???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 950

Тема: Перл Харбор. Баги. Ответы.

  1. #26
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от mamali
    Закон есть закон.



    Уважаемый Олег, ИМХО вы получите и дополучите свои деньги с тех людей, которые действительно ждут данную игру.
    Некоторым просто "невтерпежь" и соот-но они свой "невтерпежь" удовлетворяют таким вот мазохистским способом
    Да и то собираются покупать чуть-ли не коробки из-за рубежа.

    ЗЫ: Спасибо за ЦВ, Корсаров и Хеллкетов, эта неделя будет тянуться оооочень долго

    К сожалению это не так. Набранная статистика по скачанным и купленым ЗС и АвН по всему миру показывает, что 60% всех пользователей скачали (т.е никогда не покупали.) Это статистика по западу.
    А с российского рынка, даже если все вы купите по 5 экземляров, затрат никак не окупить.

    Статистика по оригинальному Ил-2 - только 20% в первый год релиза использовали нелегальную версию, причем большинство у нас и в Китае.
    На западе процент был ничтожно мал. Поэтому и прибыль была достаочной, чтобы вас радовать свободно распространяемыми дополнениями и даже ЗС...

  2. #27

    Talking Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox

    Предупреждение: Если в свете случившегося мы недополучим деньги, то скореее всего следующего симулятора он нас ждать не придеться. Я займусь другим бизнесом, который позволит мне жить - не тужить.

    Я серьезно.
    Просто не смог удержаться... По последним сведениям, Билл Гейтс отныне вместо разработки "Лонгхорна" торгует семечками на базаре Редмонда и живёт - не тужит... Действительно, столько пиратов вокруг, одно хроническое недополучение денег...

  3. #28
    Особист Аватар для mamali
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Russian Federation, Kaluga
    Возраст
    46
    Сообщений
    234

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    К сожалению это не так. Набранная статистика по скачанным и купленым ЗС и АвН по всему миру показывает, что 60% всех пользователей скачали (т.е никогда не покупали.) Это статистика по западу.
    А с российского рынка, даже если все вы купите по 5 экземляров, затрат никак не окупить.

    Статистика по оригинальному Ил-2 - только 20% в первый год релиза использовали нелегальную версию, причем большинство у нас и в Китае.
    На западе процент был ничтожно мал. Поэтому и прибыль была достаочной, чтобы вас радовать свободно распространяемыми дополнениями и даже ЗС...
    Ну... а как определено эти 60%?

    ЗЫ: За патчи согласен платить.
    Над седой равниной Рейха гордо реет Б-17...

  4. #29
    Особист Аватар для mamali
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Russian Federation, Kaluga
    Возраст
    46
    Сообщений
    234

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Киммериец
    Просто не смог удержаться... По последним сведениям, Билл Гейтс отныне вместо разработки "Лонгхорна" торгует семечками на базаре Редмонда и живёт - не тужит... Действительно, столько пиратов вокруг, одно хроническое недополучение денег...
    1 пост и тот как в воду...
    Над седой равниной Рейха гордо реет Б-17...

  5. #30
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Вован
    Заранее извеняюсь за излишнюю прямоту но... Если от Вас следующего симулятора ждать не придется, то придется ждать от кого-то другого. И кто-то другой будет считать наши деньги.
    Естественно. Только не будет тот другой даже близко к Ил-2 серии качества... нишу заполнит только Microsoft CFS серия.
    А в нашем следующем симе мы планируем "переплюнуть" самих себя... Чтобы окончательно быть только N1. Но этого теперь может не случиться.

    Для того возможного другого, что вы подразумеваете, что бы достичь того, что в ИЛ-2 серии надо будет лет пять потрудиться только до первого релиза. Я таких на горизонте больше не вижу... Насколько я знаю практически все вымерли. Только Microsoft с его деньгами и остался....

  6. #31
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    Я серьезно.
    Да все мы серьезно...
    Первый принцип (мой) - если продукт нравится - платить за него. Слава Авиабогам, Ил2 нравится с истоков своих, в результате чего Ил2, ЗС и АвН присутствует в вполне лицензионном виде (пардон, статистические кампании не люблю, посему не приобретал и не пользовал). Кстати американская коробка тож имеет место быть - Ил2 Тот Который Тот Самый. Ил2:ЗС вот буржуйскую буржую подарил - непотребство это юзать русский софт на вражьем наречьи. К чему я это всё - мы, на сам-то деле, Вас (Медоксов ) очень любим и не обидим (в т.ч. и денюшкой)
    Кстати, если всё же удастся найти такой бизнес как в оригинальном сообжении, дайте знать пожалуйста, я тоже хочу

  7. #32
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Киммериец
    Просто не смог удержаться... По последним сведениям, Билл Гейтс отныне вместо разработки "Лонгхорна" торгует семечками на базаре Редмонда и живёт - не тужит... Действительно, столько пиратов вокруг, одно хроническое недополучение денег...

    Я думал вы умнее. Если и у меня например Ил-2 будет насильно инсталлироваться на каждый проданный компьютер в мире (как это есть с оболочкой Windows), то я думаю я буду иметь примерно 20-40 миллионов ежегодно. Потому как Билл имеет с каждого официално проданного не серого PC по 6 USD только в нашей стране.
    Так что думайте, прежде чем что-то бухнуть не по делу.

  8. #33
    ВЯ - рулит! Аватар для RR_Vinni
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    275

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    2. Это не наш баг. Это у вас что-то не так с драйверами карты. Потому как только у вас третьего во всем мире такая вещь случилась за последние 3 года.
    Вы не могли-бы рекомендовать версии драйверов для карт серий SB Live, Audigy, Audigy 2? Хотелось-бы прийти к общему знаменателю с разработчиками, что - бы понять что глючит - система или ИЛ.

    P.S. Позвольте выразить Вам и вашей команде восхищение вашей работой от всех севастопольсих вирпилов.
    Меня обидеть трудно, я человек интеллигентный, могу и в рыло дать.

  9. #34

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от mamali
    1 пост и тот как в воду...
    Есть такой дяденька, Линус Торвальдс зовут, не слыхали? Неплохо живёт, не бедствует, хотя и победнее дядюшки Билли, конечно. Все его любят, и тортом по фэйсу публично не бьют... Мораль: не обязательно быть жадным и душиться за каждый рубль-доллар, чтобы жить - не тужить. А операционку сделать, да ещё и хорошую, посложнее будет, чем игру, а? И потом БЕСПЛАТНО её раздавать... Я лично куплю легальный релиз "Перл-Харбора", но публичная демонстрация жадности не украшает никого. Даже талантливых и трудолюбивых людей.

  10. #35
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    2Киммериец

    Доводилось когда-нибудь говорить человечкам что денег выдать зарплату нет, и тот факт что у них стерва злая дома и дети некормлены ситуацию ну совсем никак не исправит?

  11. #36
    Курсант Аватар для cerber
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    46
    Сообщений
    269

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Блин, мужики, включите мозги!
    У людей, которые вкладывали деньги, время в свой любимый (я так думаю) проект, этот продукт спёрли. А вы говорите, мол, всё в порядке.
    Естесственно, разработчикам это, как минимум, обидно.

    С другой стороны, имея статистику по кол-ву пиратских и лицензионных копий, можно ж было обратить внимание на безопастность. Хотя, не исключаю, что так и было сделано. И если не помогло, то это только показывает уровень популярности продукта. Ведь несмотря на меры, есть утечка.

    Давайте подождём официального релиза. Не поощряйте пиратов.

  12. #37
    заСЛАнец Аватар для Вован
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    44
    Сообщений
    870

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    Естественно. Только не будет тот другой даже близко к Ил-2 серии качества... нишу заполнит только Microsoft CFS серия.
    А в нашем следующем симе мы планируем "переплюнуть" самих себя... Чтобы окончательно быть только N1. Но этого теперь может не случиться.

    Для того возможного другого, что вы подразумеваете, что бы достичь того, что в ИЛ-2 серии надо будет лет пять потрудиться только до первого релиза. Я таких на горизонте больше не вижу... Насколько я знаю практически все вымерли. Только Microsoft с его деньгами и остался....
    Не волнуйтесь, по качеству вы уже №1. Однако мир не стоит на месте. Если сейчас вы уйдете, то сразу появится уйма желающих занять это место в наших сердцах и кошельках. В этом можно не сомневаться. Ведь мы - геймеры и вы - разработчики, существуем в интересах друг друга. Как разработчики MG меня лично вполне устраивает (я хочу покупать ваши игры и советую их покупать другим), ну а пользователей, их вообще не выбирают
    -

  13. #38

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    2. Это не наш баг. Это у вас что-то не так с драйверами карты. Потому как только у вас третьего во всем мире такая вещь случилась за последние 3 года.
    Видимо, я четвертый. В других играх такого не наблюдается. Какие Вы можете посоветовать драйверы?

  14. #39
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Киммериец
    Есть такой дяденька, Линус Торвальдс зовут, не слыхали? Неплохо живёт, не бедствует, хотя и победнее дядюшки Билли, конечно. Все его любят, и тортом по фэйсу публично не бьют... Мораль: не обязательно быть жадным и душиться за каждый рубль-доллар, чтобы жить - не тужить. А операционку сделать, да ещё и хорошую, посложнее будет, чем игру, а? И потом БЕСПЛАТНО её раздавать... Я лично куплю легальный релиз "Перл-Харбора", но публичная демонстрация жадности не украшает никого. Даже талантливых и трудолюбивых людей.
    Да вот публичное выражение глупости тоже никого не украшает. В сущности фирму МГ банальным образом обокрали. Представь что тебе за честно проделанную работу (в которую ту вложил море сил времени) зплатили только половину зарплаты (а то и меньше). Каково? Ты так же будешь рассуждать? Так что "иногда лучше жувать чем говорить"...

  15. #40
    Или индеец, или вертолет Аватар для Apache
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    63
    Сообщений
    921

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    Я думал вы умнее. Если и у меня например Ил-2 будет насильно инсталлироваться на каждый проданный компьютер в мире (как это есть с оболочкой Windows), то я думаю я буду иметь примерно 20-40 миллионов ежегодно. Потому как Билл имеет с каждого официално проданного не серого PC по 6 USD только в нашей стране.
    Так что думайте, прежде чем что-то бухнуть не по делу.
    Я покупал и буду покупать ваш симулятор, у меня уже целая коллекция.
    Пользуясь случаем хочу спросить:
    В Перл Харбор при обзоре симулируется поворот головы или как и прежде только поворот зрачка?
    Просто очень хочется иметь нормальный обзор, ведь в ЛокОн это реализовано.

  16. #41

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    А я скачивать ничего не буду буду ждать релиза, из принципа

  17. #42

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    К сожалению это не так. Набранная статистика по скачанным и купленым ЗС и АвН по всему миру показывает, что 60% всех пользователей скачали (т.е никогда не покупали.) Это статистика по западу.
    А с российского рынка, даже если все вы купите по 5 экземляров, затрат никак не окупить.

    Статистика по оригинальному Ил-2 - только 20% в первый год релиза использовали нелегальную версию, причем большинство у нас и в Китае.
    На западе процент был ничтожно мал. Поэтому и прибыль была достаочной, чтобы вас радовать свободно распространяемыми дополнениями и даже ЗС...
    Я вот, например, сначала скачал Ил2:ЗС, а потом, когда понравилось, пошел и купил лицензию. Если людям нравится, то они обязательно купят.

  18. #43
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Киммериец
    Есть такой дяденька, Линус Торвальдс зовут, не слыхали? Неплохо живёт, не бедствует, хотя и победнее дядюшки Билли, конечно. Все его любят, и тортом по фэйсу публично не бьют... Мораль: не обязательно быть жадным и душиться за каждый рубль-доллар, чтобы жить - не тужить. А операционку сделать, да ещё и хорошую, посложнее будет, чем игру, а? И потом БЕСПЛАТНО её раздавать... Я лично куплю легальный релиз "Перл-Харбора", но публичная демонстрация жадности не украшает никого. Даже талантливых и трудолюбивых людей.
    Во дает! Еще один непонятливый.

    И специально для незнающих....Оболочка Windows в целом, вообще-то несколько попроще. И кода в ней меньше.

    А Линукс пока не стал доминирующей оболочкой... И не скоро станет, если вообще станет.

    А про жадность... ну-ну... не судите всех по себе.


    ЗЫ. Я вообще не понял, с чего это ему в голову пришло про жадность? Я говорю про нехватку средств чтобы зарплату девелоперам платить, а он про жадность. Просто нехорошим словом хочеться выругаться, что такие у нас непонятливые есть....
    Крайний раз редактировалось Олег Медокс / Oleg Maddox; 14.10.2004 в 08:44.

  19. #44

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Странно, разговор начинался про баги ПФ, а скатился к мастдаям и линухам...

  20. #45
    Механик
    Регистрация
    14.06.2003
    Возраст
    56
    Сообщений
    301

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Я вообще удивляюсь, какой смысл брать сим у пиратов, ведь в РФ он и так продаётся по очень низкой цене. По поводу скачивания пират-версий для пробы - ну какой смысл бежать впереди паровоза? Всё и так будет в своё время. Взрослые люди все, откуда этот зуд нетерпения?

  21. #46
    Или индеец, или вертолет Аватар для Apache
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    63
    Сообщений
    921

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Evgenich
    Да вот публичное выражение глупости тоже никого не украшает. В сущности фирму МГ банальным образом обокрали. Представь что тебе за честно проделанную работу (в которую ту вложил море сил времени) зплатили только половину зарплаты (а то и меньше). Каково? Ты так же будешь рассуждать? Так что "иногда лучше жувать чем говорить"...
    :-) Может те кто так рассуждает ужо привыкли отдавать часть своих доходов, типа в порядке вещей. :-)

  22. #47
    вольный камиссар
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    500

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Platinum
    Странно, разговор начинался про баги ПФ, а скатился к мастдаям и линухам...
    Разговор начался про баги украденного ПФ ... и про "ляпы" в украденном .. к чему вообще этот дисскушн непонятно, тем паче вылившийся в обсуждение личных качеств создателя и владельца всеми ожидаемого ПХ и так, нечасто появляющегося на этом форуме
    "Удачу нести на крыле" (c) В. Высоцкий

  23. #48
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Platinum
    Олег Медокс / Oleg Maddox

    2. Это не наш баг. Это у вас что-то не так с драйверами карты. Потому как только у вас третьего во всем мире такая вещь случилась за последние 3 года.

    Видимо, я четвертый. В других играх такого не наблюдается. Какие Вы можете посоветовать драйверы?
    Ну а я тогда пятый...
    Крайний раз редактировалось IvanoBulo; 14.10.2004 в 08:55.
    не можешь летать - не мучай метлу!

  24. #49
    Особист Аватар для mamali
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Russian Federation, Kaluga
    Возраст
    46
    Сообщений
    234

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Парни, завязывайте с пересчетами багов.
    Есть баг - пишите в МГ по известному адресу.
    А так чё считаться-то?
    Я вон мб ща тоже пойду писать... а может и не пойду. "Буду жить с этим"
    Мне этот звук в принципе до балды, лишь бы самолет и снаряды летели правильно.
    И водичку с деревцами туды ж.
    Над седой равниной Рейха гордо реет Б-17...

  25. #50
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Киммериец
    Есть такой дяденька, Линус Торвальдс зовут, не слыхали? Неплохо живёт, не бедствует, хотя и победнее дядюшки Билли, конечно. Все его любят, и тортом по фэйсу публично не бьют... Мораль: не обязательно быть жадным и душиться за каждый рубль-доллар, чтобы жить - не тужить. А операционку сделать, да ещё и хорошую, посложнее будет, чем игру, а? И потом БЕСПЛАТНО её раздавать... Я лично куплю легальный релиз "Перл-Харбора", но публичная демонстрация жадности не украшает никого. Даже талантливых и трудолюбивых людей.
    Уже 2ой пост в воду

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •