???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 185

Тема: WinXP SP2 русский... сорри если было.

  1. #51

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    У себя в локальной сетке мы юзаем XP_SP2 ENG, с руссификатором. Работает всё замечательно, проблем нет. Сам SP2 интегрирован на установочный диск ХР pro.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  2. #52
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от Serp
    В чём перимущества СП2?.. :confused:
    Дык был же шум что из-за ошибки в СП1 не работала двухпрцессорность в Интелях (хипертамчегото). Обещали поправить в СП2. Ил-2 заточен под эту хипертамчегото Я пока не ставил - опасаюсь..

  3. #53
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от Serp
    Так что же это такое?
    Коллективное сумасшествие?
    Или суровая неосознанная необходимость?

    Товарищи! (пользователи пиратских версий).
    ЗАЧЕМ ВЫ ВСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ПАКИ В КОЛЁСА!..
    Вот жеж млин
    1. Не нужно выкачивать кучу отдельных заплаток, всё в одной таблетке.
    2. Наконец-то - нормальный встроенный файрволл.
    3. Поддержка аппаратной защиты системы от определенных методов работы червей, вирусов и прочей дряни (только с А64 и будущими ревизиями процев от Интела).
    4. Нововведения в OE & IE.
    5. Система предупреждения о частичной совместимости в работе некоторых программ.
    6. Расширенная поддержка беспроводных сетей, включая блютус.
    7. И наверняка куча других "мелочей", незаметных с первого взгляда. Например, там может быть более удачная поддержка HT.

    З.Ы. Выше ссылка была - как раз про то, чего нового в SP2.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  4. #54
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от Serp
    Вот опять всё тут прочитал...
    И не увидел НИ ОДНОГО человека, который
    сказал бы о паках (и 1 и 2) что-нибудь хорошее...
    А плохое сказал... и не один...

    Так что же это такое?
    Коллективное сумасшествие?
    Или суровая неосознанная необходимость?

    Товарищи! (пользователи пиратских версий).
    ЗАЧЕМ ВЫ ВСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ПАКИ В КОЛЁСА!..
    Я похвалю, раз ни у кого руки не доходят (второй не ставил - жду когда кореш на работе скачает ), а к первому - никаких нареканий)
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  5. #55
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Кстати, рули Хрустмастера под СП2 не работают. Незнаю как насчет джоев. Это признано ТМ.

  6. #56
    Офицер, но не форума Аватар для Kmett
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    + 10 ГМТ
    Возраст
    51
    Сообщений
    336

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от RR_Kraft
    Кстати, рули Хрустмастера под СП2 не работают. Незнаю как насчет джоев. Это признано ТМ.
    А с этого места поподробнее - ни у кого проблем с джоями не было?
    Хороший парень - не профессия (с) майор Кирильчук П.В.

  7. #57

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Вот жеж млин
    1. Не нужно выкачивать кучу отдельных заплаток, всё в одной таблетке.
    2. Наконец-то - нормальный встроенный файрволл.
    3. Поддержка аппаратной защиты системы от определенных методов работы червей, вирусов и прочей дряни (только с А64 и будущими ревизиями процев от Интела).
    4. Нововведения в OE & IE.
    5. Система предупреждения о частичной совместимости в работе некоторых программ.
    6. Расширенная поддержка беспроводных сетей, включая блютус.
    7. И наверняка куча других "мелочей", незаметных с первого взгляда. Например, там может быть более удачная поддержка HT.

    З.Ы. Выше ссылка была - как раз про то, чего нового в SP2.
    Дык дело-то не в новизне, а в том - насколько это НЕОХОДИМО...
    Ну, попорядочку...

    1. Все заплатки весят едва ли десятую часть (а то и меньше) этого "подарочного" пакета.
    2. Вот именно ЭТОТ "нормальный, встроенный файерволл" щас начнут домать все хакеры планеты... и будьте уверены - сломают. Просто из принцыпа.
    3. Ну ладно, это дело нужное... хотя пока и очень тёмное...
    4. Ну про это не знаю, ничего не скажу, но тоже сомневаюсь, что это весит больше 10-20мгб, и что это нельзя отдельно прикрутить...
    5.
    6. Это нужное дело... хотя очень уж пафосное...
    7. Ну может быть, может быть...

    Я не против паков, я даже ЗА, но вот смотрю вокруг, и вижу что люди в основном ставят просто "из принцыпа, чтоб было"...
    И тут же начинают хвататься за голову...
    (судя и по этой ветке, и по просторам инета...)
    По-моему процентов на 90 это просто срабатывает стадный инстинкт..

    А теперь послушаем стоны поставивших сии пакеты...

  8. #58

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    C Cyborg Rumble force проблем не было под sp2

  9. #59
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от Serp
    Дык дело-то не в новизне, а в том - насколько это НЕОХОДИМО...
    Ну, попорядочку...

    1. Все заплатки весят едва ли десятую часть (а то и меньше) этого "подарочного" пакета.
    Серп, ей-богу, это было бы смешно, если б не было так странно. Вы что, измеряли? Или просто верите в то, что все заплатки в ВинХР к моменту релиза СП2 весили ~20мбайт? Или всё еще не заметили, что СП2 существует в нескольких версиях, и только полная кумулятивная версия весит 260мбайт, а в случае с уже установленным СП1 и отдельными заплатками он уменьшается до менее 100мбайт?

    2. Вот именно ЭТОТ "нормальный, встроенный файерволл" щас начнут домать все хакеры планеты... и будьте уверены - сломают. Просто из принцыпа.
    Я так понимаю, на вашем компе установлена ВинХР... И как - не мешает вам тот факт, что её увлеченно ломают "все хакеры планеты", с момента ее появления?

    Я не против паков, я даже ЗА, но вот смотрю вокруг, и вижу что люди в основном ставят просто "из принцыпа, чтоб было"...
    И тут же начинают хвататься за голову...
    (судя и по этой ветке, и по просторам инета...)
    По-моему процентов на 90 это просто срабатывает стадный инстинкт..
    Оно с начала было видно, к чему вы клоните. Ну повесили вы ярлык "стадный инстинкт". И?
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  10. #60

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    1. Серп, ей-богу, это было бы смешно, если б не было так странно. Вы что, измеряли? Или просто верите в то, что все заплатки в ВинХР к моменту релиза СП2 весили ~20мбайт? Или всё еще не заметили, что СП2 существует в нескольких версиях, и только полная кумулятивная версия весит 260мбайт, а в случае с уже установленным СП1 и отдельными заплатками он уменьшается до менее 100мбайт?


    2. Я так понимаю, на вашем компе установлена ВинХР... И как - не мешает вам тот факт, что её увлеченно ломают "все хакеры планеты", с момента ее появления?


    3. Оно с начала было видно, к чему вы клоните. Ну повесили вы ярлык "стадный инстинкт". И?
    1. Ну, может я и не прав (а когда я был прав? ), только тут ведь такая штука... если Вы идёте в магазин купить водки и огурцов (абсолютно Вам на данный момент необходимых позарез), то будете ли Вы рады, если Вам впиньдюрят ещё 50 килограмм картошки, ящик туалетной бумаги и женские прокладки?.. (как при советской власти было, помните?)
    Это я к тому, что лучше скачивать только НЕОХОДИМОЕ, в виде патчей...

    2. Мешает! Очень даже мешает!
    Вот именно поэтому я и ставлю файерволл от ДРУГОГО производителя!
    У конкретных файерволлов пока нету такой армии любителей их поломать...
    А вот у всего, что входит в Уиндоус - есть.
    Это уже спорт такой международный...
    Тем более, что лично я не знаю ни одного человека, обуреваемого хакерами, и пользующегося виндосовским файерволлом...
    Вот именно то, что файерволл виндовый - и пугает меня.
    Да я уверен, что Вы и сами не будете им пользоваться по тем же причинам...

    3. Я клонил только к одному с самого начала - чтобы мне сказали КАКОВА НЕОБХОДИМОСТЬ ставить СП2?
    Ну и почитайте, что мне отвечали на это...
    Просто перечисляли то, что в него входит... (а потом плакали, что одно не работет, другое отключилось, что активация заедает, что надо "по-хитрому" ставить...)...
    Вы до сих пор не понимаете, ЧТО я хочу УЗНАТЬ у людей поставивших СП2?..
    Я хочу УЗНАТЬ - зачем это МНЕ.
    И вот, судя по написанному здесь, в этой ветке, вижу что НИ ЗА ЧЕМ (кроме головной боли).
    Тогда я думаю дальше (ну просто из интереса уже) - а зачем это всем остальным присутствующим?..
    И тоже не слышу ответа!
    Даже от Вас.
    Вот Вы мне скажите - ЗАЧЕМ КОНКРЕТНО этот СП2 Вам?..
    Я не иронизирую, не издеваюсь, я хочу ПОНЯТЬ - ЧТО СП2 ДАЁТ (не должен дать, а даёт реально!), кроме неприятностей...

    Ещё раз повторяю - я никуда не клоню. Я сам хочу обладать СП2 (ну просто - у всех есть, а у меня нет, абидна! ), но пока не могу никак понять - ЧТО он мне даст.
    Головную боль - вижу.
    А толку - пока не вижу.

    Это моё личное мнение и я его на распространяю на всех (у всех и своих до фига), но мне так никто и не ответил на мои неоднократно повторённые вопросы!

  11. #61
    Механик Аватар для GrimGOR
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    421

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Моя XP стала намного стабильней работать при установке SP1, к тому же повысилась функциональность системы, так что собираюсь обязательно ставить SP2 !!! Вот только никто не говорит, что же делать с системой, установленной с использованием 401111?

  12. #62
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Скачал этот СП2 (Северный Полюс-2 ).

    Глюк номер 1. После установки отказался запускаться Ил-2. Фак!
    Пишет драйвер мисматч.
    Удалил Ил-2 - ЗС - АВН! Поставил все заново - ЗС - АВН - 2.01 - 2.04 - фиг! тоже самое!
    Драйвер был 56.72. Удали драйвер поставил 61.77 - заработало...

    Глюк номер 2. Не могу скачать ни одного фильма из локальной сети Матрикс - пишет что соединение с сервером сброшено.

    Вобщем как в поговорке - "Лучшее - враг хорошего!!!"

  13. #63

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от vadson
    Скачал этот СП2 (Северный Полюс-2 ).
    Глюк номер 1. После установки отказался запускаться Ил-2. Фак!
    Пишет драйвер мисматч.
    Удалил Ил-2 - ЗС - АВН! Поставил все заново - ЗС - АВН - 2.01 - 2.04 - фиг! тоже самое!
    Драйвер был 56.72. Удали драйвер поставил 61.77 - заработало...
    Глюк номер 2. Не могу скачать ни одного фильма из локальной сети Матрикс - пишет что соединение с сервером сброшено.
    Вобщем как в поговорке - "Лучшее - враг хорошего!!!"
    Нет, ну это всё можно НАСТРОИТЬ...
    А вот всё таки вопрос мой любимый:
    ЧТО сподвигло на установку СП2?
    Какие-то конкретные задачи?
    Какие?..
    (может мне тоже позарез нужно, а я и не знаю )

  14. #64
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от Serp
    Тогда я думаю дальше (ну просто из интереса уже) - а зачем это всем остальным присутствующим?..
    И тоже не слышу ответа!
    Даже от Вас.
    Вот Вы мне скажите - ЗАЧЕМ КОНКРЕТНО этот СП2 Вам?..
    Вы делаете регулярную установку апдейтов на винду? Если да, зачем конкретно вы это делаете?
    В моем случае - я понимаю, что вопросы обеспечения защиты и целостности операционной системы Майкрософт взяла на себя, создав службу автоматизированного её обновления. При этом, за разработчиком находится функция предоставления патчей по мере их необходимости - когда разработчик обнаруживает реальные и потенциальные угрозы целостности своего продукта. За пользователем же остается функция добровольного обновления локальной копии продукта. И разработчик при этом не обязан предоставлять отчет о каждом байте, включенном в патч. Он просто перечисляет устраняемые им угрозу. В случае же СП1, СП2 - они включают в себя решение проблем со ВСЕМИ найденными и решенными проблемами. Вам нужен полный их список - он должен быть в детализированной информации по СП2 на сайте МС. Еще более детализированная инфа об изменениях, вносимых в систему СП2, содержится на MSDN. Но это для тех, кому это нужно в работе - разработчикам ПО.
    Однако обычным пользователям достаточно знать то, что этот сервис-пак является ключевым обновлением винды в вопросе обеспечения её защиты.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  15. #65
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от Serp
    Нет, ну это всё можно НАСТРОИТЬ...
    А вот всё таки вопрос мой любимый:
    ЧТО сподвигло на установку СП2?
    Какие-то конкретные задачи?
    Какие?..
    (может мне тоже позарез нужно, а я и не знаю )
    Что сподвигло?
    Старый советский навык! Если в магазине выбросили сгущенку - нужно бежать и брать Даже если сахарный диабет. А то как потом жить-то: у Петровны есть, а у меня нет...

  16. #66
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Странно Поставил СП-2. Ил-2АВН поставился Но отказались работать некоторые крафты, вылетали с ошибкой отсутствия текстур(несколько переустановок не помогли, чистка реестра и прочее тоже). Старым добрым способом перелил обратно установленный со старого системного диска проблем нет. Файрволл отключил нах. И все нормально. Джой TM Cougar. Проблем при установке и калибровке, а так же пользовании не возникало...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #67
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от SL PAK
    Дык был же шум что из-за ошибки в СП1 не работала двухпрцессорность в Интелях (хипертамчегото). Обещали поправить в СП2. Ил-2 заточен под эту хипертамчегото Я пока не ставил - опасаюсь..
    Прикольно Первый раз слышу такое. Когда СП1 вышел на работе закупили корпоратив с интегрированным СП1 и как раз в это время я поменял проц на проц с "хипертамчегото" все нормально встало попросило диск с дистрибом и все. "хиперчегото" заработало
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #68
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Почему должно что-то быть видно? Изменения, касающиеся безопасности, всегда не видны. До тех, пор, пока "опасность" не произойдёт. Тогда и становится видно, кто чего ставил. Сейчас, кстати уже после СП2, нашли опять дыру приличную. И кто-нибудь ломанулся ставить обновления? Единицы. Зато когда вирус выйдет и напоганит, тогда вспомнят.
    В СП2 встроены заплатки против самых ярких представителей - sasser-a и msblast-а, встроен DX9.0c, улучшен файревол (К слову, отдельный файревол стоит 30-50 у.е - если его покупать (сервис пак расчитан не только на пользователей пиратского программного обеспечения). Размер большой? Для нашей страны с плохими коммуникациями - да. Для большинства стран - нормально.

  19. #69

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Вы делаете регулярную установку апдейтов на винду? Если да, зачем конкретно вы это делаете?..
    Я не делаю регулярную установку апдейтов на винду.
    Поэтому и не могу ответить на вопрос - зачем я это делаю...
    а вот зачем я это НЕ делаю - объясняю:

    Мне кажется, что у нас с Вами тут разночтения наверное возникли...

    Дело в том, что я говорил только о ПИРАТСКИХ версиях, в смысле
    зачем человеку такая морока - исхитряться ставить СП2, стукаясь
    головой об активацию, а в итоге получать сплошнуе глюки (конечно
    же в купе и с чем-то нужным и хорошим). И всё время я писал, что обращаюсь именно к владельцами ПИРАТСКИХ копий!..
    Ибо и дураку понятно, что тот, кто имеет ОФИЦИАЛЬНУЮ ХР имеет
    заоблачные преимущества перед остальными... и вообще не задаётся такими вопросами, как мой.
    Я всё время спрашивал только одно - что именно получу я лично, сидя на пиратской копии. То есть СТОИТ ли биться головой об стенку?
    И добивался ответа ТОЛЬКО НА ЭТОТ свой животрепещущий вопрос.
    Вот почитайте, что ответил уважаемый Вадсон только что...
    Я не скажу, что я умнее его, но попасть в его положение мне не хотелось. Поэтому я и донимал всех - если я разрушу весь мир до основанья (мою отлично действующую, на данный момент, систему), то что будет "за тем" ?
    А затем, как я и подозревал, будет мне военный коммунизм и советская власть на 74 года...
    Поэтому я не буду ставить никаких пакетов, а буду пробавляться мелочью по карманам...
    Во всяком случае пока не накоплю 300 с лишним долларов, и не куплю официальный дистрибутив. (в чём я сильно сомневаюсь... в смысле в накоплении такой суммы).

    То есть вопрос мой был скорее ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ, а не техническим.

  20. #70
    Механик Аватар для GrimGOR
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    421

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от Serp
    То есть вопрос мой был скорее ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ, а не техническим.
    Тогда это злостный оффтоп!!!
    А вообще, хватит обсуждать, стоит или не стоит ставить... Лучше подскажите где найти инфу, как поставить чтобы встало хорошо!!! Учитывая пиратское происхождение XP...

  21. #71
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Эх. Берется нормальная корпоративная пиратская/непиратская пох, лишь бы нормальная загрузочная(не сборник!) , винда желательно английского или какого другого необходимого языка происхождения. Ставится, накатывается на нее СП2, а сверху все это благонравие накрывается нужным MUI-rus . И все. И абсолютно никакие проблемы не тревожат. Помимо свеженайденных дырок И все апдейты ставятся. И возможность их установки является следствием корпоративной операционки. В противном случае ищите корпоративную русскую версию.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #72
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от Serp
    300 с лишним долларов
    Ну и цены в Москве
    В Питере OEM версия Home Edition - 80$, Professional - 180$

  23. #73
    Заблокирован Аватар для Отшельник
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,559
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от Serp
    ...Ибо и дураку понятно, что тот, кто имеет ОФИЦИАЛЬНУЮ ХР имеет заоблачные преимущества перед остальными... и вообще не задаётся такими вопросами...
    Да уж не скажите. Появились явные тормоза в ЛО. Говорят в SP2 встроили файрволл, а у меня отдельный файрволл стоит - интересно, они могут меж собой конфликтовать ? Свой файрволл я могу отключить, а как быть с ХР-шным, может ли он влиять на работу ЛО ? :confused:

  24. #74

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от Отшельник
    Говорят в SP2 встроили файрволл, а у меня отдельный файрволл стоит - интересно, они могут меж собой конфликтовать ?
    Обязательно!
    Но вообще неужели так трудно отключить штатный файерволл?..

  25. #75

    Ответ: WinXP SP2 русский... сорри если было.

    Цитата Сообщение от vadson
    Ну и цены в Москве
    В Питере OEM версия Home Edition - 80$, Professional - 180$
    Насколько я помню месяца три-четыре назад на Горбушке (это у нас Мекка такая типа ) в магазинчике от 1С за Про хотели больше 10 тыс. рублей. При чём это был официальный магазин 1С.
    А ОЕМ Хоум я купил за 500 руб. к ней были несколько серийных номеров (не знаю - может они все уже кем-то использованы)...
    Вот теперь сижу и жду, когда моя Про пиратская рухнет, тогда поставлю ОЕМ (но чего-то мне в это во всё не верится... опять обман, опять всякие изгаления и ухищрения)...
    Хочу быть честным и кристалльным!
    Но где взять на это столько денег :confused:

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •