???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 324

Тема: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

  1. #51
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Цитата Сообщение от Xor
    Круто. Ребят, может у меня крыша поехала, но это тоже истребители:
    *A-20G,
    ****B-25C-25NA,
    ****B-25G-1NA,
    ****B-25H-1NA,
    *B-25J-1NA,
    *DAB Beaufighter Mk21,
    *SBD-3,
    *SBD-5,
    *D3A1,
    **G4M1-11.
    Это шутка такая что ли?
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  2. #52
    Забанен Аватар для kfmut
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    101-ый км
    Сообщений
    440

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Ты забыл написать "это моё личное ИМХО".
    хе-хе не забыл, я даже не обязан это делать, см. правила форума

    Слышали бы тебя разработчики, эх...
    так свое мнение опубликовал не на ближайшем заборе, а здесь, мог конечно в российской газете, но не судьба...

    Ах, как мне это нравится... Главное - в очередной раз прокричать о том, как все плохо. А в конце - мол, ладно, все равно купим
    ты думаешь я 80-100р на диск зажму? По себе судишь? А вот то что сразу после выхода надо патч(аддон, назови как хочешь) качать меня напрягает, как будто нельзя засунуть его на второй диск вместе патчем к АвН, компаниями стороних разработчиков для ила или что еще лучше документами по крафтам - отчеты, тех. описания, чертежи и т.д. - за такую вещь я бы первый кричал что круче ПХ и МГ нет .

    AlexF правильно говорит что ПX без торпедоносцев как ил-2 без самого ил-2

    А чем тебе N не нравиться? Как я помню, Q на пасифике мало использовались, последней боевой модификацией была именно N: "Прежде чем истребители Р-39 окончательно исчезли с Тихоокеанского театра военных действий, их летчики одержали еще несколько побед. В 1944 г. на ТВД оставались лишь разведывательные модификации «Аэрокобры» -P-39Q-6. В ноябре и эти машины сменили «мустанги» модификации F-6D" (c). Если это твой любимый крафт, то так и скажи.
    Нет это не мой любимый крафт. Я просто указал на то что его в списке просто нет, а вы кинулись что-то тут доказывать, если хотите можете создать отдельный топик по этому вопросу...

    А еще, сосчитайте кол-во бесплатно добавленных самолётов, и найдите что-нибудь подобное в других играх...
    делает-то их не МГ, практически все что мы получили после выхода было сделано сторонними разработчиками, поправьте меня если я не прав.

    Ну кто кричал дайте нам ПХ? Я кричал? Нифига! Чем дольше разрабатывается ПО тем меньше в нем багов и недоделок - это очевидно, меня лично уже достало патчи качать чтобы исправить то что было скачано с предыдущими патчами.

    ЗЫ специально для тех не знаком с правилами: все выше написаное за исключением цитат является моим личным мнением.
    Крайний раз редактировалось kfmut; 08.10.2004 в 17:16.

  3. #53

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Цитата Сообщение от kfmut
    ...ты думаешь я 80-100р на диск зажму? По себе судишь?...
    Мы ведь не знакомы... Или мне показалось??? Так что ж ты, *****, волну гонишь? Ах, ну да, конечно, ведь мы же далеко, а потому нам можно все...
    Life is simple. Sleep. Eat. FLY !!!

  4. #54

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Вот некоторая информация от ОМ по поводу еще двух самолетов:

    --------------------------------------------------------------------------
    The AI model of Tempest is almost implemented here. The guy is making right. Now he is busy with the finalising of cockpit and I hope it will be soon.

    Ju-88 is in work. This is the fist that I promised to third party to make when we will be a bit more free. However it will take anough time to finish, so the first add-on will be soon, but only with Pacific related things for both types of installs.
    --------------------------------------------------------------------------

    P.S. По поводу В-26/А-26 пока ответа нет. Видимо, много вопросов скопилось, стоим в очереди на ответ.
    Life is simple. Sleep. Eat. FLY !!!

  5. #55
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Цитата Сообщение от Furball
    Также интересен последний абзац (со слов "For your sure..."):

    "Для вашего сведения... Я никогда больше не буду делать такую гигантскую работу за столь короткое время... Я практически не видел моего новорожденного сына на протяжении двух месяцев, делая финальную версию, приходилось даже ночевать в офисе! 100% это последний случай, когда я делаю столь большую работу, я не могу больше жить не имея собственной личной жизни. Последние годы были такими, что у меня ее почти не было. "
    так может на пенсию пора, детьми заниматься. внуки потом пойдут и им то же время необходимо.
    Надо ли нам, ну или мне по крайней мере выслушивать все эти проблемы.
    Взялся - делай, нет времени - не обещай и не размазывай.
    грустно как то все это.

  6. #56

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Вот, состояние А-26 на вчерашний день. Информация от Rafael_, который его делает.

    P.S. Я уже хочу на нем летать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B-26-1.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	30.3 Кб 
ID:	30968   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B-26-2.JPG 
Просмотров:	44 
Размер:	37.8 Кб 
ID:	30969   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B-26-3.JPG 
Просмотров:	71 
Размер:	37.9 Кб 
ID:	30970  
    Life is simple. Sleep. Eat. FLY !!!

  7. #57
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    всё же непонятен ор по поводу бомберов...чем вам вал и дантлес не бомберы?а бетти?да тот же тб-3 в конце концов,не пойму недовольство камрадов красных этим самолётом,вот у нас такого точно нет...летает медленно...дык и тащит немало...
    торпеды кидайте с ил-2т,мож ещё и с митчелов или бостонов популяете...а мы с хенкелей и бетти кидать будем :p

  8. #58

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Цитата Сообщение от JGr124_Jager12
    так может на пенсию пора, детьми заниматься. внуки потом пойдут и им то же время необходимо.
    Надо ли нам, ну или мне по крайней мере выслушивать все эти проблемы.
    Взялся - делай, нет времени - не обещай и не размазывай.
    грустно как то все это.
    Зря Вы так...
    Как-то немилосердно...
    Ай-я-яй Вам Офицер Форума.

  9. #59
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Наверно именно отсутствие летабельного "Каtе" и имел ввиду SaQSon когда говорил, что название для сима Перл-Харбор несколько притянуто за уши (по крайней мере я так понял).
    Нет. Я имел в виду не это. Для атаки на ПХ, в принципе, было бы достаточно хотя бы летабельного Зеро. Ну, ничего, вас еще ждут сюрпризы. Впрочем, возможно, патчи ситуацию изменят.
    А насчет B5N - найдите сначала детальные материалы для кабины этого самолета. А потом требуйте. И учтите, что ни одного Кейта в живом виде не осталось.
    Для TBD нехватает многих материалов, особенно по рабочему месту бомбардира. И они тоже не сохранились.
    В одном из музеев есть B6N, но насколько он сохранился внутри - тоже не известно.
    Достаточно материалов есть только для Авенджера. И что, сделать его, а потом выслушивать вой "почему у синих нет нормального палубного торпедоносца"?
    Впрочем, планы у Лютиера по поводу этих самолетов есть, поэтому вопить на всех углах "даже не планируеться" - не стоит, если вы точно не знаете.
    А то тут все больно скоры выводы делать.

  10. #60
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Цитата Сообщение от Xor
    ...
    Или программёрам из МГ так хочеться оптимизировать движок и добавлять в него новые "фичи"?
    ...
    Но жить-то программистам на что-то надо ведь, просто так не заплатят. Игру покупать должны.

    Со времен ЗС и дополнительные компании выходили и АвН.
    Теперь вот ПХ. Компании к нему будут наверное. До БоБа еще далеко, а UBI и 1С нужно деньгу заколачивать.
    Ну и конечно MG что-нибудь перепадет.
    Обычная работа, MG нашли нишу и любимое занятие, видимо.
    По хорошему, почти всем людям надо говорить спасибо за их работу.
    Военные, ученые, учителя, медики, уборщицы, мусорщики(сидели бы по горло в мусоре) и т.д.

  11. #61
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    всё же непонятен ор по поводу бомберов...чем вам вал и дантлес не бомберы?а бетти?да тот же тб-3 в конце концов,не пойму недовольство камрадов красных этим самолётом,вот у нас такого точно нет...летает медленно...дык и тащит немало...
    торпеды кидайте с ил-2т,мож ещё и с митчелов или бостонов популяете...а мы с хенкелей и бетти кидать будем
    А я лично бомбы люблю! Попасть тяжелее намного, зато как залепишь в кораблю с километров 2-х! Красота! Хотя и тут катьки не хватать будет...

  12. #62
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    делает-то их не МГ, практически все что мы получили после выхода было сделано сторонними разработчиками, поправьте меня если я не прав.
    Не прав. Все модели, "сделанные" (бесплатными) сторонними разработчиками, как минимум на 60% сделаны в МГ, или за деньги МГ. Другими словами, без желания МГ и их затрат (трудовых и финансовых) этого ничего бы не было.
    Другое дело, что именно энтузиасты РЕШАЮТ, или, по крайней мере, помогают МГ сделать выбор в пользу добавления того, или иного самолета. Поэтому без этих энтузиастов тоже многого из того, что есть, в игре бы не было.

  13. #63
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Ну если G4M1-11 истребитель то я помесь Покрышкина, Кожедуба и Хартмана
    эдакий генетический нонсенс!
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  14. #64
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Ребята кто тестил Бету скажите извелся совсем, где то на форуме проскакивало что в PF у крафтов вроде как фонари кокпитов прийдут в движение т.е., можно будет летать с открытым или сдвинутым назад фонарем , правда это или нет, если да , то будет ли это распространяться на ИЛ2 АВН, если поставить на него PF как аддон. Если есть информация скажите пожалуйста, а то уж очень хочется знать!
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  15. #65
    Курсант
    Регистрация
    13.10.2001
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    191

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Надоело слушать нытье ОМа по повду ..<вырезано цензурой - Polar>

    Если вы ,молодой человек, ещё раз выступите в таком тоне - будете ЗАБАНЕНЫ ! - Gennadich
    Крайний раз редактировалось Polar; 08.10.2004 в 21:53.

  16. #66
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Ну если G4M1-11 истребитель то я помесь Покрышкина, Кожедуба и Хартмана
    эдакий генетический нонсенс!
    Читать внимательнее - имелось ввиду, что мол, в игре одни истребители, бомберов нет опять.

  17. #67
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Цитата Сообщение от JGr124_Jager12
    Надо ли нам, ну или мне по крайней мере выслушивать все эти проблемы
    Цитата Сообщение от Hurricane
    Надоело слушать нытье ОМа по повду ...
    Я тоже удивляюсь, почему Олег прислушивается к стону по поводу "нам срочно нужно, что бы ...". Наверно, как человек, который вкладывает душу в свою работу, хотел сделать чуть больше, чем "должен" ... и не только из за денег ...

    FYI:
    Любое программное обеспечение, как правило, поставляется, на условии "AS IS" (как есть на текущий момент). Исключение составляют, проекты под заказ, где заказчик(конечный клиент) платит деньги вперёд, но игра ИЛ2 к этой категории не относится, как по сути так и по стоимости. И в принципе "требовать" никто вообще ничего не может. Тут выбор простой - либо вы играете, либо нет. Все.
    Конечно, разработчик сам заинтересован в выпуске новых версий - дополнительный заработок.
    К патчу могут быть только требования по исправлению явных программных(!) ошибок. Ошибки в ФМ и ДМ, а тем более отсутствие самолётов к таким ошибкам ни коим образом не относятся, т.к. ИЛ2 - "наиболее приближенная к реальности игра", но не профессиональный симулятор, и абсолютного соответствия никто не обещал (я об этом по крайней мере не знаю).

    А для охлаждения пыла "требующих", наверно МГ следует сделать следующее:
    Есть спрос - надо делать предложение. Т.е. "требуют" чего-то - пжста - есть цена и сроки. Причем вывесить публично (хотябы начальные условия), на виду у каждого "требователя". Готовы заплатить? Да - другой разговор. И разговор о "вы сделайте, а мы купим" здесь не катит. Утром деньги - вечером стулья. Только тогда можно требовать, причем, зарание обговоренные, модели и свойства "стульев".

    А так это очень похоже:
    "- Я вчера купил у вас бутерброд с маслом.
    - И что?
    - Он сегодня черствый! Я требую, заменить на свежий, положить ветчины и посыпать красной икрой! А ещё...а вот, вспомнил - ещё пое@#$%я заверните ...
    "

    Т.о. все что делают МГ сверх того - личная инициатива и стремление держать марку. И какое из обещаний Олег нарушил своим сообщением?
    Просто он в вежливой форме посылает таких "требователей" "в баню". ИМХО: И правильно делает ...

    PS. К МГ ни какого отношения не имею. Но ситуация (с обеих сторон) знакома не по книжкам ...

    PSS. Спасибо МГ за наше счастливое детство/молодось/старость!
    Крайний раз редактировалось kedik; 08.10.2004 в 19:24.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  18. #68

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    [QUOTE=Hurricane]Надоело слушать (Удалено цензурой) QUOTE]

    Зря вы так резко. Вот из-за таких замечаний он и не появляется тут больще. Ему видимо все же приятнее постить на форумах ЮБИ где пишут 12-ти летние прыщавые подростки и задроченые педофилы с подписями на пол-страницы. По крайней мере они хоть открыто не обижают.
    Крайний раз редактировалось Gennadich; 09.10.2004 в 11:01.

  19. #69
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Цитата Сообщение от Xor
    Круто. Ребят, может у меня крыша поехала, но это тоже истребители:
    *A-20G,
    ****B-25C-25NA,
    ****B-25G-1NA,
    ****B-25H-1NA,
    *B-25J-1NA,
    *DAB Beaufighter Mk21,
    *SBD-3,
    *SBD-5,
    *D3A1,
    **G4M1-11.

    Не стыдно? Совсем-совсем?


    З.Ы. А работу можно делать по разному. Например, можно делать как Нивал: выпустить неплохую игру, потом пару патчей к ней и садиться за новый проект (поручив создание аддонов сторонним разработчикам. Кто не в курсах, там нехилый процент отходит конторе). Это при том, что в игре довольно много косяков...
    А можно как МГ - выпустить игру, а дальше вести разговор с пользователями. "Немцы зарезаны, нереалистично", бурчали пользователи в 1.0R. Исправили, добавили пару самолётов. "А теперь это не так" - и это исправили (да-да, не всё что хочеться. Но это не всегда возможно, о чем большинство забывает).
    По просьбам пользователей добавляються новые фишки (вы посмотрите на то, как выглядил Ил-2:ЗС в начале (с точки зрения графики, звука и т.д), и как выглядит сейчас... А теперь найдите мне ещё хоть одну игру, с которой произошли такие изменения после её выхода... А еще, сосчитайте кол-во бесплатно добавленных самолётов, и найдите что-нибудь подобное в других играх...
    Смысл понял, но подправь пожалуйста "это" тогда станет понятно выдели его кроме наклона еще и жирным шрифтом а то вовсе незаметно!
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  20. #70
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Помоему некоторые обитатели этого просто форма больны.. Педофилы, подростки, нюни, лыжи и прочий бред рожденный бурной фантазией авторов оставляю на их совести . Хотя базируясь на логике некоторых индивидуумов я могу сделать мнение что посетители данного раздела сопливые зашмыганные "wonna be's" играющиеся в детские игрушки возомнив себя пилотами Второй Мировй Войны. Или стонущие распускающие слюни нытики не имеющие никакого представления что такое настоящий пилoт или настоящий самолет. Или крутые пилоты потеющие держась за дрожащими руками за джойстики ...Ну как вам приятно слушать мнение реального летчика? Думаю нет! Скажу больше Олегу слушать подобные заявления неприятно в двойне!

    Нет Олег не нытик и не то и не другое. Он как любой человек имеет свои моменты слабости, свою жизнь и свои трудности! Кроме всего прочего он творец любящий свое дело, вкладывающий душу в свое произведение, болеющий душой за результат. И делает он это все для людей болеющих авиацией, историей, техникой..Многие из них мечтают летать детства, восторгаются произведениями Ричарда Баха но в силу определенных причин не могут позволить себе летать в реальности!И если есть разница между мной реальным пилотом и теми кто об этом бредит то
    эта разница только только в возможностях. А за это винить людей нельзя. Скажу больше я уверен что если бы многие здесь могли бы себе позволить летать в реальности они бы это делали лучше чем я и я бы с удовольствием учился у них!

    Так вот теперь следуя моей логике - я отношусь с большим уважением к энтузиастам авиации некоторые из них иногда меня поражают и восхищают своей эрудицией и знаниями. Но после причинения некоторых сообщений здесь я нахожусь просто в шоке. Насколько надо не уважать себя и других что бы писать такие оскорбительные вещи. Кто вам дал право судить и тех или иных вещах ставя в себя в лик правосудия ? Во истину хамству некоторых людей нет предела!

    Если честно противно от того во что превратился наш форум, начиная с модераторского состава заканчивая посетителями.
    Заранее приношу извинения за грубые выражения оскорбить некого не хотел, но вот как накипело так и написал ..

  21. #71
    Старший инструктор Аватар для AlexF
    Регистрация
    21.09.2001
    Адрес
    RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,066

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Цитата Сообщение от SaQSoN
    Нет. Я имел в виду не это. Для атаки на ПХ, в принципе, было бы достаточно хотя бы летабельного Зеро. Ну, ничего, вас еще ждут сюрпризы. Впрочем, возможно, патчи ситуацию изменят.
    А насчет B5N - найдите сначала детальные материалы для кабины этого самолета. А потом требуйте. И учтите, что ни одного Кейта в живом виде не осталось.
    Для TBD нехватает многих материалов, особенно по рабочему месту бомбардира. И они тоже не сохранились.
    В одном из музеев есть B6N, но насколько он сохранился внутри - тоже не известно.
    Достаточно материалов есть только для Авенджера. И что, сделать его, а потом выслушивать вой "почему у синих нет нормального палубного торпедоносца"?
    Впрочем, планы у Лютиера по поводу этих самолетов есть, поэтому вопить на всех углах "даже не планируеться" - не стоит, если вы точно не знаете.
    А то тут все больно скоры выводы делать.
    Выводы о планах сделаны на основе списка самолетов со звездочками, запощенного от имени ОМ.Хорошо, если у Лютиера планы есть, поставим Кейту и Эвенджеру пять звездочек.
    Хочу принести свои извинения MG и лично Олегу Медоксу. Прошу не считать мои слова очередным воплем недовольного пацана, которому мало 200 самолетов, а нужно 300. Просто я все жду когда же наконец можно будет выполнить стремительную атаку на торпедоносце. В Иле этого не было, но и театр боевых действий особо не распологал, хотя кусочек Черного моря все же есть, и Балтики. Хенкель это все-таки не то несколько. Ил-2Т сейчас мой фаворит, но торпеда дохлая уж больно, да и проще корабль ПТАБами посыпать.

    Ну да это не имеет отношения к ПФ.
    У меня претензии исключительно к отделу маркетинга (ежели такой вообще есть в 1С, порой мне кажется, что его просто нет). Ну зачем было называть сим Перл Харбор?Вот у UBI правильное название - Pacific fighters. Есть тут недовольные тем, что истребителей нужных недоложили?Нет. Потому что все мало-мальски значимые есть. И много даже совсем незначимых есть. И совсем-совсем раритетных.

    В общем претензий к МГ нет.Они свою работу сделали великолепно. Но это всеже не ПХ.
    P.S. Неприятно попасть в компанию к таким людям, как Hurricane. Вот так и остаются более-менее обоснованные пожелания погребенными под горой такого...
    Крайний раз редактировалось AlexF; 08.10.2004 в 20:20.

  22. #72
    Пилот 23AG Аватар для KA
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    248

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Иногда становится противно, что рядом (благо виртуально, хоть от этого и не легче) находятся ТАКИЕ люди. Кем надо быть, чтобы позволить себе прилюдно так выражаться? Никогда не лез в репутации всякие на форуме, но сейчас не вытерпел.
    НЕ НРАВИТСЯ — НЕ ИГРАЙ.
    На месте модераторов я бы забанил. Совсем.
    Пишу про Hurricane, если кто не понял.
    Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью...

  23. #73

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Цитата Сообщение от RB
    Помоему некоторые обитатели этого просто форма больны.. Педофилы, подростки, нюни, лыжи и прочий бред рожденный бурной фантазией авторов оставляю на их совести . Хотя базируясь на логике некоторых индивидуумов я могу сделать мнение что посетители данного раздела сопливые зашмыганные "wonna be's" играющиеся в детские игрушки возомнив себя пилотами Второй Мировй Войны. Или стонущие распускающие слюни нытики не имеющие никакого представления что такое настоящий пилoт или настоящий самолет. Или крутые пилоты потеющие держась за дрожащими руками за джойстики ...Ну как вам приятно слушать мнение реального летчика? Думаю нет! Скажу больше Олегу слушать подобные заявления неприятно в двойне!

    Нет Олег не нытик и не то и не другое. Он как любой человек имеет свои моменты слабости, свою жизнь и свои трудности! Кроме всего прочего он творец любящий свое дело, вкладывающий душу в свое произведение, болеющий душой за результат. И делает он это все для людей болеющих авиацией, историей, техникой..Многие из них мечтают летать детства, восторгаются произведениями Ричарда Баха но в силу определенных причин не могут позволить себе летать в реальности!И если есть разница между мной реальным пилотом и теми кто об этом бредит то
    эта разница только только в возможностях. А за это винить людей нельзя. Скажу больше я уверен что если бы многие здесь могли бы себе позволить летать в реальности они бы это делали лучше чем я и я бы с удовольствием учился у них!

    Так вот теперь следуя моей логике - я отношусь с большим уважением к энтузиастам авиации некоторые из них иногда меня поражают и восхищают своей эрудицией и знаниями. Но после причинения некоторых сообщений здесь я нахожусь просто в шоке. Насколько надо не уважать себя и других что бы писать такие оскорбительные вещи. Кто вам дал право судить и тех или иных вещах ставя в себя в лик правосудия ? Во истину хамству некоторых людей нет предела!

    Если честно противно от того во что превратился наш форум, начиная с модераторского состава заканчивая посетителями.
    Заранее приношу извинения за грубые выражения оскорбить некого не хотел, но вот как накипело так и написал ..
    И всем вдруг стало стыдно
    По делу говорил бы...

  24. #74
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Цитата Сообщение от RB
    Помоему некоторые обитатели этого просто форма больны.. Педофилы, подростки, нюни, лыжи и прочий бред рожденный бурной фантазией авторов оставляю на их совести . Хотя базируясь на логике некоторых индивидуумов я могу сделать мнение что посетители данного раздела сопливые зашмыганные "wonna be's" играющиеся в детские игрушки возомнив себя пилотами Второй Мировй Войны. Или стонущие распускающие слюни нытики не имеющие никакого представления что такое настоящий пилoт или настоящий самолет. Или крутые пилоты потеющие держась за дрожащими руками за джойстики ...Ну как вам приятно слушать мнение реального летчика? Думаю нет! Скажу больше Олегу слушать подобные заявления неприятно в двойне!

    Нет Олег не нытик и не то и не другое. Он как любой человек имеет свои моменты слабости, свою жизнь и свои трудности! Кроме всего прочего он творец любящий свое дело, вкладывающий душу в свое произведение, болеющий душой за результат. И делает он это все для людей болеющих авиацией, историей, техникой..Многие из них мечтают летать детства, восторгаются произведениями Ричарда Баха но в силу определенных причин не могут позволить себе летать в реальности!И если есть разница между мной реальным пилотом и теми кто об этом бредит то
    эта разница только только в возможностях. А за это винить людей нельзя. Скажу больше я уверен что если бы многие здесь могли бы себе позволить летать в реальности они бы это делали лучше чем я и я бы с удовольствием учился у них!

    Так вот теперь следуя моей логике - я отношусь с большим уважением к энтузиастам авиации некоторые из них иногда меня поражают и восхищают своей эрудицией и знаниями. Но после причинения некоторых сообщений здесь я нахожусь просто в шоке. Насколько надо не уважать себя и других что бы писать такие оскорбительные вещи. Кто вам дал право судить и тех или иных вещах ставя в себя в лик правосудия ? Во истину хамству некоторых людей нет предела!

    Если честно противно от того во что превратился наш форум, начиная с модераторского состава заканчивая посетителями.
    Заранее приношу извинения за грубые выражения оскорбить некого не хотел, но вот как накипело так и написал ..
    Я считаю, уважаемый "индивидум" Вы такой же "реальный" летчик как я пилот формулы один. Скорей всего Вы человек, который неуважает прежде всего себя, если Вы такой весь "крутой" и пилот в чем я сильно сомневаюсь, (настоящие пилоты наоборот должны испытовать чуство морального удовлетоврения что идет популяризация летного дела и что столько много увлеченных этим людей хоть и виртуально, имхо не у Всех есть здоровье и много других факторов(материальный например), чтоб реально учиться пилотировать планер или самолет) , Вы недолжны обращать внимание что здесь творится и делается, Вы должны быть выше всего "этого", но судя по Вашему изложению, у Вас наблюдается просто маниакально - деприсивный психоз по отношению к участникам сего действа, а судить или не судить это дело каждого и высказывая свое мнения люди здесь вовсе небоятся, как не боятся и в свой адрес критики , если у Вас слабая психика и завышенное самомнение Вам здесь попросту неместо. :mad: Заранее приношу извинения за резкий тон в Ваш адрес, но базар надо фильтровать, а то за него можно и ответить, хотя Вы предусмотрительно неоставили о себе никаких данных, из чего следует,что Вы можете быть кем угодно, от сексуального маньяка до террориста. Прошу прощения за выражения!!! И прошу пожалуйста убери обидные слова с поста обидное нашел одно слово думаю не нужно обладать супер интелектом чтоб понять какое!!! Убери его и пост преобретет вид нормальной критики! Все что написал лично мое мнение ничего плохого против Вас лично не имею!
    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 08.10.2004 в 21:08.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  25. #75
    Мечтатель... Аватар для Vorsin
    Регистрация
    02.05.2004
    Адрес
    Nomads Land
    Возраст
    37
    Сообщений
    283

    Ответ: PF на "золоте" - 2 или новости от ОМ

    Даааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Дождались!!!!!!!

    *P-400,
    *P-39D-1,
    *P-39D-2,
    *P-39N-1,
    Вот это очень приятно.

    *P-40B,
    *P-40C,
    *Tomahawk Mk. IIa,
    *Tomahawk Mk. IIb,
    *P-40E,
    *P-40M,
    А вот этого я ждал ОЧЕНЬ давно. И все вопросы по классификации мы исчерпали. Еще P40L и душу дьяволу.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •