???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: помогите с тимспиком

  1. #1

    помогите с тимспиком

    В общем вот в чём дело. ТимСпик 1.5.1.6(тоесть пропатченный, всё как надо) - ЗАВИСАЕТ!=(
    Это происходит примерно так, захожу на сервер, вроде всё нормально...
    И через минут 20-30, думаю, а чё никто не говорит? Нажимаю кнопку передачи, лампочка мигает, но никто не отвечает. Пытаюсь перейти в другую комнату, нет реакции. Пытаюсь узнать пинг, нет реакции. Нажимаю дисконнект, через минуту гдето дисконнектится. вот так...
    И что только я не пробовал, ничего не помогает.
    И драйвер для звуковухи менял на самый новый, и гипертрейдинг отключал, и вырубал все антивирусы-файрволы, и настройки в самом тимспике менял...результат нулевой.
    А вот ТимСпик 2 работает совершеннно идеально...
    комп:
    p4 3ghz winxp audigy2zs.
    Сейчас у меня выделенка(домовая сеть), думал она поможет, раньше когда был на модеме такая же фигня была.

    может ктонибудь знает выход?
    Fly with the head and not with the muscles. That is the way to long life for a fighter pilot.
    Colonel Willie Batz, GAP
    237 Victories

  2. #2
    Начальник Учебки RR Аватар для RR_Flash
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Perm, Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    180

    Ответ: помогите с тимспиком

    А не кроется ли проблема в самом сервере или в его канале в инет? У нас (RR) была та же самая проблема, один в один, но ТС падал у всех или у большинства. Отключишься, заново соединишься - всё в порядке... Как только переставили ТС на другой сервер, проблема исчезла.
    Крайний раз редактировалось RR_Flash; 07.09.2004 в 18:32.
    Join the army: meet interesting people... and kill them!

  3. #3

    Ответ: помогите с тимспиком

    нет, такое на всех серверах
    Fly with the head and not with the muscles. That is the way to long life for a fighter pilot.
    Colonel Willie Batz, GAP
    237 Victories

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •