???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 63

Тема: Билеты на корвет!

  1. #1
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Билеты на корвет!

    Вообщем, первое что надо для корвета - это получить билет. Билет на миссию.. девять миссии всего.. по три за каждую фракцию.. мы можем пройти шесть - три за импов и три за нейтралов. Три миссии - Rescue, Destroy, Assasination. Первая самая легкая, последняя - самая тяжелая.. схема прохода, приведенная в конце файла - для Нейтральной Дестрой Миссии.. Они идиентичны для всех фракций. Меняются лишь враги. Сложность мисси й:
    В Рескью - надо лишь в один зал с СБД забегать и потом получить код, освободить призонеров (заключенных) и поговорить с ними.
    В Дестрое - надо в два зала с СБД забегать, потом бежать на мостик - там юзить терминал - взорвать корабль.
    В Ассасине - надо в два зала с СБД забегать, потом пройти на мостик и вальнуть там НПС со 125К хама с хеви армор и высокими ресистами.

    Дальше.. вот по поводу билетов. Билеты - на каждый тип миссии определённый НПС дает задание - найти для него документ - который он обменяет на билет на корвет.. И есть три точки - где может находиться этот документ. То есть - как выглядит процедура получения билета: Прилетаешь, говоришь с НПС - говоришь ему - "Accept This mission". Летишь по всем трем точкам что надо - в каждой обыскиваешь один ящичек (это подойти к ящику - нажать мышкой и выбрать появившуюся опцию "Search". После каждого поиска у тебя появляется в инвентори какой либо документ.. после третей точки (с тремя документами в кармане) прилетаешь обратно к НПС - и показываешь ему по очереди все три документа - за два он тебе даст по 100 ФП за каждый.. а за третий он даст билет на корвет. Всё - можно лететь на точку - откуда осуществляется прыжок на корвет (для имп. - империал ретреат на набу, для нейтралов - Джааба палас). Есть другой путь добывания билетов.. более другой.. ;-) если будет желание - расскажу. Дальше - каждый человек может имеет лишь ОДИН билет. Билет нельзя передать или продать. Для того что бы попасть на корвет группой - надо человеку с билетом поговорить с НПС - который пропускает на корвет - и он дает разрешения на всех - кто в группе с этим челом.
    Информация для добычи билетов:
    Тип миссии.
    НПС что дает задание на билет
    1,2,3 - точки где может быть документ для билета.

    Imperial:

    Destroy Mission:

    Lt. Velso: Emperor's retreat, Naboo (2405, -3967)

    1 - Anchorhead (134, -5349) Ящик внизу в кантине у Ребельского рекрутера.
    2 - Dantooine - Janta Stronghold (7197, -4090). Найди drum (контейнеры) внизу пещеры.
    3 - Talus - Erran Sif (2143, -5649) не знаю где.. должен быть ящик.. если кто то дополнит - будет замечательно.

    Assassination mission:

    Lt Sabol: Tatooine, Bestine (-1291 -3539)

    1 - Corellia - Afarah Cave (возле Kor Vela) (-2557 3005) насколько я понял - один из черных ящиков.
    2 - Dantooine - Abandoned Rebel Base (-6676 5557) где то в домике маленьком там ящичек - позже дам точные корд.
    3 - Dathomir (5696 1952) - Документ находится в разбитом космическом корабле.

    Rescue mission:

    Colonel Darkstone: Tatooine, Imperial Oasis (-5321 2702)

    1 - Lok - Droid Engineer Cave (POI) ящик находится в левом дальнем углы пещеры а не в центральной комнате.
    2 - Corellia - Rogue Corsec Base (POI) маленький ящик в подземном бункере на самом нижнем этаже.
    3 - Yavin - Woolamander Palace (POI). Заходишь в Темпл, отстреливаешь абизянок, в правом дальнем углу Темпла - drum - ищешь в них.
    _________________________________________________________________
    Neutral: (Jabba)

    Destroy Mission:

    Bruce McBrain: Jabba's Palace, Tatooine Entrance area (-580 -6220)

    1 - Naboo - Maulers Stronghold (POI)
    2 - Corellia - Rogue CorSec (POI)
    3 - Dathomir - Nightsister Slave Camp (POI)

    Assassination mission:

    Bronell: Jabba's Palace, Tatooine 2nd Floor by Ephont Mon (-5914 -6232)

    1 - Talus - Binayre Pirates (POI)
    2 - Naboo - Pirate Bunker (-1507 -1729)
    3 - Lok - Canyon Corsairs (POI)


    Rescue mission:

    Yondalla: Wayfar, Tatooine Inside cantina (-5150 -6588)

    1 - Talus - Kahmurra Bio-Genitics Lab (POI) искать в Rusty Container (около верха)
    2 - Corellia - Lord Nyax Hideout (POI)в книжном шкафе (Bookcase) в комнате лорда (как я понял)
    3 - Endor - Korgas (Korga cave POI)

  2. #2
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Билеты на корвет!

    Есть билет на корвет! Neutral Rescue. Надеюсь, в пятницу, субботу или воскресенье найдутся желающие навестить SBD Приветствуются дополнительные билеты, чуть выше написано, у кого их брать.

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Билеты на корвет!

    У меня есть нейтрал дестрой.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  4. #4
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Билеты на корвет!

    Сегодня, после рестарта сразу. 30 минут на сборы - и вперед. Нейтрал Дестрой.

  5. #5
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Ответ: Билеты на корвет!

    После всего...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AfterCorvette01.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	148.0 Кб 
ID:	29142  
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #6
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Билеты на корвет!

    Сегодня после рестарта идем снова.. кто сможет - всех будем рады видеть.

  7. #7
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Билеты на корвет!

    Хммм. прошли.. и нехило прошли.. Состав: Alex + Ra'sst, Lizard, Prett, ну и я там затесался =) Открыли все, облутили все. Пол-корвета убили (ну тех кто на входе). Проблема была только одна: реьут компа Ra'sst+Alex и смерть Алекса. Все сделали за 45 минут. Лут - фигня, Майнд бафф был только на вторички... Да, миссия Нейтрал-Дестрой
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  8. #8
    Siberian Аватар для -Lizard-
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва, дальний угол дивана
    Возраст
    48
    Сообщений
    398

    Ответ: Билеты на корвет!

    А я так ничччего и не понял
    Капрал, в следующий раз поведешь ньюба, ты хоть заранее скажи на куда точно и что там примерно делать А читать описание и рассматривать карту, стоя в лифте, уже как то не совсем своевременно, что-ли.

  9. #9
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Билеты на корвет!

    =) знаешь чем бы тогда все закончилось???
    Если надо ПРОЙТИ корветт, то тому кто туда идет первый раз говорится только одно "всегда иди за мной / вот за ним и слушай что тебе говорят" Иначе его просто неудается пройти
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  10. #10
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Билеты на корвет!

    Кстати, насчет смерти Алекса. Я вот всё размышляю, выжил бы Gothrom без лечения или нет? Если нет, надо корректировать тактику прохождения, чтобы подлечивать того, кто идет за диском.

    Но что приятно, заморочек с кодом не было. Не знаю, кто еще его вводил, но у меня после ввода написало unlocked, и кто-то пошел кнопки жать

  11. #11
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Билеты на корвет!

    нет.. еще раз нет и сто раз нет.. за диском и ребут компов - делается в одиночку и почти в 80% без агро даже.. просто у Готра минус большой - он там агро хватает.. его еще в коридоре пробивали - видимо броня сточеная..
    Коды прошли на отлично - потому что при ребуте - все были в команде.

    P.S. Lizard, это действительно так.. я бы больше потратил времени объясняя.. сейчас ты на руках имеешь карту и описание миссии.. прочитай.. вспомни что и делали и куда бежали.. в аське проси - отвечу.. ;-) достаточно что бы один два человека знали.. остальные делали по словам.. и всё.. там делов то.. отойди.. подойди.. отдуель... поднимись.. спустись.. ну и расположение коридоров и лифтов..

  12. #12
    Siberian Аватар для -Lizard-
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва, дальний угол дивана
    Возраст
    48
    Сообщений
    398

    Ответ: Билеты на корвет!

    Цитата Сообщение от Obihan
    =) знаешь чем бы тогда все закончилось???
    Конечно Фаном. От слова Fun. Для чего там все и играют А вот мне было не интересно, вернее недостаточно интересно - ходить как отбивная, понятия не иметь стрелять вот тут или бежать, смотреть в потолок минут по 5, понятия не имея, кто там сейчас и чего делает, и куда щемиться, если он там все же не дойдет.
    Если надо ПРОЙТИ корветт, то тому кто туда идет первый раз говорится только одно "всегда иди за мной / вот за ним и слушай что тебе говорят" Иначе его просто неудается пройти
    Это не правильный подход =) Уж если пошла КОМАНДНАЯ игра, то у каждого должна быть цель, которую он должен выполнить, как бы там ему не пришлось извернуться. Уж если на то пошло, что моя цель была смотреть кто что и как делает - надо было именно так, дословно, мне и сообщить.

  13. #13
    Siberian Аватар для -Lizard-
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва, дальний угол дивана
    Возраст
    48
    Сообщений
    398

    Ответ: Билеты на корвет!

    Цитата Сообщение от Kapral
    P.S. Lizard, это действительно так.. я бы больше потратил времени объясняя.. сейчас ты на руках имеешь карту и описание миссии.. прочитай.. вспомни что и делали и куда бежали.. в аське проси - отвечу.. ;-) достаточно что бы один два человека знали.. остальные делали по словам.. и всё.. там делов то.. отойди.. подойди.. отдуель... поднимись.. спустись.. ну и расположение коридоров и лифтов..
    Дуст тоже карта маленькая, и игроков столько-же а вспомни, по скольку часов мы над ней по бумажке ползали? И как игроков переставляли в силу личных особенностей каждого? Чем тут-то хуже? Та же расстановка игроков по силам.

    За сколько времени в этот раз прошли? А еслиб всех согласовали по времени? Возможно, еще бы никто и не сдох ни разу.. Я не критикую я предлагаю повысить хардкорность процесса

  14. #14
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Билеты на корвет!

    маньяк.. я так и знал что ты так скажешь.. ;-))

  15. #15
    Siberian Аватар для -Lizard-
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва, дальний угол дивана
    Возраст
    48
    Сообщений
    398

    Ответ: Билеты на корвет!

    Цитата Сообщение от Kapral
    маньяк.. я так и знал что ты так скажешь.. ;-))
    Я тебя тоже люблю

    Я не маньяк, я поклонник целесообразности =) Это типа того, что если на утконосов можно охотится без буфа и композита, то на них и надо охотится без буфа и композита. Так же и на корвете, если его можно пройти без трупов, то его и надо проходить без трупов

  16. #16
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Билеты на корвет!

    Отвечаю по порядку =)
    1. Кому фан, кому работа =) Я вот для фана туда один ходил.. аккурат пока на СБД не нарвешся, ибо отдуелить уже некому =)
    2. Вот "по бумажке" мы и ползали, можешь посмотреть когда мы первый раз туда пошли... тут на форуме отчет с картинками есть =)
    3. Без лечения бы... Не знаю.. но меня отличивать пошло только когда я уже компы перегружал.... А вот Алекс умер =(
    4. Согласование и прочее.. СХ проходят корвет за 0 минут: пока они там за КорСеками и Ребелями гоняються, 1 джедай проходит корвет и выносит там все под корень. И ребятам фан и джедую экспа... =)
    5. А вот у нас... 1 СБД это 500 сек пальбы из Т21, а самой СБД в меня надо 3 раза попась =)
    6. Бронька у меня не сточеная, просто лекая очень
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  17. #17
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Билеты на корвет!

    Готр, сделай Крайт композит плиз. И легкий и прочный.

  18. #18
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Билеты на корвет!

    Сегодня на корвет поход.. в 23.00 по москве.. совместно.. за беджами (дестрой и рескью скорее всего) и за заработком.. ведем еще двух-трех.. кто желает.. нет - не так - буду рад видеть кого либо из наших.. потому что один не смогу..

  19. #19
    Siberian Аватар для -Lizard-
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва, дальний угол дивана
    Возраст
    48
    Сообщений
    398

    Ответ: Билеты на корвет!

    В выходные-бы, и пораньше...

  20. #20
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Билеты на корвет!

    в выходные (скорее всего следующие) будет развлекухи.. вероятно и Ассасин корвет.. и двб..;-)

  21. #21
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Билеты на корвет!

    ЕЩЕ РАЗ - на всякий случай - повторю:

    Сегодня на корвет поход.. в 23.00 по москве.. совместно.. за беджами (дестрой и рескью скорее всего) и за заработком.. ведем еще двух-трех.. кто желает.. нет - не так - буду рад видеть кого либо из наших.. потому что один не смогу..

  22. #22
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Билеты на корвет!

    Я завтра могу быть в Игре.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  23. #23
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Билеты на корвет!

    я завтра уезжаю.. появлюсь только в воскресенье вечером.. к сожалению.

  24. #24
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Билеты на корвет!

    Вечер - понятие растяжимое. Время скажи.

  25. #25
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Билеты на корвет!

    Цитата Сообщение от Kapral
    я завтра уезжаю.. появлюсь только в воскресенье вечером.. к сожалению.
    Хех... в воскресенье до самого глубокого вечера я буду гриндить профессию дачного строителя-ремонтника...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •