???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: О хабах и маршрутах.

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    О хабах и маршрутах.

    Вопрос первый где какие хабы и все ли согласны ?

    1. Ontario OKNT, CA, USA (KONT)
    http://www.airnav.com/airport/KONT

    2.Anchorage , AK , CA (PANK)
    http://www.airnav.com/airport/PANC

    3. Россия?

    Вопрос второй - маршруты?
    Пока у нас два оба из KONT. Насколько я понимаю маршрутов должно быть больше чем хабов ? Поэтому нам нужно активное участие любых пилотов в предложениях или созданиях оных

    Далее, Ash я не против подачи FLIGHT REPORTS но как мы пока будем вести статистику часов? Давайте решим этот вопрос перед тем как начнем налетывать часы ! Кстати по сути у нас хаб менджер в KONT Alexplus репорты ему

    Вообщем последовательность такая :
    1. Какой пилот приписан какоoму хабу?
    2. Как будем до создания страницы подавать flight report и вести статистику?
    3. Даешь больше маршрутов !

    P.S. Ash можешь возьмешь на себя хаб в Аляске все равно ты туда матанулся на Каравене? А с Российским пока подождем.. Не хотелось бы браться за все сразу и ничего не сделать в результате. Начнем с малого к большому !

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Smolensk
    Возраст
    44
    Сообщений
    132

    Ответ: О хабах и маршрутах.

    Цитата Сообщение от RB
    2. Как будем до создания страницы подавать flight report и вести статистику?
    Завтра (точнее, уже сегодня :-) сделаю предварительный несложный скрипт для сбора информации по флайт-репортам. Насчёт просмотра summary по этому делу не обещаю, если успею, то тоже сделаю.
    ...И совсем пуста дорога в рай.

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: О хабах и маршрутах.

    Цитата Сообщение от guest_o
    Завтра (точнее, уже сегодня :-) сделаю предварительный несложный скрипт для сбора информации по флайт-репортам. Насчёт просмотра summary по этому делу не обещаю, если успею, то тоже сделаю.
    Молодца!


    to ALL: Вопрос третий как индексировать маршруты?

    <Код хаба>< номер маршрута> <типа маршрута> (по типу самолетов которыми выполняется или грузу или еще чего)?

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Smolensk
    Возраст
    44
    Сообщений
    132

    Ответ: О хабах и маршрутах.

    Господа пилоты, присылайте, пожалуйста, свои регистрационные данные для системы сбора флайт-репортов по формату:

    Имя
    логин
    пароль

    Регистрацию я не делал пока, руками всех пропишу, чтобы было понятно, кто флайт-репорт подавал. Система такая -- заходим, вводим логин и пароль, получаем доступ к форме. Форму заполняем и жмём "Сохранить". Всё :-)

    P/S/: Завтра выложу всё это в интернет и дам ссылку.
    ...И совсем пуста дорога в рай.

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Smolensk
    Возраст
    44
    Сообщений
    132

    Ответ: О хабах и маршрутах.

    Выложил на http://promopr.ru/flight

    Сейчас прописан только один пользователь, который прислал регистрационные данные -- Ash.

    Присылайте данные и заходите тестировать форму, завтра, наверное, сделаю мало-мальский просмотр и редактирование данных.
    ...И совсем пуста дорога в рай.

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Smolensk
    Возраст
    44
    Сообщений
    132

    Ответ: О хабах и маршрутах.

    Облагородил слегка систему, теперь можно не только складывать флайт-репорты, но и видеть список уже уложенных своих флайт-репортов, редактировать любой и удалять. Но только свои, чужие, естественно, удалить не получится ;-)

    P/S/: Если баги найдёте, пишите мне в мыло или личным сообщением, будут править.
    ...И совсем пуста дорога в рай.

  7. #7
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: О хабах и маршрутах.

    Цитата Сообщение от RB
    P.S. Ash можешь возьмешь на себя хаб в Аляске все равно ты туда матанулся на Каравене? А с Российским пока подождем.. Не хотелось бы браться за все сразу и ничего не сделать в результате. Начнем с малого к большому !
    Можно. Только вот я на мелких не совсем летун, да и по Аляске спецов вроде поболе. Но ежли партия сказала надо

    По индексации - может только код хаба и номер? А остальное в описании дать.

    По репортам - я для того и скидываю пока на форум чтобы где-то хранилось. Потом можно будет удалить.
    Крайний раз редактировалось Ash; 26.09.2004 в 17:37.

  8. #8
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: О хабах и маршрутах.

    Цитата Сообщение от Ash
    Можно. Только вот я на мелких не совсем летун, да и по Аляске спецов вроде поболе. Но ежли партия сказала надо

    По индексации - может только код хаба и номер? А остальное в описании дать.

    По репортам - я для того и скидываю пока на форум чтобы где-то хранилось. Потом можно будет удалить.
    Думаю еще надо добавить обозначения классa самолета, поскольку маршрут для Ту 154 будет выглядеть по
    другому чем на Цессне. Здесь не хотелось бы использовать идентификацию классов как 1A,2A а просто ограничиться heavy jet, fast prop и тд

  9. #9
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: О хабах и маршрутах.

    да, это можно добавить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •