???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 87

Тема: Какие планы МГ ?

  1. #26
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от USSR_Maestro
    ...Ну и следует заметить, что в Локоне 10 ФПС это как минимум 20 в Ил2....
    Это как понимать?

    ЗЫ И хде на скринах атакуемая техника, ПВО, и взрывы? И сколько самолётов в этот момент в воздухе?

  2. #27
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603

    Ответ: Какие планы МГ ?

    А такие посты из серии "Акелла промахнулся!" http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...4&postcount=66

  3. #28
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Вообще не понятно зачем была создана эта тема. Графика - это не все, что решает будет ли игра пользоватся успехом или нет. Это тока часть, причем малая. Как пример приведу игру JA 2, ее наверно все занают, так вот она по сравнению с, на пример, Silent Storm по графике сильно проигрывает, но я несколько раз уже прошел Джа 2, а второй раз играть в Сайлент Шторм неохота... Обертка - это фальш, надо чтобы все было на одном уровне...
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  4. #29
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998

    Ответ: Какие планы МГ ?

    И вообще? какая сверхкрутая графика? Земля там выглядит хорошо только с большой высоты. Деревья - две плоскости.
    МиГ-31... СУПЕР графика, супер модель, ничего не скажешь... Ещё раз скажу, что, если не нравится - не играйте.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	217 
Размер:	74.4 Кб 
ID:	31089  

  5. #30
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Тю, блин, я думал вы тут по делу общаетесь, а у вас опять все на флейм съехало . Можно Олега покликать....пусть растолкует чё у них там в планах....Хотя, судя по его последнему посту на юбишном форуме, мы его еще не скоро он-лайн увидим...по сему топик сей мертворожденный.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  6. #31
    от-мороз-ок!
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    46
    Сообщений
    202

    Ответ: Какие планы МГ ?

    а сколько летабельных самолетов в Локоне? а сколько в иле?
    а давйте сравним какие ресурсы кушает машина чтоб просчитать попадание ракеты (с..... я не знаю со сколькими килограмами взрывчатки) и ее последствия для самолета и сколько в иле нужно посчитать попаданий 7 - 30 мм снарядов не просто в шарик а в определенные места самолета. Я думаю а Локоне варианта два, попала ракета и промазала! если попала то кердык всему самолету, посему ДМ можно упростить ( поправте если я ошибаюсь) ...............
    Хотя конечно хотелось бы видеть супер пупер реалистичный сим что не говори.......

  7. #32
    Boeses Junges Fleisch Аватар для SLI=TOT_53=
    Регистрация
    25.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    786

    Talking Re: Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от Lobster
    Я думаю а Локоне варианта два, попала ракета и промазала! если попала то кердык всему самолету, посему ДМ можно упростить ( поправте если я ошибаюсь) ...............
    Щаз тебя поправят
    Поражение цели достигается разрушением элементов ее конструкции при непосредственном соударении с ракетой или поражающими элементами боевой части при подрыве боевого заряда. Прямое попадание ракеты в цель возможно в основном при самонаведении на малых дальностях пуска. Поэтому для подрыва боевого заряда ракеты применяются в основном неконтактные взрыватели, построенные на различных принципах (активные, полуактивные и пассивные).
    "Как ни пиши войну, всё равно боян" (c) voinodel

  8. #33
    от-мороз-ок!
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    46
    Сообщений
    202

    Ответ: Re: Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от SLI=TOT_53=
    Щаз тебя поправят
    Поражение цели достигается разрушением элементов ее конструкции при непосредственном соударении с ракетой или поражающими элементами боевой части при подрыве боевого заряда. Прямое попадание ракеты в цель возможно в основном при самонаведении на малых дальностях пуска. Поэтому для подрыва боевого заряда ракеты применяются в основном неконтактные взрыватели, построенные на различных принципах (активные, полуактивные и пассивные).
    Спасибо за ликбез :-)) Но я не об этом. Просто для сима второй мировой гораздо важнее иметь более сложную схему ДМ.

  9. #34
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    190

    Ответ: Какие планы МГ ?

    ЫЫ? Правда? Я бы на твоем месте не стал это утверждать так уверенно.

  10. #35
    Механик
    Регистрация
    14.01.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    52
    Сообщений
    330

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Важне, не важноее, но имеет....

  11. #36
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Какие планы МГ ?

    to Lobster:

    >а сколько летабельных самолетов в Локоне? а сколько в иле?

    А сколько и чего надо просчитать в Иле и в ЛокОне? В первом- аэродинамика(+винт)+баллистика снаряда.Во втором- аэродинамика(+реактив)+баллистика снаряда+баллистика ракеты(несколько вариантов)+работа БРЭО(несколько режимов)+вагон и тележка еще всяких-разных обсчетов..

    >а давйте сравним какие ресурсы кушает машина чтоб просчитать попадание ракеты (с..... я не знаю со сколькими килограмами взрывчатки) и ее последствия для самолета и сколько в иле нужно посчитать попаданий 7 - 30 мм снарядов не просто в шарик а в определенные места самолета.

    Гы-гы-гы,нашел тему для сравнения .Ну сравни ресурсы.. Это в Иле офигенно последствия просчитываются,когда пулькой 7,62 за километр ПК прописывают пилоту?

    >Я думаю а Локоне варианта два, попала ракета и промазала! если попала то кердык всему самолету, посему ДМ можно упростить ( поправте если я ошибаюсь) ...............

    Варианта та два допустим.(хотя их не два). Но даже одна и та же ракета В-В имеет несколько вариантов траектории(в зависимости от действий цели),различные условия зон разрешенных пусков и т.д..
    А если сюда включит наземную/морскую составляющую-то Ил немножко отдыхает.. (хотя в то же морской части многое кривовато-но стреляет-же).

    >Хотя конечно хотелось бы видеть супер пупер реалистичный сим что не говори...

    Хотелось бы.. Да наверно не в этой жизни..

  12. #37
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Когда я порбовал Лок Он кроме всех прочих огрех которые я надеюсь разработчики устранили на сегодняшний день меня поразила совсем не похожая посадка. Я конечно не садил реальный СУ-25 или А-10 но определенные представления о том как в общем это должно быть имею. Если честно не в даваясь во все достоинства Лок Она это подчистую убило мой интерес к игре а в ИЛ2 наоборот..Ну и сами миссии довольно однобокие зачастую не понятные тоже особого восторга не принесли.

  13. #38

    Ответ: Какие планы МГ ?

    2 flogger - именно офигенно, потому что на войне всякое бывает. Я читал про случай, когда пилот вернулся с задания -и в фонаре кабины была сквозная дыра, когда протянули проволоку - оказалось что пуля прошла в сантиметре от головы летчика. Кому-то свезло что вообще попал(это даже не истребитель или бомбер был), а летчику - что не в него попал. Насчет посадки в Локоне -не хнаю, мне очень нравится.. Правда, один товарищ сваял трек, где он садится на авианосец ночьбю при видимости 50 метров при отказе ИЛС. Воспроизвести не удалось пока..

  14. #39
    Пилот Аватар для BITL_DJUS
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    518

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от USSR_Maestro
    http://forum.lockon.ru/viewtopic.php?p=22985#22985
    Это вам мужики для затравки. :p

    Кто чего знает о новых проектах Маддоксов? :confused: Будет вам счастье от окружающего мира в будущем такого уровня в ЗС ? Есть ли планы МГ более детализировать объекты и землю в ЗС или других проектах? :confused:

    Нервных просьба не смотреть эти скрины. :p
    модел су25 хороша, ничего не скажешь, её тока любоваться, по идее такая графика не сильна важна, разве тока любителям делать скриншоты.
    во время боя некогда любоваться красотами самолёта. Меддокс в ил2 смотрит на играбельность в некоторых случаех в ущерб графике, там даже для разработчиков моделей есть требования ограничивающие количество полигонов и т.д. думаш в МГ модели не умеют рисовать? представь что все модели крафтов сделали бы красивые, вот тагда бы начались тормазаааа, а щас сижу с жефорсом четыре мыикс и ненарадуюсь.
    и ещо странно что Вы не не знали про новый проект Мэдэксов. Битва за Британию релиз в 2005 году должен.
    Вот там графика будет намного лучше, и видуху к тому времени прикуплю помощнее.
    ВСЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ГОСПОДА!
    Не болтай у телефона,
    Болтун находка для шпиона.

  15. #40
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от Lobster
    а сколько летабельных самолетов в Локоне? а сколько в иле?
    Почитайте, какие изменения в обе игры внесли крайние патчи, сравните и сделайте выводы о том, в каком направлении развивается каждая.

    а давйте сравним какие ресурсы кушает машина чтоб просчитать попадание ракеты (с..... я не знаю со сколькими килограмами взрывчатки) и ее последствия для самолета и сколько в иле нужно посчитать попаданий 7 - 30 мм снарядов не просто в шарик а в определенные места самолета.
    Давайте сравним, давайте. Или хотя бы давайте конкретизируем вопрос. Пока что только по летательным аппаратам.
    1. Сколько пуль/снарядов в секунду нужно обсчитывать при стрельбе для F-15 и P-51, к примеру? (вы ведь не забыли, что в ЛО самолеты таки несут пушки?)
    2. Сколько НУРСов и РСов в среднем несет один штурмовик в обоих играх - и как следствие сколько реактивных снарядов при стрельбе нужно просчитывать в обоих случаях?
    3. Сколько типов и моделей управляемых ракет в обеих играх? Сколько систем вооружения? (вы ведь не забыли, что у каждого типа и модели есть исключительно свои особенности поведения в воздухе, к тому же зачастую не самостоятельные, а зависящие от взаимодействия с самолетом-носителем, которое тоже нужно обсчитывать?)
    4. Нужны ли вычислительные ресурсы на моделирование УР, поведение которых является динамическим и зависит как от их собственных возможностей, положения относительно земли и солнца, так и от действий носителя и цели?
    5. Какова интенсивность боевого соприкосновения (с моделированием всех соответствующих систем) с момента обнаружения ЛА противника в обоих случаях?
    6. В какой игре смоделировано БРЭО каждого самолета - такие бортовые системы как СУО, БРЛС (РЛПК), ОЭЛС, ИЛС, СПО - со всеми режимами?
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  16. #41
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066

    Ответ: Re: Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от Lobster
    ...Просто для сима второй мировой гораздо важнее иметь более сложную схему ДМ.
    Ерунда. Давно известно, что для сима второй мировой войны гораздо важнее иметь красивую, качественно отрисованную воду.
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  17. #42

    Ответ: Какие планы МГ ?

    НУ, и самолеты качественно прорисовывать тоже важно, это в локоне можно сбить и н увидеть его, а на кукурузниках пока собъешь -успеешь хорошо рассмотреть. Очень жаль, что нету в Ил-2 PC такой графической фичи, как самозатенение. Уж в ПХ могли бы и добавить.. А если в BoB не будет - это уже будет смешно, даже в 3d action оно появилсоь, смотри doom3

  18. #43
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от USSR_Maestro
    Бревно я не знаю, какой у тебя комп, :confused: но я помню, когда многие злились на Ил2 из-за тормозов. ФПС над городом падал до 7. Бороться практически с этим, было нельзя пока не вышли новые видеокарты. А сейчас благодаря проге «Ломан» я летаю в «продвинутом тумане» со всеми прибамбасами Локона (теплым воздухом, бликом на фонаре и т.д) и тормозов у меня НЕТ . :p Так, что тормоз ищи в своем компе.
    Маэстро, есть маленькая просьбочка, Ломан уменя есть давно но в инглише не рублю, не мог бы ты описать свою конфу и дать сриншотик графических настроек ломан?
    Зарание спасибо.

  19. #44

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от Jameson
    Очень жаль, что нету в Ил-2 PC такой графической фичи, как самозатенение. Уж в ПХ могли бы и добавить.. А если в BoB не будет - это уже будет смешно, даже в 3d action оно появилсоь, смотри doom3
    Эта фича была сделана еще в оригинальном "Ил-2 Штурмовик". Наедает она многовато, вот и отключена до лучших времен.

  20. #45
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Глупый спор. Можно сколько угодно подсчитывать кол-во летабельных крафтов, ДМ, ФМ и сколько на это нужно ресурсов... Вывод один - в Ил играть интересно, а в ЛОКОН нет. Это можно с уверенностью говорить даже на примере Сухого (посмотрите ежедневное кол-во посетителей в соотв. ветках). Илом увлекаются люди, которые до знакомства с ним были далеки от этой темы и авиации вообще. ЛОКОНу же прощают его огромное кол-во глюков (любого свойства) лишь преданные поклонники, а кол-во новых почитателей с Илом даже сравнивать трудно.
    Особенно смешно смотрятся приверженцы свистков, вообразивших себя на вершине эволюционной симерской лестницы. Очнитесь, уважаемые и не создавайте тут провокационных тем.

    Как игра ЛОКОН полный банкрот. ТВД? Карты? Вот выйдут "Горячие скалы", ситуация может изменится. А может и нет.
    Но нам, "аркадникам" до этого особого дела нет. У нас выходит ПФ, в качестве которого мало кто сомневается. :p

  21. #46
    испытатель пепелацев Аватар для USSR_Maestro
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    186

    Ответ: Какие планы МГ ?

    marsh snake, отвечу приватным письмом, как, только попаду к компу. Сейчас я с ноутбука.

    Молодчик, читать вас куда смешнее, чем анекдоты. Даже цитировать вас не вижу смысла, может разве это.

    Молодчик:
    Илом увлекаются люди, которые до знакомства с ним были далеки от этой темы и авиации вообще.

    Могу смело утверждать, что если вы не поняли, о чем шла речь в этих двух темах, то от авиации лично вы остались «далеко навсегда».

  22. #47
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Какие планы МГ ?

    2 USSR_Maestro

    Дышите глубже, вы взволнованы. :p

  23. #48
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от MG-13
    Эта фича была сделана еще в оригинальном "Ил-2 Штурмовик". Наедает она многовато, вот и отключена до лучших времен.
    Лучшие времена похоже уже сзади Шайбу!Шайбу! Шайбу!

  24. #49
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от USSR_Maestro
    Илом увлекаются люди, которые до знакомства с ним были далеки от этой темы и авиации вообще.
    Не кАмандир ты не прав (поправка не заметил что это ты цитировал , но тем не мене этот пост для всех)
    по себе сужу, нет для меня души в свистках, машины они, типа "и роботы захватили всю землю". Принципы уже в них не человеческие. И со мной многие согласяться.
    НО, красоту свистков это не умаляет. Они красивы, это даже не обсуждаеться, но поршни плюс к этому еще и живые.

    ________________________________
    Ну и романтика войны 39-45!
    А сейчас... ну нет романтики воевать. Изображать войны которых не было, или будут - не прет.
    Раньше государство и народ были едины. А сейчас на американских майках продающихся во Франции написано(на этикетках): "наш президент идиот, извините нас, но мы его не выбирали". Глобализация панимаиш сожрет государства в будущем. Но мы тогда уже будем взирать на это со старческой снисходительностью.
    Крайний раз редактировалось mongol; 13.10.2004 в 18:26.

  25. #50

    Ответ: Какие планы МГ ?

    2 MG-13 - чтоо? и вы такую опцию хотя-бы в ini не вынесли? Пожалуйста ,я понимаю что для PF уже поздно, но в патче, или аддоне включите ее пожалуйста. Чтобы можно было включить в опциях, как можно ОТКЛЮЧИТЬ свастику в русской версии.
    вообще-то в локоне она ест так мало, что даже я ее не отключил.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •