???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 28

Тема: Достаточно срочно.

  1. #1
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Достаточно срочно.

    К началу сентября нужна информация о вирпилах Украины. Город, или сквад, если сквад сколько человек, может ли выставить каманду. Повторяю речь идёт об Украине. На вопросы о проэкте отвечать не буду, всё вилами по воде писано но заинтересованность проявлена.

  2. #2
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Достаточно срочно.

    Выглядеть должно следующим образом. Город N в наличии столко то вирпилов если есть клуб в котором собираются пилоты то указать клуб. Если существует сквад организованый на территории Украины то можно представить его и колличество его украиских членов. Кантору которая может провести мероприятие интересует популярность игры и естетственно рекламная отдача.

  3. #3
    CyxoB22 Аватар для CyxoB_Kiev
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    51
    Сообщений
    233

    Ответ: Достаточно срочно.

    Игорь, я повешу это обьявление в главной ветке "Ил-2". И на "желтом" форуме. Я думаю там аудитория больше
    Вот линки на посты:
    Основной раздел на "Сухом"
    Форум 1С
    Крайний раз редактировалось CyxoB_Kiev; 22.08.2004 в 14:55. Причина: Добавил линки

  4. #4

    Ответ: Достаточно срочно.

    Для меня важно, сквад или клуб? Если клуб то все замечательно, если сквад то по юридическим соображениям мне надерут шею

  5. #5
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Достаточно срочно.

    Юра ты живёш в Киеве по этому являешся украинским пилотом. А то что работаеш на заграничную команду для учёта значения не имеет.

  6. #6
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Достаточно срочно.

    Если кому интересно, может поучаствовать в подготовке презентационных материалов. Нужны будут ролики с эпизодами боёв в мпеге, скины красный и синий может быть надо будет сделать рекламную надпись на скине. После праздников на майдане или клубе раскажу по подробней.

  7. #7
    Курсант Аватар для Kush*
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Кременчуг,Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    127

    Ответ: Достаточно срочно.

    1. Кременчуг
    2. Количество ВПК вот :
    Sima ,One_Eye ,Kush ,Kalinka ,Smuglanka, Kuznechik
    3. Клуб "Адонис"
    К сожалению выставитть организованную команду пока не можем , хотя очень хотелось бы....
    От винта!

  8. #8
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Достаточно срочно.

    Цитата Сообщение от inor
    ... скины красный и синий может быть надо будет сделать рекламную надпись на скине ...
    А на какие крафты скины, Игорь? У меня, к примеру, есть "рабочие" темплейты для второго "Густава" и "Кобры" ... народу результат вроде даже нравился

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  9. #9
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Достаточно срочно.

    Цитата Сообщение от inor
    ... скины красный и синий может быть надо будет сделать рекламную надпись на скине ...
    А на какие крафты скины, Игорь? У меня, к примеру, есть "рабочие" темплейты для второго "Густава" и "Кобры" ... народу результат вроде даже нравился

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  10. #10
    Кадет Аватар для Pershiy
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    39
    Сообщений
    96

    Ответ: Достаточно срочно.

    У меня на мес есть скины с укр. символикой.. могу выложить на суд общественности

  11. #11

    Ответ: Достаточно срочно.

    надо учесть что много вирпилов являются оффлайнерами и не состоят ни в каких сквадах т.е. их (нас) намного больше
    =vsi.org.ua=

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Достаточно срочно.

    Цитата Сообщение от Pershiy
    У меня на мес есть скины с укр. символикой.. могу выложить на суд общественности
    Гы ... у меня тоже

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  13. #13
    VPK_-=ADLER=- Аватар для -=ADLER=-
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Kiev-Kirovograd, VPK
    Возраст
    44
    Сообщений
    77

    Ответ: Достаточно срочно.

    Со скинами все, думаю, в порядке будет - есть у нас люди у которых руки ростут из нужного места. Кто делал ролик? Подскажите. Видел его в Клубе "Станция". называется 1941. Ссылочку плиз. Там в фоне звучит "Вставай страна огромная...". Очень впечатлило. Мож кто подсказать как такое записать во время боя...?
    ЗЫ: Скины нарисуем, не боись.
    -========== УЧУСЬ ЛЕТАТЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ ===========-

  14. #14
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Достаточно срочно.

    Скины нужны двух цветов красного и синего. Красного для руских и союзников синего для немцев и их сателитов. Было бы неплохо иметь скины Яков превых модыфикаций и фок тоже первых. Былобы хорошо еслибы крафты выглядели как гоночнве автомобили упор делается на то что Ил2 это спорт и палитика сюда не мешается. Предполагаемые спонсоры - иностранцы их наша история к сожалению мало интересует. Скины могут понадобиться уже через неделю.

  15. #15
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Достаточно срочно.

    И вот ещё что. Хочу попытаться убедить господ в том что за боями в Иле интересно наблюдать со стороны. Для этого хотелось бы сделать ролик или два. К сожелению опыта не имею. Парни сознавайтесь кто умеет. Времени на всё про всё 2-3 недели.

  16. #16
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Достаточно срочно.

    Да в техническом плане ролик нефик делать. А вот чтоб оно красиво выглядело, нодо быть режисером.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  17. #17
    Aasgeier Аватар для SteppenWolf
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    53
    Сообщений
    87

    Ответ: Достаточно срочно.

    Киев.
    Brummbar, Aasgeier, Habicht. Сквад: Legion Nachtigall.
    Команду не сможем выставить.
    Крайний раз редактировалось SteppenWolf; 27.08.2004 в 08:37.
    AKA Aasgeier (Legion Nachtigall)
    Сбивать самолеты противника – это не подвиг,
    это обязанность истребителей – наши будни.
    © х/ф “В бой идут одни старики”

  18. #18

    Ответ: Достаточно срочно.

    Игорь роликов уже полно с боями сделано, если хочешь запишу на болванку
    =vsi.org.ua=

  19. #19
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Достаточно срочно.

    Максим буду искренне презнателен. Я очень хочю быть в пятницу на майдане если будеш принеси.

  20. #20
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Достаточно срочно.

    Цитата Сообщение от -=ADLER=-
    Кто делал ролик? Подскажите. Видел его в Клубе "Станция". называется 1941. Ссылочку плиз. Там в фоне звучит "Вставай страна огромная...". Очень впечатлило. Мож кто подсказать как такое записать во время боя...?
    Автор - RussAn-2, у него есть еще один ролик - 1943 - там вначале в качестве звукового сопровождения идет "нарезка" из "В бой идут одни "старики", а потом "Мы взлетали, как утки ..." Высоцкого Ну а во время боя "такое" записать нельзя, потому что такие ролики, как правило, представляют собой фрагменты разных онлайн или оффлайн треков, "склеенные" в видеоредакторе, вот
    Цитата Сообщение от inor
    Было бы неплохо иметь скины Яков превых модыфикаций и фок тоже первых. Былобы хорошо еслибы крафты выглядели как гоночнве автомобили упор делается на то что Ил2 это спорт и палитика сюда не мешается ... Скины могут понадобиться уже через неделю.
    Тогда я пас, сорри "Заготовок" подходящих, к сожалению, нет ...
    Цитата Сообщение от inor
    Хочу попытаться убедить господ в том что за боями в Иле интересно наблюдать со стороны. Для этого хотелось бы сделать ролик или два.
    Дык ... а "Реквием" им показать? ИМХО, круче него в плане чистой зрелищности вряд ли чего, к сожалению, отыщется ... А! Не, вру! Если иметь в виду динамичное действие, без особой смысловой нагрузки (каковая, кстати, все же наличиствует в "Реквиеме"), то есть еще "Retribution" Scragbat'a и "Salvation" (чистое онлайновое рубилово, причем довольно толково, как мне кажется, смонтированое) каких-то китайцев - думается, этого с головой хватит

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  21. #21
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Достаточно срочно.

    Может кто принесёт "Реквием".

  22. #22
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Достаточно срочно.

    Вот все в подряд хвалят, даже ОМ. Его скачать и показать. Sen-Sor хвалил - значит скчал. А еще у него реквием есть, и retribution, salvation, sacrifice. В субботу в клюб прийти и скачать с него все ролики на болванку
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  23. #23
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893

    Ответ: Достаточно срочно.

    Лёгко ! Последний ролик просто улёт !

  24. #24

    Ответ: Достаточно срочно.

    Игорь вчера не успел прочитать твоё сообщение, так бы сегодня взял ролики - у меня их штук 5-6 и "реквием" в том числе, но есть одно но - я с пон-ка в отпуске и не знаю буду ли в киеве след недёлю-две
    =vsi.org.ua=

  25. #25
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784

    Ответ: Достаточно срочно.

    Пока я уша ми хлопал - с роликами разобрались. Хтя, поскольку занимаюсь нелинейным монтажем и сведением аудиовидео - если что могу помочЪ

    Что со скинами? В принципе, на il2skins.com есть МОРЕ спортивных скинов на все крафты. Можно взять пару-тройку за базу и делать свои.
    Кто берётся???
    одягнен просто і зі смаком

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •