???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 183

Тема: Мечта сбылась :)))

  1. #1
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Smile Мечта сбылась :)))

    Ну только я хотел радостью поделится, так Сухой упал. Так всегда - "или свисток нерабочий или акула глухая попадется"(с)

    Вообщем, сбылась мечта детства - в воскресенье, 15 августа, я совершил первый свой самостоятельный полёт на Як-52... да и не важно на чем ... главное - это первый и самостоятельный.

    Можете поздравлять с рождением нового пилота
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  2. #2
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    =) ПАЗДРАВЛЯЮ! =))

    рассказывай в красках =)
    Давайте пить Guinness!

  3. #3
    Механик Аватар для commit
    Регистрация
    27.08.2001
    Адрес
    Bryansk
    Возраст
    54
    Сообщений
    468

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Поздравляю!
    Давай, расскажи поподробнее - где учился, как дела шли, сколько часов вывозили, как ощущения
    Самолет, весело звеня и подпрыгивая, остановился точно у посадочного Т

  4. #4
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Don't happy, be worry

  5. #5

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Поздравляю!
    Ждём подробностей.

  6. #6
    Летчик-спортсмен Аватар для Voyage
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    47
    Сообщений
    9

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Вот и еще один летчик родился

  7. #7

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Решпект

  8. #8
    Зашедший
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    52
    Сообщений
    42

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Поздравляю!!!!!

  9. #9
    Механик
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    422

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Мои поздравления! Сам этим летом впервые в сознательном возрасте (в детстве не в счёт) поднялся в небо в задней кабине Як-52, так что завидую по хорошему!!!
    Подробности полёта в студию!
    To be = not to be: is that an equation ?

  10. #10
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Ну подробности так подробности ... начну из далека (немножко) ...

    В детстве просто бредил самолётами, да и вообще всем что летает. Зачитывался статьями из "Моделиста-конструктора", который мне выписали родители, глядя на мои увлечения. В своих детских снах я видел, как я строю свой самолёт, как на нем летаю ... Потом после школы началась реальная жизнь - учеба, работа, семья и ... все как то ушло ... но видимо не совсем ...

    Апрель 2002 года:
    После окончания одного и проектов на работе, а соответственно и проблем со свободным временем, проходил я мимо лотков с CD и отметил про себя, что уже несколько лет не играл ни в какие игры. Самое время. Подхожу к лотку. Осматриваюсь. Замечаю, что знакомых названий практически нет. Долго пытаюсь выбрать. Продавец, заметив мою нерешительность:
    - Эээ ... Вам может помочь? Что интересует?
    - Да я и сам не знаю что меня интересует ...
    - Ну что вы любите? Аркады? Стрелялки-мочилки? Квесты? Автогонки? Авиасимуляторы ...
    Тут у меня что-то кольнуло внутри. Ключевое слово было произнесено. Продавец, в силу своего опыта, по одному ему известным признакам, понял что мне нужно:
    - Могу предложить один симулятор. Говорят очень хороший... где-то тут у меня был ... призов много насобирал ... а вот он.
    Беру диск. Расплачиваюсь. "Ил2 Штурмовик". Медленно иду сквозь поток прохожих и рассматриваю упаковку подробнее. После прочтения анотации и взгляда на сриншоты, понимаю что, хоть я и отошел всего на несколько метров от лотка, сам я уже не здесь. Все мои мысли уже там у компьютера в предвкушении встречи с чем-то до боли родным ...

    Старый спящий вирус, сидящий в крови, чуть было не погибший под гнетом вредной среды, почуял свежую струю и начал ворочатся ...

    10 Июня 2004:
    В очередной раз захожу сюда, на Сухой. Следуя определённой традиции, просматриваю новые сообщения, проходя по разделам в определённом порядке. Сначала естевственно "Ил2", потом "Юмор", потом какие нибудь новости. Намеренно обхожу "Вопросы и ответы пилотажа" - почему то уже свыкся с мыслью, что симулятора мне вполне хватает и реал - это не для меня. Нет, хочу конечно попробовать... но опять же время (дочке всего несколько месяцев, да и работы до хрена), деньги (их всегда не хватает)... да и Питер с его аэродромами далеко ... и тд и тп. Вообщем правильно говорят "Тот кто хочет - ищет способ, кто нет - ищет причину". Так или иначе, но я прохожу мимо.
    Теперь, с недавних пор (чемпионат по Ил2 в апреле-мае), заглядываю в "Чепионаты, клубы ..." и на последок в "СПб Авиашколу".
    Натыкаюсь на топик 13! где фотки с еродрома ?. Там я узнаю что есть оказывается ародром немного ближе ко мне - всего 80 км. К тому же похоже собирается компания с форума... Внутри что-то опять зашевелилось ... Ну почему бы разок не сьездить. Ну если даже не покататься, так посмотреть, пообщаться с "братьями по разуму".
    Осторожно завожу разговор с женой. Я вижу как она ждет выходных, когда я наконец то дома весь день, а не ухожу с утра и возвращаюсь к ночи. Я еще не "рассчитался" за свою поездку на чемпионат в Москву , а тут ещё и минус выходной... Вообщем начинаю из далека:
    - У нас тут на форуме тема интересная, оказывается в Любани аэродром есть.
    - И ...
    - Народ собирается поехать полетать ... Я эта ... Может мне тоже сьездить? На пол дня ...
    Внимательно смотрит мне в глаза:
    - ... То есть ты хочешь сказать, что если я скажу "нет", то ты не поедешь?
    - Поеду.
    - Ну так зачем спрашиваешь? Ладно, справимся как-нибудь ...
    - Я только посмотрю. Покататься дороговато, а мы ещё кредит за видекамеру не отдали... да и колбасит меня на атракционах даже, куда уж мне тут ...
    - Ну- ну
    До 12 июня ещё два дня. Но опять это знакомое ощущение - я уже там, несмотря на время и расстояние.

    11 июня 2004:
    Ночью в пятницу не могу уснуть. Молюсь о хорошей погоде, о том что бы с машиной все было нормально ... вообщем долго и мучительно засыпаю ...

    12 июня 2004:
    Открываю глаза. 9:30. Черт! Проспал! Ведь сбор в 10:00, а мне ещё пилить туда ... Стоп! Чего я так разволновался? Я ведь только посмотреть ... да и какая разница - часом раньше, часом позже.
    Одеваюсь. Завтракаю. Собираю фото и видео. После некоторых раздумий, и внутренней борьбы беру с собой некоторую дополнительную сумму - "Я ведь только, посмотреть... но ведь всякое бывает".
    Благополучно добираюсь до аэродрома ... Вот оно какое! - место где живут самолёты! Ах! ... Хожу... смотрю... снимаю ... общаюсь ... наблюдаю за полётами ... но внутренне жду чего-то ... какое-то напряжение ... Тут из общей массы звуков и разговоров голос maverik'a:
    - Кедик, ты летать будешь?
    Опять какой-то внутренний щелчок. Открываю рот, что бы сказать "Нет", но происходит что-то странное и я отвечаю:
    - Да, я буду!
    - Ну тогда давай вперёд!

    Некоторые фото подробности можно посмотреть здесь Тосно аэроклуб "Беркут" Раздел для фоток и прочего

    ... Еду домой ... еду на полном автопилоте ... все сознание осталось там - в кабине Як-52.
    Дома меня встречает жена:
    - Ну как? (загадочно улыбается)
    - Э ... (я понимаю что не могу ничего сказать от бури эмоций, бушующих внутри, но глаза показывают все очень выразительно)
    - Ну вот, а говорил "я только посмотреть" (смеётся)
    Смотрит ещё раз на мои глаза и произносит ту самую ключевую фразу:
    - Болезнь прогрессирует ... пациент болен ... безнадежно ... лечению не подлежит ... похоже, что дети останутся без сладкого в ближайшем будущем ...
    В этот момент я понимаю, что она до боли права. Что она знает меня намного лучше, чем я сам и она заранее знала, что "просто посмотреть" это не закончится, а будет ещё и продолжение.

    Подрёмывающий в сладком сне вирус был вероломно разбужен. Заражённые клетки попали в благоприятную среду. Процесс пошел ... необратимо ...

    (продолжение следует)
    Крайний раз редактировалось kedik; 20.08.2004 в 16:29.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  11. #11

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Поздравляю!!!

  12. #12
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Цитата Сообщение от kedik
    Ну подробности так подробности ... начну из далека (немножко) ...

    В детстве просто бредил самолётами, да и вообще всем что летает. Зачитывался статьями из "Моделиста-конструктора", который мне выписали родители, глядя на мои увлечения. В своих детских снах я видел, как я строю свой самолёт, как на нем летаю ... Потом после школы началась реальная жизнь - учеба, работа, семья и ... все как то ушло ... но видимо не совсем ...

    Апрель 2002 года:
    После окончания одного и проектов на работе, а соответственно и проблем со свободным временем, проходил я мимо лотков с CD и отметил про себя, что уже несколько лет не играл ни в какие игры. Самое время. Подхожу к лотку. Осматриваюсь. Замечаю, что знакомых названий практически нет. Долго пытаюсь выбрать. Продавец, заметив мою нерешительность:
    - Эээ ... Вам может помочь? Что интересует?
    - Да я и сам не знаю что меня интересует ...
    - Ну что вы любите? Аркады? Стрелялки-мочилки? Квесты? Автогонки? Авиасимуляторы ...
    Тут у меня что-то кольнуло внутри. Ключевое слово было произнесено. Продавец, в силу своего опыта, по одному ему известным признакам, понял что мне нужно:
    - Могу предложить один симулятор. Говорят очень хороший... где-то тут у меня был ... призов много насобирал ... а вот он.
    Беру диск. Расплачиваюсь. "Ил2 Штурмовик". Медленно иду сквозь поток прохожих и рассматриваю упаковку подробнее. После прочтения анотации и взгляда на сриншоты, понимаю что, хоть я и отошел всего на несколько метров от лотка, сам я уже не здесь. Все мои мысли уже там у компьютера в предвкушении встречи с чем-то до боли родным ...

    Старый спящий вирус, сидящий в крови, чуть было не погибший под гнетом вредной среды, почуял свежую струю и начал ворочатся ...

    10 Июня 2004:
    В очередной раз захожу сюда, на Сухой. Следуя определённой традиции, просматриваю новые сообщения, проходя по разделам в определённом порядке. Сначала естевственно "Ил2", потом "Юмор", потом какие нибудь новости. Намеренно обхожу "Вопросы и ответы пилотажа" - почему то уже свыкся с мыслью, что симулятора мне вполне хватает и реал - это не для меня. Нет, хочу конечно попробовать... но опять же время (дочке всего несколько месяцев, да и работы до хрена), деньги (их всегда не хватает)... да и Питер с его аэродромами далеко ... и тд и тп. Вообщем правильно говорят "Тот кто хочет - ищет способ, кто нет - ищет причину". Так или иначе, но я прохожу мимо.
    Теперь, с недавних пор (чемпионат по Ил2 в апреле-мае), заглядываю в "Чепионаты, клубы ..." и на последок в "СПб Авиашколу".
    Натыкаюсь на топик 13! где фотки с еродрома ?. Там я узнаю что есть оказывается ародром немного ближе ко мне - всего 80 км. К тому же похоже собирается компания с форума... Внутри что-то опять зашевелилось ... Ну почему бы разок не сьездить. Ну если даже не покататься, так посмотреть, пообщаться с "братьями по разуму".
    Осторожно завожу разговор с женой. Я вижу как она ждет выходных, когда я наконец то дома весь день, а не ухожу с утра и возвращаюсь к ночи. Я еще не "рассчитался" за свою поездку на чемпионат в Москву , а тут ещё и минус выходной... Вообщем начинаю из далека:
    - У нас тут на форуме тема интересная, оказывается в Любани аэродром есть.
    - И ...
    - Народ собирается поехать полетать ... Я эта ... Может мне тоже сьездить? На пол дня ...
    Внимательно смотрит мне в глаза:
    - ... То есть ты хочешь сказать, что если я скажу "нет", то ты не поедешь?
    - Поеду.
    - Ну так зачем спрашиваешь? Ладно, справимся как-нибудь ...
    - Я только посмотрю. Покататься дороговато, а мы ещё кредит за видекамеру не отдали... да и колбасит меня на атракционах даже, куда уж мне тут ...
    - Ну- ну
    До 12 июня ещё два дня. Но опять это знакомое ощущение - я уже там, несмотря на время и расстояние.

    11 июня 2004:
    Ночью в пятницу не могу уснуть. Молюсь о хорошей погоде, о том что бы с машиной все было нормально ... вообщем долго и мучительно засыпаю ...

    12 июня 2004:
    Открываю глаза. 9:30. Черт! Проспал! Ведь сбор в 10:00, а мне ещё пилить туда ... Стоп! Чего я так разволновался? Я ведь только посмотреть ... да и какая разница - часом раньше, часом позже.
    Одеваюсь. Завтракаю. Собираю фото и видео. После некоторых раздумий, и внутренней борьбы беру с собой некоторую дополнительную сумму - "Я ведь только, посмотреть... но ведь всякое бывает".
    Благополучно добираюсь до аэродрома ... Вот оно какое! - место где живут самолёты! Ах! ... Хожу... смотрю... снимаю ... общаюсь ... наблюдаю за полётами ... но внутренне жду чего-то ... какое-то напряжение ... Тут из общей массы звуков и разговоров голос maverik'a:
    - Кедик, ты летать будешь?
    Опять какой-то внутренний щелчок. Открываю рот, что бы сказать "Нет", но происходит что-то странное и я отвечаю:
    - Да, я буду!
    - Ну тогда давай вперёд!

    Некоторые фото подробности можно посмотреть здесь Тосно аэроклуб "Беркут" Раздел для фоток и прочего

    ... Еду домой ... еду на полном автопилоте ... все сознание осталось там - в кабине Як-52.
    Дома меня встречает жена:
    - Ну как? (загадочно улыбается)
    - Э ... (я понимаю что не могу ничего сказать от бури эмоций, бушующих внутри, но глаза показывают все очень выразительно)
    - Ну вот, а говорил "я только посмотреть" (смеётся)
    Смотрит ещё раз на мои глаза и произносит ту самую ключевую фразу:
    - Болезнь прогрессирует ... пациент болен ... безнадежно ... лечению не подлежит ... похоже, что дети останутся без сладкого в ближайшем будущем ...
    В этот момент я понимаю, что она до боли права. Что она знает меня намного лучше, чем я сам и она заранее знала, что "просто посмотреть" это не закончится, а будет ещё и продолжение.

    Подрёмывающий в сладком сне вирус был вероломно разбужен. Заражённые клетки попали в благоприятную среду. Процесс пошел ... необратимо ...

    (продолжение следует)
    Как излагает, а ! Нет, ну как излагает !
    Учитесь, предводитель. (с)
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #13
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    да! Кедик! ты талант!
    и ты попал буш теперь на еродроме листок вести
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  14. #14
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Поздравения!!
    И с интересом ждем продолжения.. :))

  15. #15
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  16. #16
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    13 июня 2004:
    Выходной. Я знаю что на аэродроме сегодня тоже летают. У меня сегодня рабочий день. Несколько часов безуспешно пытаюсь сконцентрироваться на работе. Так... что там у нас сегодня ... угу... понятно... Нет! Это невыносимо! Немогу даже в простых вещах разобраться! ... Нет, сегодня рабочий день однозначно не удался ... Надо принять "обезболивающее" ... Запускаю "Ил2" ... Заставка ... Загрузка 10% ... 20% ... В голове что-то закружилось ... 30%... 40%... слабость какая-то... 50%... в желудке что-то зашевелилось... 60%... и начало подниматься вверх... 70%... 80%... 90% ... отворачиваюсь от экрана из-за уверенности что при 100% мой обед просто окажется на клавиатуре ... Быстрей на воздух! ...
    Балкон. Легкий ветерок. Летнее солнце шпарит на все деньги, но я в тени и солнечный удар мне не грозит. Несколько раз глубоко вздохнул... Уффф... Вроде отходит... Так дело не пойдет. Надо отдыхать от работы иногда и спать побольше... или сьел что-то не то ... Ладно, пойду полетаю немного, завалю пару ботов и за работу. Сажусь. Беру джойстик... опять замутило, ничего сейчас опять отойдет... простой редактор... Цунами в животе собирается с новой силой - ухожу курить на балкон. Что-то тут не так ... Это что же получается? Нет не может быть! ... Проверяю свою догадку ещё раз и с тем же результатом.
    Вот тепеь я попал! По самое, как говориться нехочу!

    Вечер. Ужин. За столом сижу молча.
    - У тебя что-то случилось? Ты как себя чувствуешь?
    - Хреново... Да, случилось... Только я ещё не понял что именно... Зайка, мне нужно учиться летать...
    - ???
    - Ну, понимаешь, мечта у меня такая, очень давно ... ну нужно мне это.
    - Это дорого?
    - Да, и порядочно. Сейчас у нас таких денег, нет однозначно.
    - Подожди немного до следующего лета. Там и на учебу насобираешь и Катюха подрастет...
    - Ждать не могу. Мне нужно сейчас.
    - Ну вот, а мы от сына ещё требуем чего-то ты на себя сейчас посмотри (передразнивает) "Мама! Купи мне машинку!" ... Ну если не можешь ты сейчас, как тогда?
    - Могу.
    - Как?
    - Я думаю, можно на аэродроме работать по выходным - наверно будет дешевле. Все равно платить надо будет, но уже наверно меньше. Или ещё что-нибудь придумать.
    - Приплыли! Мало того, что в рабочие дни его не видно, так ещё и в выходные! ... Ты это себе как представляешь вообще? :mad:
    Нет, сегодня определённо не мой день - работа в пустую, любимую расстроил, все из рук валится... Расходимся по углам, каждый поглощенный своими мыслями. Думай, голова думай... Проходит около часа. В лице жены что-то изменилось:
    - Я тут статью в журнале каком-то читала. Там говорят, что мечты надо обязательно воплощать. Там что-то с психологией связано ... Саша, слушай, а что если ... с соседом поговорить. Он может помочь, наверно ...
    - ... Да ты у меня просто клад! Как я сразу не подумал!
    ...
    (О деталях относительно того, чем и как может помочь мой сосед и какое отношение это может иметь к аэродрому, я вынужден умолчать. Просто это затрагивает уже других людей и для разглашения, по крайней мере здесь на форуме - публичном месте, очень не желательно... Может спустя какое-то время...) Да на самом деле и не важно это. Ибо повествование здесь о совсем другом. Это не пособие "Летаем за 21 день". У каждого свой путь. Все приходят по разному, но все идут к одному - к исполнению Мечты ...

    Процесс развивался очень быстро. Зараженные клетки с легкостью подменяли здоровые. Организм не сопротивлялся. Вирус преображался, мутировал, приобретая устойчивость к знакомым антибиотикам.

    (продолжение следует)

    PS. Есть два типа людей. Одни на вопрос "Как дела?" отвечают "Нормально". Другие начинают рассказыать "как".
    Я, видимо, отношусь ко вторым
    По сему, вопрос: Стоит ли продолжать в том же духе? или просто сразу к делу "Летал там-то, столь-ко то. Далал то и то."
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  17. #17
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    давай, выговаривай всё
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  18. #18

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Если не будет продолжения повествования в течении отчётных суток (24 часа) - ЗАБАНЮ!!!

  19. #19
    СМЕРШ Аватар для TOR-D
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Москва, СССР
    Возраст
    42
    Сообщений
    775
    Цитата Сообщение от RR_Kopf
    Если не будет продолжения повествования в течении отчётных суток (24 часа) - ЗАБАНЮ!!!
    Так его, Копф! А если серьёзно, поздравляю от всей души!
    ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!
    ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА!

  20. #20
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Цитата Сообщение от RR_Kopf
    Если не будет продолжения повествования в течении отчётных суток (24 часа) - ЗАБАНЮ!!!
    присоединяюсь к Копфу!
    еще и на еродроме устрою расстрел перед строем!
    "назначить дежурным по аэродрому! Вечным дежурным! а то не знаю товарищ майор !не знаю товарищ майор!" (с) " в бой идут одни старики"


    Кедик чувствуеш на горле мозолистые руки братсва пилотов? они у нас длинные
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  21. #21
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Кедик!
    даю для твоей повести наш разговор (естественно с цензурой чтоб не раскрыть серетной части)

    сцена первая
    я на смене приходит письмо в приват(дальше с вырезками полным текстом)

    (К)Мав привет! сколько стоит обучение ?
    (Я)ну до первого сама 10000руб потом надо налетать 40 часов ,цена часа 140 долларей.но всегда есть варианты
    (К) это какие?
    (Я) как говорит наш шеф "сделай хорошо клубу и он сделает хорошо тебе.
    (К) а что под этим кроется ?
    (Я) подумай
    (К) я могу ...(вырезано цензурой)
    (я) вот и ответ на твой вопрос счас свежусь с шефом ,обговорю этот вопрос.
    (К) жду
    (Я) Кедик! все нормально! предложение принято!вот тебе телефон шефа связывайся,я его предупредил о твоем звонке.
    (К) спасибо! счас все разузнаю точно и позвоню !

    На следующие полеты я видел сияющее лицо Келика на летном поле.
    (Я) ну что велком о бортбудем летать! и тебе спасибо за твою помощь!
    (К) (находясь телом передо мной ,а душой гдето на высоте круга) Ага!

    Вот так это было
    Кедик используй в рассказе.
    потом сверстаем все части и сделаем один большой! на форуме повесим в полном издании.
    и не забудь описать полеты ,сама и прочее!
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  22. #22
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    ВО! вспомнил
    Кедик! привози супругу !
    бонус сама
    ты же ее по кругу провести смогеш
    зато какой подарок будет
    должна же она увидеть гдее ее муж время проводит
    Тема вон в это воскресенье маму возил
    так что подумай может вирус начнет размножатся воздушно капельным путем ?
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  23. #23
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Паздравля.
    Гиде сигареты?
    ЗЫ.Позавчера у нас вылетел курсант первый раз сам, и вчера еще двое, просто закурится.
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  24. #24
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    Всем спасибо за поздравления!

    Цитата Сообщение от maverik
    ты же ее по кругу провести смогеш ...
    зато какой подарок будет
    Мне уже выговор сделан "Что значит рано еще? Я не поняла? Сам летаешь? Летаешь! Так в чем дело?"


    Цитата Сообщение от RR_Kopf
    Если не будет продолжения повествования в течении отчётных суток (24 часа) - ЗАБАНЮ!!!
    Разрешите бегом?

    Продолжение обязательно будет и очень скоро. Для полноты передачи событий мне нужно кое-что уточнить.
    2 maverik & co:
    Если что интересное всплывет шлите приватом - не будем засорять тему черновиками и выдавать читателю ход событий раньше времени

    Предупреждение
    Все сказанное ниже (или выше) не фантазия автора и составлено на основе реальных событий. Любые совпадения дат, имен и прочего считать абсолютно намеренными.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  25. #25
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Мечта сбылась :)))

    20 июня 2004.
    В основном все уже было обговорено по телефону. Моё предложение оказалось очень кстати. Похоже обе стороны были очень довольны. Осталось совсем немного - обговорить детали и расставить все точки над i. Сейчас, сидя за рулём и во второй раз проделывая теперь уже знакомый путь, я думал о том как изменилося мир вокруг за последние несколько дней. Невероятное стечение обстоятельств... или закономерность? А может это просто очень приятный сон? Ещё неделю назад я жил, как обычный человек, жизнь шла своим обычным чередом и ни что не предвещало чего-то особенного. Теперь же все как-то воспринимается по особенному. Вроде все тоже... но и что-то не так.
    Я уже тысячу раз ездил по этой дороге... Вот здесь сейчас будет ямка, здесь трещина в покрытии, а через 700 метров небольшой подьем и плавный поворот налево... Да все на месте... Но что-то все таки изменилось... Что-то я медленно еду...
    - Папа, ты почему так быстро несёшся? - голос сына с заднего сиденья - Нам в садике говорили, что очень быстро ездят только хулиганы и их милиция останавливает.
    - Мы куда-то опаздываем?
    На долю секунды взгляд скользнул по спидометру. 150. Ещё один через заркало заднего вида, на заднее сиденье. Сын и моя сестра, оба уже пристегнуты ремнями. Странно, но я не слышал когда они это сделали. Глаза у обоих чуть больше обычного.
    - Ну, ты сегодня в ударе. Сбавь немного, а то подбрасывает что-то сильно.
    Нет, явно что-то не так... Вот, к примеру, сына не оторвать от игрушечных машин. И тут вдруг недавно, проходя мимо книжного лотка: "Папа, смотри книжка про самолёты! Давай купим." Книжка действительно оказалось удачной. Специально для детей его возраста. С множеством больших цветных картинок. От зарождения авиации до наших дней. Но ведь... я только сегодня утром я решил взать его с собой. И именно из-за этой книжки. До этого он ничего не знал о папиной страсти. И тут вдруг...
    Или сестра... Я на 9 лет сташе её и она росла у меня на глазах. Я знал о всех её увлечениях.... "Ухты! А у вас там с парашютом прыгают? Всю жизнь мечтала прыгнуть!". Однако ...
    По мере приближения к аэродрому нарастает волнение. Все ли действительно так хорошо и удачно складывается? И откуда у меня эти сомнения?
    Последние метры. Остановка. Двигатель, повинуясь едва заметному повороту ключа, делает недовольный выдох и замолкает.
    Похоже, что все уже здесь. Уже во всю бьет жизнь, но уже другая. По особенному другая. Теперь надо найти Владимира Николаевича...

    Ох, уж эти курсанты! Ну, как дети! Често слово! Да дети и есть ...
    - Артем, вы чего стоите курите?! Вам заняться не чем?!
    - Владимир Николаевич, мы эта ... тут ...
    - Бревна видите?! Так давайте, вперёд! А ты чего?... Да! И ты тоже!
    - Яша! A ты куда?!
    - Владимир Николаевич, я на СКП, мне ...
    - У тебя план готов?! Нет?! Так какого ... ! Бросай все и чтоб через полчаса ... !
    Мало я их гоняю, мало! Вот ещё один... Ну посмотрим...
    - Здравствуйте, Владимир Николаевич. Это я, мы с Вами по телефону разговаривали...
    - А да. То, что ты будешь делать это хорошо. Очень хорошо. Если что, вот у нас Леонид Василич. Он тебе покажет что и где. Это все ладно, разберёмся... А по поводу твоего обучения ... Что ты хочешь?
    Этот вопрос явно застал потенциального курсанта в расплох. Было видно, как он пытался собраться с мыслями и действительно понять "Что я здесь делаю? Чего я хочу?".
    Последовала небольшая пауза и очень неуверенный, как будто через силу, ответ:
    - Я ... летать хочу ... мечта ... с самого детства ...
    Ну что ж. Похоже что свой. Что-то есть. Не совсем конечно еще, но это поправимо.
    - Яша, ты чем занимаешься?
    - Владимир Николаевич, я ...
    - Так, вот тебе в экипаж. Выдай РЛЭ и ... Все идите, идите занимайтесь! Вот твой инструктор. И чтобы в следующие выходные знал что где! Что бы не пришлось из кабины выгонять. Чего стоите?! Все, вперёд!

    Небольшая беседа и получение всех необходимых инструкций на неделю:
    - Поскольку ты у нас начинаешь с большим опозданием - группы у нас уже давно, тебе нужно много наверстать. Тебе нужно завести рабочую тетрадь. Вот возмешь РЛЭ и ...
    Продолжает рассказывать, а я держу в руках "РЛЭ-Як52". Хм... Что чувствует истинно верующий христианин держа в руках "Новый завет" ... или мусульманин - "Коран" ... Теперь я это точно знаю.
    Из оцепенения меня выводит Яшин вопрос:
    - Ты летать сегодня будешь?
    Внутри происходит короткая схватка и я отвечаю:
    - Нет. Сегодня, к сожалению, нет. Сегодня я только ... ознакомительно приехал, так сказать.
    - Каждые выходные будешь?
    - Очень надеюсь. Если не какие нибудь форс-мажорные обстоятельства, то каждые.

    Машина неторопясь держала путь от аэродрома. Водитель, глубоко погруженный в свои мысли, с совершенно каменным лицом наблюдал за дорогой. Глаза, руки и ноги действовали самостоятельно, повинуясь выработынному в длительных поездках навыку. Ещё несколько минут назад это был другой человек - легкая непроходящая улыбка, горящие внимательные глаза. Но сейчас его занимала только одна мысль, ощущение того, что сегодня, под воздействием непонятной силы, был сделан ещё очень важный шаг. Шаг к чему? Конечно, он догадывался. Но знать, нет, знать он не мог. Ещё не мог ...
    Позже, ночью, первый раз за последнюю неделю он быстро уснул. Без волнующих мыслей и переживаний...

    Первая и главная задача захватить нервные центры. Дальше уже дело времени, ну и конечно решающий поединок. Но это все потом. Сейчас - это нервные центры. Пока жертва не сообразила, что происходит. Часть уже под контролем. Но это необходимый минимум. Этого мало. Расслабляться нельзя. К тому же, носитель о чем-то догадывется. Это немного осложняет дело. Ну уж нет, мой дорогой, теперь я вступаю в игру. Теперь ты мой!

    (продолжение следует)
    Крайний раз редактировалось kedik; 24.08.2004 в 07:52.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •