???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как зарегистрироваться на SUBSIM.COM

  1. #1

    Exclamation Как зарегистрироваться на SUBSIM.COM

    Я все накак не могу понять порядок действий при регистрации на SUBSIM.COM. Может кто-нибудь подскажет?

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    44

    Ответ: Как зарегистрироваться на SUBSIM.COM

    После клика на "Join up" в SC_HQ ты принимаешь все правила, делаешь установки и получаеш свой личный номер. Например мой 3604. После этого ты ждёшь начала месяца (загляни в календарь сайта), когда происходит набор новобранцев. Тебя обо всём будут проинформировать по мылу. После этого идёшь на форумы, знакомишься с обстановкой, качаешь необходимый патч 1.08 и мод SCXIIc. Всё остальное по желанию. Договор и поиск игроков происходит через Ирку или Аську, предварительно можно объявить о желании поиграть через форум. Меняетесь IP и вперёд. Карты обновляются каждый месяц, правила игры очень строгие. Так же необходимо будет научиться делать BR (battle report), который необходим для ведения статистики. В принципе можно играть по фану и без регистрации.
    Российский виртуальный подводный флот существует.

  3. #3
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Как зарегистрироваться на SUBSIM.COM

    Говоря проще - единственная полезная для тебя функция - просто найти других игроков. Но за пивом побеседовать с ними там не получится)
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •