???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Sub Command и русскоязычные миссии

  1. #1
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Sub Command и русскоязычные миссии

    Мне интересно, пытался ли кто-либо их создавать, что у него получилось и главное - где они.
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 30.09.2004 в 23:26.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  2. #2
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Sub Command и руссоязычные миссии

    Короче, занялся этим сам.переводом.

    http://subcommand.nm.ru/
    http://subcommand.nm.ru/mis.html
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 26.11.2004 в 03:14.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  3. #3
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Русскоязычные миссии?

    А последний патч ставится на русскую версию?

    --
    Ох, а у меня и английская версия есть.. Устанавливаю


    --
    Если вы дочитали до этого места, будьте добры кинуть мне e-mail с источником, откуда вы узнали об этой страничке. Мне крайне интересны также отзывы как о содержании сайта, так и о его оформлении. Заранее спасибо.
    Вот так и узнали Содержание сайта сподвигло меня на поиски когда-то любимого диска. Оформление приятно глазу.
    Крайний раз редактировалось SL PAK; 23.11.2004 в 14:06.

  4. #4
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Sub Command и руссоязычные миссии

    По-моему любой пиратский диск даёт возможность поставить и английскую версию.....
    Все патчи, как официальные, так и неофициальные элементарно ставятся на пиратские версии - даже и русские версии. Всё будет работать. Редкий случай, да?
    Кстати, перед тем как ставить русские миссии, нужно поставить или русскую раскладку (это минимум) , или русификатор (это уже с пере с того же сайта...

    Раскладка - для того, чтобы были видны русские буквы. Она соответствует русской версии от 7wolf.
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 23.11.2004 в 23:21.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  5. #5
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Да на сайте очень хорошая инструкция - я всё поставил. Спасибо
    Тока вот подзабыл всё - надо опять мануалы перечитывать. Пускал вчера, пускал.. и не разу не попал

    А какие из этих багов были исправлены?
    Есть ли в игре баги? К сожалению, есть. Куда ж без них? Вот некоторые, половина из которых уже устранена в первом патче:
    Самый главный баг - игрок не знает руководства, а посему, у него многое не работает и не получается - этот баг патчем не исправить .

    Иногда игра портит сэйвы. Очень неприятная вещь.

    При анализе шума винтов нашей "Щуки" - (Акулы), демодулятор указывает на наличие всего лишь трех лопастей. Хотя в реальности, и по справочнику - их семь. То же самое я заметил и с аргентинским ракетным крейсером Шеффилд: вместо 6-ти лопастей демодулятор указывает на три.

    На американской СиВулф в узкополосном режиме в некоторых случаях отказывается нормально работать окно идентификации цели.

    Взрывы не вызывают никакой реакции на экранах дисплеев.

    Изображение удаленной цели в перископе очень заметно мерцает. Возможно, проблема видеодрайверов.

    Шум от российских торпед "Шквал" сильно занижен и аналогичен шуму других торпед, однако, это - единственная в мире торпеда, использующая при движении принцип сверхкавитации (отчего она и идет с немыслимой скоростью в 200 узлов!)

    Остановка движения ПЛА происходит нереально быстро.

    Тонущее судно продолжает активно прощупывать пучину активным сонаром.
    Ух, а это лучше не ставит при наличии SCX?
    (Note: The Hyperacoustics Realism Pack is currently not SCX-compatible)
    Крайний раз редактировалось SL PAK; 24.11.2004 в 11:29.

  6. #6
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Sub Command и руссоязычные миссии

    Я не знаю, откуда эта цитата, но судя по всему, она касается ещё версии 1.0, когда вышел патч 1.01.
    По крайней мере быстрая остановка ПЛ была пофикшена ещё патчем 1.05 , не говоря уже о 1.07 и 1.08.

    И вообще, не парьтесь - ставите патч 1.08, потом SCX 2, распаковываем батники, на него SCX 2c, распаковываем батники, потом ESM фикс ещё, для тех, кто будет играбельные лодки менять - и всё, вот вам счастье.
    А потом - http://www.ogl.ru/pc/492/forum/

    В самом деле - откуда эта цитата:????
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  7. #7
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Цитата Сообщение от DMNETS
    В самом деле - откуда эта цитата:????
    Из одного обзора взятого с твоего сайта. Там в архиве несколько статей-обзоров.

    Две трети этого (того ) форума я прочёл и видел там недоумение народа по поводу чувствительности буксируемого сонара Акулы. У меня тоже этот девайс перестал пахать в версии 1.08. За наших поплавать теперь не судьба?
    Отложил пока прохождение переведённой кампании на Тайфуне, и поплыл на LA из Японии в СССР с какой-то диверсионной целью. Интересные кампании.

  8. #8
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Sub Command и руссоязычные миссии

    Кампании не мои, я переводил только... А девайс пашет, просто был пофикшен баг, при котором Акула имела немеряную чувствительность датчика, и хотя "словить" контакт для расчётов было нельзя, но слышно врага было, а ето чит
    Акула и так ...убер....
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  9. #9
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Цитата Сообщение от DMNETS
    Акула и так ...убер....
    Подозреваю что в умелых руках только

  10. #10
    Зашедший
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    44

    Ответ: Sub Command и руссоязычные миссии

    Акула убер только для тех, кто нормально в SC не играл. Даже простейшие тесты показывают серьёзное положение отечественных АПЛ в игре. По общим характеристикам Акула сильнее, но играя в SC по сети около двух лет, имею право на заявление: "Вульфы" гораздо сильнее наших "Барсиков". И хватит вам приводить аргументы о дальности обнаружения, уровне шумности и количестве ТА. Это всё не главное, особенно когда происходит основная стадия схватки - обмен залпами.
    Российский виртуальный подводный флот существует.

  11. #11
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    А ракеты-торпеды?

  12. #12
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Sub Command и руссоязычные миссии

    О себе такого сказать не могу, потому что не играл по сетке давно, тем более - по настоящему.. Я вообще большой оригинал. А о технических параметрах тут никто кажется и не говорил, собственно.

    О сивульфе..Разумеется, наличие одного типа торпед как-то мобилизует, также хорошо жить с "историей" сонара и неплохо иметь возможность за один раз завалить всё вокруг тучей шумелок и пыхтелок И вообще-глазу приятно, в отличие от нездоровых красных интерьеров 971го. В общем - каждому своё, почти как в жизни
    Что же касается русского виртуального флота ( это я о подписи) - что-то я его не замечал, особенно - русскоязычного, например такого которого уж не первый год пытаются сделать на http://www.vs.ussr-online.net/forum1/index.php . Но, понимаешь, людей нет - нету их, не видать их нигде, обретаются в других краях.
    Есть мнение, что те, кто что-то знают или могут - шпиономанствуют, боясь продать Родину ненароком....
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 26.11.2004 в 11:15.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •