???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 18 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 432

Тема: ::TARGETWARE::

  1. #1
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    ::TARGETWARE::

    http://www.targetware.net/index.php
    Кто-нибудь летал? Летает? Не поделитесь опытом? Дюже хардкорно.. но ииинтяреееснааа..

    Пока только модуль Пацифик качнул.

  2. #2
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Обнаружилось сообщество: http://forum.wbfree.net/forums/forumdisplay.php?f=55

  3. #3
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Сча вот докачаю и полетю вечером может быть...

    Кстати там ссылочку нашёл на ганкамы - кому интересно:
    http://simulatory.valka.cz/kniha/viewtopic.php?t=1050
    Крайний раз редактировалось Tony_1982; 22.09.2004 в 09:14.

  4. #4
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Ганкамы можно самим делать - поведение техники в прицеле ну натурально как в хронике

    Я тут открытие сделал. Ну ваще..
    Оказывается, сидя в кабине, можно не только наклонять корпус влево-право-к прицелу-на спинку, но и можно привстать (продолжая наклоняться!),а можно и нагнуться к шнуркам! Афигеть..

  5. #5
    2614215 Аватар для operok
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    977

    Ответ: ::TARGETWARE::

    что все в пацифике летают? большой он для качания, рабаул этот

  6. #6

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Да вроде как остальные не меньше. А мне не понравилось. Не, летать мож оно ищщё и можно (я, эвон, в первом же вылете без джойстика, на клавиатуре (на работе) посадил зеро. А дома с джойстиком - кувырок через капот уже в конце пробега ).
    А вот воевать... На боеприпасы сила земного тяготения, похоже, не действует - летят, как из лазерной пушки. Модель повреждений у крафтов, похоже, отсутствует - попытка проехать на "Руфи" (это такой поплавковый зеро) скозь дом по суху успешно удалась, равно как и сквозь другие руфи (ещё три раза ). Стрельба (и даже в упор) по этим же руфям не привела к ликвидации оных.
    Судя по содержимым каталогов, должно быть много всяких вещей, типа линкоры "Конго", "Майя" и пр. И где оно фсё?
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  7. #7
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Дык этож бета. Зато если тебе сели на хвост можно не только как в Иле либо тупо перекрутить либо перевесеть. Работает любое угловое смещение. Даже обычное скольжение на крыло эффективно. Удержать в прицеле даже слабоманеврирующюю цель очень сложно. Просмотор фотопулемёта напоминает настоящюю хронику. Цель в прицеле не совершает цирковые кульбиты. Они просто невозможны.
    Снаряды не лазерят. Модель повреждений в воздухе. Короткое попадание в больное место не выводит противника из боя - он просто падает. Лететь на издырявленом корыте можно, но не долго. Чиста вниз

    Цитата Сообщение от operok
    что все в пацифике летают? большой он для качания, рабаул этот
    Рабаул самый большой. 123 мега. Можно утянуть либо через саму игру (в один поток с автоустановкой), либо многопоточно через качалку и распоковать всё в папку data.
    Но! Серваков сейчас мало. И все они (кроме тренировочной кореи - европа кажись) американские. Т.е. если модем, то пинг будет соответствующий. Трафика правда ест мало. Мож и прокатит.
    У меня через кабельный модем пинг до американских 150-190, до европейского 50. Можно хостить самому. Все проходят регистрацию и становятся бета-тестерами. Можно участвовать в отлове багов, а можно самому сделать мод. Всё отрыто. Хоть битву на дельтапланах над Пироговским водохранилищем
    Крайний раз редактировалось SL PAK; 03.10.2004 в 07:45.

  8. #8
    Механик Аватар для Sea
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    522

    Ответ: ::TARGETWARE::

    А как там двигатели зажигают - красота, также можно попытатся выключив подачу топлива сбить пламя спикировав вниз. Можно даже успеть Горючка вытекает в дырки, но не вся а только та что была в пробитом баке. Баки переключать можно, если забыть переключить и сбросить подвесной бак то мотор глохнет. Самому свои самолеты можно добавлять (но летать в онлайне можно только на официальных).

  9. #9
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Во! Я недавно на Зеке потух. Подловили меня два корсара на отходе и зажгли. Так я топливо перекрыть не успел. Просто потухло в пике. Возможно тот бак уже почти пустой был.

  10. #10
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: ::TARGETWARE::

    А скрины кабин не впечатляют :/
    Хотя мне всё же не шашечки, мне ехать
    Так что ваше описание вкусностей звучит очень соблазнительно
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  11. #11
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Графика там тока довольно угнетающая , а так вполне ничё , в перерывах между Илом и Локоном мона погонять в онлайне .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  12. #12
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Так, ботов там точно нет? А то я пока не нашел. И карта у меня в полете не отображается -- чистый лист вместо нее.

  13. #13
    Механик Аватар для Sea
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    522

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Цитата Сообщение от Dornil
    Так, ботов там точно нет? А то я пока не нашел. И карта у меня в полете не отображается -- чистый лист вместо нее.
    Ботов нет, только онлайн.

    Карта - это большой баг, если найдешь как повторить - то тебе памятник поставят (маленький, в дальнем углу карты ). Девелоперы баг с белой картой наверное с весны ловят, у всех бывает но как повторить (что бы разобратся и исправить) пока не могут найти. Баг то он есть то его нет, зависит от скорости ветра на Марсе.

  14. #14
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Хм.. мне этот баг пока не попадался.

  15. #15
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Мне другой баг попался , при выходе из игры выдается ошибка.. Под русской ХРюшей.. Не напрягает , так как жто уже выход из игры.. Онлайн пока не пробовал, вчератолько скачал.. Все три мода :p Зеро еще как-то полетать удалось и даже сесть.. А П40 даже взлететь не смог Что-то его так крутит, что прям жуть.. А вот на этажерках полетал Это класс

  16. #16
    Механик Аватар для Sea
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    522

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Плавненько надо обороты поднимать, а не давать сразу полные. Еще посмотри кнопочки, там есть кнопочка отвечающая за блокировку колеса, вот только не помню, его надо блокировать или наоборот разблокировать

  17. #17
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Мне другой баг попался , при выходе из игры выдается ошибка..
    А у меня такая фигня в ЗС. После нее иногда при повторном запуске звука нет. Кто знает, что такое?

  18. #18
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Цитата Сообщение от SilverFox
    Мне другой баг попался , при выходе из игры выдается ошибка.. Под русской ХРюшей.. Не напрягает , так как жто уже выход из игры.. Онлайн пока не пробовал, вчератолько скачал.. Все три мода :p Зеро еще как-то полетать удалось и даже сесть.. А П40 даже взлететь не смог Что-то его так крутит, что прям жуть.. А вот на этажерках полетал Это класс
    Взлетай на 80-90% мощности и будет меньше ёрзать , и на взлёте сильное запаздывание на реакцию руля направление потому можно непроизвольно словить раскачку ))

    Летал давеча на Р-40 против Зеро , непривычно после долгого перерыва , падал постоянно при уходе переворотом )) Хотя на ножницах восходящих пропускал зеры нормально все разы без попаданий .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  19. #19
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Спасибо .. Попробую еще.. Там какая то бяка с колесами еще.. Шифт+G блокировка делается написано перед вылетом на полосе .. А вот при трогании надо спэйсбаром тормоз снять.. Тут я путаюсь видать.. Но ерзает сильно.. Вот раскачку хватаю из-за задержки в реакции..
    А то что на голову еще перегрузки влияют и смещеют ее - это ваще супер

  20. #20
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Ещё там по умалчанию кривые отклика дурные стоят. Я всё под 100% переделал. Ещё прямо в игре полезно перекалибровать девайсы. Если там начать калибровать и передумать на пол пути, то все оси очень криво встанут.
    По шифт+ф3 необходимо проверить правильную работу осей.

  21. #21
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Спасибо за советы .. Два раза P40E поднял ввоздух полетал.. поориентировался по карте, благо она видна у меня.. А вот сесть без катастрофы смог пока на Зеро только.. На P40 правда сумел задитчиться и жив . Что-то оно начинает мне нравиться. А если еще и под Линуксом пойдет то ваще влюблюсь по уши ..
    PS: Кто нибудь знаком сосвободным под GPL проектом Flight Gear? Не оттуда ли ноги растут у targrtware? Уж больно похоже.

  22. #22
    Механик Аватар для Sea
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    522

    Ответ: ::TARGETWARE::

    targetware работает под линуксом! Они выпустили родную линуксовую версию (работающую без эмуляторов и т.п.). Правда, она еще более бета чем виндовая но у меня работала идеально.

    FlightGear - не сказал бы что похоже. Просто видимо алгоритмы одинаковые, вот и создается впечатление похожести.

  23. #23
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    На посадке надо больше газом работать, а не ручкой. Даже лёгкая прибавка газа превращает падующий агрегат в планирующий

  24. #24
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Цитата Сообщение от Sea
    targetware работает под линуксом! Они выпустили родную линуксовую версию (работающую без эмуляторов и т.п.). Правда, она еще более бета чем виндовая но у меня работала идеально.

    FlightGear - не сказал бы что похоже. Просто видимо алгоритмы одинаковые, вот и создается впечатление похожести.
    На Кi сегодня и взлетел и сел.. Про газ на 100 процентов правильный совет . Да оно так и должно бы быть.. Это от Ила злая привычка планировать уже на скинутом газе..

    По Линуксом завелся Правда карточка на работе совсем дохлая по 3D, но на минимум-минимоум графики можно Это так , проверка.. Дома опробую под Линуксом по настоящему..
    Flight Gear , когда я его в последний раз запускал (года полтора назад) - это еще практически конструктор был "сделай сам" и там исходников по моделям полета не один вариант был, 3Д модель земли скачивал с америанского какого-то географического университета с их сайта.. Текстурки однообразно бедненькие для поверхности земли.. Но как стартовая площадка для такого проекта как targetware он на все 100 тянет.. Да и не один сим проект от него стартанул.. Меню кстати с тойже библиотекой сделаны во FlightGear что и в targetware по виду судя.. Я и не сказал , что они один в один..Targetware значительно продвинулся ..
    Крайний раз редактировалось SilverFox; 08.10.2004 в 13:46.

  25. #25
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: ::TARGETWARE::

    Перестроил джой. Так отлично стало.. Там же демпферы по всем осям стояли сурово так , вот оно и откликалось с дубовой задержкой..
    Вот я раскачку и ловил Зарегистрился , можно и похостить А ? Может сговоримся? А? А то у американцев то пояс сильно другой часовой. Да меж собой бы было не плохо потренироваться

Страница 1 из 18 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •