???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 87 из 87

Тема: Какие планы МГ ?

  1. #76
    LifeBurner
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Наукоград Фрязино
    Возраст
    47
    Сообщений
    239

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Да понял я, понял Просто... ладно, "проехали".

    Вот что интересно: если МГ сделают ВСЕ самолёты летабельными, сделают ВООБЩЕ ВСЕ самолёты, какие только просит общественность, если ФМ и ДМ будет на 100% соответствовать реальной жизни, если будет создана карта ВСЕЙ земной поверхности АБСОЛЮТНО достоверно, то... чего нам ещё будет недоставать? Ведь если воплотятся ВСЕ наши желания, то и желать будет нечего?! Лично для меня пусть лучше всё идёт своим чередом. Что сделают, то и сделают.

    "Потом сюрприз будет!"
    (С) Винокур.
    Хорошо оттриммированный самолёт в автопилоте не нуждается.

  2. #77
    Курсант Аватар для cerber
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    46
    Сообщений
    269

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Ну... Всё это сделать это дооолго будет...
    А сделают, так их будут мурыжить, мол, не реализовано пригибание травы от ветра...
    Кстати, в ЛокОне специально летел над самой водой (6-9 метров по радиовысотомеру), нет следа на воде.. Был Ужасно разочарован... С такой то графикой земной поверхности...

  3. #78

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от SNB
    А "очень умные" не могут на пальцах объяснить "тупым" какие это причины и больше этот вопрос не поднимать? Себя отношу к "тупым, но не увидевшим причины". Да и не надо нам ничего включать или перекомпилировать, просто объясните по человечески. Всем же радостнее будет.

    Лично мне неприятно видеть глумление от человека, который должен подавать пример поведения. Ай-яй-яй.
    Да не должен я никаких примеров никому подавать - форум неофициальный и я тут частное лицо, не более.
    Ну так я же сразу и написал "почему не включено" - наедает много. Один из наших сотрудников уточнил, что гораздо больше 10%. И без того хватает чему тормозить.
    Идем дальше. Ini файл для Ил-2 все тут, наверняка, вдоль и поперек изучили и знают, что нет в нем педали, чтоб включить это дело. Стало быть - выключено остовательно, стало быть, чтоб включить - надо перекомпилять. Делать это только для скриншотов не очень хочется.
    Тогда какой смысл было говорить? А такой, что времена улучшаются потихоньку (в плане производительности) и в ВоВ такую вещь можно не только ждать, но и при случае потребовать у разработчиков.

  4. #79
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от Spectat0r
    Андрей, сказать тебе где шас локон по сравнению ил2 находится (по популярности)

    Что же его графика не спасла ?
    Дорогой Спектатор, не сказать ли тебе, где сейчас находятся вообще все симуляторы вместе взятые по сравнению с каким-нить "Unreal Tournament"? Так может пересядем с Ил-2 на Унрыл?

    Критерии у тя какие-то... странные мягко говоря.
    Miguel Gonsalez

  5. #80
    LifeBurner
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Наукоград Фрязино
    Возраст
    47
    Сообщений
    239

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от MG-13
    Да не должен я никаких примеров никому подавать - форум неофициальный и я тут частное лицо, не более.
    Какое-то неверное понимание ситуации. КАЖДЫЙ из нас ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН подавать пример, иначе форум превратится в подобие того, что можно наблюдать, например, в творчестве некоторых личностей сайта udaff.com. Давайте будем корректны в отношении оппонента, даже если он не прав и взгляды наши диаметрально противоположны.
    Только вот работать над собой - это сложно. Порою не хочется. А надо.

    Цитата Сообщение от MG-13
    Ну так я же сразу и написал "почему не включено" - наедает много. Один из наших сотрудников уточнил, что гораздо больше 10%. И без того хватает чему тормозить.
    Ну "просмотрели", с кем не бывает Все мы грешны

    Цитата Сообщение от MG-13
    Идем дальше. Ini файл для Ил-2 все тут, наверняка, вдоль и поперек изучили и знают, что нет в нем педали, чтоб включить это дело. Стало быть - выключено остовательно, стало быть, чтоб включить - надо перекомпилять. Делать это только для скриншотов не очень хочется.
    Никто и не заставляет. На "нет", как говорится, и суда нет.

    Цитата Сообщение от MG-13
    Тогда какой смысл было говорить? А такой, что времена улучшаются потихоньку (в плане производительности) и в ВоВ такую вещь можно не только ждать, но и при случае потребовать у разработчиков.
    Вот за эту радостную новость огромное спасибо!!!

    P.S. Давайте улыбаться этому миру, пусть даже он к нам и суров. Я верю, что маленькая улыбка сильнее лютой ненависти. МИР!
    Хорошо оттриммированный самолёт в автопилоте не нуждается.

  6. #81
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Особенно смешно смотрятся приверженцы свистков, вообразивших себя на вершине эволюционной симерской лестницы.
    Не себя, а симуляторы современной авиации. Да, так оно и есть в-общем...

    Как игра ЛОКОН полный банкрот. ТВД? Карты? Вот выйдут "Горячие скалы", ситуация может изменится. А может и нет.
    Лок-Он и Ил - близнецы. Одинаково хорошая графика(на момент выхода) при изначальном концептуальном уродстве. Если бы МГ начали делать симуляторы "свиситков", то , уверен, тоже сделали бы такого банкрота. Подход потому что одинаковый.

    Но нам, "аркадникам" до этого особого дела нет. У нас выходит ПФ, в качестве которого мало кто сомневается. :p
    Надо писать "из нас, аркадников, мало кто сомневается". Впрочем, я тоже в его качестве не сомневаюсь...
    Miguel Gonsalez

  7. #82
    какой еще нафиг механик? Аватар для Meesha
    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Moscow.Russia
    Возраст
    58
    Сообщений
    548

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от SaQSoN
    Миша, а посмотри скрины WW2RTS. Там и увидишь. Я понимаю, игра - другая, но движок-то тот же. По крайей мере в части граф-рендера. И модели по тем же спесфикацыям деланы.
    У Вас все в порядке с логикой? А с внимательностью? Ничего, что речь шла об "оригинальном "Ил-2 Штурмовик" ? В сл. раз хорошо подумайте, прежде чем писать ответ, которого у Вас никто не просил, ок?
    контора не спит!

  8. #83
    какой еще нафиг механик? Аватар для Meesha
    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Moscow.Russia
    Возраст
    58
    Сообщений
    548

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от MG-13
    Хреново ты помнишь, Миша...
    Боюсь огорчить, Саш, но помню это хорошо... скриншоты? Именно из оригинального "Ил-2 Штурмовик"... посыплю голову пеплом... я просто болею всегда за графическое совершенство продуктов, которыми занимаюсь, и меня тогда сильно огорчило резкое и решительное "нет" сам знаешь кого насчет самозатенения... может Сергей что-то делал, но результатов я не видел... как подозреваешь - мне это было бы интересно... так что насчет "была сделана" - ммм... промолчу. И про ВВ2 ни слова )
    контора не спит!

  9. #84
    Механик
    Регистрация
    14.01.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    52
    Сообщений
    330

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Дорогой Спектатор, не сказать ли тебе, где сейчас находятся вообще все симуляторы вместе взятые по сравнению с каким-нить "Unreal Tournament"? Так может пересядем с Ил-2 на Унрыл?

    Критерии у тя какие-то... странные мягко говоря.
    Дорогой Miguel Gonsalez

    Не путайте кислое с холодным, высказавалась мысль что Красоты графики могут вытянуть игру....я привел пример в одном класе игр, вы же смешиваете стили.

    Лок-Он и Ил - близнецы. Одинаково хорошая графика(на момент выхода) при изначальном концептуальном уродстве. Если бы МГ начали делать симуляторы "свиситков", то , уверен, тоже сделали бы такого банкрота. Подход потому что одинаковый.
    У вас короткая память - сравните кол-во критических багов и время их исправления.

    Если вы хотите сравнить ЕД и МГ то последняя на порядок профессиональнее, это конечно мое ИМХО, но можно в конце концов посчитать деньги

  10. #85

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Мда, а в Локоне меня бот визуально потерял.. Не припомню такого в Ил-2.. Я его потом пассивной системой наведения захватил, и спокойно, как в тире, или еще спокойнее, снял з пушки..

  11. #86
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Цитата Сообщение от Spectat0r
    Дорогой Miguel Gonsalez

    Не путайте кислое с холодным, высказавалась мысль что Красоты графики могут вытянуть игру....я привел пример в одном класе игр, вы же смешиваете стили.
    Давай на ты, все же... уж не первый день общаемся.
    Тобой высказывалась мысль, что популярность продукта есть отражение его качества и интересности. Мне это показалось в корне неверным.

    У вас короткая память - сравните кол-во критических багов и время их исправления.
    Критических? Да не было критических в Лок-Он... Во всяком случае, никаких веселостей подобных поведению StarForce в Ил-2:ЗС не случалось пока... А что, если глюки есть то играть невозможно? Бедные поклонники МСФС...

    Если вы хотите сравнить ЕД и МГ то последняя на порядок профессиональнее, это конечно мое ИМХО, но можно в конце концов посчитать деньги
    Я чужие деньги считать не очень люблю. А профессионализм... не знаю... мне трудно сравнивать такие вещи. В Лок-Он параметров на порядок больше, чем в Ил-2. Но мне видятся эти игры концептуально близкими. И та и другая - просто виртуальный авиамузей. Динамика отсутствует напрочь. В Лок-Он хоть можно действительно более-менее насыщенное действие смоделировать, а в Иле- бесполезняк метаться. Не ВОВ получается, а какая-то местная разборка малой интенсивности...
    Miguel Gonsalez

  12. #87
    Механик
    Регистрация
    14.01.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    52
    Сообщений
    330

    Ответ: Какие планы МГ ?

    Давай на ты
    Тобой высказывалась мысль, что популярность продукта есть отражение его качества и интересности. Мне это показалось в корне неверным.
    В самую тютельку, если честно - то я уже устал от возгласов со стороны ЕД и поклонников ЕД в стиле "нас никто не понимает", "У нас очень крутая игра - они не доросли до нее" - все это по детски и несерьездно. В любом классе игр есть игры популярные и не очень, и различаются они током качеством. Есть другое мнение ?

    Критических? Да не было критических в Лок-Он...
    Не будем перечислять все - назову парочку - "синий экран" который правили, вернее не так, бага в которой не хотели признаваться пол года, а потом все таки исправили.......(если думать что они ее правили пол года...то это еще хуже...в плане умения... )

    Ну и баг который существует до сих пор и является основной проблемой на пути популиризации в сети....это качество реализации сетевого кода...
    Есть конечно еще....но не будем об этом...

    Я чужие деньги считать не очень люблю. А профессионализм... не знаю
    Согласен, не хорошо это....но, это позволяет оценить работу в фирмы в целом, включая менеджмент....

    В конце концов ЕД (как и МГ) не альтруисты и пишут ради того что бы заработать......так почему же не оценивать по деньгам....

    Насчет сложности игры........сейчас не хочу доказывать...но насчет сложности - ты ошибаешся.......сложность симуляции нельзя оценивать по предмету симуляции.....Можно написать симулятор обыкновенного листа бумаги падающего на пол - и по сложности расчетов он будет намного сложнее...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •