???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 275

Тема: халява, джентельмены

  1. #101

    Ответ: халява, джентельмены

    Ух, блииииинннн.....вчера взял я этот хард и как начал смотреть..... короче, часа в 3 ночи лег спать. И там еще не на одну бессонную неделю
    69 Гб....интересно...скока это болванок....придется седня купить
    Чарджер, спасиб тебе. Фотки Ил 4 что ты мне показывал тоже супер - жаль их там нет...
    Такой вопрос - у меня cd-rw dvd. То есть могу тока на СD записывать. Могу ли я то, что там DVD переписать на CD а потом смотреть при помощи Алкогля(той проги что ты мне советовал)???
    Все остальное там в форматах avi mpeg mp3 wmv - эти форматы и с cd всегда нормально смотрелись.
    Хард могу отдать завтра, в четверг - пишите на мыло martin@mail.tascom.ru или аська 161887433
    территориально находиться буду после работы на ст.м. Менделеевская, в 18 часов заканчиваю. Тем кому удобно - Живу в Северном бутово.

  2. #102
    политрук Аватар для Yurio_UV
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    167

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от RC_Tuz
    Товарищи и товарки, хто тут у вас крайний?
    Пора, думаю, кооперироваться уже. Вот ты по крайней мере тоже в ЮЗАО живешь. Могу сначала переписать себе, а потом залить со своего винта на твой. И тоже самое остальные. А то винт один, а желающих.... Так фильмы на фтп и не зальют, а о людях с других городов тоже подумать надо. Кто еще живет/работает Коньково/Октябрьское поле?
    =E95=UV
    95ishap.ru

  3. #103

    Ответ: халява, джентельмены

    Короче, кто в ЮЗАО - все можете ко мне приехать и переписать. Переписать дам тока на хард, имхо cd-rw свой хочу поберечь. разубедите что он от этого не сломается( от большого количества перезаписей) - тогда можете с болванками приезжать. Это сейчас. А сегодня я куплю эээ... я же спрашивал - скока болванок надо на 69 Гб ??? и перепишу на борлванки, которые потом тоже смогу давать.

  4. #104
    политрук Аватар для Yurio_UV
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    167

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от -=RFF=- Nemo
    Короче, кто в ЮЗАО - все можете ко мне приехать и переписать. Переписать дам тока на хард, имхо cd-rw свой хочу поберечь. разубедите что он от этого не сломается( от большого количества перезаписей) - тогда можете с болванками приезжать. Это сейчас. А сегодня я куплю эээ... я же спрашивал - скока болванок надо на 69 Гб ??? и перепишу на борлванки, которые потом тоже смогу давать.
    69/4.7 = 14.68 болванок DVD
    69/0.7 = 98.57 болванок rw
    Естественно, если я приеду , то со своим винтом. Заодно и познакомимся. А на работу ты как ездиешь? На метро? Через пражскую?
    =E95=UV
    95ishap.ru

  5. #105

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от Yurio_UV
    69/4.7 = 14.68 болванок DVD
    69/0.7 = 98.57 болванок rw
    Естественно, если я приеду , то со своим винтом. Заодно и познакомимся. А на работу ты как ездиешь? На метро? Через пражскую?
    Да, через Пражскую. А можно на этом форуме МАТОМ ругаться??? СКОКА-СКОКА CD болванок НАДА??????

  6. #106

    Ответ: халява, джентельмены

    Вопрос. А на двд болванках теже файлы мпег или ави будут читаться?? А то мне казалось что на двд можно только в формате двд...
    И скока стоит ДВД болванка тогда уж???

  7. #107
    = Red Clone = Аватар для RC_Tuz
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    284

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от Yurio_UV
    Пора, думаю, кооперироваться уже. Вот ты по крайней мере тоже в ЮЗАО живешь. Могу сначала переписать себе, а потом залить со своего винта на твой. И тоже самое остальные. А то винт один, а желающих.... Так фильмы на фтп и не зальют, а о людях с других городов тоже подумать надо. Кто еще живет/работает Коньково/Октябрьское поле?
    Хорошая идея. dtla псина mail точка ru
    Либо как ты предложил либо к -=RFF=- Nemo можно вместе подъехать. (с винтом)

    to -=RFF=- Nemo писать 69 гигов на сд болванки я бы и врагу не посоветовал . Да и фильмы двд не влезут их нужно будет перекодировать бить на куски и т.д. = куча гемороя как при записи таки потом при навигации среди кучи сдишников - неудобно. Есть смысл только на ДВД. Стоит диск рв-двд рублей 80. И писать на него можно все что угодно, это такой же носитель как и сд толко другой формат большего объема. Одно но нужно иметь двд сидюк для прочтения.
    "Похоже, они настоящие летчики, судя по тому, как пьют водку и ругаются" (с) ГСС Лядский.

  8. #108

    Ответ: халява, джентельмены

    Поскольку у меня как раз СD-RW-DVD то я поступлю так - все что можно я пишу на свой хард а оставшееся на СD .... и буду искать дружбана с DWD-RW ..... либо если кто ко мне за этими фильмами в гости собрался и у него есть двд рв то тащите - перепишем на ДВД болванки а их уже можно в массы пустить потом имхо 1200 р за 14 двд это не 1800 за 100 СД ))) Вот взялся я на свою головуууууу.........

  9. #109
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от -=RFF=- Nemo
    Вопрос. А на двд болванках теже файлы мпег или ави будут читаться?? А то мне казалось что на двд можно только в формате двд...
    И скока стоит ДВД болванка тогда уж???
    По первому вопросу - да все мпег и ави будут читаться.
    Казалось неправильно.
    10 болванок ДВД+ стоят 239 рублей ровно. Скорость записи 2,4 для хранения ИМХО больше и не надо
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #110
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: халява, джентельмены

    А можно внести скромное предложение: получаю означенный винт, и пишу на DVD-болванки, после чего означенный винт и болванки отдаются человеку, который будет их распространять..

    Или так: получаю винт, копирую его на свой и отдаю, а потом буду потихонечку отписывать DVD-болванки...

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  11. #111

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от BS
    А можно внести скромное предложение: получаю означенный винт, и пишу на DVD-болванки, после чего означенный винт и болванки отдаются человеку, который будет их распространять..

    Или так: получаю винт, копирую его на свой и отдаю, а потом буду потихонечку отписывать DVD-болванки...

    Regards! BS
    Судовольствием сделаю так - отдаю тебе хард и н-ное количество болванок. Хард ты сам передаш следующему, но желательно у кого тоже есть возможность двд писать или у самого или у друзей. Мне же на мои болванки переписываешь все это дело. Далее любой желающий из ЮЗАО обращается ко мне и получает на перепись болванки или к тебе из твоего округа. Согласен???
    Тем более мне сказали что это - еще не все, будет еще материал!! Так что заполнять свои харды этим делом не стоит, поскольку будут дополнения
    жду ответа

  12. #112
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: халява, джентельмены

    У меня вероятно будет еще около 15-25 гигов всякого разного, в том числе и весьма редкого.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #113

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от =FB=Charger
    По первому вопросу - да все мпег и ави будут читаться.
    Казалось неправильно.
    10 болванок ДВД+ стоят 239 рублей ровно. Скорость записи 2,4 для хранения ИМХО больше и не надо
    Тут только написали что двд болванки стоят 80 р а у тебя получается 24. где справедливость???

  14. #114
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: халява, джентельмены

    Справедливость у меня. Если тебе надо обращайся. Говоришь сколько надо, подъезжаешь и забираешь в обмен на деньги. Только предупреждаю сразу, болванки медленные скорость записи 2,4. Стоят 0,82 бакса по курсу. Я сам пользуюсь этими болванками, уже около полсотни прожёг, пока нет ни одной запоротой.
    Крайний раз редактировалось Charger; 29.09.2004 в 15:37.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #115
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от -=RFF=- Nemo
    Судовольствием сделаю так - отдаю тебе хард и н-ное количество болванок. Хард ты сам передаш следующему, но желательно у кого тоже есть возможность двд писать или у самого или у друзей. Мне же на мои болванки переписываешь все это дело. Далее любой желающий из ЮЗАО обращается ко мне и получает на перепись болванки или к тебе из твоего округа. Согласен???
    Тем более мне сказали что это - еще не все, будет еще материал!! Так что заполнять свои харды этим делом не стоит, поскольку будут дополнения
    жду ответа
    Окей. Ты даешь хард+болванки. Я переливаю себе, отдаю хард дальше (тут уж, кто попросит первый ), отписываю твои болванки, отдаю их тебе.
    Ну а дальше - мож отпишу кому, кто будет распространять, мож несколько фильмов в Divx пережму (фтп кто-нить предложит?) - но это как время будет..
    По крайней мере двинем дело - будет и винт, и DVD...

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  16. #116
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от =FB=Charger
    10 болванок ДВД+ стоят 239 рублей ровно. Скорость записи 2,4 для хранения ИМХО больше и не надо.
    А что за болванки? -R,+R,-RW,+RW? А фирма-производитель?

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  17. #117
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: халява, джентельмены

    Digitex +2.4
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #118
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от =FB=Charger
    Digitex +2.4
    Так, так.. Бум иметь ввиду.. Ты это.. Контакты в личку сбрось..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  19. #119

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от BS
    Окей. Ты даешь хард+болванки. Я переливаю себе, отдаю хард дальше (тут уж, кто попросит первый ), отписываю твои болванки, отдаю их тебе.
    Ну а дальше - мож отпишу кому, кто будет распространять, мож несколько фильмов в Divx пережму (фтп кто-нить предложит?) - но это как время будет..
    По крайней мере двинем дело - будет и винт, и DVD...

    Regards! BS
    ок, кинь мессагу когда и как встретимся

  20. #120

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от =FB=Charger
    Справедливость у меня. Если тебе надо обращайся. Говоришь сколько надо, подъезжаешь и забираешь в обмен на деньги. Только предупреждаю сразу, болванки медленные скорость записи 2,4. Стоят 0,82 бакса по курсу. Я сам пользуюсь этими болванками, уже около полсотни прожёг, пока нет ни одной запоротой.
    Влияет ли скорость записи на скорость чтения? Копирования?? Если все ок, если действительно надежные - то пиши когда встретимся.

  21. #121
    политрук Аватар для Yurio_UV
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    167

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от =FB=Charger
    У меня вероятно будет еще около 15-25 гигов всякого разного, в том числе и весьма редкого.
    Я так понимаю, у тебя помимо этих дополнительных 15-25 гигов всякого разного, в том числе и весьма редкого, уже есть и те 69гигов того, что есть у Немо?

    Может мне логичней подъехать сразу к тебе со своим винтом, и ты мне катанешь туда, или это напряжно? Тогда я Тузу катанул бы уже полный набор...

    мой АСЬ 8679345
    =E95=UV
    95ishap.ru

  22. #122
    = Red Clone = Аватар для RC_Tuz
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    284

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от Yurio_UV
    Я так понимаю, у тебя помимо этих дополнительных 15-25 гигов всякого разного, в том числе и весьма редкого, уже есть и те 69гигов того, что есть у Немо?

    Может мне логичней подъехать сразу к тебе со своим винтом, и ты мне катанешь туда, или это напряжно? Тогда я Тузу катанул бы уже полный набор...

    мой АСЬ 8679345
    Хорошая мысль ибо материал Chargerа тоже хотца поиметь .
    Yurio_UV, ты тогда рули а я буду ждать твоей отмашки когда и где встретимся. Аськи у меня нет толко мыло...
    "Похоже, они настоящие летчики, судя по тому, как пьют водку и ругаются" (с) ГСС Лядский.

  23. #123
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от Yurio_UV
    Я так понимаю, у тебя помимо этих дополнительных 15-25 гигов всякого разного, в том числе и весьма редкого, уже есть и те 69гигов того, что есть у Немо?

    Может мне логичней подъехать сразу к тебе со своим винтом, и ты мне катанешь туда, или это напряжно? Тогда я Тузу катанул бы уже полный набор...

    мой АСЬ 8679345
    Ну 69 гигов, что на том харде у меня вылились в пяток двухслойных дисков, и пару-тройку однослойных. 15 гигов дополнительно, будет чуть позже. У меня сейчас напряг по работе.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #124

    Ответ: халява, джентельмены

    Цитата Сообщение от =FB=Charger
    Ну 69 гигов, что на том харде у меня вылились в пяток двухслойных дисков, и пару-тройку однослойных. 15 гигов дополнительно, будет чуть позже. У меня сейчас напряг по работе.
    давай за болванками подъеду!

  25. #125
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: халява, джентельмены

    Господа кинофилы, киноманы и кинолюбы, со мной токо шо связался SHOT и просил узнать у кого из Вас в данный момент времени находится ВИНТ? SHOT тут в больничку попал и потому потерял, так сказать, маршрут движения девайса по Москве. Сознавайтесь, короче, Вам за это ничё не будет, а даже наоборот....SHOT хочет запустить в оборот "ВИНТ2" большего объема (значительно большего объема).
    Жду.
    С Уважением,
    КАРЕН.
    Крайний раз редактировалось KAPEH; 30.09.2004 в 09:44.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •