записью трека. При записи треков в онлайне такого пока не наблюдал, но с ботами - просто беда. В чем может быть причина ? конфигурация компа: WinXP SP2, IntelCore2 6400, MSI MS-7238 965 PlatinumSocket775 PCI-E, 2х1Gb DDR2 800Mhz, GF NV8600gts, HDD ST380817AS
    Вложения Вложения

  5. #80
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от VanClief Посмотреть сообщение
    При записи треков в онлайне такого пока не наблюдал, но с ботами - просто беда.
    тоже самое. В онлайне нормально пишется, в оффе чёрте как. Захотел стрельбу потренить, выставил "аркаду" и офигел при просмотре трека.

  6. #81
    Изучающий Аватар для Митька
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    45
    Сообщений
    162

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от VanClief Посмотреть сообщение
    При записи треков в онлайне такого пока не наблюдал, но с ботами - просто беда.
    В оффлайне как треки пишите? Такая фигня происходит обычно при записи трека в формате *.trk и при условии последующего просмотра с замедлением/ускорением времени и изменением видов, происходит какой-то сбой... С треками *.ntrk такого не происходит, ну я по крайней мере не замечал... , а вот *.trk - сплошь и рядом. ...Ну или попробуйте посмотреть *.trk не изменяя течения времени и не сильно скача по видам.

  7. #82
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от Митька Посмотреть сообщение
    В оффлайне как треки пишите? Такая фигня происходит обычно при записи трека в формате *.trk и при условии последующего просмотра с замедлением/ускорением времени и изменением видов, происходит какой-то сбой... С треками *.ntrk такого не происходит, ну я по крайней мере не замечал... , а вот *.trk - сплошь и рядом. ...Ну или попробуйте посмотреть *.trk не изменяя течения времени и не сильно скача по видам.
    Треки всегда пишу *.ntrk
    В игре назначина кнопка на запись трека.
    А треки мне и нужны чтобы по видам "скакать"

  8. #83
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Глюкам подвержены только треки, где игрок пилотирует самолет, не присутствовавший в версии 2.04. Это касается обеих систем запуска игры: старой и новой.
    Вот и меня сия участь не миновала... Версия 4.08m, сохранял трек после выполнения миссии, но неужели ЛА-5 в 2.04 небыло?! К сожалению трек выложить не могу, ибо он дома, а я на работе - но вместо нескольких киллов наблюдаю "поливание из всех дудок по воздуху и бесславный конец в чистом поле" Карта - Сталинград, кампашка - "Сталинградский дебют", 3 или 4 миссия... Лечится тем-же?(записью "по-старому") или еще какие варианты будут? Пы.Сы. - треки жалко, ролик ваять хотел... никак нельзя восстановить?

  9. #84

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    VanClief, Митька, VadNik, решили проблему с треками? У меня тоже такая хреновина появилась.

  10. #85

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Проблема оказалась в newview. После удаления профиля и переписывания его с нуля всё встало на свои места.

  11. #86
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Дрон, чудес не бывает из за НьюВью не может в офлайне криво треки писаться, а в онлайне нормально. У меня именно такая проблема. В офлайне с ботами трек пишится криво, в онлайне трек пишется нормально.

  12. #87

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Как показало вскрытие, еще как бывает =) Проблема не в самой программе, а в моем профиле. Я подгружал другой профиль - всё работало нормально, возвращаю свой - опять глюки. Поставь аналогичный эксперимент. Если будет время - покопаюсь, в каких именно настройках nw кроется проблема. Или просто оба профиля (глючный и действующий) Hruks'у на разделочный стол...

  13. #88
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от 2GvShAD_Drone Посмотреть сообщение
    Или просто оба профиля (глючный и действующий) Hruks'у на разделочный стол...
    Лучше так. Он уж разберётся

  14. #89

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Такая проблема:
    скачал статич. компанию "разведчик", установил на Ил-2 4.09bm. Компания идёт,но треки(с расширением trk) между миссиями не проигрываются. Как написано в этой теме установил Ил-2 ЗС 1.0R и патчил последовательно до конца. Ни в одной из версий треки не воспроизводились.
    Напоследок, не особо веря в успех, поставил старый Ил-2. И там треки воспроизводятся. Но вот переписать их не могу. Нет в старом Ил-2 кнопки вкл/выкл запись полёта (или не нашёл?). Есть ли возможность преписать эти треки? Как это сделать? Заранее спасибо всем откликнувшимся.

  15. #90
    Курсант
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    196

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Такая проблема:
    скачал статич. компанию "разведчик", установил на Ил-2 4.09bm. Компания идёт,но треки(с расширением trk) между миссиями не проигрываются. Как написано в этой теме установил Ил-2 ЗС 1.0R и патчил последовательно до конца. Ни в одной из версий треки не воспроизводились.
    Напоследок, не особо веря в успех, поставил старый Ил-2. И там треки воспроизводятся. Но вот переписать их не могу. Нет в старом Ил-2 кнопки вкл/выкл запись полёта (или не нашёл?). Есть ли возможность преписать эти треки? Как это сделать? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    Есть. Скопируй непроигрывающиеся треки из папки, где они лежат, в папку records. Заранее назначь кнопку для воспроизведения записи полета. Затем запусти трек (если они вообще проигрываться будут). Установки - откл. все возможности треков, что есть. Сразу после старта нажми клавишу записи. Жди конца трека. Файл quick_*номер*.ntrk переименуй в название того трека, который не открывается. Так пока все перезаписаны не будут. Затем удали треки неоткрывающиеся и вырежи новозаписанные треки и помести треки в папку, где раньше лежали .trk неоткрывающиеся. Затем, в кампании разведчик измени campaign.ini. В нем в расширениях треков необходимо сделать вместо .trk - .ntrk. Сохраняй. На этом все, мона играть.

  16. #91

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Видимо меня не поняли. Вся проблема как раз и заключается в том, что треки идут в игре Ил-2 штурмовик(не Ил-2 штурмовик Забытые Сражения), а в этой игре в настройках управления нет такой команды "воспроизвести запись полёта". Она есть только в Забытых сражениях. Поэтому как назначить клавишу для воспроизведения записи полёта? Может в каком-то іni-файле можно что-то подправить?

  17. #92
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Такая проблема:
    скачал статич. компанию "разведчик", установил на Ил-2 4.09bm. Компания идёт,но треки(с расширением trk) между миссиями не проигрываются. Как написано в этой теме установил Ил-2 ЗС 1.0R и патчил последовательно до конца. Ни в одной из версий треки не воспроизводились.
    Напоследок, не особо веря в успех, поставил старый Ил-2. И там треки воспроизводятся. Но вот переписать их не могу. Нет в старом Ил-2 кнопки вкл/выкл запись полёта (или не нашёл?). Есть ли возможность преписать эти треки? Как это сделать? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    Имею две ОЧЕНЬ старые новости, и обе плохие Пусть разработчики меня поправят,если ошибаюсь.
    1) В кампании "Ил-2 Штурмовик" можно записывать ТОЛЬКО треки trk.
    2) Треки trk воспроизводятся ТОЛЬКО в той версии, в которой писались (т.е. после патча их воспроизведение и, соответственно, перезапись в ntrk невозможны)
    Мои соболезнования
    Но есть три выхода:
    1) Проходить кампанию в "Ил-2 Штурмовик"
    2) Изготовить подходящие ролики самому
    3) Забить на ролики и играть кампанию без них
    Удачи!
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  18. #93
    Курсант
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    196

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Аа... а в ЗС .trk файлы от 1.0 проигрываются?

    Если так, то ставь ЗС (все заменяемые файлы из СПШ скопировать в другую папку), и затем делай как надо

    А если нет, то

  19. #94

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Спасибо за ответы воспользуюсь выходом №1 от SkyFan

  20. #95
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Заметил, что записи TRK не всегда соответствуют тому, что было на самом деле даже если просматривается на той же самой версии, что и были записаны. Вот пример: записал как вынес с ил-10, 4 хуря в простом редакторе, записал, когда начал проигрывать, выяснилось что не убил, а только покоцал(в оригинале хури на запчасти разлетелись). Возникает такой вопрос, можно ли средством записи ПОСЛЕ вылета сохранять в NTRK? Или этот формат предусматривает только заранее включеную запись?

  21. #96
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Можно назначить горячую кнопку для начала и останова записи трека ntrk и хоть ганкамы писать.

  22. #97
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Так я и сделал, но в начале вылета не знаешь, что он окажется интересным и достойным записи, а всякого мусора у меня столько накопилось, что дай бог за неделю разобрать((((

  23. #98

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    такая же фигня ... раньше записывал только те треки вылетов которые мне интересны, но через некоторое время он стал воспроизводить черт те что..........а записывать заранее а потом удалять.....
    да и почему после того как нажимаю ctrl f2 показывают не как я воюю а боты с ботами?....мне это мало интересно. я итак знаю что они все инопланетяне

  24. #99
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Доброго времени суток! Помогите решить проблему!
    Решился написать в эту тему, хотя трабла не с воспроизведением, а с записью треков. Если вкратце - они не пишутся нормально. При попытке воспроизведения треков записанных мной можно увидеть 10-15 сек нормального полета, далее - разлет всех самолетов на треке в космос. Причем неважно - записан трек в онлайне или в оффе. Треки записанные другими пилотами воспроизводятся у меня корректно, мои - у всех не работают.
    Пробовал практически все - от "игры" натройками, до устанвки разных сборок ИЛа, результат нулевой... Мне бы знать в каком направлении искать...
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  25. #100

    Ответ: Треки. Проблемы с воспроизведением.

    Имею такую же проблему с версии v 4.071m (?)

    Притом, некорректно пишутся треки, именно, в оффе, в Простом Редакторе.
    В онлайне всё нормально, также чужие офф- и он- треки воспроизводятся нормально.

    Уже давно не обращаю внимания на это, но причину вижу в каких-то несоответствиях в NewView и использованием с ним UrGear.

    Переустанавливал Ил, катался туда-обратно по версиям NV, пробовал выключать из процесса все сопутствующие Илу проги- ТS, ТSDisp, Fraps.
    Винда XP-

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •