???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Парад 24 августа на Крещатике

  1. #1
    Закоханий в небо Аватар для Schtuzer
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Возраст
    43
    Сообщений
    929

    Парад 24 августа на Крещатике

    Первый раз решил все-таки сходить на парад, который имеет там место там каждый год и тут такая измена. На парад не пускают, потому что "начальство приказало пускать толко по приглашениям!".

    Это ж надо, УКРАИНЦА приглашать на СВОЙ празник по пригласительным!!! :mad: :mad: :mad:

    Я не прошусь на трибуну к генералам и остальным пердунам, я просто хочу пройти на улицу Крещатик .... Я уже не говорю, что попасть можно на майдан только через выход метро который на улицу Городецкого, которая также закрыта . И мне честно гововоря нас.ать что:
    1) Народу и так до.уя. Блин, а че они ждали от старны с населением в 50 лимонов
    2) Не хватает места и кто пришел посред парада (или в конце), будет делать толкучку.

    СЛЫШЫТЕ, МНЕ ПОФИГ. ТОВАРЩИ ГЕНЕРАЛЫ АРМИИ, МВС - ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ ЖОПОЙ!!! Блин, мы страна не маленькая, и оттого что людей приходит на празник все больше нужно радоваться, а не разводить рукми и говорить: "месов нет".

    А нахер закрыли майдан. Мне пох что там Кучма. Из-за него тысячси людей толпятся под кашатанами, когда на майдане столько людей помещается. Не мое дело, что он боится за свою сраку и обставил себя охраной, кордонами и т.д. Пусть занимает место наверху около гостинницы Украина, и смотрит в бинокль. Это не его празник, а празник людей, которые специально на него приехали (из других районов Киева, с разных концов Укрины в конце концов).

    Меня все это за.бало чуствовать себя быдлом.
    If you're clueless and got nothing intelligent to say, say nothing at all.

  2. #2
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    Молодец ! Хохлы-сожмите "булки" ! Хватит.... :mad:

  3. #3
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    "А козлы они все" (МАСАНЯ) Ничего с союза в этом плане не поменялось.
    Ничего вот изберут ПАЦАНА ВНАТУРЕ в призеденты ты на следующий парад не попадешь без справки об освобождении (вместо приглашения) (из мест не столь отдалынных)!
    Крайний раз редактировалось =AC=; 24.08.2004 в 14:02.

  4. #4
    Циничный романтик Аватар для Unicorn
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    204

    Angry Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    Только что смотрел по ящику репортаж с этого долбанного парада. Выступление военных оркестров. Плевался страшно. Это армия, блядь, или кабаре?!!
    Я просто в шоке... Мужики, ну это уже полный 3,14здец, дальше ехать некуда! Ни хера уже нет вооруженных сил, осталось только дудеть в саксофоны и флейты, стучать в бубны, ногами дрыгать и приседать с "художественной маршировкой".

    Сорри за мат. Наболело...

  5. #5
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    Шо армия лучше всего умеет делать то и показывает на парадах. Сегодня наша армия лучше всего играет и поёт. Вот пусть играет и поёт. А не стреляет ракетами по Броварам, взрывает артсклады и не сбивает пасажирские самолёты. Так от неё мирным людям вреда меньше.
    А по поводу охраны президента. Ну начнём с того что охраняют не толко президента, а вобще всех кто там находится. А учитывая то что два дня назад у нас в городе был терракт ничего другого ожидать и не следовало. Кроме того существует целая организация которая занимется охраной президента. Президенты приходят и уходят, а эта организация остаётся. И всё равно кто завтра президентом станет Янукович или Ющенко тебя всё равно просто так без пригласительного не пустят на парад. Люди за это деньги получают.

  6. #6

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    А нафиг тогда такой парад нужен? Посадить, вместо дрожащего от страха, президента его портрет в натуральную величину и пустить людей посмотреть парад.

    А насчет, лучше пускай поют а не стреляют, неужели думаете что это лучше? От того что они споют пару песен ракеты точнее летать не станут и их расчеты не перестанут допускать ошибки.

  7. #7

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    ну к Ющу пустят, он этом плане более демократичен - другое дело, что он сам с парада может смыться а если кому не нравится политическое кредо- "томущо" , то надо придти и проголосовать, и не рассказывать про "выберут/назначат". Много голосов всё равно не нарисуют.
    =vsi.org.ua=

  8. #8
    VPK_R_Yariy Аватар для Yariy
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    141

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    ту Штуцер
    Нас давно уже не 50 млн, а меньше 47.....и с каждым годом становится все меньше....
    LIVE TO FLY, FLY TO FIGHT, FIGHT TO WIN!

  9. #9
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Парад 24 августа на Крещатике

    Максим! Полностью с тобой согласен!
    VPK_B_Vpliska

  10. #10

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    Ну давайте поговорим про политику....
    Относитесь к параду как к закрытое вечеринке вместе со спектаклем. Нужно было показать миру парад и руководство на нем - "арендовали" Майдан, "пригласили" массовку и отиграли чего надо. Вам надо посмотреть на эту кухню - лучше посмотрите на результат по телевизору... И не чего на него соваться даже если это День Независимости.... Кстати независимость от кого? Мы попрежнему зависимы от наших соседей как и раньше. Так что сам праздник дутый...
    Так что - уважаемый Schtuzer предлогаю не тратить нервы, это реальность которую мы не изменим как ни крути...
    И еще Максим мне кажеться ты таки заблуждаешься - существует много людей который реально подвласны давлению за кого голосовать (например солдаты или железнодорожники) и если правильно поставить дело то с них можно получить очень много голосов. И вряд ли Ющенко прийдя к власти изменит порядок, знаешь ли такие вещи диктуються даже ему....
    Но в чем я согласен то в том что надо прийти и проголосовать

  11. #11
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    Штуцер на парад без приглашений не пускали ни в прошлом году ни 5 лет назад, ни 30 странно что ты этого незнал .Единственый случай когда пригласительные давали всем кто хотел, и пускали без пригласительного если был с ребёнком так это в мае 1986 года (рекламная акция у нас всё впорядке).

  12. #12
    Закоханий в небо Аватар для Schtuzer
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Возраст
    43
    Сообщений
    929

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    Цитата Сообщение от inor
    Штуцер на парад без приглашений не пускали ни в прошлом году ни 5 лет назад, ни 30 странно что ты этого незнал .Единственый случай когда пригласительные давали всем кто хотел, и пускали без пригласительного если был с ребёнком так это в мае 1986 года (рекламная акция у нас всё впорядке).
    Да, я этого не знал, потому что первый раз решил на парад сходить. А то что без приглашений не пускали ни в прошлом году ни 5 лет назад, ни 30 говорит только о том, что сейчас силовые струтуры (в особенности их менеджмент так сказать) у нас - тот еще совок. Если что-то и изменилось, то это все косметическое.

    Да и нравится мне отношение, с ребенком - будь-ласка, а без него - нет. Где еще такое увидишь, на праздник независимости страны с пригласительным или с ребенком!!!

    Я же не на фуршет пришел, и не в ложе президентское ломлюсь, а на УЛИЦУ, которая длинная и широкая. Поместятся все. А давка местами всегда будет.

    Я конечно могу детей делать, и возможность есть - но кто прокормит мою семью? Дайте заработать чеcтным людям! Я не Остап Бендер! Да еще платить 5% от дохода по своему банковскому депозиту!!!! За то что я их вкладываю куда-то, а не в шкаф.

    Да, презик нуждается в охране, да не так же. Это называется - убежал от народа, боится он его и все тут...ничего не поделаешь.

    А музыка - попса в исполнении военного оркестра. Ну не думал, что гражданский контроль над армией может принять такую форму (играть дикі танці и т.п.)

    Примечание. Вообще я человек спокойный, не ругаюсь в быту . Не переживайте, у меня это скоро пройдет
    If you're clueless and got nothing intelligent to say, say nothing at all.

  13. #13
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    Да, презик нуждается в охране, да не так же. Это называется - убежал от народа, боится он его и все тут...ничего не поделаешь.
    Как можно боятся тихих ворчунов-убежденных фаталистов....Усэ рауно усэ вжэ выришили....Раздвыгайтэ хлопци булкы !!!!!

  14. #14
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    Сейчас и шо с ребёнком шо без него всёравно не пустят. Пускали только в 86 году когда Чернобыль жахнул мол у нас тут всё чистенько смотрите сколько деток на параде.
    Штуцер да успокойся ты, душа наивная демократическая. На военный парад тебя в смысле простого человека просто так не пустят ни где. И в Москве и в Лондоне, и в Париже и в Ваштнгтоне. Спецслужбы во всём мире пекутся о своих президентах. Не толко на Украине. Практически жизнь всех руководителей государств подвергается опасности по тойц или иной причине. Если лично у тебя нет желания пострелять в руководителей страны это ещё не значит что такого желания нет у твоего соседа. В шттах есть специальное подраздиление которое проверяет любые сообщения об угрорзе для жизни президента, даже пьяную болтовню в баре. По утверждению прессы они предотвратили более сотни случаев угрозы. Лет 10-15 назад один мужик пытался захватить самолёт и таранить Белый дом. По доносу его вычислили и застрелили в последний момент перед влётом в салоне самолёта, кроме него ещё несколько человек было ранено и убито вот видимо откуда растут ноги у 11 сентября.
    Вспомни братье Кеннеди, Ленона, Саддата которого кстати на параде и грохнули, ерц герцог Фердинанд руские цари, вконце концов Ленин. Вобщем пока будут всякие президенты и знаменитости будут и те кто будет желать ну если не убить то хотябы дать в морду по всяким разным причинам.

  15. #15

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    Цитата Сообщение от Dynator
    И еще Максим мне кажеться ты таки заблуждаешься
    Дан я всё прекрасно понимаю, можно перечислять "подвласных давлению" долго и даже называть конкретные цифры, но пока лично я здоров , как говорится в своём уме и слава богу (не всуе) не "подвластен давлению" я приду на выборы и проголосую как мне нравится, пусть даже мой бюллетень потом придавят пачкой других заготовленных ранее. Можно к этому относиться как к контролируемой глупости (с)
    =vsi.org.ua=

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    177

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    кто знает, что надо сделать чтоб проголосовать в Киеве с не киевской пропиской ?

  17. #17
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    Когда то надо было получить справку об откреплении с изберательного участка по месту прописки. А потом его с удостоверением личности предоставить на участок на котором хочеш голосовать. Думаю что правила не сильно изменились.

  18. #18

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    факамаза одно слово
    самое грустное - пацаны маршировавшие ....блись полгода (сам 2 первых украинских парада отходил) наверняка про такое положение вещей и не подозревают.... знал бы я такое - не старался бы так (нет мужики - ей Богу старался - ведь жаба давит - полгода тренировок и плохо на параде пройтись )

    а про срач и бардак в армии - ой нэ давить больну мошонку
    во всяком случае, когда я увольнялся - я четко наблюдал, как все деградируеи и разворовывается даже от, пускай не идеальной, советской армии.

    ЗЫ самое веселое я услышал про армию в начале этого года - какая то шишка в выступлении заявила, что начинают в армии реформу. ГЫЫЫЫ - пока я учился (91-96) их две объявлено было, пока служил - как минимум еще раз про это заявляли, потом как то не следил..... и тут оказывается - РЕФОРМУ ТО ТАК И НЕ НАЧАЛИ вот такой вот 3,14здец получается.

    ЗЗЫ про мат. А БЕЗ МАТА ПРО АРМИЮ - НИЗЯЯЯЯЯЯЯ
    Один за всех, и все за одного!

  19. #19
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    Цитата Сообщение от portoss
    А БЕЗ МАТА ПРО АРМИЮ - НИЗЯЯЯЯЯЯЯ
    "Это ты мощно задвинул - впечятляет!"

  20. #20

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    я был бы рад если бы можно было по другому
    Один за всех, и все за одного!

  21. #21
    проходящий мимо офицер Аватар для VPK_R_Ded
    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    69

    Ответ: Парад 24 августа на Крещатике

    в армии мата нет! на нём там разговаривают , а теперь про сущность реформы, да обьявили и знаете даже начали выполнять, программу по сокращению численности вооружённых сил - давно пора , только с цивилизованностью у нас хромает , мне это напоминает 1991 год когда людей выводили из восточной Европы и поселяли в полях мужики по несколько месяцев жили в танках и палатках, теперь история повторяеться, но закон о сокращении приняли и хороший закон, только денег под него надо много, а их как всегда нет , а посему опять повыбрасывают людей за забор и пойдут они счастья пытать в новой жизни , чёй-то я о грустном , да, а ещё 28 августа был украинский день авиации, и по ут-1 показывали программу с громким названием АЭРОСАЛОН, какова была моя радость когда я её включил и увидел как мальчишки запускают змея , скупая мужская слеза сбежала по небритой щеке, а далее показали как билеты по инету заказывать в МАУ, и ещё один тип поздравил в первую очередь всех пассажиров которые пользуються их услугами, а в конце невзначай вспомнил про лётчиков и техников , да вообще о чём это я, при чём тут лётчики и техники ??? короче прошли времена Сталинских соколов, щас слышал в лётное даже с 4-ой группой профотбора берут, при Союзе 3-ю не брали, докатились короче, так что отводите души Господа Вирпилы с джоем в воздушо-компьютерных боях , всех с прошедшим праздником .
    Скажи-ка брат, какая польза? В том что зажав в руке печать, командует рождённый ползать, над теми кто рождён летать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •