Итак, товарищи вирпилы, видимо пришла пора задуматься о создании собственного мощного и хорошо организованного атакующего подразделения. В общем, мне нужно три добровольца для совместной отработки этого элемента боевых действий. Скоро у нас появятся серьезные бомбардировщики и надо учиться грамотно и максимально эффективно их использовать.
Основной упор буду делать на совместные полеты и маневрирование в очень плотных порядках(буквально на крыле друг у друга), предполагающих объединение оборонительных возможностей самолетов, групповое бомбометание и быстрое перестроение для организации совместной обороны. В данном случае любые ошибки, нарушения приказов, варпы и лаги будут чреваты гибелью всей группы, посему для волонтеров желателен быстрый и качественный и-нет, высокая дисциплинированность, плюс способность минимум два-три раза в неделю выбираться в онлайн. В общем желающие могут отмечаться. Как только наберу нужный штат - приступим к регулярным тренировкам. Начнем с группового взлета, взлетать по одному и тратить вагон времени на сборы и построения - непозволительная роскошь, потом - групповой пилотаж, групповое бомбометание и парная посадка. Сразу оговорюсь, программа намечается трудная и продолжительная, дисциплину буду наводить нещадно, посему мне нужны надежные люди, могущие наступить на собственные амбиции.